Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Навіть самий маленький гріх може позбавити вас Царства Божого

уявіть собі терези де на одній чаші ваші добрі справи а на іншій ваші злі справи. и ось терези прийняли нейтральну позицію. ні добра чаша не переважує злу ні зла добру. але знаходиться маленький грішок який переважує всі ваші добрі справи і ось ви вже в пеклі навіки за якусь мєлочь

тож не грішіть навіч в мєлочах
   
вмирала одна бабка. і прийшов її сповідати священик. бабка трохи гріхів розказала і священик пішов. внук питає бабку - ти всі гріхи розказала?, а бабка - та залишила трохи не величких гріхів. Бог же любов. все рівно їх простить. і ось бабка вмирає, а її внук бачить сон, як бабка ця плаває в огненому озері тому ще о ці маленькі гріхи і позбавили її Раю

Бог то любов. але він не даремно придумав закони житя по яким Сам же і живе
   
"Заступник голови Конституційного суду Сергій Головатий, у декларації якого НАЗК восени виявило невідповідність на понад 3,6 мільйона гривень, задекларував храм.

Це вказано в його декларації про доходи за 2020 рік.

Згідно з документом, Головатий з 22 липня 2010 року володіє храмом Української православної церкви в селищі Вільшана (Черкаська область). Площа обʼєкту становить 201 кв. м."
У чувака и в этом смысле все схвачено.
   
тож не грішіть навіч в мєлочах

 (tu) 

Может лишить ещё и как . Не  раскаянный грех и не желание с ним бороться . Блуд, курение, пьянство . Прелюбодейный род . Не зря Бог называет большинство жителей  земли халдеями . Халдеи  .  :(
   
уявіть собі терези де на одній чаші ваші добрі справи а на іншій ваші злі справи. и ось терези прийняли нейтральну позицію. ні добра чаша не переважує злу ні зла добру. але знаходиться маленький грішок який переважує всі ваші добрі справи і ось ви вже в пеклі навіки за якусь мєлочь

тож не грішіть навіч в мєлочах
+===========================================+
Зевс всіх відправляє в Аід, де душі втрачають пам"ять.
Незалежно від гріхів...
   
вмирала одна бабка. і прийшов її сповідати священик. бабка трохи гріхів розказала і священик пішов. внук питає бабку - ти всі гріхи розказала?, а бабка - та залишила трохи не величких гріхів. Бог же любов. все рівно їх простить. і ось бабка вмирає, а її внук бачить сон, як бабка ця плаває в огненому озері тому ще о ці маленькі гріхи і позбавили її Раю

Бог то любов. але він не даремно придумав закони житя по яким Сам же і живе
+=========================================+
Що, бозя затягнув тіло померлої прямо в пекло?
   
вмирала одна бабка. і прийшов її сповідати священик. бабка трохи гріхів розказала і священик пішов. внук питає бабку - ти всі гріхи розказала?, а бабка - та залишила трохи не величких гріхів. Бог же любов. все рівно їх простить. і ось бабка вмирає, а її внук бачить сон, як бабка ця плаває в огненому озері тому ще о ці маленькі гріхи і позбавили її Раю

Бог то любов. але він не даремно придумав закони житя по яким Сам же і живе

бабку жалко. за что её так?
   
уявіть собі терези де на одній чаші ваші добрі справи а на іншій ваші злі справи. и ось терези прийняли нейтральну позицію. ні добра чаша не переважує злу ні зла добру. але знаходиться маленький грішок який переважує всі ваші добрі справи і ось ви вже в пеклі навіки за якусь мєлочь

тож не грішіть навіч в мєлочах
ну все. Пиzдець там всяким коломойським, фірташам, ахметовим і решті багатотисячній українській еліті. Як вони почнуть здихати, то господу твоєму богу прийдеться до пекла засилати ні в чому невинні душі каменщиків, малярів і інших будівельників разом з металургами та кочегарами до пекла щоби розбудувати та розширити його територію  :laugh:
   
Кстати халдеи они же жители Вавилона . Мы уже знаем как Бог поступил с ними и с древним Вавилоном .  В наши дни  Вавилон это вся обитаемая земля . Думаю не трудно догаться что будет и с современным Вавилоном . (Откровение 18)

 ;)
   
курение
процитуй Писання, де це названо гріхом
   
Бог то любов.
Як учні ж Його це зачули, здивувалися дуже й сказали: Хто ж тоді може спастися? А Ісус позирнув і сказав їм: Неможливе це людям, та можливе все Богові. (Від Матвія 19:25,26)
   
процитуй Писання, де це названо гріхом

А вы и не слышали никогда , и не знаете что курение вбивает ?! Там в комментариях под видео ещё больше есть ,почитайте.

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем (2 Коринфянам 7:1)

   
Згідно з документом, Головатий з 22 липня 2010 року володіє храмом Української православної церкви в селищі Вільшана (Черкаська область). Площа обʼєкту становить 201 кв. м."


добре хоч УПЦ  :D
   
А вы и не слышали никогда , и не знаете что курение вбивает ?! Там в комментариях под видео ещё больше есть ,почитайте.

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем (2 Коринфянам 7:1)
ця цитата не має жодного стосунку до куріння. Вона занадто загальна. Я можу тобі сказати, що твої дух і плоть оскверняють, ну не знаю, маршрутки, наприклад
   
ця цитата не має жодного стосунку до куріння. Вона занадто загальна. Я можу тобі сказати, що твої дух і плоть оскверняють, ну не знаю, маршрутки, наприклад
...або інтернет  :shuffle:
   
(tu) 

Может лишить ещё и как . Не  раскаянный грех и не желание с ним бороться . Блуд, курение, пьянство . Прелюбодейный род . Не зря Бог называет большинство жителей  земли халдеями . Халдеи  .  :(
Я не називаю більшість людей халдеями, не треба брехати.
Плюс один грішок Вам на вагу.
   
ця цитата не має жодного стосунку до куріння. Вона занадто загальна. Я можу тобі сказати, що твої дух і плоть оскверняють, ну не знаю, маршрутки, наприклад

Под видео почитай там целая тема . Христиане не курят . Не ищите себе оправданий в своих грехах в библейских стихах , вы их там не найдёте.
   
Я не називаю більшість людей халдеями, не треба брехати.
Плюс один грішок Вам на вагу.

Я пока писал в этой теме, и не только в этой взял на себя 110+ грехов , а не один . Никчемный с вас , бог  если вы узрели только 1 . ;)
   
Я пока писал в этой теме, и не только в этой взял на себя 110+ грехов , а не один . Никчемный с вас , бог  если вы узрели только 1 . ;)
Ну це мені вирішувати, а за те, що Богу своєму вказуєте, ще плюс один грішок.
   
тож не грішіть навіч в мєлочах
скажу тобі по секрету - бога немеє. так що все це - похуй.
   
Шутки шутками ,но мне не до шуток . Нас всех ждут тяжёлые времена , не только украинцев , а и весь мир. :(




   
Под видео почитай там целая тема .
там є щось з Писання?
   
скажу тобі по секрету - бога немеє. так що все це - (x).

дісно, бог помер давно, ще Ніцше це зауважив.
   
дісно, бог помер давно, ще Ніцше це зауважив.
Ніцше помер
   
Ніцше помер

Yep, всьому кінець могила (Гадюкіни) LOL, переплутав.


Останнє редагування: 31 березня 2021 03:11:39 від burlington
   
ще Ніцше це зауважив.

Тут не только про него . Не знаю правда или нет ,меня там не было.


   
уявіть собі терези де на одній чаші ваші добрі справи а на іншій ваші злі справи. и ось терези прийняли нейтральну позицію. ні добра чаша не переважує злу ні зла добру. але знаходиться маленький грішок який переважує всі ваші добрі справи і ось ви вже в пеклі навіки за якусь мєлочь

тож не грішіть навіч в мєлочах

Перечитайте уважно Біблію - і спитайте себе - воно вам треба??? Тіє "божіє царство"???
   
там є щось з Писання?



Цитувати
Курение - это похоть плоти!!!

Похоть - это желание, которое стоит выше Божьей воли.

"ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете." (Рим.8:13)

Курение относится к противоестественной страсти, ибо хроническое отравление себя ядом не коренится в области естественных потребностей тела. Все страсти являются камнями преткновения на нашем пути к спасению. ... Грехом курение является еще и потому, что разрушает здоровье, тело, которое суть храм Духа Святого!!!

Кровь - это источник жизни и здоровья (Лев. 17:11)
Никотин – химическое вещество, которое содержится в табачных листьях. Благодаря никотину курильщики получают «удовольствие» и одновременно никотиновую зависимость.
Всего спустя 7 секунд после первой затяжки кровь курильщика наполняется большой дозой вредоносного яда – никотина. Циркулируя по сосудам, кровь постоянно омывает их, и большая часть никотина всасывается стенками сосудов, влияя на их состояние. Именно курение становится самой частой причиной возникновения сосудистых заболеваний. Никотин – вещество, которое прерывает всю цепочку обогащения организма кислородом. Как только этот сильнодействующий яд попадает в кровь, отлаженная система циркуляции нарушается. Курение, влияя на состояние сосудов, является причиной многих заболеваний, однако самым плачевным последствием может стать паралич с нарушением памяти. Никотин, попадая в кровь, провоцирует образование бляшек на стенках сосудов, они в свою очередь закупоривают сосуды и могут стать причиной поражения сонных артерий. В результате – мозг человека перестает получать нормальное количество кислорода, что провоцирует инсульт, паралич и потерю памяти.

Но еще более ужасающе осознавать тот факт, что никотин медленно убивает здоровье, тело человека. Курильщик, втягивая в свои легкие, в свое тело никотин (яд!!!), является ни кем другим, как самоубийцей!!! А самоубийцы Царства Божьего не наследуют!

Самоубийство – это разновидность убийства. Самоубийство – это такой же грех, как и убийство. А убийство является нарушением шестой заповеди: «Не убий» (Исход 20:13). Разница лишь заключается в том, что убийца убивает другого человека, а самоубийца убивает самого себя. Библия приравнивает самоубийство к убийству, ведь это убийство самого себя. Только Бог может решать, когда и как люди должны умирать, поэтому, беря это полномочие в свои руки, человек пренебрегает Богом.
Беря сигарету в рот и выкуривая её - человек пренебрегает самим Господом! Становится противником Ему! Христиане призваны жить для Господа – и только Бог может решить, когда им умереть. Выкуривая сигарету человек приближает свою смерть, тем самым ставя себя выше Бога и противясь Его воле! Ибо воля Божия - есть освящение ваше! Дымя сигаретой человек оскверняет себя, а не освящается, то есть не исполняет волю Творца!

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы." (1 Кор.3:16-17)

"Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости." (1 Фес.4:7)

"Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." (1 Кор.6:20)
   
де тут про куріння з Писання?
   
Каву теж пити нізя.. Лише рослинну наркоту жувати можна :) 
   
эта мысль от сатаны которую озвучил мудак  :weep:
   
Каву теж пити нізя.. Лише рослинну наркоту жувати можна :)
знаєш, мене ця загальнокультурна істерія з приводу куріння дещо підзадовбала

Останнє редагування: 31 березня 2021 03:55:44 від costashu
   
эта мысль от сатаны которую озвучил мудак  :weep:

А чим Сатана гірший від Бога ??? . Просто інша політична партія. Тим більш, геноциду він не влаштовував, ніяких потопів та Содомів із Гоморами. На відміну від "Бога" :( 
   
Кстати халдеи они же жители Вавилона . Мы уже знаем как Бог поступил с ними и с древним Вавилоном .  В наши дни  Вавилон это вся обитаемая земля . Думаю не трудно догаться что будет и с современным Вавилоном . (Откровение 18)

 ;)
https://www.youtube.com/watch?v=wULUT2joJvc

 (tu)
   
знаєш, мене ця загалькультурна істерія з приводу куріння дещо підзадовбала

Ну то таке. В мене мати курила все життя, з 1960 по 2020ті роки. Якось дожила до 75 років. Я не певен, що стількі протягну :)   
   
По данным ВОЗ, из-за воздействия табака ежегодно умирает более 8 миллионов человек. Еще 1 миллион смертей происходит в результате воздействия вторичного табачного дыма — «пассивного курения». В ВОЗ добавили, что новые табачные изделия оказывают такое же вредное воздействие на здоровье, как и традиционный табак.
   
По данным ВОЗ, из-за воздействия табака ежегодно умирает более 8 миллионов человек. Еще 1 миллион смертей происходит в результате воздействия вторичного табачного дыма — «пассивного курения». В ВОЗ добавили, что новые табачные изделия оказывают такое же вредное воздействие на здоровье, как и традиционный табак.
так. Де в Писанні вказано, що куріння це гріх?
   
так. Де в Писанні вказано, що куріння це гріх?

 :facepalm1:

"ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете." (Рим.8:13)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы." (1 Кор.3:16-17)
"Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." (1 Кор.6:20)


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія