Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну що , пєтрушкі , з понеділка ми вас тут вже не побачимо.

Общие планы чуть позже кину,. Я тут по башням выдираюсь)
   
бідолахи  :(

казали за ідею працюють  :weep:

нічого, ближче до виборів педро підкине грошенят  :love:

Бобер спалился! Считает работой тыцанье и а фупе. Люди вообще-то живут и работают вне ФУПа. Ну, кроме нашей зескотобазы. Альфа, Косташу и Бобра. Те строчат здесь за крохи малые
   
педро Вам не тільки перила підкине

навіть корабль сосновий пообіцяє

щоб Ви про гроші менше думали  [ua]
порошки самі  в  обісцянкі брехла  не  вірять  :gigi:
зате  лайна в них  вистачить на  трьох вовіків зебаньків
   
Роботи багато! Але, майже за ті ж гроші!

палишся, Тулубе  :weep:
   
Доброго ранку, країно! А бобри хай гризуть соснові перила!
   
Общие планы чуть позже кину,. Я тут по башням выдираюсь)

Давай!

Дуже гарні краєвиди :)

А то бобер сюди знову приліз сюди щось гризти - треба ж його чимось розбавити :)

Доброго ранку тим, хто думає!

А тим, хто не думає - корабельну сосну в зуби  :gigi:
   
Доброго дня добрим людям. Особливо приємно бачити звільнених «в’язнів».
   
Доброго ранку добрим людям
   
Доброго ранку, країно! А бобри хай гризуть соснові перила!
мась, а ти нічого не забув?
І да, припини бігать за чужою бобрихою.
   
мась, а ти нічого не забув?
І да, припини бігать за чужою бобрихою.
на все свій час  B-)
   
на все свій час  B-)
тобто, зараз у тебе час бігати за чужою боброю?
Ну, тоді хоч озвуч номер моєї черги шоб припасти до твого перста своїми спраглими вустами.
   
Вот интересно. после следующих презвыборов, этот  понедельник таки наступит? :)
   
Людасу привіт із Греції від Порохобота



Це я.
   
Ну думаешь, ну это дно , нижде не пробить.
Но тут снизу постучали....
Остановить 3 завода вырабатываюших кислород в разгар эпидемии  ?
На голубом глазу , мест хватает ,  кислорода хватает.  И далее стандартное для зеленых - "ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ и клевещите на бубочку. "
   
Ну думаешь, ну это дно , нижде не пробить.
Но тут снизу постучали....
Остановить 3 завода вырабатываюших кислород в разгар эпидемии  ?
На голубом глазу , мест хватает ,  кислорода хватает.  И далее стандартное для зеленых - "ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ и клевещите на бубочку. "

І вже 734 померлих (сьогоднішній звіт від України)

https://www.worldometers.info/coronavirus/
   
на все свій час  B-)
мася, мась, стісьняюсь спрасіть: а мій час вже настав? :blush2:
   
Вот интересно. после следующих презвыборов, этот  понедельник таки наступит? :)

Жоржик!
Колись я тебе вважав не поганим інженером, але то і все.
По життю ти виявився дурнем.

От скажімо настав такий понеділок.
Порохоботів більше нема.

Тобою керують і навколо тебе лише Зелені опариши, злодії із партії регіонів, невеличка команда Юлькиних зомбі, ну і трохи розумкових, смішків, гордонів. Може ще 5.10 випустять із буцегарні. І Людаси, Людаси, Людаси!!!
І що? Подобається???
   
Людасу привіт із Греції від Порохобота

Показати зображення...
Це я.
Кляті порошки зробили свій европейский вибір.  (tu)
   
Кляті порошки зробили свій европейский вибір.  (tu)

Так!  :snoozer_0:
   
Жоржик!
Колись я тебе вважав не поганим інженером, але то і все.
По життю ти виявився дурнем.

От скажімо настав такий понеділок.
Порохоботів більше нема.

Тобою керують і навколо тебе лише Зелені опариши, злодії із партії регіонів, невеличка команда Юлькиних зомбі, ну і трохи розумкових, смішків, гордонів. Може ще 5.10 випустять із буцегарні. І Людаси, Людаси, Людаси!!!
І що? Подобається???

Маладетц!  Начал за здравие.а кончил заупокоем! (tu)  :D
 Я не против сторонников любого из прежних Президентов.
 Я против тех.кто СЕЙЧАС сознательно раздраконивает противостояние в украинском социуме на любой основе!
 Лигвистической,националистической,политической и многих других, в том числе злобное оскорбление сторонников Зеленского только в частности!
 Я категорически против,чтобы ЛЮБАЯ сторона конфликта  радостно подхватывала вбросы российской пропаганды и представляла их как факты.
 Я против.чтобы сторонники Порошенко или Зеленского пели в унисон с желающими нам всяческих без забугорцами или провокаторами и врагами Украины и украинцев бригадёнышами- лахтинцами  из под прокси и ли теми.кто маскируется, пишет на украинском языке из под сотен киевстаровских или других  карточек!
 Одновременно я спокойно отношусь к тем. кто по разным причинам проголосовал за Порошенко. а не за Зеленского. Признавая их полное демократическое право так сделать!
   
вже й зеленський не на коні а гілочка й досі жива. Ще не вмерла Україна ! [ua]
   
Маладетц!  Начал за здравие.а кончил заупокоем! (tu)  :D
 Я не против сторонников любого из прежних Президентов.
 Я против тех.кто СЕЙЧАС сознательно раздраконивает противостояние в украинском социуме на любой основе!
 Лигвистической,националистической,политической и многих других, в том числе злобное оскорбление сторонников Зеленского только в частности!
 Я категорически против,чтобы ЛЮБАЯ сторона конфликта  радостно подхватывала вбросы российской пропаганды и представляла их как факты.
 Я против.чтобы сторонники Порошенко или Зеленского пели в унисон с желающими нам всяческих без забугорцами или провокаторами и врагами Украины и украинцев бригадёнышами- лахтинцами  из под прокси и ли теми.кто маскируется, пишет на украинском языке из под сотен киевстаровских или других  карточек!
 Одновременно я спокойно отношусь к тем. кто по разным причинам проголосовал за Порошенко. а не за Зеленского. Признавая их полное демократическое право так сделать!
зьєбільно!
   
Маладетц!  Начал за здравие.а кончил заупокоем! (tu)  :D
 Я не против сторонников любого из прежних Президентов.
 Я против тех.кто СЕЙЧАС сознательно раздраконивает противостояние в украинском социуме на любой основе!
 Лигвистической,националистической,политической и многих других, в том числе злобное оскорбление сторонников Зеленского только в частности!
 Я категорически против,чтобы ЛЮБАЯ сторона конфликта  радостно подхватывала вбросы российской пропаганды и представляла их как факты.
 Я против.чтобы сторонники Порошенко или Зеленского пели в унисон с желающими нам всяческих без забугорцами или провокаторами и врагами Украины и украинцев бригадёнышами- лахтинцами  из под прокси и ли теми.кто маскируется, пишет на украинском языке из под сотен киевстаровских или других  карточек!
 Одновременно я спокойно отношусь к тем. кто по разным причинам проголосовал за Порошенко. а не за Зеленского. Признавая их полное демократическое право так сделать!
я з повагою та шануванням відношуся до вашої праци в гілці "космос". Що до політіки зе, ви заангажований дебіл, вибачте.
   

 в том числе злобное оскорбление сторонников Зеленского только в частности!
 
 Одновременно я спокойно отношусь к тем. кто по разным причинам проголосовал за Порошенко.

Мені здалося, що ти висловив бажання на наступних виборах нас не побачити? Ґа?

І хіба виборці Зеленої шморклі заслуговують на інше?

Ви вже зараз показуєте, що мозку як не було, так і не буде.
Ви і досі віддаєте зеленому вилупку 20% голосів.
9% готові голосувати за Розумкова!
Того самого Розумкова, який очолював молодіжне крило ПР; того, який привів Опариша до влади, того, хто був першим номером у списку СН; того, який допомогав порушувати Конституцію, підписував безглузді закони з під шаленого принтера, того, якому сепари донецька рідні брати.

Зелені вар'яти і покидьки.
   


Для Людаса. Це Іспанія.
   
Доброго ранку!

НАшого цвіту - по всьому світу? :)
   
Доброго ранку, країно!
   
Доброго ранку добрим людям
   
Мені здалося, що ти висловив бажання на наступних виборах нас не побачити? Ґа?

І хіба виборці Зеленої шморклі заслуговують на інше?

Ви вже зараз показуєте, що мозку як не було, так і не буде.
Ви і досі віддаєте зеленому вилупку 20% голосів.
9% готові голосувати за Розумкова!
Того самого Розумкова, який очолював молодіжне крило ПР; того, який привів Опариша до влади, того, хто був першим номером у списку СН; того, який допомогав порушувати Конституцію, підписував безглузді закони з під шаленого принтера, того, якому сепари донецька рідні брати.

Зелені вар'яти і покидьки.
Бедолага...за загоняешь себя в серьёзные болезни...
Твоя ненависть выедает тебя изнутри! Как и тех. кто постоянно сублимирует  понимание своего  ничтожеств в поношение,  оскорбление,унижение других,  тех. кто проголосовал не так, так он. В одинаковой мере. что за Зеленского. что за Порошенко.
 Но отмечу реальный факт, который можно увидеть на ФУПе- сторонники Зеленского в общем не оскорбляют и не унижают тех. кто проголосовал за Порошенко и не отвечают на их  провокацию злобной ругани. Что в общем показывает их желание не провоцировать и не усиливать  противостояние в украинском социуме.
   
Бедолага...за загоняешь себя в серьёзные болезни...
Твоя ненависть выедает тебя изнутри! Как и тех. кто постоянно сублимирует  понимание своего  ничтожеств в поношение,  оскорбление,унижение других,  тех. кто проголосовал не так, так он. В одинаковой мере. что за Зеленского. что за Порошенко.
 Но отмечу реальный факт, который можно увидеть на ФУПе- сторонники Зеленского в общем не оскорбляют и не унижают тех. кто проголосовал за Порошенко...
(P)
   
Бедолага...за загоняешь себя в серьёзные болезни...
Твоя ненависть выедает тебя изнутри! Как и тех. кто постоянно сублимирует  понимание своего  ничтожеств в поношение,  оскорбление,унижение других,  тех. кто проголосовал не так, так он. В одинаковой мере. что за Зеленского. что за Порошенко.
 Но отмечу реальный факт, который можно увидеть на ФУПе- сторонники Зеленского в общем не оскорбляют и не унижают тех. кто проголосовал за Порошенко и не отвечают на их  провокацию злобной ругани. Что в общем показывает их желание не провоцировать и не усиливать  противостояние в украинском социуме.
зьєбільно!  (tu)
   

Мені здалося, що ти висловив бажання на наступних виборах нас не побачити? Ґа?

І хіба виборці Зеленої шморклі заслуговують на інше?

Ви вже зараз показуєте, що мозку як не було, так і не буде.
Ви і досі віддаєте зеленому вилупку 20% голосів.
9% готові голосувати за Розумкова!
Того самого Розумкова, який очолював молодіжне крило ПР; того, який привів Опариша до влади, того, хто був першим номером у списку СН; того, який допомогав порушувати Конституцію, підписував безглузді закони з під шаленого принтера, того, якому сепари донецька рідні брати.

Зелені вар'яти і покидьки.
Бедолага...за загоняешь себя в серьёзные болезни...
Твоя ненависть выедает тебя изнутри! Как и тех. кто постоянно сублимирует  понимание своего  ничтожеств в поношение,  оскорбление,унижение других,  тех. кто проголосовал не так, так он. В одинаковой мере. что за Зеленского. что за Порошенко.
 Но отмечу реальный факт, который можно увидеть на ФУПе- сторонники Зеленского в общем не оскорбляют и не унижают тех. кто проголосовал за Порошенко и не отвечают на их  провокацию злобной ругани. Что в общем показывает их желание не провоцировать и не усиливать  противостояние в украинском социуме.
Поржал, жги дальше.

   

Поржал, жги дальше.
Ржать- дело добровольное... :)
   
Одновременно я спокойно отношусь к тем. кто по разным причинам проголосовал за Порошенко.
ви вже не один намагалися достукатися до розуму порохоботів  ;)

марна справа

у порохоботів його не було і не буде, упороті сектанти тільки вірують, думати немає чим  :(

забийТЕ  [ua]

   
ви вже не один намагалися достукатися до розуму порохоботів  ;)

марна справа

у порохоботів його не було і не буде, упороті сектанти тільки вірують, думати немає чим  :(

забийТЕ  [ua]
сосну гризи, "розумнику"!  :punish:
   
сосну гризи, "розумнику"!  :punish:
ПоРохоботно!
пєтрушки пробили дно  :tongue:
   

Поржал, жги дальше.
Ржать- дело добровольное... :)
Zebily - Так хоть , поржем ...
Это таки сбылось.
Только сами zebily чего то не ржут , а обижаются , что с них смеются.

   
ПоРохоботно!
пєтрушки пробили дно  :tongue:
зьєбільно!  (tu) стирити ідею та ще викрутити на пі
   

Zebily - Так хоть , поржем ...
Это таки сбылось.
Только сами zebily чего то не ржут , а обижаются , что с них смеются.
Ты способен только объявить.что " ржёшь",но конкретно возразить,,опровергнуть то,что я утверждаюты не в состоянии. Как собственно не смогла бы и лошадь..Ей остаётся только ржать,а тыей подражаешь своим ржаньем! Ржи,нет проблем!
   На таких как ты не обижаются.. разве можно обижаться на тех, кто вместо человеческой речи только ржёт???
   
ви вже не один намагалися достукатися до розуму порохоботів  ;)

марна справа

у порохоботів його не було і не буде, упороті сектанти тільки вірують, думати немає чим  :(

забийТЕ  [ua]
Я даже не думаю вправлять мозги порохоботам! Это бесполезное занятие,точно такое.как вправлять мозги бригадёнвшам- лахтинцам!!!
 По сути и содержанию одни стали одним и тем же вредоносным элементом для Украины!
 Я просто показываю им ,что меня они не спровоцируют на срач и ругань! Что я не они и у меня нет злобы и раздражение в адрес тех, кто проголосовал за Порошенко.
 Нет смысла пинать проигравших! Как по мне,так нет особого   смысла и для того, чтобы  долго пинать выигравших!
 Жизнь продолжается!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія