Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Администация форума, я конечно дико извиняюсь, но...

согласись что почта на майл ру на порядок популярнее была. Легко регить плюс соцсеть прикрученая плюс майл ру агент. Напоминаю это появилось хе зна когда еще.
Что касается укр нет то у меня когда встал вопрос где открывать почту взамен майлрушной то я первым делом на укр нет пошел. А там "введите номер телефона" и прочая хрень. Я плюнул и зарегился на гмайл
i.ua ще є, в мене вже років 15 основна пошта. Подобається, що коротка дуже)
   
Реклама контекстная, так что не палитесь - кто чем много интересуется, то и видит... :D
   
 Це  та Дрейк  що модером на СУПі  була ? Вірно  ?  За Труханову  вічко  рве .  А  суп  вбила  ющом .  Ага ,  а  тер  кацапське  лайно  на власному компі  демонструє .

Нєсоупаджніє !
   
она за Труханова?  ;o
   
она за Труханова?  ;o
угу
   
угу
- И  вообще она работает на инопланетян, которые хотят захватить землю!
- Точно?
- Зуб даю...
   
- И  вообще она работает на инопланетян, которые хотят захватить землю!
- Точно?
- Зуб даю...

Та не - просто кацапка... B-)
   
Контекстна реклама ))) Мені часто трапляється польська реклама, бо читаю польські сайти...
   
Крим - Український! Ну от, тепер мені не дадуть премію у Кремлі. Агентом якого я э. :(

Не только по ебалу. :pleasantr:
   
+1

Я з Дрейк в середині 90-х на її BMV 750 катався... Вона вже років 12 гадає, хто я )))))))

Недопонял... Между серединой 90-х и 2017 г. никак 12 лет не выгорает... :-)o
   
Недопонял... Между серединой 90-х и 2017 г. никак 12 лет не выгорает... :-)o

ФУПу лет 12-15 ть. B-)
   
Я з Дрейк в середині 90-х на її BMV 750 катався... Вона вже років 12 гадає, хто я )))))))

а я пам"ятаю, як багато років тому Дрейк переймалася, що Десантник пропав, днів три нема, ніхто не знає де він.
А він чи то в одеських катакомбах тинявся, чи то в чернігівський лісах))

пс.
Якщо я нічого не наплутав)
   
основная проблема мейл.ру не в вирусах, а в том что его ломают на 1-2-3. У меня был там акк, пароль длиннющий и как обычно - буквы разного размера, цифры и спец символы. Акк был взломан, вернуть удалось, но после этого (года 4 назад было) - не захожу туда.
   
Re: Администация форума, я конечно дико извиняюсь, но...

засранная Windows XP

В мене теж ХР.
Колись пробував і 7, але дуже повільна порівняно з ХР.
   
согласись что почта на майл ру на порядок популярнее была.

Вопрос спорный. Может лично у тебя "была популярнее".
Так я в этом и не сомневаюсь ;)

Что касается укр нет то у меня когда встал вопрос где открывать почту взамен майлрушной то я первым делом на укр нет пошел. А там "введите номер телефона" и прочая хрень. Я плюнул и зарегился на гмайл

На gmail тоже не мешает рассказать свой номер телефона. Сам догадайся зачем :)
   
В мене теж ХР.
Колись пробував і 7, але дуже повільна порівняно з ХР.
это так, я охренела когда попробовала первый раз 7
но потом понавыпускали сборок, поотключали все там и норм
   
Вопрос спорный. Может лично у тебя "была популярнее".
Так я в этом и не сомневаюсь ;)

На gmail тоже не мешает рассказать свой номер телефона. Сам догадайся зачем :)

У меня гмайл только резеврнкю почту спрашивал
   
У меня гмайл только резеврнкю почту спрашивал

Ладно, тебе скажу (только Вене не говори, оk? :) ).

Телефон нужен для двухэтапной идентификации. Иметь её или нет - дело каждого.
   
Так я себе Дрейк и представлял.
Порошенко = засранная Windows XP с кацапскими флажками. Ну работает и работает. Ну Липецк, ну коррупция ну Медведчук.
Лещенко, Саакашвили = Windows 10. Пофиг, что современно, безопасно и удобно. Это же так не привычно, пугающе для юзера ХР))

вот  нах свои комплексы так выпячивать перед публикой
   
Недопонял... Между серединой 90-х и 2017 г. никак 12 лет не выгорает... :-)o

а допустить, что лет 10 ее этот вопрос не занимал?)
А потом думать начала. Да
   
Вопрос спорный. Может лично у тебя "была популярнее".
Так я в этом и не сомневаюсь ;)

На gmail тоже не мешает рассказать свой номер телефона. Сам догадайся зачем :)

можешь еще засунуть свои несомнения в определенное место себе.
А почта на майл ру в свое время практически у каждого первого была, тагшо иди по холодку со своими попытками уколоть.  И вообще подленькая ты и злопамятная хуета, Алекс.  Собственно я тебе об этом говорил уже)
Что касается меня то я навроде Дрейк с поправкой на пол.  Не люблю себе жизнь усложнять. И ХР мне нравился и на Семерку перешел вынужденно, а на Десятку так до сих пор плююсь.
На майл ру ящик зарегил потому, что лехко это было. В несколько кликов практисски.  Ну и агентом еще пользовался.  Он Янка знает)))   После того как пароль взломали и абонентам от меня начал спам идти, ящик снес но зарегил новый потом через некоторое время.  Легко же))  Новый майлрушный ящик начал использовать для всяких реганий и тд.  И здесь его указывал при регистрации.  Потом Света пристыдила и поменял на gmail. Все
   
можешь еще засунуть свои несомнения в определенное место себе.
А почта на майл ру в свое время практически у каждого первого была, тагшо иди по холодку со своими попытками уколоть.  И вообще подленькая ты и злопамятная хуета, Алекс.  Собственно я тебе об этом говорил уже)
Что касается меня то я навроде Дрейк с поправкой на пол.  Не люблю себе жизнь усложнять. И ХР мне нравился и на Семерку перешел вынужденно, а на Десятку так до сих пор плююсь.
На майл ру ящик зарегил потому, что лехко это было. В несколько кликов практисски.  Ну и агентом еще пользовался.  Он Янка знает)))   После того как пароль взломали и абонентам от меня начал спам идти, ящик снес но зарегил новый потом через некоторое время.  Легко же))  Новый майлрушный ящик начал использовать для всяких реганий и тд.  И здесь его указывал при регистрации.  Потом Света пристыдила и поменял на gmail. Все

Не оправдывайся :)

И про "каждого первого" - это ты конечно лихо загнул  :laugh:
   
Не оправдывайся :)

И про "каждого первого" - это ты конечно лихо загнул  :laugh:

не оправдываюсь я не тошни)  Иди себе
   
це не віндовий прапорець, це якийсь пунто світчер яндексовий
В вінді пише просто абревіатури - US, RU, UA
как раз виндовый
у мну десятка стоит и тоже прапорець светится, когда язык выбираешь
   
так что там по сути вопроса Дрейк?
   
По суті питання потрібен блокіратор реклами. А Дрейк повинна вичистити комп від майл та яндекс application
   
Так я себе Дрейк и представлял.
Порошенко = засранная Windows XP с кацапскими флажками. Ну работает и работает. Ну Липецк, ну коррупция ну Медведчук.
Лещенко, Саакашвили = Windows 10. Пофиг, что современно, безопасно и удобно. Это же так не привычно, пугающе для юзера ХР))

Такий пост може написати тіки дебіл або ніколи неспляча кремлядь. Виберіть своє.

Саме так я собі уявляла тих, кому не подобається українська влада і хто із задоволенням її паплюжить з причини та без причини.
А ловиться на популізм пройдисвітів типу "квартирооптиміста" та невдалого "реформатора".

 
   
не оправдываюсь я не тошни)  Иди себе

Ты гля... обиделся!  :weep:
   
Еще может она прокси или впн использует, что бы на всякие фуяндексы ходить, а контекст вроде к географии привязан.
   
По суті питання потрібен блокіратор реклами. А Дрейк повинна вичистити комп від майл та яндекс application

і вона просто не буде бачити те, що береться рекламувати чи то форум УП, чи то сама УП?
чи це просто вітром надуло?
   
Мати рідна, ватне бінго в одному скріншоті

Приберіть кацапське лайно з системи то й не буде вам кацапську рекламу показувати
Крім того я б подивився що там у вас в регіональних настройках вінди - 99% "Росія"
:laugh:  Такой бардак может быть только в женской сумочке разве шо
   
ок! Отделяю мух от котлет:
Цензура в интернете - самое ганебное что Педро сделал с этой страной. Чисто по кацапски нагнул! Присоединил нас к группе знаменитых диктатур
 Так нормально мух отделила?
Я мав на увазі, що за будь-яких політичних уподобань людина має залишатися порядною.
 Я і сам у цьому грішний.
 Ненависть та презирство до так званої "сучасної влади" проектую на носіїв її ідей(котлет).
 При тому відчуваю, що має бути якась межа, яку не слід переходити.
 І все ж іноді не стримуюсь.
 Бо зомбаки(люди, в яких мух реально більше, ніж котлет) бісять надзвичайно.
 
 Попри усі обставини нам, як суспільству, таки прийдеться навчитися відділяти мух від котлет і нищити виключно мух, як би не складно це здавалося.
 Бо інакше смердітимемо не просто лайном, а вже мушиним лайном.

 ПиСи. Я, мабуть, відірваний від реальності ідеаліст.  :( 
 З іншої сторони, є люде, цілковито складені з мушви...
 

Останнє редагування: 17 липня 2017 11:40:08 від Топа
   
Це  та Дрейк  що модером на СУПі  була ? Вірно  ?  За Труханову  вічко  рве .  А  суп  вбила  ющом .  Ага ,  а  тер  кацапське  лайно  на власному компі  демонструє .

Нєсоупаджніє !


Що не жульок то повний дегенерат  :weep:

Де вас придурків тримають в резерваціях ?

Бо в реальному житті зустріти єбанашку-жулька

Вже років з п'ять як проблематично
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія