Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

95 квартал. хуйло смеялся до слез

Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

Так я тебе еще в самом начале написал что это конъюнктура ,как у любых артистов,да и не только у них.Что тебя удивляет?Это единственный артист который делал то что выгодно в данный момент?Я и свина для этого в пример привел.Сегодня ты кланяешься и заглядываешь в рот,а завтра свергаешь Кучму,предаешь Ющенко,потом Януковича.Это говно во всех смыслах,только он в отличии от Зели не был артистом.Т.ею. Зелю вы сношаете за прошлое,отбрасывая что он говорит и делает сейчас,а со свином все в точности до наоборот

бля... я попросил, не рассказывать мне про петра, объяснил почему и свое к нему отношение

ты продолжаешь

не о чем базарить

если в этом видео всё ок, то мог просто так и сказать
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

Нахер мне твой Петро, я много раз говорил что я думаю о нем и о Минск2.

Тема про Бубу, о том, какой Буба тупой и аморальный мудак и научись вывозить за Бубу, а не съезжать на Петра.

Лицедейство это Петросян, а тут тема про зеленское блядство.

А про своє блядство вже й забув? Чи воно для тебе не смердить?  :shuffle:
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

Время 3:40
посмотрите с этого момента, не пожалеете

пидарастам в зале очень смешно было тогда
сейчас уже не смешно
ну и Бубочка наш гениален как всегда, над грузинами хорошо поиздевался, поц вонючий

Симоненко (той, що ПеНіС) голосно регоче.
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

А про своє блядство вже й забув? Чи воно для тебе не смердить?  :shuffle:

Я за своє блядство 7 років відсидів, а Буба президентом став.

Почуствуйтє разніцу.
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

бля... я попросил, не рассказывать мне про петра, объяснил почему и свое к нему отношение

ты продолжаешь

не о чем базарить

если в этом видео всё ок, то мог просто так и сказать

В этом видео ничего ок.Но я тебе говорю что нужно учитывать когда это было снято.Это первое. А второе что нужно судить по тому что человек делает сейчас,а не по тому что было когда-то.Ну или если уж так оценивать,то нужно это делать по отношению ко всем,а не избирательно.Иначе это выглядит как манипуляция и двойные стандарты
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

нужно учитывать когда это было снято.

в 2010 году это было снято

что это оправдывает ?
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

Я за своє блядство 7 років відсидів, а Буба президентом став.

Почуствуйтє разніцу.

Де ти відсидів? На унітазі? Вилупок був реальним політиком з 16-річним стажем, а не клоуном-актором (відчуй різницю) і не таке мочив, і це йому ніяк не завадило потім стати президентом для того, щоб провертати обрутки зі своїм наставником на шкоду України. Більше того, він зараз, незважаючи на всі свої злочини, сподівається ще раз повторити цей "подвиг"... А злісний клоун, який щось там на сцені мочив на хуйлову радість, зараз виправляє наслідки злочинів вилупка. Як не крути, а розклад такий  ;)
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

пошлятина  :bueee:
   
Re: 95 квартал. хуйло смеялся до слез

95 квартал то фсбшний проєкт ,куратор тамбовський вовк(жидков) ,чи як там його.Зеленський просто корисний дурачок .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія