Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Угу, Бубочка хороший, оточення погане. Десь я вже таке чула.

   цей список ФСБшників з ОП це і є справжній "Президент України",

   сам Бубочка в ОП тільки для того щоб зняти відосик... 
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.
Via

У меня он ничего не украл и моя жизнь никак не зависит от жизни Ахметова.
А государственный протекционизм в отношении частных компаний есть во всем мире, особенно экспорториентирован ных компаний.

Если сейчас Рината нагнут и раскулачат, а предприятия передадут условному Фиале, то манюпасу и государству от этой рокировки не холодно не жарко. Тупо передел.
Що значить "розкулачать", він власноруч шахти копав? Він вкрав стратегічне майно українського народу.
І всі гроші на рахунках Ахметова - це власність українського народу.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

За словами Міллера, Офіс президента планує передати аудіозаписи розмов до спецслужб США цього тижня.

Колонія передає записи в метрополію?
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Що значить "розкулачать", він власноруч шахти копав? Він вкрав стратегічне майно українського народу.
І всі гроші на рахунках Ахметова - це власність українського народу.

Это капитализм, детка. Пусть и дикий как у нас по крайней мере в период формирования. Становление крупного украинского бизнеса произошло, нравится это кому или нет. И пусть он лучше остается именно украинским, а не соросячим условно говоря.Это делает государство более стабильным.  А ты рассуждаешь как коммунистка с маузером.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Если сейчас отобрать Дтек и Ахметова, но новый собственник не снизит никакие тарифы для зубожиликов. Компания точно так будет ориентирована на получения прибыли.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

   
У меня он ничего не украл и моя жизнь никак не зависит от жизни Ахметова.
А государственный протекционизм в отношении частных компаний есть во всем мире, особенно экспорториентирован ных компаний.

Если сейчас Рината нагнут и раскулачат, а предприятия передадут условному Фиале, то манюпасу и государству от этой рокировки не холодно не жарко. Тупо передел.
Он украл не только у тебя, а у всей страны возможность жить нормальной жизнью. Бандит, взявший в заложники всю страну никак не может быть "под защитой государственного протекционизма.
Потеря Украиной Крыма и Донбасса - это результат деятельности Ахметова и выпестованной им же Партии регионов. Именно оттуда растут ноги "данбасс - это особая нация". А сейчас он хочет всю страну превратить в "большой данбасс"
И говорить  "он у меня ничего не украл" может только очень недалекий человек. Ничего личного. :D
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Показати зображення...


Да, медиа-киллеры Ахметова вчера очень профессионально раскатали Бубочку. Я давно не смотрел подобных шоу и поэтому было интересно посмотреть на технологию. Молодцы. Бубочка проиграл этот раунд в сухую.
   
Если сейчас отобрать Дтек и Ахметова, но новый собственник не снизит никакие тарифы для зубожиликов. Компания точно так будет ориентирована на получения прибыли.
Новый собственник не будет диктовать стране условия, как собственник Криворожстали сидит себе тихо, платит налоги и получает прибыль, а не устраивает шабаши на своих телеканалах.
   
Это капитализм, детка. Пусть и дикий как у нас по крайней мере в период формирования. Становление крупного украинского бизнеса произошло, нравится это кому или нет. И пусть он лучше остается именно украинским, а не соросячим условно говоря.Это делает государство более стабильным.  А ты рассуждаешь как коммунистка с маузером.

Это лишает гос-ва развития и захождения цивилиз. капитала
   
Новый собственник не будет диктовать стране условия, как собственник Криворожстали сидит себе тихо, платит налоги и получает прибыль, а не устраивает шабаши на своих телеканалах.

+++
   
Новый собственник не будет диктовать стране условия, как собственник Криворожстали сидит себе тихо, платит налоги и получает прибыль, а не устраивает шабаши на своих телеканалах.
Это потому что Криворожсталь досталась собственнику честным путём и риск её потери минимальный,у Ахметова все наоборот,поэтому ему и надо держать кучу медиа и продажных властьимущих для сохранения своего бизнеса
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.
Via

Это капитализм, детка. Пусть и дикий как у нас по крайней мере в период формирования. Становление крупного украинского бизнеса произошло, нравится это кому или нет. И пусть он лучше остается именно украинским, а не соросячим условно говоря.Это делает государство более стабильным.  А ты рассуждаешь как коммунистка с маузером.
Я рассуждаю, як нащадок розкуркулених і виморених комуняками в Голодомор українців
Це не капіталізм, це рекет на найвищому державному рівні. У владі були і є рекетири, нащадки тих самих комуняк, що пограбували українську націю і сто літ тому, і зараз на початку 2000-х.
В Україні нема крупного бізнесу, є сидіння на потоках, трубах, шахтах і металургійних заводах. Хто при владі - той і доїть. А половину надоєного використовує для того, щоб втриматися у владі.
   
Это потому что Криворожсталь досталась собственнику честным путём и риск её потери минимальный,у Ахметова все наоборот,поэтому ему и надо держать кучу медиа и продажных властьимущих для сохранения своего бизнеса
Ну так и с "Ахмекиными предприятиями" надо поступить так же - реприватизация и продажа на открытых торгах. И желательно иностранным инвесторам, которых будет заботить прибыль, а не политические плюшки. и желательно продавать не все оптом, а в рознцу - шоб никто не получил все. А энергетику вообще надо оставить в собственности государства, как стратегический ресурс. И это касается не только Ахметки, а всех "витчызняных" - Бени, Пини, Потроха. Бизнес отдельно, политика отдельно, СМИ - отдельно.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Если сейчас отобрать Дтек и Ахметова, но новый собственник не снизит никакие тарифы для зубожиликов. Компания точно так будет ориентирована на получения прибыли.
Але манюпасу - моральна втіха, давно вже хотіли "щоб не було багатих". B-)
   
Ну так и с "Ахмекиными предприятиями" надо поступить так же - реприватизация и продажа на открытых торгах. И желательно иностранным инвесторам, которых будет заботить прибыль, а не политические плюшки. и желательно продавать не все оптом, а в рознцу - шоб никто не получил все. А энергетику вообще надо оставить в собственности государства, как стратегический ресурс. И это касается не только Ахметки, а всех "витчызняных" - Бени, Пини, Потроха. Бизнес отдельно, политика отдельно, СМИ - отдельно.
Согласен
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

. А энергетику вообще надо оставить в собственности государства, как стратегический ресурс.
И довести до состояния много лет полностью государственного, очень стратегически ресурсного ЦентрЭнерго - по одному работающему блоку на станцию..X(
Убедили - я  за то чтобы мечты народонаселения наконец полностью осуществились..  :weep:
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Клоунам с мечами и щитами которые с Прибалтики постили фото стоит крепко призадуматься  B-)

чем им задуматься, там вся голова занята корытом.
авось получится урвать от полутрупа страны еще.

а нет, так нет, для них проблема штоле съебстись от хуйла в уютный экзил ?
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Я б в переворотчики пошёл , пусть меня научат.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Да, медиа-киллеры Ахметова вчера очень профессионально раскатали Бубочку. Я давно не смотрел подобных шоу и поэтому было интересно посмотреть на технологию. Молодцы. Бубочка проиграл этот раунд в сухую.
Так там даже профессионализма особого не требовалось - просто пригласили всех желающих. Хотя, надо признать, заявление Зеленского о перевороте Ахметова было полным идиотизмом, хотя потом он и начал оправдываться, что мол, вы не так меня поняли.
   
Так там даже профессионализма особого не требовалось - просто пригласили всех желающих. Хотя, надо признать, заявление Зеленского о перевороте Ахметова было полным идиотизмом, хотя потом он и начал оправдываться, что мол, вы не так меня поняли.
Ну так он действительно говорил не об этом. Он сказал шо "окружение Ахметова" ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВОВЛЕЧЬ.
   
Денис Казанський
@den_kazansky
·
16 ч
Були часи

   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Ну так он действительно говорил не об этом. Он сказал шо "окружение Ахметова" ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВОВЛЕЧЬ.
Каким образом три чувака в Крыму и фсбшник (очевидно, не в Украине) смогли окружить Ахметова и попытаться его вовлечь разговорами между собой о том, что было бы неплохо его вовлечь?
   
Каким образом три чувака в Крыму и фсбшник (очевидно, не в Украине) смогли окружить Ахметова и попытаться его вовлечь разговорами между собой о том, что было бы неплохо его вовлечь?
Надо слушать первоисточники. Бубочка сказал шо есть записи. И их собираются передать и Штатам. поглядим.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

"Ахметова бачив по телевізору": екссиловик на пенсії заперечує причетність до держперевороту

Ексначальник ГУ МВС у Полтавській області Едуард Федосов, якого журналіст медіапроєкту Buzzfeed News вказав як одного з ймовірних організаторів державного перевороту в Україні, каже що перебуває на пенсії і свою причетність до якихось протиправних дій заперечує.

Джерело: Федосов у коментарі "Українській правді"

Пряма мова: "Готовий прийти в будь-який правоохоронний орган, якщо це про мене йдеться. Бо йдеться про Федосова Едуарда, який мешкає в Криму, а я перебуваю в Києві. Можливо, хтось використав моє ім’я, може ще щось. Готовий пройти поліграф, якщо це про мене, навіть у присутності журналістів".

Деталі: Напередодні журналіст американського медіапроєкту Buzzfeed News Крістофер Міллер розповів про ймовірних організаторів державного перевороту в Україні. За його твердженням, спробу державного перевороту, про яку заявив 26 листопада президент Володимир Зеленський, готували "офіцер російського ФСБ та три зрадники з МВС України, які перебувають у Криму".

Відповідно до джерел Міллера, головним "куратором" є працівник ФСБ, якого звати Василь Васильович Лаптєв. Імена трьох українців: Олексій Васильєв, Василь Грицак (ексзаступник голови Державної міграційної служби) й Едуард Федосов (очільник полтавської міліції з 2011 по 2014 рік).

У розмові з УП Федосов зазначив, що з часу звільнення з лав МВС в лютому 2014 року (за власним бажанням) перебуває в Києві, востаннє був у Криму в 2012 році.

Ексміліцянт каже, що востаннє спілкувався з Грицаком по телефону у 2018-2019 роках. З іншим ексспівробітником структур МВС Олексієм Васильєвим (за даними Федосова перебуває за межами України –ред.) спілкувався по телефону кілька днів тому на різні теми.

Олігарха Ріната Ахметова бачив лише по телевізору. Федосов каже, що зі здивуванням дізнався про нібито причетність до підготовки держперевороту від друзів, які прочитали новину у ЗМІ. Федосов наголосив, що готовий надати правоохоронцям вичерпні пояснення.

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/27/7315458/
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

"Ахметова бачив по телевізору": екссиловик на пенсії заперечує причетність до держперевороту
Ексначальник ГУ МВС у Полтавській області Едуард Федосов, якого журналіст медіапроєкту Buzzfeed News вказав як одного з ймовірних організаторів державного перевороту в Україні, каже що перебуває на пенсії і свою причетність до якихось протиправних дій заперечує.

Джерело: Федосов у коментарі "Українській правді"

Пряма мова: "Готовий прийти в будь-який правоохоронний орган, якщо це про мене йдеться. Бо йдеться про Федосова Едуарда, який мешкає в Криму, а я перебуваю в Києві. Можливо, хтось використав моє ім’я, може ще щось. Готовий пройти поліграф, якщо це про мене, навіть у присутності журналістів".

Деталі: Напередодні журналіст американського медіапроєкту Buzzfeed News Крістофер Міллер розповів про ймовірних організаторів державного перевороту в Україні. За його твердженням, спробу державного перевороту, про яку заявив 26 листопада президент Володимир Зеленський, готували "офіцер російського ФСБ та три зрадники з МВС України, які перебувають у Криму".

Відповідно до джерел Міллера, головним "куратором" є працівник ФСБ, якого звати Василь Васильович Лаптєв. Імена трьох українців: Олексій Васильєв, Василь Грицак (ексзаступник голови Державної міграційної служби) й Едуард Федосов (очільник полтавської міліції з 2011 по 2014 рік).

У розмові з УП Федосов зазначив, що з часу звільнення з лав МВС в лютому 2014 року (за власним бажанням) перебуває в Києві, востаннє був у Криму в 2012 році.

Ексміліцянт каже, що востаннє спілкувався з Грицаком по телефону у 2018-2019 роках. З іншим ексспівробітником структур МВС Олексієм Васильєвим (за даними Федосова перебуває за межами України –ред.) спілкувався по телефону кілька днів тому на різні теми.

Олігарха Ріната Ахметова бачив лише по телевізору. Федосов каже, що зі здивуванням дізнався про нібито причетність до підготовки держперевороту від друзів, які прочитали новину у ЗМІ. Федосов наголосив, що готовий надати правоохоронцям вичерпні пояснення.

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/27/7315458/

Ой, бля Вова. Ну це ж піздєц.  Бери цього заколотника в застєнки СБУ і хай Баканов хоч щось з ньго виб'є, бо ви вже всі разом хз Єрмаком виголядаєтае "як гівно". :D
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Если сейчас отобрать Дтек и Ахметова, но новый собственник не снизит никакие тарифы для зубожиликов. Компания точно так будет ориентирована на получения прибыли.
Любая компания  ориентирована на получение прибыли и в минимизации налогов.
 Роз Компания пользуется общим достоянием Украины- её недрами и рабочей силой, но её стремление к  полной минимизации, а то и в доплатах из Бюджета должны быть качественно  ОГРАНИЧЕНЫ!
 Чем больше компания по обороту, тем БОЛЬШЕ процентные ставки её налогоболожения по доходу ! Именно доходу,потому что прибыль они умело весьма сильно занижают.
 Богатые должны  платить в % от своего богатства   во много раз больше. чем малозарабатывающиео т своих доходов!
   
У зекретина есть все шансы ощутить на себе всю прелесть медикиллерства.
И этому выродку искренне желаю вылететь с позором с кресля, которое это чмо заняло из-за тупорылости избирателя.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Чем больше компания по обороту, тем БОЛЬШЕ процентные ставки её налогоболожения по доходу !
  (tu)
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была.. ©  :weep:
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Он сказал шо "окружение Ахметова" ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВОВЛЕЧЬ.
Про яке окруженіє мова?
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Даже государственная компания должна быть ориентирована на получение прибыли.. Никто вам не будет продавать ресурсы дешевле рыночной стоимости. Это нонсенс.
Что за вологі мріїі про раскуркуливание  :weep:
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

"Ахмекиными предприятиями" надо поступить так же - реприватизация и продажа на открытых торгах
Я даже знаю, кто купит. Фамилия на К начинается.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

 :D
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Я даже знаю, кто купит. Фамилия на К начинается.
Бгггк.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

4 дні залишилось, а головпутчист ще досі не в тюрме

   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Конечно шутки шутками, а президент страны с нулевым рейтингом - печаль.
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Человек по имени Алексей Васильев находится во всеукраинском розыске с 2015 года. Он подозревается в незаконном обороте оружия. Его профиль висит на "Миротворце", поэтому это, судя по всему, не обычный криминал, и может быть связан с событиями 2014 года.
О другой персоне - Василии Грицаке - известно куда больше.

Это выходец из структур МВД и бывший депутат от Партии Регионов. При президентстве Януковича был замглавы Миграционной службы. А раньше был связан с  консорциумом ЕДАПС - монополистом по производству документов строгой отчетности.

Но в орбиту Ахметова он не входил даже во времена Партии Регионов. И тем более вряд ли он установил с ним какой-то плотный контакт после того, как уехал из Украины после 2014 года.
Третий участник "пленок" - Эдуард Федосов.

Человек с такой фамилией был главой Полтавской областной милиции, уволен с должности в 2014 году. Однако он отрицает, что был участником каких-либо разговоров о "госперевороте". И говорит, что живет в Киеве, а не в Крыму. Он считает, что речь может идти о каком-то его однофамильце или просто об ошибке.

Даже если эти трое собеседников когда-то были знакомы с людьми Ахметова или с ним лично - непонятно, каким образом они могли подбить его на "госпереворот". Очевидно, что никаким весом в Украине или в окружении бизнесмена они не обладают. И однозначно не входят в близкий круг лиц с которыми Ахметов вообще готов обсуждать какие-то политические планы.

Да и на пленках, как заявлял Миллер, нет никакого сформированного плана и данных о том, что Ахметов к нему хоть как-то причастен.

Скорее речь идет о том, что Россия может использовать акции протеста в Украине и вражду Ахметова и Зеленского.

   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

ААААААААааааааааааа аааааааа!
Москаль на Прямому про Опариша!!! :D
   
Re: переворот ахметова ... фиксируем события тут.

Хто! Василь Грицак?
Та куди!
Я його особисто знаю.
Та він нікуди не був вхож!
Який заколот!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія