Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ОФФ: МАУ - могу я на борт самолета в ручную кладь взять шоколадку и печенье?

Для малых? Блин - облазил всю веб страничку МАУ и не нашел ответа на свой вопрос  :( 
   
яп с собой бутербродов набрал бы...
сучья авиакомпания...
   
Вожу в ручной клади шоколадки из Европы, бывает шо и пару кило с собой есть
   
яп с собой бутербродов набрал бы...
сучья авиакомпания...

Ага.... Сучья... Может и так :-) Билеты достались по 800 с копейками грн в будапешт... За такие деньги какбы стыдно и воды попросить :-)

Кстати - а бутерброды можно тоже?  ;o
   
Карточка Master Card Platinum есть?
   
яп с собой бутербродов набрал бы...
сучья авиакомпания...
Я и бутеры иногда беру. Жидкое тоже можно, но только купленное в аэропорту
   
Ага.... Сучья... Может и так :-) Билеты достались по 800 с копейками грн в будапешт... За такие деньги какбы стыдно и воды попросить :-)

Кстати - а бутерброды можно тоже?  ;o


Без чеснока только. Яйца тоже не бери  :gigi:
   
Я и бутеры иногда беру. Жидкое тоже можно, но только купленное в аэропорту

Ну воды хотя-бы на борту дадут, если с жидким не разрулю, бо не часто я летаю, от слова СОВСЕМ? (Летим эконом классом)
   
А если воду покупать - в какомто правильном месте надо покупать, что-бы с водой на борт пустили? ;o
   
Ага.... Сучья... Может и так :-) Билеты достались по 800 с копейками грн в будапешт... За такие деньги какбы стыдно и воды попросить :-)

Кстати - а бутерброды можно тоже?  ;o

можно
и курицу в промасленной газете, тоже можно
   
воду покупать только после досмотра службой безопасности... там пол-литра бонаквы стоят 35 грн...

кстати, в прозрачный мешочек с жидкостями (дезик, зубная паста, одеколон и тд) можно положить несколько 50 мл бутылочек...

спасибо... не за что...
   
А если воду покупать - в какомто правильном месте надо покупать, что-бы с водой на борт пустили? ;o

У дьютіку, певно. Хоча в Борисполі сам не був.
   
воду покупать только после досмотра службой безопасности... там пол-литра бонаквы стоят 35 грн...

кстати, в прозрачный мешочек с жидкостями (дезик, зубная паста, одеколон и тд) можно положить несколько 50 мл бутылочек...

спасибо... не за что...

Та мне пару шоколадок и печенье... Мои малые если голодные, а если раз хотя-бы в день не дать шоколада - жене мозг съедят
   
Шоколадки :laugh:  я четыре леща-таранки в ручной клади провез и водки не с дьюти фри полтора литра в бутылочках по 100 мл.
   
та бери, никто не запрещает... племяш с собой тубу чипсов взял)))) безопасность пропускает...
а стюардессу не должно ипать, что ты ешь, если оно только не воняет на весь салон...
   
Шоколадки :laugh:  я четыре леща-таранки в ручной клади провез и водки не с дьюти фри полтора литра в бутылочках по 100 мл.

эт тебя за яйса не взяли... в прозрачном пакетике должно быть жидкостей не более, чем 1 литр в сумме (по объему тары, а не по остаткам жидкости в таре)... :gigi:
   
А если воду покупать - в какомто правильном месте надо покупать, что-бы с водой на борт пустили? ;o
В любому магазині, що розташований після проходження вхідного контролю (особистого та речей). Там іх багато.
   
В любому магазині, що розташований після проходження вхідного контролю (особистого та речей). Там іх багато.

 (tu)
   
эт тебя за яйса не взяли... в прозрачном пакетике должно быть жидкостей не более, чем 1 литр в сумме (по объему тары, а не по остаткам жидкости в таре)...
На двоих алкоголь считали, в разных сумках. И плюс еще из дьюти фри 2 литровых бутылки водки в прозрачном запечатанном пакете. Местным презент.
   
аааа... на двоих... тогда норм... я пять бутылочек проносил...
а алкоголь из дьютика - то вообще можно ящик нести...потом будут твои разборки с таможней страны прибытия  :gigi:
   
Без проблем. То рідину не можна коли перевищує 100мл та смердючий сир чи дуріан..такі речі
   
кстати, eact
ты обязательно померяй величину сумки, которую каждый будет проносить на борт... за 800 грн багаж явно не включен...
я слышал, что мау может и взвесить, и по размерам проверить...
и это... обязательно нужно сделать on-line check-in и распечатать посадочные (или, вроде, они и с мобильного эти посадочные могут отсканировать).... как на пути туда,так и на пути обратно... ибо за это же в аэропорту возьмут тридцатку... с рыла...
   
аааа... на двоих... тогда норм... я пять бутылочек проносил...
а алкоголь из дьютика - то вообще можно ящик нести...потом будут твои разборки с таможней страны прибытия  :gigi:
можно литр крепкого и литр вина свободно. Та и зачем его много брать? Здесь вино в Билле от 1,50 и пиво от 0,45 €.
   
ну... из дьютика вино и пиво не везут...
   
воду покупать только после досмотра службой безопасности... там пол-литра бонаквы стоят 35 грн...

кстати, в прозрачный мешочек с жидкостями (дезик, зубная паста, одеколон и тд) можно положить несколько 50 мл бутылочек...

спасибо... не за что...

Несеш порожню пляшку, після догляду набираєш з крана
   
не... ну это уже трошки занадто... набирать с крана...
   
не... ну это уже трошки занадто... набирать с крана...

Ну з фонтанчиків тоді.
   
Мой друг в Штаты провез несколько литров самогона в пластиковых бутылках из под Кока-Колы.Как он это делает?!
   
Тю!
Ми дьютіке беремо сухий мартіні і з'їдаємо його з салом бутербродами.
   
в багаже провозил... который сдаётся...
   
Яку чоколятку? Рошен чи іншу?
   
Продукти харчування дозволені в ручній поклажі. Передивіться умови перевезення в частині ваги та кількості місць.
Воду заберуть на досмотрі. Якщо з дитиною- покладіть почату пляшку 0,7-0,5 л в рюкзачок малому. За звичай на це закривають очі.
   
Карточка Master Card Platinum есть?
а шо с Платинумом ? Какие льготы?
   
Мой друг в Штаты провез несколько литров самогона в пластиковых бутылках из под Кока-Колы.Как он это делает?!

В багаж можна
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія