Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

бойкот матчу Україна - Хорватія

бойкот матчу Україна - Хорватія

Ультрас київського Динамо закликають вболівальників бойкотувати матч збірної України проти Хорватії в рамках відбору до ЧС-2018. Таким чином висловити протест ФФУ, яка нещодавно ввела продаж білетів на матчі Головної команди країни по паспортам.
"Тиждень тому в мережі було опубліковане звернення до Президента України, підписане переважною більшістю провідних фанатських рухів країни. На жаль, ніякої реакції на факт явного порушення Конституції України від влади не було.
У зв'язку з цим ми, фанати Динамо Київ з об'єднання WBC, закликаємо всіх фанатів нашого клубу та інших українських клубів, та й взагалі адекватних вболівальників ігнорувати матч, організатори якого, в особі ФФУ, відверто наплювали на права громадян України.
У нашому розумінні борг кожного порядного фаната Динамо – не бути покірним бараном, в той час, коли ФФУ, порушуючи чинні закони України, робить процес купівлі квитків і потрапляння на стадіон на цей матч можливим тільки при пред'явленні посвідчення особи.
Також хочемо нагадати, що цей відбірковий цикл - на Чемпіонат Світу, який пройде в країні, яка веде відкриту військову агресію проти України. Цей факт, в сукупності з натуралізацією Марлоса, фанатами повинен трактуватися однозначно. І фанати, які переживають лише за підтримку на стадіоні в цьому матчі, або дурні та недалекоглядні люди, або маріонетки, які мають особистий інтерес", - йдеться на сторінці ультрас Динамо у Facebook.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Ультрас київського Динамо закликають вболівальників бойкотувати матч збірної України проти Хорватії в рамках відбору до ЧС-2018. Таким чином висловити протест ФФУ, яка нещодавно ввела продаж білетів на матчі Головної команди країни по паспортам.
"Тиждень тому в мережі було опубліковане звернення до Президента України, підписане переважною більшістю провідних фанатських рухів країни. На жаль, ніякої реакції на факт явного порушення Конституції України від влади не було.
У зв'язку з цим ми, фанати Динамо Київ з об'єднання WBC, закликаємо всіх фанатів нашого клубу та інших українських клубів, та й взагалі адекватних вболівальників ігнорувати матч, організатори якого, в особі ФФУ, відверто наплювали на права громадян України.
У нашому розумінні борг кожного порядного фаната Динамо – не бути покірним бараном, в той час, коли ФФУ, порушуючи чинні закони України, робить процес купівлі квитків і потрапляння на стадіон на цей матч можливим тільки при пред'явленні посвідчення особи.
Також хочемо нагадати, що цей відбірковий цикл - на Чемпіонат Світу, який пройде в країні, яка веде відкриту військову агресію проти України. Цей факт, в сукупності з натуралізацією Марлоса, фанатами повинен трактуватися однозначно. І фанати, які переживають лише за підтримку на стадіоні в цьому матчі, або дурні та недалекоглядні люди, або маріонетки, які мають особистий інтерес", - йдеться на сторінці ультрас Динамо у Facebook.

то не "борг" то "обов'язок",
користуйтесь перекладачем з розумом
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Розумна пропозиція. хоча я й байдужий до футболу.
   
то не "борг" то "обов'язок",
користуйтесь перекладачем з розумом

питання до тих хто писав. я зкопіював і запостив
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

 :lol:  :weep:

вже 90% квитків продано
повний стадіон забезпечений
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

а в чом нарушение конституции?
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

питання до тих хто писав. я зкопіював і запостив

 :(  в тому то і проблема
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Зачем ультрас так палиться? Видно имеют свою долю от билетных барыг.

Мне нравится это нововведение. Меньше будет спекулей и хулиганов на стадионе
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

а что это за такие "фанаты" взывающие, я извиняюсь?
Тыдывы и Марлоса и крайину-агрэсора приплели.. От маладцы.
А не нравится что? Сложнее билетегами будет спекулировать или кипиши на стадионе устраивать?  Или просто бардак заказал кто-то?
  В общем идут они вслед за антикарателями со вчерашней ветки
   
а в чому, власне, проблема?
в паспортах і Марлосі?
пішли вони нахуй.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

а что это за такие "фанаты" взывающие, я извиняюсь?
Тыдывы и Марлоса и крайину-агрэсора приплели.. От маладцы.
А не нравится что? Сложнее билетегами будет спекулировать или кипиши на стадионе устраивать?  Или просто бардак заказал кто-то?
  В общем идут они вслед за антикарателями со вчерашней ветки

WBC то White Boy Club
клуб білих пацанів
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Ультрасы кипишуют, потому что наяду с видеонаблюдением - прямой путь к идентификации буянов на трибунах.С последующими регрессами штрафов от УЕФА и ФФУ. Потому и буянят - с закрытыми ебалами делали что хотели

Поддерживаю руками и ногами. А барыги тут ни при чем. Все барыги напрямую завязаны спокон веков на кассиров и безнал с юр. лицами.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

думаю наступним закликом має бути бойкот потягів Укрзалізниці і всіх авіакомпаній 
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Нормальная политика ФФУ! ультрас идут на йух!
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

WBC то White Boy Club
клуб білих пацанів

погуглил, пишут, что радикальное крыло принимающее активное участие в разных проплаченых акциях. Ну и название говорит само за себя. Походу имеет влияние в среде киевских ультрас
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

во первых..
под видом киевских ультрас написала какая то кучка ..покрайней мере мне неизвестная бригада среди ультрасов...
возможно она и есть..
я не спорю....
но они веса никакого не имеют...
подозреваю...
просто под этим соусом и кто то от барыг фубольнобилетных ...кто то выступил...

короче всё притянуто ..за уши.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

погуглил, пишут, что радикальное крыло принимающее активное участие в разных проплаченых акциях. Ну и название говорит само за себя. Походу имеет влияние в среде киевских ультрас

походу НЕ имеет влияния даже в среде киевских ультрас.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

во первых..
под видом киевских ультрас написала какая то кучка ..покрайней мере мне неизвестная бригада среди ультрасов...
возможно она и есть..
я не спорю....
но они веса никакого не имеют...
подозреваю...
просто под этим соусом и кто то от барыг фубольнобилетных ...кто то выступил...

короче всё притянуто ..за уши.


если это действительно WBC как написал Potato, то вес вроде имеют
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

есть ли у них заслуги перед майданом, вот шо важно.
   
отут:

https://sport.недостовірне джерело/ukraine/ultras-zaklykayut-bojkotuvaty-match-ukrayina-horvatiya

там фото:

   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

если это действительно WBC как написал Potato, то вес вроде имеют
повторяю
десять ..двадцать долбоёбов проплаченных сидящих на дотациях спец служб(или некоторых полит партий)...
не имеют никакого авторитета.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

есть ли у них заслуги перед майданом, вот шо важно.
я одного не понимаю..
нахуя разбанили этого урода.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Зачем ультрас так палиться? Видно имеют свою долю от билетных барыг.

Мне нравится это нововведение. Меньше будет спекулей и хулиганов на стадионе

кузя об ультре - это прэлестно.
приходи на сектор, расскажешь о доле ,а?
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

кузя об ультре - это прэлестно.
приходи на сектор, расскажешь о доле ,а?

А почему ультрасы могут говорить об обычных болельщиках, а болельщики об ультрас нет?

Свою принципиальность, эти «ультрас» показали , когда засунули языки в жопу во время эпопеи с игрой в Мариуполе.

Так что пусть теперь сидят и не отсвечивают. Не будет их на стадионе, мало кто расстроится
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Кстати, недалёко от стадиона месяц назад был теракт со взрывом. Пусть генерал Кочетов займётся этим вопросом.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

я одного не понимаю..
нахуя разбанили этого урода.

є у нас любителі кацапського гумору
при чому до зими забанять знов, а восени знов розбанять
 
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

при чому до зими забанять знов, а восени знов розбанять
а откуда у вас такие данные?
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

А почему ультрасы могут говорить об обычных болельщиках, а болельщики об ультрас нет?

Свою принципиальность, эти «ультрас» показали , когда засунули языки в жопу во время эпопеи с игрой в Мариуполе.

Так что пусть теперь сидят и не отсвечивают. Не будет их на стадионе, мало кто расстроится
ты лично присутствовал при засовывании языка в жопу?

...Ми з радістю поїдемо в Маріуполь, у багатьох хлопців вже давно квитки на руках. Ми взагалі поїдемо в будь-яке місто, де буде грати київське Динамо. Ми були в Донецьку на початку окупації в 2014-му, де нам погрожували, що вивезуть в Слов'янськ і там поховають....

если бы не твое блядское рыжеахметовское ффу - был бы матч в мариуполе

Останнє редагування: 5 жовтня 2017 13:41:45 від хробак
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

ты лично присутствовал при засовывании языка в жопу?

...Ми з радістю поїдемо в Маріуполь, у багатьох хлопців вже давно квитки на руках. Ми взагалі поїдемо в будь-яке місто, де буде грати київське Динамо. Ми були в Донецьку на початку окупації в 2014-му, де нам погрожували, що вивезуть в Слов'янськ і там поховають....

если бы не твое блядское рыжеахметовское ффу - был бы матч в мариуполе

 :lol:

Оказывается уже ФФУ виновато в том, что ДК не приехало в Мариуполь. Очень альтернативная логика :weep:

Ты все обращение этих ручных ультрас запости, не стесняйся. Поищем там хотя бы одно слово критики в адрес руководства ДК.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Смотрю, в ветке суркисовские соски против ахметовских шестерок...

 :facepalm:

Жабы и гадюки прямо
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

повторяю
десять ..двадцать долбоёбов проплаченных сидящих на дотациях спец служб(или некоторых полит партий)...
не имеют никакого авторитета.

ну слава богу если так. Я только за. А чего им ультрасы ебзалеты не начистят за то что от их имени заявы делают?
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

я одного не понимаю..
нахуя разбанили этого урода.

чтоб не расслаблялись имхо и чтоб совершенствовались. Надо отдать должное человеку колет тонко и в цель) От примитивных дуроломов надо избавляться, а этот помогает интеллектуальному росту форумчан.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

кузя об ультре - это прэлестно.
приходи на сектор, расскажешь о доле ,а?

эй хробак, не понтуйся. Кузьмичи это и есть Его Величество Болельщик, на них ногомячь держится, для них футболеры стараются, а ультрас это так.. субкультура околофутбольная
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Хробак - вот обьясни мне глупому кузьме. С какого рожна я дочку боюсь на футбол сводить, потому что каждую минуту должен опасаться что ей в голову прилетит либо файер, либо кресло.

Вот эти фанатские игрища как-то могут проходить с элементарной безопасностью?

И каким образом файера поддерживают команду? Или вы так - в качестве элемента субкультуры? Так на кой вам футбол, сходите к Раде вон.

Хочешь ты этого или нет именно кузи - дают во всем мире деньги клубам за абонементы, футболки, символику и автографы, и Кузьму лелеят и холят все клубы.

А ультрас - отдельная история, но если вы действительно преданы клубу, то бросать файеры на голову кузьме - как-то не комильфо!

Останнє редагування: 5 жовтня 2017 14:22:56 від Zhmen
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Всегда настороженно относился к молодым людям, которые любят у себя в заднице файеры на стадион проносить.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Всегда настороженно относился к молодым людям, которые любят у себя в заднице файеры на стадион проносить.

 :gigi:
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

"Ультрас київського Динамо закликають вболівальників бойкотувати матч збірної України проти Хорватії в рамках відбору до ЧС-2018."

Чудово.
Не жалкую, що оформив квиток.

проведемо матч без ультрас, і відповідно, без їх постійних провокацій.

Бажаю ПЕРЕМОГИ збірній!

ультрас, йдіть нах*й. ви - ніхто.
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Хробак - вот обьясни мне глупому кузьме. С какого рожна я дочку боюсь на футбол сводить, потому что каждую минуту должен опасаться что ей в голову прилетит либо файер, либо кресло.

Вот эти фанатские игрища как-то могут проходить с элементарной безопасностью?

И каким образом файера поддерживают команду? Или вы так - в качестве элемента субкультуры? Так на кой вам футбол, сходите к Раде вон.

Хочешь ты этого или нет именно кузи - дают во всем мире деньги клубам за абонементы, футболки, символику и автографы, и Кузьму лелеят и холят все клубы.

А ультрас - отдельная история, но если вы действительно преданы клубу, то бросать файеры на голову кузьме - как-то не комильфо!

Именно так и есть. Добавлю даже, что именно т.н. кузмичам интересен футбол. А для ультрас он зачастую второстепенен.

И сильными и популярными  клубы делают «кузьмичи», а ультрас это всего лишь фон
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

а откуда у вас такие данные?

 :fuck:  [KA]
   
Re: бойкот матчу Україна - Хорватія

Хробак - вот обьясни мне глупому кузьме. С какого рожна я дочку боюсь на футбол сводить, потому что каждую минуту должен опасаться что ей в голову прилетит либо файер, либо кресло.
Вот эти фанатские игрища как-то могут проходить с элементарной безопасностью?
И каким образом файера поддерживают команду? Или вы так - в качестве элемента субкультуры? Так на кой вам футбол, сходите к Раде вон.
Хочешь ты этого или нет именно кузи - дают во всем мире деньги клубам за абонементы, футболки, символику и автографы, и Кузьму лелеят и холят все клубы.
А ультрас - отдельная история, но если вы действительно преданы клубу, то бросать файеры на голову кузьме - как-то не комильфо!

Уже років 20 ходжу на футбол і частіше з дітьми, ні разу нічого такого не було, ні крісла, ні фаєра.
Не пощастило, мабуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія