Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

кацапська пропаганда кацапська пропаганда кацапська пропаганда

4.6 4.7

ох як повилазили бляді, так ніби мішок з гівном прорвався.
Це на них вчорашній шабаш (ватно-совково-хуйло фестиваль) в Маацькві так вплинув, чи що?

Останнє редагування: 22 лютого 2015 17:19:46 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Вы забыли, кто пустил первую кровь, кто жег Одессу, кто бомбил Донбасс, кто ехал зачищать Крым.

Народ, я обращаюсь не к этому, уже забаненному подонку, но к тем, кто может вспомнит, что на днях я запускал веточку, с постановкой этой проблемы -хронологии насилия.

Я наскоро набросал по Крыму, но давайте сделаем ее до конца, потому что чем дальше, тем чаще такие вот негодяи будут все увереннее и увереннее рассказывать о том, как вооруженные до зубов новейшим американским оружием "майдауны" уничтожали беззащитных и миролюбивых поборников законности и права - безоружных беркутят, титушек, оплотовцев. Как потом, после беспрецендентно кровавого вооруженного переворота, легионы кровожадных правосеков двинулись на законопослушный Крым и приверженный праву Донбасс, что не Рыбака, пытавшегося отстоять украинский государственный флаг, зарезали и утопили диверсанты беса, а он сам распинал беззащитных мальчиков и насиловал говоривших по-русски девочек, что никто не был убит в Одессе до событий на Куликовом, что закрывшиеся в ДП сами не баловались ни коктейлями, ни другим оружием, и ничего не загоралось внутри здания за закрытыми и целыми окнами... и т.д.

Начатый список надо продолжить по времени вперед и назад - вплоть до ноября 2013 г.

Именно в таком формате - ключевые акты насилия, наложеные на канву узловых событий

удивительно, что пока нет такой таблицы нигде.

или не могу найти?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
а что вы вкладываете в понятие бандеровская сволочь? мне для ликбеза надо
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
А яке вам діло до нашого Бандери і взагалі до нас?!
Із своїми власівцями вже розібрались?!  Як же ви дістали, прокляті "брати"!!!
Нє, таки лишня хромосома точно. Самі живуть у сральні, а лізуть в інші країни порядки наводити.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
Отсосете.  :fuck:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дело не в пропаганде.
Ага, дело в вас таких замечательных. Умных, совестливых, талантливых. Свободолюбивых.
Им ненавистно все
Побольше о лугандонах кричите. Тогда одумаются и полюбят.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мы и правда такие же как вы. Только у нас не запрещают ТВ или радио, даже если это ЭХО мацы, от которого тошнит большинство. Вы ребятки в 5 минутах от военного разгрома, а продолжаете рассуждать о том, что надо просто продолжать нас убивать. Вы не нас убиваете - вы убиваете себя. 3,5 тыс погибших и 1,5 тыс пропавших без вести, но Шоколад утверждает, что производится плановый вывод войск. Плановый .. к небесной сотне. Вы забыли, кто пустил первую кровь, кто жег Одессу, кто бомбил Донбасс, кто ехал зачищать Крым. А в нас есть одно отличие - мы не научились прощать фашистскую жестокость. Вам, крупно не повезло с вашими правителями, не верите? Просто вспомните свои 23 года незалежности, каждые 4-5 лет майдан и никогда к лучшему не менялось. Когда мы уже начали отстраивать страну - вы продолжали скакать и петь "москаляку нагиляку". Мы удивлялись, как вы можете продавать страну за кроссовки(у всех есть родственники и мы знаем, как стоял майдан), как можно не видеть, что вас расстреливают в спины?? Умные немцы вставили в дырки от пуль указки лазерные и в 5 минут поняли, откуда стреляли. Я за 4 часа разобрался с помощью видео с майлана и гугл мапа. Вы ГОД не можете понять. Вы просто не хотите понимать. И значит жизнь вас будет обламывать, пока вы не поймете. Когда сдирая кровавую корку с ладоней вы поймете, ЧТО вы сделали со страной, когда вы не сможете рыдать, потому что слез нет - тогда и только тогда у вас появится шанс на будущее. Но общим с нами оно не будет. Хотите жить с Европою - пусть Европа вас кормит. Потому что - сколько урожая в прошлом году вы собрали? А сколько обработали? Газ не нужен? А зерно чем сушили? Всю кооперацию похерили, а сколько у вас купит товара Европа?

Выблядки вы, а не такие как мы. Генетический мусор подлежащий утилизации. :pleasantr:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ага, дело в вас таких замечательных. Умных, совестливых, талантливых. Свободолюбивых.
Побольше о лугандонах кричите. Тогда одумаются и полюбят.

Кому нужна любовь Лу Гандонов? :snoozer_0:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
Отсосешь, ватный редиска.я твою руссомаму-шлюху в рот ебал, ты не знал это блядота кацапская?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Отсосешь, ватный редиска.я твою руссомаму-шлюху в рот ебал, ты не знал это блядота кацапская?
Я надеюсь, вы это пишете из окопа? А то странно как получается. Кацапы, понимаш, атомное супер-оружие уже на ридну укараину нацелили, а эти тут в диванной сотне расположились! А ну, срочно все на фронт!!!!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кому нужна любовь Лу Гандонов? :snoozer_0:
Вы знаете, есть один хорошие анекдот, он, правда, про евреей, но к вам тоже подходит. Особенно окончание: "Вот за это нас русские и не любят".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Выблядки вы, а не такие как мы. Генетический мусор подлежащий утилизации. :pleasantr:
Руки коротки. Сначала центр и запад Уркаины станут единым выжженым пятном.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот выдержка из правил по перевозки животных Аэрофлотом

В салоне самолета могут перевозиться животные, вес которых вместе с клеткой не превышает 8 кг.
Размер контейнера в сумме 3 измерений (длина, высота, ширина) не должен превышать 115 см, чтобы безопасно разместить его под сиденьем впередистоящего кресла.
https://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Мой щенок с контейнером весил 5 кг. Т.е. я могла совершенно спокойно приехать в аэропорт, пройти ветконтроль и лететь с ним в салоне салоне самолета совершенно бесплатно. Ха! щаз два раза. Я сначала планировала лететь Питер-Киев и автобус до Одессы, но На этот рейс Аэрофлот отказался брать животное без объяснения причин.  Согласились взять на рейс Питер-Москва-Одесса, но при этом щен с Питера до Москвы должен был лететь в багажном отделении и я должна была доплатить порядка 200 баксов. (мой билет стоил в два раза дешевле). На вопрос "А как же ваши правила которые я читала на вашем официальном сайте?" Ответ был всегда одинаковый и очень простой "Ну вы же на Украину летите, какие для вас могут быть правила"
Вот такой вот "братский народ"

читайте внимательнее
самое главное, что провоз животного в любом случае платный, вне зависимости от того в салоне или в багаже

"Перевозка животного/птицы не включается в норму бесплатного провоза багажа и оплачивается как нестандартный багаж. Оплата животных/птиц, перевозимых в одном контейнере, производится за каждое животное/птицу отдельно.
Бесплатно перевозятся только собаки-поводыри, сопровождающие своих хозяев в полете.
."

Так же есть еще нюансы, например где находится ваше место в салоне, необходимость заранее бронировать место для животного и другие менее очевидные.
Необходимость бронирования объясняется тем, что кол-во берущихся на борт животных ограниченно и не велико.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.


А я бандеровская сволочь чи ні?
Просто інтересно.:-)
Пи.Си.Для довідки- я народився вже після смерті Бандери і нічого про нього не знав до недавнього часу.Та і зараз небагато знаю.
Зате розмовляю українською мовою.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

.кацапська пропаганда

цей бот помер від власноі пропаганди
лізуть на ключову слово хуйло, як колоради на цукор
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Забаньте уже его по IP, это один и тот же, наверное.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кому нужна любовь Лу Гандонов? :snoozer_0:

Ну например пленным свидомым лыцарям, хотя бы для того, чтобы они всё же стали пленными.
И видя кадры со свидомыми военнопленными бросается в глаза как они ищут любви и понимания у "лугандонов".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нанофедерация тяжело больна
Мания величия и в мозгах раздвоение
Советским Союзом считает себя
И одновременно Россиской империей

хуйло бесноватый карлик
Донбасс превративший в развалины
Воображает что он два в одном
Иоан Грозный с товарищем Сталиным

Но только зря роSSияне стараються
Величие убогим не дано
Вы просто нанофедерация
И во главе у вас хуйло
   
Re: А ведь не в хуйло дело

во прорвало :laugh:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Лазерные указки :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

десант с севинфо :laugh:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Народ, я обращаюсь не к этому, уже забаненному подонку, но к тем, кто может вспомнит, что на днях я запускал веточку, с постановкой этой проблемы -хронологии насилия.

Я наскоро набросал по Крыму, но давайте сделаем ее до конца, потому что чем дальше, тем чаще такие вот негодяи будут все увереннее и увереннее рассказывать о том, как вооруженные до зубов новейшим американским оружием "майдауны" уничтожали беззащитных и миролюбивых поборников законности и права - безоружных беркутят, титушек, оплотовцев. Как потом, после беспрецендентно кровавого вооруженного переворота, легионы кровожадных правосеков двинулись на законопослушный Крым и приверженный праву Донбасс, что не Рыбака, пытавшегося отстоять украинский государственный флаг, зарезали и утопили диверсанты беса, а он сам распинал беззащитных мальчиков и насиловал говоривших по-русски девочек, что никто не был убит в Одессе до событий на Куликовом, что закрывшиеся в ДП сами не баловались ни коктейлями, ни другим оружием, и ничего не загоралось внутри здания за закрытыми и целыми окнами... и т.д.

Начатый список надо продолжить по времени вперед и назад - вплоть до ноября 2013 г.

Именно в таком формате - ключевые акты насилия, наложеные на канву узловых событий

удивительно, что пока нет такой таблицы нигде.

или не могу найти?

а в вашей хронологии будут пылающие автобусы с крымчанами ?
да и не только с ними

ну и что касается векового "а нас за што?", оно в мягком виде отлично иллюстрируется на примере Балашова.
Весьма наглядная и смешная история =)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а в вашей хронологии будут пылающие автобусы с крымчанами ?
да и не только с ними

всьо буде - і распятьіе мальчики, и замученньіе православнье снегири

п.с.
сьогодні модери литимуть кров ботів ріками
почалася, б***ь, атака клонів

Останнє редагування: 22 лютого 2015 20:18:06 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сначала центр и запад Уркаины станут единым выжженым пятном.

ну вот, а киевский рус так доказывал, что в Питере нормальнео отношение к Украине
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нанофедерация тяжело больна
Мания величия и в мозгах раздвоение
Советским Союзом считает себя
И одновременно Россиской империей

хуйло бесноватый карлик
Донбасс превративший в развалины
Воображает что он два в одном
Иоан Грозный с товарищем Сталиным

Но только зря роSSияне стараються
Величие убогим не дано
Вы просто нанофедерация
И во главе у вас хуйло

скорее мания достижения величия =)
вами перечислены некоторые из этих моментов Величия

счастье русского не будет полным без славного отечества =)

а у вашего отечества есть что то величественное и славное ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если бы жители Крыма были умнее и не откинули сразу лапки перед зелеными человечками, а в Донбассе не началась вооруженная сепаратистская буза - жили бы все сейчас более чем нормально
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а поговорить?... :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если бы жители Крыма были умнее и не откинули сразу лапки перед зелеными человечками, а в Донбассе не началась вооруженная сепаратистская буза - жили бы все сейчас более чем нормально

Вони зробили свій вибір. Ще їхні онуки відхаркиватимуть... ..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кацапоиды слетелись на слово путен в теме ветки  :pooh_lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кацапоиды слетелись на слово путен в теме ветки  :pooh_lol:

Ага, аж 18 страниц убеждают как они нас тут всех любят странною любовью :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

От мені подобається ця ватна мулька "нє простім Одесу"

Одеса почалась із того, що ватніки обстріляли ходу фанатів і трьох молодих хлопців застрелили. І уже потім спровоковані фанати кинулись на них і сталась трагедія.

а кацапи розказують так наче на мирних мітингувальників напали
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Зачетная ветка
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ага, аж 18 страниц убеждают как они нас тут всех любят странною любовью :)
еще угрожают выжечь дотла все правобережье. чтобы любовь показать
   
Re: А ведь не в хуйло дело

еще угрожают выжечь дотла все правобережье. чтобы любовь показать
бандерівців і фошистів перевішати. (українців вони, правда, люблять, але хто ті українці в такому разі, неясно)
не дати газу, (щоб українці не мали чим сушити зерно і голодні пішли простити їсти в Європи)
"пылающие автобусы с крымчанами" (достойно доповнює ряд: распятьіе мальчики, замученньіе православнье снегири)

весь шабаш кацапських демонів збігся для ілюстрації спеціально в цю гілку
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Що сказати то хотіли?
Цитати настільки різнопланові, що в сумі анігілюють одна одну, вироджуючись у простір стандартного російськомовного срачу
Ну тогда Глеб Жеглов:    
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.


   
Re: А ведь не в хуйло дело

весь шабаш кацапських демонів збігся для ілюстрації спеціально в цю гілку
навіть спеціально зареєструвався
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Отсосете.  :fuck:
Вже відсосав на першому пості :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Они надеялись иметь рабов в нашем лице. Когда не получилось через "братские похлопывания по плечу" полезло настоящее нутро. Это страшно! Это действительно страшно!

Вы семимильными шагами, обеими руками рушите свою экономику, страну. Так, что вольно или не вольно вы будете на положении рабов, а уж в Польше, Румынии или Венгрии, это, так уж и быть, вы можете выбрать.
А в России своих йододефицитных хватает.
Вас видели союзным народом, страной, развивали совместные проекты. Вы проебали всё до копеечки.
Настоящее положение дел вам видеть не выносимо и вы сочиняете себе виртуальную реальность. Можете убеждать себя в чём угодно, каждый сам п***а своему счастью.
А в России опять на каждом километре будут гарные украинские проституки, пучёк за пятачёк, как в девяностых и начале двухтысячных.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія