Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ветерани Азову прибули в Золоте для захисту місцевого населення

Может, в консерватории чего-то подправить?  Ну шо это за нацыя, у которой все воруют, а она ни хера не может с этим поделать? Даже из Каломойшы кишки выпустить...  :bueee:

поробили...  :(
До речі, подібне зі всіма білими націями відбувається - чорніють на очах. І всі вони впевнені що це нормально!  :facepalm1:
   
НК продовжує наступ на нову владу.  Спілкування голови НК Віниця з міністром оборони. (вангую з ним теж скоро попрощяємося)



   
Тільки дізнався..Сьогодні була зустріч в ОП Зєлі з лідерами ветеранських організацій.

Якщо в двох словах висновок: Зєля норм хлопчина,  але ми не віремо,  що квнщік може наєбати кгбешніка,  тому будемо двіжувати далі,  щоб квнщік не грав в ігри з кгбешеіком.
Ось що пише один з учасників., кому цікаво

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2605747119445473&id=100000306321536
Нормальный хлопчина рассматривает возможность проведения выборов на окупированных территориях если рос войска выйдут а украинские не зайдут
и это будут выборы по украинским законам

Это все что нужно знать про ЗЕ и единственный сухой остаток из всего отчета
Мне лично в отличии от ветеранов не понятно  в чем здесь мы переиграем Хуйла а не пойдем на реальное выполнение Минских и формулы Штанмаера
Я бы на месте ветеранов попытался обьяснить Зе ( если конечно же он способен воспринимать чужие доводы и аргументы в чем я лично очень сомневаюсь)
что проведение там выборов на таких условиях это наебалово украинцев а не Хуйла

Останнє редагування: 10 жовтня 2019 05:22:58 від vadym
   
дурепа не осознаёт, шо баба в 40 уже не ебабельна, а мужык и в 60 - боец. (P)

В твоєму випадку невдалий приклад..
Бемс..об стіну.. B-)
   
Белая фсбшная вошь ставит нац.жон против ВСУ и полиции и возглавляет супротив, кацапы под шумок убивают пару мирняка с вырезанием на них свастик, начинается всеобщий движ, кацапы на весь мир визжат: вот видите, а мы предупреждали, дайте нам карт-бланш навести там порядок окончательно. Хороший план - продолжайте помогать кремлю
   
Белая фсбшная вошь ставит нац.жон против ВСУ и полиции и возглавляет супротив, кацапы под шумок убивают пару мирняка с вырезанием на них свастик, начинается всеобщий движ, кацапы на весь мир визжат: вот видите, а мы предупреждали, дайте нам карт-бланш навести там порядок окончательно. Хороший план - продолжайте помогать кремлю
:facepalm: Шо воно несе?
   
Белая фсбшная вошь ставит нац.жон против ВСУ и полиции и возглавляет супротив, кацапы под шумок убивают пару мирняка с вырезанием на них свастик, начинается всеобщий движ, кацапы на весь мир визжат: вот видите, а мы предупреждали, дайте нам карт-бланш навести там порядок окончательно. Хороший план - продолжайте помогать кремлю

Ну люди поговаривают что все под контролем и пока происходит внутриведомственный движ имени одного ах какого министра..
   
Шановні фупчікі,  які мене питають чи потрібна допомога?  Допомога потрібна місцевим в Золотому.


Упасі хоспаді (с) щось взяти, потім виймуть тобі душу за кожну копійку, це вони зараз добрі, бо думають що Петюндрі на руку кіпіш
   
але ми не віремо,  що квнщік може наєбати кгбешніка

Вот как раз КВНщик,подпёртый "мировым еврейством"-запросто
   
Я нічого збирати тут не буду. Тим більше гроші. Можу дати контакт дівчат,  які привозили допомогу в Золоте. Якщо є бажання допомогти саме місцевим там... То спілкуйтеся з ними.  Дякую.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009985067798

Правильне рішення )
   
але ми не віремо,  що квнщік може наєбати кгбешніка
Вот как раз КВНщик,подпёртый "мировым еврейством"-запросто
Донч... А ти впевнений,  що мирове єврейство хоче нам добра? Бо,  набагато простіше цьому мировому єврейству просто дати Україні 100500 зброї,  допомогти в реформах і тоді перемовини будуть йти набагато простіше. Зарпз нам знову викручують руки "союзнікі" і підштовхують до капітуляції. Це визнає сам Зєля.
   
:facepalm: Шо воно несе?

Біля помідорів упріла, от її і несе )
   
Тільки дізнався..Сьогодні була зустріч в ОП Зєлі з лідерами ветеранських організацій.

Якщо в двох словах висновок: Зєля норм хлопчина,  але ми не віремо,  що квнщік може наєбати кгбешніка,  тому будемо двіжувати далі,  щоб квнщік не грав в ігри з кгбешеіком.
Ось що пише один з учасників., кому цікаво

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2605747119445473&id=100000306321536

Трєгубов кацапська повія )) ходила щоб взяли не довольствіє, судячи з його писанини,  в услугах нє нуждаюцца  :laugh:

Останнє редагування: 10 жовтня 2019 09:19:59 від SvitLana
   
Трєгубов кацапська повія )) ходила щоб взяли не довольствіє, судячи з його писанини  в услугах нє нуждаюцца  :laugh:
Там були і наші представники.  Скоро поспілкуюся і дізнаюся особисиі враження.  Те що він йде на контакт це безумовно +,  але те що він там озвучив викликає хвилювання... Таке враження що розуміння всіх стратегічних наслідків в разі профоба він не розуміє.
   
Там були і наші представники.  Скоро поспілкуюся і дізнаюся особисиі враження.  Те що він йде на контакт це безумовно +,  але те що він там озвучив викликає хвилювання... Таке враження що розуміння всіх стратегічних наслідків в разі профоба він не розуміє.
От коли поговориш, я почитаю , воно звісно все суб'єктивно , але цікаво
А триндьож кацапидла розсмішив ) реально, при Петюндрі будучи апазіциєй він би не по ОП ходив, а по вольєру ))
   
але ми не віремо,  що квнщік може наєбати кгбешніка
Вот как раз КВНщик,подпёртый "мировым еврейством"-запросто
мовою вашого преза (від слова презірать твоїм язиком) це називається хуцпою
   
Донч... А ти впевнений,  що мирове єврейство хоче нам добра? Бо,  набагато простіше цьому мировому єврейству просто дати Україні 100500 зброї,  допомогти в реформах і тоді перемовини будуть йти набагато простіше. Зарпз нам знову викручують руки "союзнікі" і підштовхують до капітуляції. Це визнає сам Зєля.

Вот это вот твоё большущее заблуждение. Зеля,походу,ставит дым. завесу. Согласованную с Западаом. Кста, у них вчера разговорчик с Меркель был  :shuffle:

Напэрэдодни Нормандского,все Лидеры Запада высказались однозначно: Русня с ОТСОСа-нах,безопасность и только потом Выборы

Можешь зайти в мою Большую тему. Там я всю эту хронологию выложил

А насчёт еврейства.

Да,без выгоды для себя они делать ничо не станут. Но даже если им удасться "оседлать" Украину,то они не станут выгрызать её до земной мантии,как это делали 27 лет наши "достопочтенные" олигархи и мечтает сделать русня...

Меня бы вполне устроило положение Ю. Кореи,например. Да,тебя будут эксплуатировать и в хвост и в гриву. Но будут ПЛАТИТЬ, а не кидать огрызки и подачки,тока шоб не подох

Ферштейн?

Так шо думайте

Я тож тут миркую над Вашими событиями..Кой чего в башке вырисовывается..но пока выкладывать в открытый доступ я не готов.

Но то что Ваш "протест" управляемый и хорошо управляемый- это 100 пудофф
   
Донч... А ти впевнений,  що мирове єврейство хоче нам добра? Бо,  набагато простіше цьому мировому єврейству просто дати Україні 100500 зброї,  допомогти в реформах і тоді перемовини будуть йти набагато простіше. Зарпз нам знову викручують руки "союзнікі" і підштовхують до капітуляції. Це визнає сам Зєля.

Это пистец... Финя, ты посмотри на вещи реально и трезво содрогнись:

1. то самое "мировое еврейство"  удобно устроилось доить население Украины на ссудный процент. Именно для этого давались кредиты, тут же разворовывались и возвращались назад в те же банки, откуда пришли.

2. ну, дадут тебе "100500" зброи, допустим. И шо дальше? Москву брать будешь? Тебе не кажется, шо никакая зброя в этом вопросе не поможет? И кстати, зачем ебанашкам давать зброю, если она имеющуюся сберечь не в состоянии, га? И если сами ебанашки не желают служить в своей же родной армии?

3. "допомогти в реформах" - это значит заставить работать и платить налоги. Т.е. нереально. Козаченьки желают сидеть на жопе на базаре, подавать нулевые декларации, жить в доме 250 кв.м., ездить на жыпе, отдыхать по турцыям, а все ништяки покупать за взятки. Нагуя им ещё какие-то рехвормы? Где в мире ещё есть такая лафа?

4. каломойша выводит с Нэньки 150 млрд, а вы избираете президентом его шута.

Финя, с таким набором диагнозов НАЦИИ не живут. Они исчезают! А их территории подбирают соседи. Это не Хуйло Крым захватило, а сами люди ему отдались. Почему никто не пошёл лить кровь за Крым? У Бяки "бубачька ещё маленькая", у Вийкиного  мужа и сына почему-то нет желания прошвырнуться до военкомата... И так вся нация. Героям слава!  :pooh_lol:
   
Ну люди поговаривают что все под контролем и пока происходит внутриведомственный движ имени одного ах какого министра..

И какая у рюкзакяна игра в данной конкретной ситуации?
   
НК продовжує наступ на нову владу.  Спілкування голови НК Віниця з міністром оборони. (вангую з ним теж скоро попрощяємося)

https://m.youtube.com/watch?v=R9ukqTmf66I
а нашо ви цих мародерів привели до влади?
   
Это пистец... Финя, ты посмотри на вещи реально и трезво содрогнись:

1. то самое "мировое еврейство"  удобно устроилось доить население Украины на ссудный процент. Именно для этого давались кредиты, тут же разворовывались и возвращались назад в те же банки, откуда пришли.

2. ну, дадут тебе "100500" зброи, допустим. И шо дальше? Москву брать будешь? Тебе не кажется, шо никакая зброя в этом вопросе не поможет? И кстати, зачем ебанашкам давать зброю, если она имеющуюся сберечь не в состоянии, га? И если сами ебанашки не желают служить в своей же родной армии?

3. "допомогти в реформах" - это значит заставить работать и платить налоги. Т.е. нереально. Козаченьки желают сидеть на жопе на базаре, подавать нулевые декларации, жить в доме 250 кв.м., ездить на жыпе, отдыхать по турцыям, а все ништяки покупать за взятки. Нагуя им ещё какие-то рехвормы? Где в мире ещё есть такая лафа?

4. каломойша выводит с Нэньки 150 млрд, а вы избираете президентом его шута.

Финя, с таким набором диагнозов НАЦИИ не живут. Они исчезают! А их территории подбирают соседи. Это не Хуйло Крым захватило, а сами люди ему отдались. Почему никто не пошёл лить кровь за Крым? У Бяки "бубачька ещё маленькая", у Вийкиного  мужа и сына почему-то нет желания прошвырнуться до военкомата... И так вся нация. Героям слава!  :pooh_lol:
Не вся, а 73%, тоді все вірно написано
   
Ну люди поговаривают что все под контролем и пока происходит внутриведомственный движ имени одного ах какого министра..

1.Под контролем-однозначно

2.  [KA] бают,что Авакян чото требует от ЗЕ

Ну тада это вааще 3,14здец
   
Донч... А ти впевнений,  що мирове єврейство хоче нам добра? Бо,  набагато простіше цьому мировому єврейству просто дати Україні 100500 зброї,  допомогти в реформах і тоді перемовини будуть йти набагато простіше. Зарпз нам знову викручують руки "союзнікі" і підштовхують до капітуляції. Це визнає сам Зєля.

я те просто скажу. если у зели не получится то всем евреям тут п***а
а теперь подумай, хотят они добра или хотят зла?
   
Да,без выгоды для себя они делать ничо не станут. Но даже если им удасться "оседлать" Украину,то они не станут выгрызать её до земной мантии,как это делали 27 лет наши "достопочтенные" олигархи и мечтает сделать русня...


Вот не надо опровергать исторические факты, Донч.

Именно западная "цивилизация" выгрызала все прочие. А русня если куда и приходила, то везде вкладывала сумасшедшие ресурсы в местную инфраструктуру. При этом своя же Вологда до сих пор без газа и дорог.

Русня после войны построила аэропорты по всей Западной Украине. Не то что в областных центрах, а и во всех районных и даже во многих сёлах.  в Украине 5 штук АЭС построила русня. Да шо там говорить... Смотри на Крым и плачь...  Выгрызают, суки, до мантии...

   
я те просто скажу. если у зели не получится то всем евреям тут п***а
а теперь подумай, хотят они добра или хотят зла?

я так розумію, що ви обіцяєте піздорєз і спонукаєте людей робити висновки
   
а нашо ви цих мародерів привели до влади?

Певно тому що
а) вони не мародери
б) вибори для того і існують, хош сцаря бєссмєннава, тули на рашку  :)
   
Ну люди поговаривают что все под контролем и пока происходит внутриведомственный движ имени одного ах какого министра..
1.Под контролем-однозначно

2.  [KA] бают,что Авакян чото требует от ЗЕ

Ну тада это вааще 3,14здец

А що Рюкзаков про Пашинського казав, чи вже нє дружок ?
   
я те просто скажу. если у зели не получится то всем евреям тут п***а
нічого євреям не буде, бо маємо єврея Портніков, а зеублюдки - це тупорилі кацапи, пофіг шо єврейського походження
   
И какая у рюкзакяна игра в данной конкретной ситуации?

Хз, может  личные интересы и типа такая демонстрация возможностей, может это согласованая попытка сохранить в этом случае зеле лицо так как он понял что обосрался конкретно, дальше будет понятно
   
А русня если куда и приходила, то везде вкладывала сумасшедшие ресурсы в местную инфраструктуру.

Чо-чо?

 :laugh:
   
я те просто скажу. если у зели не получится то всем евреям тут п***а
а теперь подумай, хотят они добра или хотят зла?

Ну да,История помнит погромы

Не так давно,относительно

3-й Майдан начнётся именно с них..И без всяких раскачек на мирное выражение воли с плакатиками и прапорамы
   
Вот не надо опровергать исторические факты, Донч.

Именно западная "цивилизация" выгрызала все прочие. А русня если куда и приходила, то везде вкладывала сумасшедшие ресурсы в местную инфраструктуру. При этом своя же Вологда до сих пор без газа и дорог.

Русня после войны построила аэропорты по всей Западной Украине. Не то что в областных центрах, а и во всех районных и даже во многих сёлах.  в Украине 5 штук АЭС построила русня. Да шо там говорить... Смотри на Крым и плачь...  Выгрызают, суки, до мантии...

https://youtu.be/slZLvFsfC7o
б***ь да забаньте его уже наконец то
   
Кацапи вже зняли постанувку... Шо поліцейські вбили азовця в Золотому  :weep:
   
Я вот чо думаю,чуток охолонув после вчерашне-вечерних эмоций

1. Всё под контролем..Это даже не обсуждается

2. Проверяют Пыню на вшивость и реальную готовность. Если он действительно хочет урегулирования, то вчерашнее маленькое недоразумение и маленькая задержка ( а предыдущая была по вине орков,не прекратили огонь вовремя..ждём неделю...всё равно ждём) эт так,мелочи..Издержки процесса. И явно не повод отбрыкиваться от приезда на Нормандский.

3. Показать и укрепить решимость Западных Лидеров перегинать Пыню через колено на Нормандском по полной. Мол смотрите,что может начаться в Украине,если уступки будут слишком непомерны. Оно Вам надо?

Как то так,но как вариант
   
я те просто скажу. если у зели не получится то всем евреям тут п***а
а теперь подумай, хотят они добра или хотят зла?
Та я ж тока за...
   
в Украине 5 штук АЭС построила русня.

Афуеть...!!!!

Тебе напомнить,кто и почему заказывал,курировал и продвигал эксперимент с выбегом ротора на Чернобыле?

Дятлов,знаешь такого? Хотя,оно просто исполнитель
   
в Украине 5 штук АЭС построила русня.
Афуеть...!!!!

Тебе напомнить,кто и почему заказывал,курировал и продвигал эксперимент с выбегом ротора на Чернобыле?

Дятлов,знаешь такого? Хотя,оно просто исполнитель

 :facepalm1:

Русня?  :pooh_lol:
   
Тим часом в Золотому

   
Вот это вот твоё большущее заблуждение. Зеля,походу,ставит дым. завесу. Согласованную с Западаом
Кому потрібен такий дим, який розпалює Майдан і позбавлює блазня шансів досидіти до Нового Року?
   
А русня если куда и приходила, то везде вкладывала сумасшедшие ресурсы в местную инфраструктуру.
Чо-чо?

 :laugh:

Ну смотри... Русня построила проебалтам Игналинскую АЭС (и я там на пусконаладке торчал почти 2 года), а проебалты с новенькой АЭС чего сделали? Да... проебали. Теперь вместо экспорта 100500 электроэнергии - сами импортируют. Прекрасный современный город Снечкус умер.  Это всё, шо надо знать об интеграции в ЕС.  :dirol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія