Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ви за Ахметова ;o чи за Зеленського

Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Ох, пля, я аж розгубилася.
А чому нема пункту "за українців"?
Нахрен таку голосувалку!

Подразумевается за Парашенка?
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Из всего этого мычания интересна только кухарка вия.Почему? Да она отражает суть ВО Сволота.Вот смотрите, как только начался не разговор, а только разговорчик про суть олигарха комсомльца ленинского и суть данецкага алигарха -князя она сразу в блуд пошла. так лепечит ни о чем. А про то что делать с тем, что у народа конкретные личности скоммуниздили заводы, пароходы, землю, а теперь вот и воздух только через мазки разрешают. А где национальная идентичность. С разработанными национальными технологиями, которые позволят виям чип не получить.Хотя вие, этот самый чип и не помешал бы. Перевол бы ее из лиги в мире животных, в мир чавкающих.

К народа никаких заводов и пароходов никогда не было. Народ как батрачил на этих заводах так и батрачит
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

К народа никаких заводов и пароходов никогда не было. Народ как батрачил на этих заводах так и батрачит
увы
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

увы

Под замечательные патриотические сказки со Свинного Анала
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського
Via

Подразумевается за Парашенка?
Читати не вмієш?
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського
Via

Из всего этого мычания интересна только кухарка вия.Почему? Да она отражает суть ВО Сволота.Вот смотрите, как только начался не разговор, а только разговорчик про суть олигарха комсомльца ленинского и суть данецкага алигарха -князя она сразу в блуд пошла. так лепечит ни о чем. А про то что делать с тем, что у народа конкретные личности скоммуниздили заводы, пароходы, землю, а теперь вот и воздух только через мазки разрешают. А где национальная идентичность. С разработанными национальными технологиями, которые позволят виям чип не получить.Хотя вие, этот самый чип и не помешал бы. Перевол бы ее из лиги в мире животных, в мир чавкающих.
А то ти не знаєш, що робити. Зручно прикидатися немовлям.
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

А то ти не знаєш, що робити. Зручно прикидатися немовлям.
Не немцы правильно указывали путь фрау. Киндер, кирхен и кухня. Послушай ариев. Отвлекись от свинопасов из ВО Сволота.
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського
Via

Не немцы правильно указывали путь фрау. Киндер, кирхен и кухня. Послушай ариев. Отвлекись от свинопасов из ВО Сволота.
А я й не напрягаюся. П'ю чай, читаю вашу маячню.
Всі відповіді лежать на поверхні.
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Не знаю что такого сделал Зеля что на него Ринат спустил всех собак,но видимо закон об олигархах над которым все смеялись,основная причина.
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Не знаю что такого сделал Зеля что на него Ринат спустил всех собак,но видимо закон об олигархах над которым все смеялись,основная причина.

Ессесно

И в этом плане они с Пидрилой уже ОТКЫТЫЕ союзники
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Не знаю что такого сделал Зеля что на него Ринат спустил всех собак,но видимо закон об олигархах над которым все смеялись,основная причина.
Рінат вкинув 8 ярдгривень  в своі медіашапіто нещодавно не для того щоб шустрий ів італіі іх перетравленим карпаччо висрав.
А щоб підняти 80
Так що сава ще покреативить поки не побаче що кидок гудка є неминуч і є без проблемний в аспекті ризику натягування мошонки сави на макітру сави
   
Re: Ви за Ахметова  ;o чи за Зеленського

Ну що ж боротьба загострюється, в Ахметова зараз усі козирі але 3 місяці і його стан буде уже не таким сильним як зараз
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія