Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Одних поймали паспорта закарпатье Береговое   Где они и где Одесса.
Там само для них, де й Київ. 
Вокзал та підземні переходи для них лютий клондайк.
Наче у Вінниці трохи їх поменшало, мабуть усі перенацілились до Києва.
   
Для чего СБУ эта провокация?Чтобы что? :facepalm1: То что написал этот луг это такой бред что ни на какую голову не налазит и если бы Баканов хотел отжать бизнес у цыган,то там бы давно всех приняли и посадили за наркоту и не надо было бы выдумывать какие то идиотские схемы с ромами,потому что за избиение атощшника еще и цыганами могут прихать правыеи сжечь к черту весь поселок,что пять же негативно скажется на Баканове

Закрыть людей можно, верно. СБУ всегда найдет, за что.
Но их поселок при этом всё равно останется за ними.
А вот если их начнут конкретно кошмарить правосеки и нацжоны разные, то ромы просто съедут оттуда.
Единственно, вряд ли такие мелочи нужны Зеленскому. Он и так хорошо имеет на Великом Крадивництве и на облигациях. Тема контрабандных каналов - это тема провинциальных кланов. Которым Киев иногда помогает убрать конкурентов и сесть на их потоки. Возможно,  в данном случае речь идет о том, что СБУ руками "атошников" убирает оттуда цыган, чтобы на освободившее место сел кто-то лояльный Банковой

   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Веди нас на бой,ксено-атаман
\========================
 У нас в Запоріжжі цигани знають місце. Наше місто сувореньке. Таке собі...тобі не зрозуміти. Так що  проблем нема. Було років за 10 пару у мене контактів,але я їх посилав нах і вони йшли. Ви там у себе вирішуйте.
   
Колись ще за совдепії тієї циганви так дофуя на вулицях не було.
Чи вони ще не розмножились, чи то міліція "регулювала".
В дитинстві запам'яталось, як на берегу Буга бачив їх табір, такий здоровий  з великими наметами понтовими, як у фільмах показували.
А зараз в них не табори,  а якась помийна бомжатня з гімна та палок )))

Останнє редагування: 15 жовтня 2021 15:55:10 від птах Сорока
   
Что значит стал майданщиком?Ты же помнишь меня по фор-уа,я прорссийским никогда не был.А вот ты как ватой стал я так и не понял

Вот и странно для одессита быть "пробендеровским".
А я всегда был ватой - то есть русскоязычным леваком.
То что в 90-х я был радикальным украинским сепаратистом/самостийником этому отнюдь не мешало. Своя держава с русским языком и социализмом - это даже не идея там какая-то, это прагматичная цель
   
Своя держава с русским языком и социализмом
Піздуй в Придністров'я. Там якраз те, про що ти мрієш.
Уззкій йазик та на повному соціальному підсосі з Раші.
   
Піздуй в Придністров'я. Там якраз те, про що ти мрієш.
Уззкій йазик та на повному соціальному підсосі з Раші.

Мне не нужно в Приднестровье. Мне нужно ЗДЕСЬ.
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Мне не нужно в Приднестровье. Мне нужно ЗДЕСЬ.

--------------------------
ЗдЭсь тебе,сепар,не светит! :fuck:
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Мне не нужно в Приднестровье. Мне нужно ЗДЕСЬ.
Для чого? Щоб насрати там, де не насрано? Чисто кацапський рефлекс.
   
Вот и странно для одессита быть "пробендеровским".
А я всегда был ватой - то есть русскоязычным леваком.
То что в 90-х я был радикальным украинским сепаратистом/самостийником этому отнюдь не мешало. Своя держава с русским языком и социализмом - это даже не идея там какая-то, это прагматичная цель

Что значит пробЕндеровским?Я никогда не кривлялся что Бандера мой герой,но и к тем кто его считает героем я отношусь нормально.Мне вообще похер и на Бандеру и на Жукова.Мне это просто неинтересно и я не вижу никакого практического смысла от выяснения кто из них был прав,а кто нет.Ну а свое русскоязычное государство у тебя находится совсем рядом.Сел на автобус и ты там.Так что я свои взгляды не менял.Разве что к РФ стал относится еще хуже чем до 14 года.А что касается языка,то меня живя в Одессе,мова никак не напрягает.А переедь я в какой-то Львов,то говорил бы на ней без проблем.Я ее знаю ,понимаю и одинаково смотрю контент на обеих языках и не испытаваю каких то мучений или стыда при просмотре.Так что мне кажется ты сам себе придумал проблему с языком и Бандерой.
   
Ну а свое русскоязычное государство у тебя находится совсем рядом.Сел на автобус и ты там

Твоя Европа тоже находится рядом. Садись на автобус - и ты там.
Ах да, ты хочешь Европу в Украине.
А я хочу русский язык и социализм в Украине. А не "автобус и ты там"
 :rotate:



   
Схоже на постановочне відео.
   
Вот и странно для одессита быть "пробендеровским".
А я всегда был ватой - то есть русскоязычным леваком.
То что в 90-х я был радикальным украинским сепаратистом/самостийником этому отнюдь не мешало. Своя держава с русским языком и социализмом - это даже не идея там какая-то, это прагматичная цель
Кто будет оплачивать банкет социализма?
   
Оцей "герой"-циган схожий на такого ж - Моторолу, який у свій
час знущався з наших військовополонених.
Що сталося потім з Моторолою - відомо.
Як би і з цим "героєм" щось подібне не сталося.
(якщо це не вистава)
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Вчера вечером множество крупных украинских СМИ массированно распространяли видео, на котором цыгане якобы избивали украинских солдатов. По данным источников из окружения Председателя СБУ Баканова, видео было снято и опубликовано  СБУшными информационщиками, по прямому приказу Баканова.
А причиной тому, что окружение Зеленского решило отжать у цыган весь прибыльный бизнес от производства и сбыта наркотиков, до торговли людьми. Но больше всего их заинтересовали каналы контрабанды, которыми владеют цыгане на Закарпатье. Плюс к этому – отжать самый богатый цыганский посёлок Подвиноградов, который находится также в Закарпатской области.
Для того, щоб собі забрати чи навести порядок?
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Схоже на постановочне відео.
А кров на мордах побитих -- це фарба?

Є ще про це інфа в новинах? Поліція розслідує?
   
Явна провокація, розрахована на безголових.
І не у плані побили чи не побили, цілком може і побили.
Я про те, як знято і що показано.
На те у нас і є спецслужби, щоб знайти швидко авторів та замовників відео і показати по усім каналам, для своєчасного зняття напруги у суспільстві.
   
Є ще про це інфа в новинах? Поліція розслідує?
Это продолжение . Сначала было избиение атовца цыганами .
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1109424.msg25841724#msg25841724
   
Мне не нужно в Приднестровье. Мне нужно ЗДЕСЬ.

Здєсь ти можеш розраховувати тільки на це :  :fuck:
   
https://www.facebook.com/akvilifer/posts/10216784795252760

І шо ? Це вся страшна мстя Златкіна ? Запостити відосік на своїй сторінці ?  :weep:
   
Вчера вечером множество крупных украинских СМИ массированно распространяли видео, на котором цыгане якобы избивали украинских солдатов. По данным источников из окружения Председателя СБУ Баканова, видео было снято и опубликовано  СБУшными информационщиками, по прямому приказу Баканова.
А причиной тому, что окружение Зеленского решило отжать у цыган весь прибыльный бизнес от производства и сбыта наркотиков, до торговли людьми. Но больше всего их заинтересовали каналы контрабанды, которыми владеют цыгане на Закарпатье. Плюс к этому – отжать самый богатый цыганский посёлок Подвиноградов, который находится также в Закарпатской области.

Тобто свинопіхота типу Златкіна працює на Зеленського ? Нічо собі сюжет  :lol:
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

Вот и странно для одессита быть "пробендеровским".
А я всегда был ватой - то есть русскоязычным леваком.
То что в 90-х я был радикальным украинским сепаратистом/самостийником этому отнюдь не мешало. Своя держава с русским языком и социализмом - это даже не идея там какая-то, это прагматичная цель
Хуже о человеке и не скажешь, чем ты сам о себе сказал :(
   
То що там Златкін ? Зібрав педросвинство, покарав негідників чи далі гнівно пердять в диван ?

Я розумію що це не шибки бити, но всьо же  8-)
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

https://t.me/timzlatkin/1966
Однако! Чувак по фамилии Златкин любит "австрийского художника" и его печи.
   
Однако! Чувак по фамилии Златкин любит "австрийского художника" и его печи.

Гавніще на мінімалках у кнуря, інших там не тримають )
   
То що там Златкін ? Зібрав педросвинство, покарав негідників чи далі гнівно пердять в диван ?

Я розумію що це не шибки бити, но всьо же  8-)
Ви сумніваєтесь що вона україножерна негідниця?

Якій ще потворі прийде в голову радіти тому що побили солдата?
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....
nik

Ну кто терпит это,тот и отримує. Гатить сратую цыганву!
гатер  цыганвы :laugh:
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....

   
Им еще кучу бабок дают за рождение детей, за счет них и живут, а собираются еще больше, и при том на 3-го и дальше. Кому это надо? Не пора ли вообще как-то эти деньги за рождение давать не всем подряд на выпивку и ширево, а как-то фильтровать. Например, кто работал до беременности официально, не является алкашом и наркоманом и имеет условия для ребенка, давать, остальным четко и ясно объяснить - денег не будет.
   
Re: Цигане відлупцювали АТОшників. На свято....
TC

А чому не навпаки?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія