Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Статья посла Турции на УП - кто объяснит смысл?

Що Ви думаєте на рахунок Ердогана?
диктатор. Але в статті про нього немає. Гюлен був би гірше, на мою думку
   
Там два сапога - пара
   

Ровно год назад - 15 июля был последний шанс скинуть Эрдогана.
   

Ровно год назад - 15 июля был последний шанс скинуть Эрдогана.

К сожалению, шанса там не было...
   
  :lol: вы всегда сможете открыть новый акк. Тех же фейсбучных акков можно создавать сколько угодно с разными мылами. К тому же банаят тут только неадекватов и то не на всегда обычно и далеко не всех - даже полных неадекватов.

Насчет статьи - это авторская колонка которая именно для того что бы показывать что думают авторы. Если вы хотите заткнуть голову в песок и так и жить - переходите на россми, они именно для таких людей и существуют.
То есть и Гюллен и Ким Чен Ын тоже могут в колонке автора опубликоваться?
   
Заздрю, таким он акулам ФУПУ які можуть от так просто гнати на УП і не боятися міс Бикову :dirol:
А что, на ФУПе есть цензура?
   
Re: Статья посла Турции на УП - кто объяснит смысл?
Svitlana Bykova

панове возмущатєлі
це ви не бачили текст прем"єра туреччини, який він також просив розмістити на УП сьогодні B-)
тож пан посол порівнянно з ним - зразок зваженості і неупередженості

зі. (і не побачите, я дум)
   
Нормальна стаття. Жодної пропаганди не побачив. Факт спооби держ перевороту доведений. Факт використання муслімства як засобу обдурення виконавців перевороту також не викликає сумнівів.
То есть когда в Рашке пишут: "в Украине произошел переворот - доказанный факт. Америкосы к этому приложили руку - тоже не вызывает сомнений" - это по Вашему не пропагандистская публикация?
   
панове возмущатєлі
це ви не бачили текст прем"єра туреччини, який він також просив розмістити на УП сьогодні B-)
тож пан посол порівнянно з ним - зразок зваженості і неупередженості

зі. (і не побачите, я дум)
Светлана! Так как, УП разместит статью Гюллена в колонке автора? Так сказать для объективности ...
   
Светлана! Так как, УП разместит статью Гюллена в колонке автора? Так сказать для объективности ...
А в ответ - тишина ....
   
Re: Статья посла Турции на УП - кто объяснит смысл?
Svitlana Bykova

Светлана! Так как, УП разместит статью Гюллена в колонке автора? Так сказать для объективности ...
якщо той напише - думаю, що так
чом би й ні?
   
якщо той напише - думаю, що так
чом би й ні?
Куда ему направлять статью? Дадите адрес? Только не официальный УП, проверено, там всё присланное и умирает навсегда :((( Я передам Гюллену ..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія