Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос rastych

Re: Вопрос rastych

Алёна Юрьевна, а Вы ни у кого согласия спрашивать и не должны. Вы собственник форума, Ваше право решать по собственному усмотрению.   :)

є один ньоюанс
вона власниця домена  іхостінга

а форум зовсім не її

весь функціонал форуму належить мені
   
Re: Вопрос rastych

Возможно, Witt, вы не заметили, но эта ветка не о модерации.

А о чём же ещё? Может быть о том как ФУП разделить на набор парт. кружков (а-ля блогов)? Возможно, если говорить о цивилизованном обществе то, что Вы предлагаете, имел бы сенц. Ho  тут, к сожалению, пока немного другие представления о правде и о методах отстаивания своей точки зрения.  :(

Кстати, похожий блог любителей власти и критиков её оппонентов тут уже был во время правления сладкой парочки. Как Вам, например, ветки по 30-40 страниц с бурными обсуждениями какая “шкмоля” гадина и какие у неё уродливые части тела или предметы туалета? Или о том, какой саака со своими “грызунами” “агенты хуйло”? Наверное 90% тут совсем не интересует аргументы, которые могут опорочить их любимцев. И в то же время они с большим удовольствием обсуждают любую грязь, не имеющую отношения к делу, о конкурентах и критиках своих идолов... 
   
Re: Вопрос rastych






і оооооооооо бімба



   
Re: Вопрос rastych

Целиком и полностью поддерживаю эксперимент и готов в нем участвовать.

"Действуйте - Злодействуйте", хуже того куда опустили Слава со Светой ФУП, УЖЕ ОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
То было ДНО...

Надеюсь это ДНО будет точкой опоры и ФУП обретет былую славу как площадка для вольного высказывания своего мнения и дискуссий.
   
Re: Вопрос rastych

Целиком и полностью поддерживаю эксперимент и готов в нем участвовать.

"Действуйте - Злодействуйте", хуже того куда опустили Слава со Светой ФУП, УЖЕ ОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
То было ДНО...

Надеюсь это ДНО будет точкой опоры и ФУП обретет былую славу как площадка для вольного высказывания своего мнения и дискуссий.

Дно це те що вам смирдючу кацапню запустили на український форум
   
Re: Вопрос rastych

Не хоче притула спілкуватись в рамках форуму
Просто витерла мої питання
   
Re: Вопрос rastych

И я, и я, и я того же мнения ...

Ув. модератор ...

Во первых стоках моего письма спешу сообщить вам что мы все здоровы и благополучны, чего и вам желаем.

Во вторых строках перехожу собственно к делу.

Благородные доны, не ведающие, что творят, опять требуют моего бана, бурных судебных процессов в защиту чести и достоинства и т.д.
Бог им судья, поскольку чувство юмора он распределяет неравномерно.

Но нам-то с Вами Ув. Модер, Господь  отпустил добрую пайку этого самого чувства.
 Хоть у меня с вашей идеологической программой возникли разногласия чисто эстетические, как у Андрея Синявского с советской властью.

Куда подевались блеск и роскошь первых лет существования ФУПа ?
Где тонкость, где файность, где сладость?
Где Первое общество взаимного кредита?
 Впрочем, это уже из другой оперы.

Да и вопросы эти чисто риторические, поскольку уж я-то по своей сути знаю, куда это все девается.
Невозможно производить по одному моему бану в неделю.
Хотя это Вам удается.
Что же такого страшного я пишу ?

Поденщина сушит мозги, а любая идея имеет свойство рождаться, жить, болеть и умирать.
 Хотя можно, конечно, долгое время делать вид, что у Вас типа все по закону и Он имеет типа Неотвратимости крепкое рукопожатие.

Приход  на ФУП новых(старых) юзеров - от Туя до Меня  усугубил Вашу ситуацию.
Вы хотели бы и на Ёлку влезть и попу извините не поцарапать.
Типа и Громко визжащей нациковской публике угодить, и перед Правилами не оскоромиться.
 Тут поневоле вздохнешь о мрачных временах худсоветов.

Я, как и вы, воспитывался в так называемой хорошей семье.
 Как и вы, не пытался "откосить" от социальной лямки, считая это недостойным порядочного человека.
Наши от папи и мами объясняли нам, крохам, что такое хорошо и что такое плохо.

И поэтому мне не смешно, когда ( когда фигляр презренный мне пачкает Мадонну Рафаэля)на протяжении двух недель, меня тяжело больного человека уже почти лежащего в гробу банят.
 Не смешно, когда издеваются над логикой, о которой мы, провинциалы, понятия не имеем - какого дьявола еще надо?
 И вообще восточный мудрец сказал, что женщину нельзя ударить даже цветком.
А меня значитсо можно бить банами ?

Западный мудрец, Кьеркегор его фамилия, сказал, что ирония уничтожает не только объект, но и субъект.
 То есть, когда все смешно - то ничего не смешно.

Но я рад, что целовал я женщин, рвал цветы, валялся на траве, и зверье как братьев своих меньших я никогда не бил по голове ...
Надо сказать, что лень меня удержала от множества дурных поступков.

Я было сперва подумал, что на ФУПе всем юзерам в обязательном порядке делают лоботомию, боюсь что и Вы Уважаемый Модер не избежал этой ужасной процедуры.

Бог дал мне счастливую способность радоваться чужому успеху и скорбеть о чужой неудаче.
И мне знакомо чувство отчаяния, когда кажешься себе слепой лошадью, ходящей по кругу, поднимая шахтерскую клеть.
И понимаю, как трудно вырваться из этого круга.

Да, кстати, чего это вы ФУПи все разом перепугались этого меня и Туя.?
Мечетесь, как Хлестаков по гостиничному номеру.
Скорей, скорей, наперед высказать нам тиранам и сатрапам все претензии свободолюбивого ФУПа.
Мы постоянно сушим сухари и уже приготовили чемоданчик со сменой белья.
Но пока можно - обличать, обличать, обличать!

Правда от Вас спешно удалилась - по естественным надобностям, должно быть.

В качестве компенсации за прямоту и суровость могу подарить Вам еще пару идей, но об этом попозже

Извини, Модер - наболело.
Тяжело смотреть, как Вы извиваетесь между Правдой и Долгом.
Хочется заорать на чисто украинском языке: "Мужик, ты каво делашь-то?".

Понимаю, что моя писанина выглядит смешной и наивной, и я ничего в жизни не понимаю.
Да в ТАКОЙ жизни я и не хочу ничего понимать.
Я не умею желать деградации некогда Славного Ресурса - типа украинского Гайд Парка.
Я не могу считать себя героем-мучеником ФУПа, братающегося с извергами.
 Я с ужасом понял, что профессиональные борцы за свободу не менее отвратительны, чем профессиональные патриоты вроде националистов.

Накличете вы, ребята, большую беду...

Засим остаюсь - (пока)уважающий Вас Анатор
Писано в находясь в Бане без капли алкоголя.
   
Re: Вопрос rastych

И я, и я, и я того же мнения ...

Ув. модератор ...

Во первых стоках моего письма спешу сообщить вам что мы все здоровы и благополучны, чего и вам желаем.

Во вторых строках перехожу собственно к делу.

Благородные доны, не ведающие, что творят, опять требуют моего бана, бурных судебных процессов в защиту чести и достоинства и т.д.
Бог им судья, поскольку чувство юмора он распределяет неравномерно.

Но нам-то с Вами Ув. Модер, Господь  отпустил добрую пайку этого самого чувства.
 Хоть у меня с вашей идеологической программой возникли разногласия чисто эстетические, как у Андрея Синявского с советской властью.

Куда подевались блеск и роскошь первых лет существования ФУПа ?
Где тонкость, где файность, где сладость?
Где Первое общество взаимного кредита?
 Впрочем, это уже из другой оперы.

Да и вопросы эти чисто риторические, поскольку уж я-то по своей сути знаю, куда это все девается.
Невозможно производить по одному моему бану в неделю.
Хотя это Вам удается.
Что же такого страшного я пишу ?

Поденщина сушит мозги, а любая идея имеет свойство рождаться, жить, болеть и умирать.
 Хотя можно, конечно, долгое время делать вид, что у Вас типа все по закону и Он имеет типа Неотвратимости крепкое рукопожатие.

Приход  на ФУП новых(старых) юзеров - от Туя до Меня  усугубил Вашу ситуацию.
Вы хотели бы и на Ёлку влезть и попу извините не поцарапать.
Типа и Громко визжащей нациковской публике угодить, и перед Правилами не оскоромиться.
 Тут поневоле вздохнешь о мрачных временах худсоветов.

Я, как и вы, воспитывался в так называемой хорошей семье.
 Как и вы, не пытался "откосить" от социальной лямки, считая это недостойным порядочного человека.
Наши от папи и мами объясняли нам, крохам, что такое хорошо и что такое плохо.

И поэтому мне не смешно, когда ( когда фигляр презренный мне пачкает Мадонну Рафаэля)на протяжении двух недель, меня тяжело больного человека уже почти лежащего в гробу банят.
 Не смешно, когда издеваются над логикой, о которой мы, провинциалы, понятия не имеем - какого дьявола еще надо?
 И вообще восточный мудрец сказал, что женщину нельзя ударить даже цветком.
А меня значитсо можно бить банами ?

Западный мудрец, Кьеркегор его фамилия, сказал, что ирония уничтожает не только объект, но и субъект.
 То есть, когда все смешно - то ничего не смешно.

Но я рад, что целовал я женщин, рвал цветы, валялся на траве, и зверье как братьев своих меньших я никогда не бил по голове ...
Надо сказать, что лень меня удержала от множества дурных поступков.

Я было сперва подумал, что на ФУПе всем юзерам в обязательном порядке делают лоботомию, боюсь что и Вы Уважаемый Модер не избежал этой ужасной процедуры.

Бог дал мне счастливую способность радоваться чужому успеху и скорбеть о чужой неудаче.
И мне знакомо чувство отчаяния, когда кажешься себе слепой лошадью, ходящей по кругу, поднимая шахтерскую клеть.
И понимаю, как трудно вырваться из этого круга.

Да, кстати, чего это вы ФУПи все разом перепугались этого меня и Туя.?
Мечетесь, как Хлестаков по гостиничному номеру.
Скорей, скорей, наперед высказать нам тиранам и сатрапам все претензии свободолюбивого ФУПа.
Мы постоянно сушим сухари и уже приготовили чемоданчик со сменой белья.
Но пока можно - обличать, обличать, обличать!

Правда от Вас спешно удалилась - по естественным надобностям, должно быть.

В качестве компенсации за прямоту и суровость могу подарить Вам еще пару идей, но об этом попозже

Извини, Модер - наболело.
Тяжело смотреть, как Вы извиваетесь между Правдой и Долгом.
Хочется заорать на чисто украинском языке: "Мужик, ты каво делашь-то?".

Понимаю, что моя писанина выглядит смешной и наивной, и я ничего в жизни не понимаю.
Да в ТАКОЙ жизни я и не хочу ничего понимать.
Я не умею желать деградации некогда Славного Ресурса - типа украинского Гайд Парка.
Я не могу считать себя героем-мучеником ФУПа, братающегося с извергами.
 Я с ужасом понял, что профессиональные борцы за свободу не менее отвратительны, чем профессиональные патриоты вроде националистов.

Накличете вы, ребята, большую беду...

Засим остаюсь - (пока)уважающий Вас Анатор
Писано в находясь в Бане без капли алкоголя.
------------------------

Може и без алкоголя, но не писано, а спижжено -

http://www.shender.ru/letter/full/?.nom=2

Михаил Успенский: Открытое письмо Виктору Шендеровичу


Так шо Каменец, ті істинній кацап, спиздил и даже (с) не поставил. :D
   
Re: Вопрос rastych

Животов, ти став писать на мови ?
Чудася мось пане ...
   
Re: Вопрос rastych

Очередной пример. Моя ветка.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010594.0

Одного неугомонного троля достаточно что бы забросать её мусором.
   
Re: Вопрос rastych
tyu

Очередной пример. Моя ветка.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010594.0

Одного неугомонного троля достаточно что бы забросать её мусором.

У тебя ошибочная просто схема ведения дискуссии.
Ты слишком много внимания уделяешь спором с тролляками...
Игнорируй и они уйдут..
Или начинай их троллить сама...
Они довольно примитивные, так что их легко достать...
Ты же общаешься с ними, как с полноценными людьми - это бесполезно и контрпродуктивно...
   
Re: Вопрос rastych

Очередной пример. Моя ветка.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010594.0

Одного неугомонного троля достаточно что бы забросать её мусором.
Традиційно Оленька подає все перевернутим з ніг на голову. Перший вкид - твій же.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія