Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анна Хейзенхофер

Анна Хейзенхофер

Анна Хейзенхофер.  30 років жинка. Не профі. Доктор фізмат наук, викладає десь. Після травми, ій сказали не бігати. Сіла на велік. Жодних допінгів, жодних тренерів дорогіх. Взяла і взяла золоту нагороду в Токіо в велоспорті. Оце дух. Є декілька жинок, перед якими не соромно встати на коліна та вклонитися силі духу. Це одна з них
   
Re: Анна Хейзенхофер

Отож! (tu)
   
Re: Анна Хейзенхофер
fam

даже не верится. В наше-то время  ;o
   
Re: Анна Хейзенхофер

Не, так низя. Нужно чтобы с гос. поддержкой и через чиновничьи одобрения, потому что спорт без господдержки никому не нужен и это не как Моцарт, а все быдло и не понимают.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Участвовала в триатлоне и дуатлоне с 2011 по 2013 год. После травмы, в 2014 году она не смогла участвовать в соревнованиях по бегу и начала заниматься велоспортом.
   
Re: Анна Хейзенхофер

 (tu)
   
Re: Анна Хейзенхофер

даже не верится. В наше-то время  ;o
пане, сам в шоци! Щоб вона могла досягнути, якби ію займалися????
   
Re: Анна Хейзенхофер

Осознав, что лучшим по прыжкам с трамплина ему не стать, в 2013 году Роглич завершил прыжковую карьеру и стал профессиональным велогонщиком
   
Re: Анна Хейзенхофер

Анна Хейзенхофер.  30 років жинка. Не профі. Доктор фізмат наук, викладає десь. Після травми, ій сказали не бігати. Сіла на велік. Жодних допінгів, жодних тренерів дорогіх. Взяла і взяла золоту нагороду в Токіо в велоспорті. Оце дух. Є декілька жинок, перед якими не соромно встати на коліна та вклонитися силі духу. Це одна з них

Откуда тебе известно, про допинги и тренеров.
Выкладае, это может читает пару лекций в неделю по полтора часа...

Журнализды могут написать что угодно, от перекручивания фактов, до абсолютных сказок не имеющих ничего общего с действительностью.. .
Борзов тоже был аспирантом и кандидатом наук, когда выигрывал Олимпиаду...
   
Re: Анна Хейзенхофер

Откуда тебе известно, про допинги и тренеров.
Выкладае, это может читает пару лекций в неделю по полтора часа...

Журнализды могут написать что угодно, от перекручивания фактов, до абсолютных сказок не имеющих ничего общего с действительностью.. .
Борзов тоже был аспирантом и кандидатом наук, когда выигрывал Олимпиаду...
ну, з допінгом зараз жорстко, не пройде, а про тренерів вона сама казала, а я людям вірю здебільшо. А що, щось не так?
   
Re: Анна Хейзенхофер

Участвовала в триатлоне и дуатлоне с 2011 по 2013 год. После травмы, в 2014 году она не смогла участвовать в соревнованиях по бегу и начала заниматься велоспортом. Вошла в состав каталонской команды Frigoríficos Costa Brava — Naturalium. Она участвовала в Тур де л’Ардеш, но на первом этапе она упала. Восстановиться ей не удалось и после нескольких сложных этапов решила сняться с соревнований[

Перед играми Кизенхофер тренировалась в одиночку и не была претендентом на победу. За 86 километров до финиша Кизенхофер, Анна Плихте (Польша) и Омер Шапира (Израиль) оторвались от пелотона на десять минут. За 41 километр до конца Кизенхофер ушла в отрыв и выиграла гонку с 75-секундным преимуществом. По регламенту на Олимпийских играх гонщики не могут пользоваться радиосвязью, и финишировавшая второй Аннемик ван Флёйтен была убеждена, что именно она выиграла гонку
   
Re: Анна Хейзенхофер

Є декілька жинок, перед якими не соромно встати на коліна
Перед жінкою взагалі не соромно встати на коліна.  :)
   
Re: Анна Хейзенхофер

Откуда тебе известно, про допинги и тренеров.
Выкладае, это может читает пару лекций в неделю по полтора часа...

Журнализды могут написать что угодно, от перекручивания фактов, до абсолютных сказок не имеющих ничего общего с действительностью.. .
Борзов тоже был аспирантом и кандидатом наук, когда выигрывал Олимпиаду...

Я не знаю как там на самом деле..
Но и эта мысль заслуживает внимания .
Неверте книгам - их пишут люди (с)
   
Re: Анна Хейзенхофер

Нормальна профіспортсменка.
Унікальність, що здатна сама скласти тренувальну програму
І пощастило в гонці - про неї забули.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Анна Хейзенхофер.  30 років жинка. Не профі. Доктор фізмат наук, викладає десь. Після травми, ій сказали не бігати. Сіла на велік. Жодних допінгів, жодних тренерів дорогіх. Взяла і взяла золоту нагороду в Токіо в велоспорті. Оце дух. Є декілька жинок, перед якими не соромно встати на коліна та вклонитися силі духу. Це одна з них

беггі - то ти вже так і стій на колінах -))))) а то заманешсявставати з колін на коліна))
   
Re: Анна Хейзенхофер

ну, з допінгом зараз жорстко, не пройде, а про тренерів вона сама казала, а я людям вірю здебільшо. А що, щось не так?

Я не знаю так или нет, но верить на слово сейчас никому нельзя...
Триатлеты - те еще доперы и тихушники...
   
Re: Анна Хейзенхофер

Аеліте, наxyй пішов, уроде.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Аеліте, наxyй пішов, уроде.
Не звертайте на нього увагу, то гімно, а не людина.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Откуда тебе известно, про допинги и тренеров.
Выкладае, это может читает пару лекций в неделю по полтора часа...

Журнализды могут написать что угодно, от перекручивания фактов, до абсолютных сказок не имеющих ничего общего с действительностью.. .
Борзов тоже был аспирантом и кандидатом наук, когда выигрывал Олимпиаду...
якщо вона займалася тратлоном,то вело у неї ОДИН з компонентів у змаганнях.Значить вже не любитель,а підготовка на рівні .
 Це так як ковзанярки часто суміщають свій вид з велоспортом,бо працюють одні і тіж групи мязів.Ротенбергер з східньої німеччини  була олімп.чемпіонкою в ковзанах і на велотреку срібною. Причому по другому брала дуже обмежену участь у кількості змагань (майже на Любительському  :D  рівні теж без тренера оп велотреку......,вистарчало тренера по ковзанах).

Останнє редагування: 1 серпня 2021 21:06:45 від cynic
   
Re: Анна Хейзенхофер

Аеліте, наxyй пішов, уроде.

памятай, матюки перетворюють тебе на москаля.
   
Re: Анна Хейзенхофер

якщо вона займалася тратлоном,то вело у неї ОДИН з компонентів у змаганнях.Значить вже не любитель,а підготовка на рівні .
 Це так як ковзанярки часто суміщають свій вид з велоспортом,бо працюють одні і тіж групи мязів.Ротенбергер з східньої німеччини  була олімп.чемпіонкою в ковзанах і на велотреку. Причому по другому брала дуже обмежену участь у кількості змагань (майже на Любительському  :D  рівні теж без тренера оп велотреку......,вистарчало тренера по ковзанах).
можливо. Я не знаю, не спец в тому. Однак, от так стати кращою в світі, погодьтеся, подія не ордінарна.
   
Re: Анна Хейзенхофер

можливо. Я не знаю, не спец в тому. Однак, от так стати кращою в світі, погодьтеся, подія не ордінарна.
так таких,що ВИСТУПАЮТЬ в обох видах успішно-одиниці.Тих хто поєднує одночасно зимовий і літній з виграшем медалі-двоє в історії. тут же (в твому випадку) вона кинула один і перекваліфікувалася(навіть то умовно,бо велосипед одна з дисциплін в тріатлоні) на виключно велосипед ,причому є спеціаліст в індивідуальці а не в групі. Просто повезло з розкладами (противниці не знали ,що вона у відриві). Що не умаляє її успіху.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Цинік і є цинік. Не можу з вами сперечатися, я тоі кухні не знаюся. Та, що в жинки потрясна сила духу, то, мабуть, і ви сперечатися не станете.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Анна Кизенхофер завоевала Олимпийское золото на SCOTT Addict
Австрийская гонщица Анна Кизенхофер одержала сенсационную победу в 137-километровой групповой гонке на Олимпиаде в Токио. Велосипед Анны был собран на фреймсете SCOTT Addict. Это, как известно, универсальный гоночный байк, сочетающий малый вес для быстрого преодоления подъёмов и аэродинамичные трубы, позволяющие держать хорошую скорость на протяжении всей гонки.
Кокпит на этом велосипеде полностью интегрированный, только вместо стандартного руля-выноса от Syncros у Анны стоит Farsports Stembar F1. А поверх него – велокомпьютер Wahoo с интегрированным креплением.
SCOTT Addict подходит только для использования с дисковыми тормозами. И у Кизенхофер стоит 11-скоростной групсет Shimano Dura-Ace Di2 с некоторыми интересными модификациями.
Прежде всего, система здесь – не Dura-Ace. Это шатуны SRAM Red для 11-скоростных трансмиссий, и выбор мог пасть на них ради небольшой экономии веса. Также вероятно, что у Анны просто уже была эта система, но как бы то ни было, не похоже, чтобы здесь стояли измерители мощности.
Впрочем, измерители мощности могут стоять и на педалях, но и этого мы в данном случае точно знать не можем.
Ещё одна интересная модификация – это лапка OSPW от CeramicSpeed на заднем переключателе. Производитель утверждает, что такие лапки несколько улучшают аэродинамику. Очевидно, Анна явно уделяет немало внимания техническим особенностям велосипеда.
Кроме того, мы увидели колёса Xentis SQUAD 5.8 SL. Учитывая, что Кизенхофер ездит на покрышках Continental GP5000TL, мы полагаем, что данный вилсет подходит для бескамерной резины. Ну и наконец, на велосипеде стоит седло от Specialized.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Ось вам інший приклад. Сімона Байолнз, якщо   правільно транскрібую, гімнастка, знялася з Ігор, бо не витримала перенапруження. Я іі не засуджую, спасай боже, та мабуть там напруження дужедуже велике.

Останнє редагування: 1 серпня 2021 22:20:56 від beggy
   
Re: Анна Хейзенхофер

Всеж, як на мене, фізичне та псіхічне здоровье, дорожче за шматочкі металу. Відмовилася, то і молодец. Не всі так можуть, стидатися нема чого.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Перед жінкою взагалі не соромно встати на коліна.  :)

Зачем?
   
Re: Анна Хейзенхофер

Був студентом, другій юнацкій по гірям. От 11 толчків, з ривками проблем не було, то легко, а останні два до заліку, то півроку важкоі праци. Спортсмени майже завжди самі калічать свій організм.  Спорт має бути не шкідливим.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Зачем?
Зачєм не соромно? Чи що?
   
Re: Анна Хейзенхофер

Зачєм не соромно? Чи що?

Зачем перед кем-то становиться на колени? Это ведь символ покорности.

   
Re: Анна Хейзенхофер

Зачем перед кем-то становиться на колени? Это ведь символ покорности.
Не перєд кєм-то, а перед жінкою.  :punish:
   
Re: Анна Хейзенхофер

Не перєд кєм-то, а перед жінкою.  :punish:

Без разницы. Женщина - тоже человек, в конце концов, в каком-то смысле.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Без разницы. Женщина - тоже человек, в конце концов, в каком-то смысле.
Жінка, це твоя мама і мама твоїх дітей. Цього достатньо щоб стати перед нею на коліна?

Останнє редагування: 1 серпня 2021 22:39:37 від Oleksandr
   
Re: Анна Хейзенхофер

Прікольно, розповім, як кому цікаво. Другій юнацкій розряд по гірях, то 13 толкнути дві и 24 вирвати одну,  24 кг. А перший, навіть юнацкій, там граються з 32 кг. Мені на ту гірю і дивитися було страшно. То якісь монстри мають бути, а то лише перший юнацкій розряд, до кмс ще срати і срати рідкім.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Жінка, це твоя мама і мама твоїх дітей. Цього достатньо щоб стати пере нею на коліна?

Я не знаю, потому и спрашиваю.

В некоторых семьях принят матриархат, где женщина глава семьи по факту.

В некоторых - патриархат, где решения принимает главный мужчина.

В некоторых - демократия, когда мужчина принимает те решения, которые считает правильными женщина.

У всех по-разному.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Я не знаю, потому и спрашиваю.

В некоторых семьях принят матриархат, где женщина глава семьи по факту.

В некоторых - патриархат, где решения принимает главный мужчина.

В некоторых - демократия, когда мужчина принимает те решения, которые считает правильными женщина.

У всех по-разному.
Головою сім'ї по факту, має бути чоловік, а не скидати прийняття важливих рішень на жінку. Я про повагу.
   
Re: Анна Хейзенхофер

До чого тут ціфри. Щоб ви розуміли, з ціх людей, спортсменів, видушують всі сокі. І то легенькій любітельській спорт. І як хтось сказав на олімпіади "досить", то розумна людина. Жодного засудження.
   
Re: Анна Хейзенхофер

Камінгаут вагінорабів)
   
Re: Анна Хейзенхофер

Головою сім'ї по факту, має бути чоловік, а не скидати прийняття важливих рішень на жінку. Я про повагу.

Уважение происходит от слова важити, взвешивать. У кого больший вес, авторитетет, того и уважают.

Иногда это женщина, иногда мужчина. Это зависит от человека, а не от его половых органов.

В некоторых семьях в авторитете женщина. В некоторых мужчина. Впрочем, я уже это говорил.

   
Re: Анна Хейзенхофер

Мені дуже повезло. Мудрий грамотний тренер
"- діма, це твій предел. Другій юнацкій, то все що ти можеш. Кістка тонка та легка, суглоби слабенькі, не сунься далі, зашкодить."  Можна сказати, що людина зберегла моє здоровье. Да і не моє, ті гірі було жодного разу. Все правда. Це щастя, грамотний тренер.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія