Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

   Знов цей кацапський еврей Айзенберг розповідає про нашого Донні-Трампусіка. А ну, трампоїди, тявкніть на нього.

   
Північна Корея відновлює ракетний полігон – американські аналітики
06 Березень 2019, 06:23

Північна Корея відновлює частково демонтовані споруди на ракетному полігоні на західному узбережжі країни, повідомляють американські аналітики, які проаналізували дані супутникової зйомки.

Цей полігон використовувався для випробувань міжконтинентальних балістичних ракет.

У лічені дні був відновлений стенд для випробування ракетних двигунів і приміщення для збірки ракет-носіїв. До такого висновку дійшли співробітники Центру стратегічних і міжнародних досліджень у Вашингтоні Джозеф Бермудес і Віктор Ча.

Ці роботи, ймовірно, були проведені після закінчення безрезультатної зустрічі президента США Дональда Трампа і лідера Північної Кореї Кім Чем Ина в Ханої 28 лютого.

Влада Північної Кореї почала демонтаж незабаром після закінчення першої зустрічі Трампа і Кіма в червні минулого року в Сінгапурі у відповідь на прохання з боку Дональда Трампа довести справою готовність до денуклеаризації Корейського півострова.

Кількома місяцями пізніше Пхеньян запевнив Сеул в своїй готовність повністю закрити випробувальний полігон.

Помічник президента Трампа з питань національної безпеки Джон Болтон напередодні заявив, що США готові до посилення режиму санкцій щодо Пхеньяна, якщо Північна Корея не відмовиться від своєї ядерної програми.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-kndr-raketnyi-poligon/29805968.html

Хуйло дасть зуб, що Кім нічого такого не робить, і Трампон повірить. А оці всі американські спецслужби - то є діпстейт, який змовлюється проти прогресивного людства (в образі Хуйла, Кіма, і короля Саудівської Аравії)
   
Валикам только и остаётся что фотомонтажи тут размещать.
О перэмогах Додика в торговых войнах я уже писал. При нем торговый дефицит увеличился на $100 млрд (tu)

Теперь о другой фишке, за которую наши троли скубли Обаму постоянно - дефицит бюджета.

The U.S. budget deficit widened to $310 billion in the first four months of the fiscal year, underscoring the revenue hit from Republican tax cuts and an increase in government spending.
The budget gap widened 77 percent compared with the same October-January period a year earlier, according to the Treasury monthly budget report released on Tuesday, which was delayed by the government shutdown. Receipts fell by 2 percent to $1.1 trillion, while spending rose 9 percent to $1.4 trillion.
The budget received a bump in customs duties, which almost doubled to about $25 billion, reflecting the Trump administration’s tariffs on Chinese imports, steel and other goods.

Только за 4 месяца с начала фискального года этот дефицит составил $310 млрд, что на 77% выше чем за аналогичный период год назад.
И это с учетом того что американцы заплатили в бюджет за торговые тарифы Додика $25 млрд

По оценкам экономистов дефицит бюджета в этом году составит около $900 млрд, что на $100 млрд больше чем в прошлом году. И это при работающей на полном ходу экономике и безработице 3%... :facepalm:

очень интересно. жаль, что редька меня игнорит. я бы с удовольствием по дефицитам прошелся. заодно бы выяснил, как соотгосятся дефицит бюджета и работающая на полном ходу экономика и 3 процента безработица. последняя редькина фраза не дает мне спать. может кто то другой объяснит?
   
 забыл поздороваться. Как дела, бабуины? Импичмент еще не объявили? :)  тем временем рейтинги Трампа никуа не падают...
President Trump's approval rating on the economy has reached a new high, according to a Gallup poll published Tuesday.
The poll showed that 56 percent of adults in the U.S. approve of Trump's handling of the economy, the best mark of Trump's presidency and the highest approval rating for Trump on any of the 14 issues in the poll.
The poll also found that a majority of voters approve of Trump's handling of unemployment and of the situation with North Korea, with 54 percent approving of Trump's job with unemployment and 51 percent approving on North Korea.

   
Хуйло дасть зуб, що Кім нічого такого не робить, і Трампон повірить. А оці всі американські спецслужби - то є діпстейт, який змовлюється проти прогресивного людства (в образі Хуйла, Кіма, і короля Саудівської Аравії)

жаль народ твоей аналитики не ценит.... большинство американцев одобряет политику трампа в отношении кореи
 poll, conducted Feb. 12-28, found Trump's  another approval rating above the 50% mark was his handling of the situation with North Korea. This 51% approval rating is up five percentage points since August and is the highest Trump has received on the issue during his presidency. Most interviews in the poll were conducted during the runup to his second denuclearization summit with North Korea's leader Kim Jong Un on Feb. 27 and 28, which ended abruptly when the two could not reach a deal.
https://news.gallup.com/poll/247304/trump-rating-economy-top-strength-hits-new-high.aspx?utm_source=alert&utm_medium=email&utm_content=morelink&utm_campaign=syndication
   
   Знов цей кацапський еврей Айзенберг розповідає про нашого Донні-Трампусіка. А ну, трампоїди, тявкніть на нього.
https://www.facebook.com/igor.aizenberg.1/posts/2209645762617317

молодцы. посылают нах значится надлера и его расследование? :laugh:
   
Та що тут обговорювати. Ніяких шансів на об`єктивне і неупереджене розслідування в Конгресі у Трампа нема. Цей Надлер сам це визнав. Так і сказав - потрібні свідки які б на камеру поливали Трампа лайном що б у нього поменшало прихильників. Ось так невибагливо і відверто, кого він після цього переконає я хз. Пуста трата часу і грошей на третьорозрядне телешоу.
   
жаль народ твоей аналитики не ценит.... большинство американцев одобряет политику трампа в отношении кореи
 poll, conducted Feb. 12-28, found Trump's  another approval rating above the 50% mark was his handling of the situation with North Korea. This 51% approval rating is up five percentage points since August and is the highest Trump has received on the issue during his presidency. Most interviews in the poll were conducted during the runup to his second denuclearization summit with North Korea's leader Kim Jong Un on Feb. 27 and 28, which ended abruptly when the two could not reach a deal.
https://news.gallup.com/poll/247304/trump-rating-economy-top-strength-hits-new-high.aspx?utm_source=alert&utm_medium=email&utm_content=morelink&utm_campaign=syndication

ну ти і дебіл - подавати результати опитування ДО пройобу Трампона у Ханої  :lol:
   
ну ти і дебіл - подавати результати опитування ДО пройобу Трампона у Ханої  :lol:

это самый последний опрос. проверим с тобой вместе следующий. тогда и посмотрим кто из нас дебил. до речи и с проебом ты погорячился. все только начинается. запасаемся попкорном :)
   
Тем временем даже демократы окуевает от прыти демократических конгрессменов. Так известный юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц. заявил, что конгрессмены своим расследованием злоупотребляют властью. Тем кого будут вызывать для дачи показаний. Дершовиц советует подавать иски.

Harvard Law Professor Alan Dershowitz stated that the Congressional investigations into the president “look like they’re going too far.” He further stated that if he were one of the people who received a letter or subpoena from Congress, he would consider bringing a lawsuit.
Dershowitz said, “A balance has to be struck between the legitimate function of Congress to investigate. The framers didn’t intend for Congress to become yet another prosecutorial branch, yet another investigative branch. They’re supposed to pass laws, and so, it seems to me these investigations look like they’re going too far.”
He added, “If you go back to the cases in the 1950s, the courts sometimes did say, look, Congress, you’ve gone too far. This is not within your legitimate function. And so, if I were one of the people who got a letter or a subpoena, I would at least think about the possibility of bringing a lawsuit and suggesting that Congress is abusing its oversight function.”
   
в продолжение корейской темы. вчера советник трампа по национальной безопасности джон болтон заявил, что если корейцы не станут разоружаться. то санкции останутся в силе. более того, будут введены новые санкции. Для тех кто страдает расстройством памяти, напоминаю, что теперешние санкции самые жесткие в истории. Теперешнее положение в Корее совсем не фонтан. Не хватает элементарных продуктов питания. ООН призвала к экстренной продовольственной помощи...
North Korean food production in 2018 fell to its lowest level for over a decade, leaving millions without enough to eat, according to the United Nations.

An estimated 11 million people inside the country -- nearly 44% -- are undernourished, the UN's 2019 North Korea Needs and Priorities report found.
Food production fell by more than 9% from 5.45 million metric tons in 2017 to 4.95 million metric tons last year, in part due to "shortages of arable land, lack of access to modern agricultural equipment and fertilizers and recurrent natural disasters," it said.
Outlining the "grim" situation for millions of North Koreans, the UN called for $120 million worth of aid to be sent to the country.
https://www.cnn.com/2019/03/06/asia/north-korea-food-situation-intl/index.html

Останнє редагування: 6 березня 2019 17:00:46 від gianni
   
Дершовиц известный защитник Трампа. То что он демократ вещь весьма условная, скорее либертарианец. Но он совершенно прав. То что затеяли демы в конгрессе это уголовное расследование замаскированое под функцию надзора. И есть чёткие правила когда уголовное расследование можно начинать. Вместо этого происходит запугивание в надежде создать преступление в виде лжи конгрессу.
   
Нельзя просто так прийти к человеку и сказать "дай мне покопатся в твоих бумагах, может чего найду для того что бы тебя посадить". Это то чего не понимают даже многие ФУПовские "американцы", уже не говоря об остальных.
   
Дершовиц известный защитник Трампа. То что он демократ вещь весьма условная, скорее либертарианец. Но он совершенно прав. То что затеяли демы в конгрессе это уголовное расследование замаскированое под функцию надзора. И есть чёткие правила когда уголовное расследование можно начинать. Вместо этого происходит запугивание в надежде создать преступление в виде лжи конгрессу.

 Не надо врать конгрессу и можно спать спокойно. А и Трампу угодить и в тюрьму не сесть - будет крайне сложно. Спросите Флинна, Манафорта, Коэна и тд и тп.
   
Не надо врать конгрессу и можно спать спокойно. А и Трампу угодить и в тюрьму не сесть - будет крайне сложно. Спросите Флинна, Манафорта, Коэна и тд и тп.

Ложь. Спросите Флинна. Вы можете быть предельно честны и всё равно получить обвинение во вранье. Так как решает следователь. Исходя из нынешнего состояния дел я бы просто отказалась давать какие-либо показания.
   
Ложь. Спросите Флинна. Вы можете быть предельно честны и всё равно получить обвинение во вранье. Так как решает следователь. Исходя из нынешнего состояния дел я бы просто отказалась давать какие-либо показания.

 Флинн дал признательное показание во вранье ФБР.
   
Флинн дал признательное показание во вранье ФБР.

Ну да, "царица доказательств". Человека обанкротили, угрожали посадкой семьи. Сдался. Отказался бы говорить был бы на свободе.  Что я собственно и посоветовала бы свидетелям получившим повестку в конгресс.
   
По Флинну там вообще просто тихий ужас. Он же сам из спецслужб. Отлично знал что его прослушивают. Когда его попросили рассказать то он даже адвоката с собой не взял. Был уверен что участвует в командной игре. И ФБР изначально пришло к выводу что он говорил правду.

А потом у Мюллера возникла задача заставить кого-нибудь дать показания на Трампа, и то же самое интервью стало ложью. Просто по решению следователей. Потратив около 300-т тысяч на юридические расходы Флинн остался банкротом, после чего и сдался. Конечно мог воспользоватся общественным защитником, бгг...
   
Флинн дал признательное показание во вранье ФБР.

Трамписты живут в альтернативном мире с альтернативными фактами :lol:
   
По Флинну там вообще просто тихий ужас. Он же сам из спецслужб. Отлично знал что его прослушивают. Когда его попросили рассказать то он даже адвоката с собой не взял. Был уверен что участвует в командной игре. И ФБР изначально пришло к выводу что он говорил правду.

А потом у Мюллера возникла задача заставить кого-нибудь дать показания на Трампа, и то же самое интервью стало ложью. Просто по решению следователей. Потратив около 300-т тысяч на юридические расходы Флинн остался банкротом, после чего и сдался. Конечно мог воспользоватся общественным защитником, бгг...

 Процитируйте его интревью ФБР пожалуйтса, то место где он "говорил правду". бггг
   
Процитируйте его интревью ФБР пожалуйтса, то место где он "говорил правду". бггг

Вы самый умный да?  :facepalm1:  Коми подтвердил, под присягой в конгрессе.
   
Вы самый умный да?  :facepalm1:  Коми подтвердил, под присягой в конгрессе.

Процитируй что сказал Коми под присягой :)
   
Все эти расследования, слушания, комиссии, кто что сказал под присягой или без таковой, этот многосезонный сериал, очень увлекательны. Интрига держится, но здесь, похоже, перемалывают одно и то же и, мне кажется, все перепалки типа «сам дурак» становятся все скучнее и скучнее.
Поэтому я предлагаю немного изменить жанр, оставаясь преданными заявленной тематике.

Не далее, как вчера, Майк Блумберг опубликовал свое заявление об отказе от выдвижения своей кандидатуры в выборах-2020. Заявление, на мой взгляд, чрезвычайно интересное, проливающее свет на некоторые особенности грядущих выборов. Очень рекомендую тем, кто интересуется вопросом, внимательно его прочесть.

Так вот, мне бы очень хотелось послушать мнения здешних аналитиков, экспертов, полит наблюдателей  и проч. относительно расстановки сил в выборах-2020, причем, не столько о шансах Трампа, сколько о его вероятных соперниках.
Давайте, господа, пролейте свет на вероятный исход выборов-2020, ведь этот аспект становится все актуальнее и популярнее с каждым днем…
Очень хочется услышать коллективный анализ ФУПа.
   

Так вот, мне бы очень хотелось послушать мнения здешних аналитиков, экспертов, полит наблюдателей  и проч. относительно расстановки сил в выборах-2020, причем, не столько о шансах Трампа, сколько о его вероятных соперниках.
Давайте, господа, пролейте свет на вероятный исход выборов-2020, ведь этот аспект становится все актуальнее и популярнее с каждым днем…
Очень хочется услышать коллективный анализ ФУПа.

Рано. Багато залежить від того чи підтримають респи в Сенаті імпічмент. Вони по-моєму дозрівають. Тоді від демів пройде навіть ховрашок. Ну і неминуча громадянська війна згодом.
   
Все эти расследования, слушания, комиссии, кто что сказал под присягой или без таковой, этот многосезонный сериал, очень увлекательны. Интрига держится, но здесь, похоже, перемалывают одно и то же и, мне кажется, все перепалки типа «сам дурак» становятся все скучнее и скучнее.
Поэтому я предлагаю немного изменить жанр, оставаясь преданными заявленной тематике.

Не далее, как вчера, Майк Блумберг опубликовал свое заявление об отказе от выдвижения своей кандидатуры в выборах-2020. Заявление, на мой взгляд, чрезвычайно интересное, проливающее свет на некоторые особенности грядущих выборов. Очень рекомендую тем, кто интересуется вопросом, внимательно его прочесть.

Так вот, мне бы очень хотелось послушать мнения здешних аналитиков, экспертов, полит наблюдателей  и проч. относительно расстановки сил в выборах-2020, причем, не столько о шансах Трампа, сколько о его вероятных соперниках.
Давайте, господа, пролейте свет на вероятный исход выборов-2020, ведь этот аспект становится все актуальнее и популярнее с каждым днем…
Очень хочется услышать коллективный анализ ФУПа.

А какой смысл это обсуждать сейчас?
Я даже без подглядки всех потенциальных кандидатов от демсов не назову.
Когда определятся с лидером тогда и можно будет обсуждать.
Тем более что нас ожидает ещё целый год под руководством Суприм Лидера. Устанем от его «побед» :)
   
Процитируй что сказал Коми под присягой :)

“the agents … discerned no physical indications of deception. They didn’t see any change in posture, in tone, in inflection, in eye contact. They saw nothing that indicated to them that he knew he was lying to them.”
https://thehill.com/policy/national-security/386323-house-intel-report-comey-mccabe-testified-that-the-two-agents-who
   
“the agents … discerned no physical indications of deception. They didn’t see any change in posture, in tone, in inflection, in eye contact. They saw nothing that indicated to them that he knew he was lying to them.”
https://thehill.com/policy/national-security/386323-house-intel-report-comey-mccabe-testified-that-the-two-agents-who

О, спасибо джани.
   
Цитувати
Тоді від демів пройде навіть ховрашок. Ну і неминуча громадянська війна згодом.

Цитувати
Я даже без подглядки всех потенциальных кандидатов от демсов не назову.
Когда определятся с лидером тогда и можно будет обсуждать.

Я, собственно, не имел ввиду какого-то конкретного кандидата. Скорее, некий тренд,  стремительно развивающийся на наших глазах в рядах демократов. Все известные к сегодняшнему дню потенциальные prominent кандидаты от демократов,  без малейших колебаний поддержали инициативу AOC – Берни Сандерс,  Камала Харрис, Гиллибрандт, Букер и прочие, как возможные кандидаты, так не стремящиеся таковыми стать в 2020.
Так что вполне можно, на мой взгляд, говорить о собирательном образе потенциального кандидата – некий обобщенный Берни. И дело не в том, является ли Green New Deal реальной или это просто фантазии девочки-максималистки-социалистки, дело в том, что радикализация идет полным ходом.

Почему меня заинтересовало заявление Блумберга?
Блумберг, кандидатуры которого очень многие ждали, на мой взгляд, был бы серьезным конкурентом для Трампа. Он, хоть и демократ ныне, является достаточно независимым; у него есть хорошая электоральная база и деньги, чтобы мало зависеть от партийных пожертвований.
Однако вот что он написал в заявлении:
Many people have urged me to run. Some have told me that to win the Democratic nomination, I would need to change my views to match the polls.
I’ve never stuck my finger in the wind to decide what I should believe. It’s not who I am, nor do I think it’s what voters want in a leader. They want someone who levels with them, even when they disagree
And I believe I would defeat Donald Trump in a general election. But I am clear-eyed about the difficulty of winning the Democratic nomination in such a crowded field


Наиболее вменяемый из возможных кандидатов (на сегодня) открыто говорит то, что уже давно обсуждается за кулисами:  не ассоциируя себя с наиболее радикальной частью левых, невозможно выиграть номинацию от Демократической партии. А раз так, на горизонте маячит АОС в виде обобщенного Берни Сандерса.

Хотя есть еще в запасе хитрый лис Байден, с его весьма неслабой электоральной базой. Он еще ничего не решил, но, видимо, станет перед той же дилеммой, что и Блумберг, а тогда его электорат сильно поубавится… Да и 78 лет в день выборов, это не шутки…

Вот в связи с таким раскладом хотелось бы послушать рассуждения наших экспертов. И совсем не рано, поскольку направление, куда двинется большинство демократической партии, определяется именно сегодня. А 2020 – это будет результат того, что происходит сегодня.

   
“the agents … discerned no physical indications of deception. They didn’t see any change in posture, in tone, in inflection, in eye contact. They saw nothing that indicated to them that he knew he was lying to them.”
https://thehill.com/policy/national-security/386323-house-intel-report-comey-mccabe-testified-that-the-two-agents-who
  Куда торопитесь? Подождите отчета Мюллера. Там и это будет. Тогда и выводы сделаете.
   
Я, собственно, не имел ввиду какого-то конкретного кандидата. Скорее, некий тренд,  стремительно развивающийся на наших глазах в рядах демократов. Все известные к сегодняшнему дню потенциальные prominent кандидаты от демократов,  без малейших колебаний поддержали инициативу AOC – Берни Сандерс,  Камала Харрис, Гиллибрандт, Букер и прочие, как возможные кандидаты, так не стремящиеся таковыми стать в 2020.
Так что вполне можно, на мой взгляд, говорить о собирательном образе потенциального кандидата – некий обобщенный Берни. И дело не в том, является ли Green New Deal реальной или это просто фантазии девочки-максималистки-социалистки, дело в том, что радикализация идет полным ходом.

Почему меня заинтересовало заявление Блумберга?
Блумберг, кандидатуры которого очень многие ждали, на мой взгляд, был бы серьезным конкурентом для Трампа. Он, хоть и демократ ныне, является достаточно независимым; у него есть хорошая электоральная база и деньги, чтобы мало зависеть от партийных пожертвований.
Однако вот что он написал в заявлении:
Many people have urged me to run. Some have told me that to win the Democratic nomination, I would need to change my views to match the polls.
I’ve never stuck my finger in the wind to decide what I should believe. It’s not who I am, nor do I think it’s what voters want in a leader. They want someone who levels with them, even when they disagree
And I believe I would defeat Donald Trump in a general election. But I am clear-eyed about the difficulty of winning the Democratic nomination in such a crowded field

Наиболее вменяемый из возможных кандидатов (на сегодня) открыто говорит то, что уже давно обсуждается за кулисами:  не ассоциируя себя с наиболее радикальной частью левых, невозможно выиграть номинацию от Демократической партии. А раз так, на горизонте маячит АОС в виде обобщенного Берни Сандерса.

Хотя есть еще в запасе хитрый лис Байден, с его весьма неслабой электоральной базой. Он еще ничего не решил, но, видимо, станет перед той же дилеммой, что и Блумберг, а тогда его электорат сильно поубавится… Да и 78 лет в день выборов, это не шутки…

Вот в связи с таким раскладом хотелось бы послушать рассуждения наших экспертов. И совсем не рано, поскольку направление, куда двинется большинство демократической партии, определяется именно сегодня. А 2020 – это будет результат того, что происходит сегодня.

За Обамой естественно. Социализм, вегетарианство и репарации. Я бы из этого зверинца поставила на Мишель. Мадам явно из трусов выпрыгивает как рвётся.
   
По Блумбегу. Козёл, который думает что поцеловав туфлю коммунистов удастся сберечь капиталл. Савва Морозов на стероидах.
   
  Куда торопитесь? Подождите отчета Мюллера. Там и это будет. Тогда и выводы сделаете.

Если бы вы прошмандовку не процитировали я бы мог и забыть какая она тупая.
Вопрос был привести цитату где Коми свидетельствовал что Флинн говорил правду.
Прошмандовка приводит цитату где Коми говорит, что по оценкам агентов ФБР поведение Флинна не показывало что он врет.

Отчёта Мюллера по поводу вранья Флинна агентам ФБР ждать не нужно.
Он сам в этом сознался и это враньё зафиксировано судом
   
...Давайте, господа, пролейте свет на вероятный исход выборов-2020, ведь этот аспект становится все актуальнее и популярнее с каждым днем…
,........

На грядущих выборах, скорее всего, республиканцы выставят Трампа, если только этому не помешают совсем непреодолимые процедурные баррикады. Если баррикады все же удастся выстроить, то все равно кандидат будет его ставленником, потому что трамповских избирателей не так легко переманить, но можно попробовать передать.

А вот демократы выставят нечто невообразимое. Интересы их избирателей сместятся далеко влево, настолько далеко, что  ни Хиллари, ни Блумберг туда не дойдут. Они попытаются вытащить к урнам доселе не голосовавшего люмпена, под открыто революционными лозунгами.

Ещё возможно появление сильного третьего кандидата, который оттянет к себе голоса "нормального" избирателя, не желающего обострять социальное противостояние. Это третий шансов не имеет, вопрос только в том, у кого его платформа отнимет голоса, у красных или у синих...



Останнє редагування: 6 березня 2019 23:18:30 від EZelenyk
   
...Давайте, господа, пролейте свет на вероятный исход выборов-2020, ведь этот аспект становится все актуальнее и популярнее с каждым днем…
,........

На грядущих выборах, скорее всего, республиканцы выставят Трампа, если только этому не помешают совсем непреодолимые процедурные баррикады. Если баррикады все же удастся выстроить, то все равно кандидат будет его ставленником, потому что трамповских избирателей не так легко переманить, но можно попробовать передать.

А вот демократы выставят нечто невообразимое. Интересы их избирателей сместятся далеко влево, настолько далеко, что  ни Хиллари, ни Блумберг туда не дойдут. Они попытаются вытащить к урнам доселе не голосовавшего люмпена, под открыто революционными лозунгами.

Ещё возможно появление сильного третьего кандидата, который оттянет к себе голоса "нормального" избирателя, не желающего обострять социальное противостояние. Это третий шансов не имеет, вопрос только в том, у кого его платформа отнимет голоса, у красных или у синих...

У Трампа среди респов поддержка за 95% зашакливает. А реально наверное все 99%. Какой тут может быть вызов.... проще сразу высечь себя розгами :)
   
У Трампа среди респов поддержка за 95% зашакливает. А реально наверное все 99%. Какой тут может быть вызов.... проще сразу высечь себя розгами :)

Так не республиканцы же строят процедурные баррикады, тут демократы стараются. Не дай бог получится
   
Історія хвороби знає, що якщо Значка - дурачка на чомусь переклінить то це вже надовго. В 2012 році він взявся волонтерити за Лірника на ФУПі, після того, як Лірник заявив що буде балотуватись до Верховної Ради України в одномандатному окрузі в Вінницькій області. Знак почав створювати гілки — ''Треба Лірнику допомогти'', ''Треба Лірнику допомогти 2'',   ''Треба Лірнику допомогти 3''. Потім почав створювати голосування  - ''Чи проголосували б Ви за Лірника?''. В першому голосуванні Лірник не набрав 50%. Тоді Значок створив друге голосування  і знову в Лірника трохи більше 40%. Потім пішло третє голосування  і знову ті самі 40%.  Потім Значок зробив відкрите голосування де можуть голосувати не лише зареєстровані користувачі ФУПу, але і гості, тобто всі. В цьому голосуванні Лірник набрав 24%, але Значок одразу оголосив це голосування недійсним, бо голосували кремлівські боти.
За підсумками трьох закритих голосувань Значок відкрив гілку, де заявив, що як засвідчили результати голосування рейтинг Лірника більше 40%, а це значить, що Лірник не лише впевнено перемагає на своєму одномандатному окрузі на Вінниччині, але з таким високим рейтингом має в майбутньому всі шанси на обрання президентом України, адже його рейтинг в 6 разів вище рейтингу Тягнибока.

Весь цей потік свідомості продовжувався аж до самого дня виборів, потім всі побачили результати, Лірник набрав на окрузі 0,5% і Значка нарешті попустило на цій темі.

Зараз нашого дурачка переклінило на темі Трампа.  :facepalm1:

Ну перша гілка була про конкурс нестлє . Спільними зусиллями ми тоді витягнули для фільму чорний козак  перший приз. Кацапам тоді знатно пукани рвало .
 Наступні гілочки відкривав , бо розгледів у Лірника потенціал політика . Риси , необхідні щоб стати депутатом вр , приміром. Останнім часом Лірник це підтверджує і словом і ділом. Пєтя , доречі , це теж помітив і відзначив.
 От же час показав, що я був правий. І в ситуації з трампусиком  я правий. Просто не все зразу. Але місце в тюрмі вже його чекає. Не імпічмент . Тюрма.
   
Интересно как наши либеральные дописувачи обьяснят упорное противодейсвие демократов в США включить в перепись населения вопрос о гражданстве.

   
Так вот, мне бы очень хотелось послушать мнения здешних аналитиков, экспертов, полит наблюдателей  и проч. относительно расстановки сил в выборах-2020, причем, не столько о шансах Трампа, сколько о его вероятных соперниках.

Упс, мадам заявила что NYT ее не правильно понял, и вполне возможно что она будет баллотироваться. Third time's a charm. Так что не исключено что Трамп еще раз будет иметь удовольствие.
   
Интересно как наши либеральные дописувачи обьяснят упорное противодейсвие демократов в США включить в перепись населения вопрос о гражданстве.

https://twitter.com/view/status/1103374519794831360

Наверное тем же чем руководствовался в своём решении судья - Конституцией США, которая требует каждые 10 лет проводить перепись населения живущего в США вне зависимости от их статуса.
   
Наверное тем же чем руководствовался в своём решении судья - Конституцией США, которая требует каждые 10 лет проводить перепись населения живущего в США вне зависимости от их статуса.

Во трава у Редьки, а почему расу в опрос включают?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія