Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

А знаете кого из наших Президентов они больше всего ненавидят. До истерики. До брызганья слюны изо рта. Ющенко. Просто красная тряпка на быка.


А в кого у нас така ж реакція? Га? Юльки!

Працюють синхронно...
   
Re: А ведь не в хуйло дело
El

Тоже так думала. Но там такие настроения гуляют, что у нас просто может не хватить сил штамповать этих 200. Уж очень их много

У них "добровольцы" приветствуются. И поток их обратно пропорционален количеству гробов в обратном направлении. А у себя там пусть хоть кушают друг дружку - наплевать. Главное, что тут пока справлялись как-то.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

найбільш упороті вже гниють або каліки вдома
все менше бажаючих буде йти
то вони готові на собі сорочку рвати за радную зємлю, але йти в окоп далеко не всі  захочуть..

Там ще величезний ресурс. Ціна життя- копійка. Вроджений ідіотизм, злидні, плюс Кісєльов генерують величезну кількість. Важко нам буде. Але у нас нема іншого виходу.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

все менше бажаючих буде йти
то вони готові на собі сорочку рвати за радную зємлю, але йти в окоп далеко не всі  захочуть..
оптимист вы, батенька. Процесс слишком далеко зашел, и их количество будет только расти прямо пропорционально количеству гробов, пересекающих украинско-российскую границу. Так что повоевать придется всем. Не отсидимся даже за Днепром.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тогда почему год с небольшим назад мы были вовсе не укрофашистами, а "младшим братом", которого "старший" снисходительно похлопывал по плечу?

да пряма

а вы вспомните, как они всей расеей радостно выли, когда хуйло зимой нам газ перекрывал

не были мы никогда для них братом - ни младшим, ни средним, ни равным - никаким.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А еще год назад - не хотели, хотели нас в Таёжный Саюс.))))


Так что прав таки Йорш:
Тогда они просто считали нас неопасными. Надеялись просто пинками загнать в нужном направлении. С баранами не воюют, их гоняют, стригут и режут.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А еще год назад - не хотели, хотели нас в Таёжный Саюс.))))

когда поняли, что жестко посланы нах навсегда, со своим союзом, тогда и взбесились,
год прошел
этого достаточно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Своими глазами видела в одном офисе полную экипировку и неслабую (за оружие не скажу не видела) где-то человек на 30.

мій друг зараз в кацапів..по справах..
каже, що починають ахуєвать
в холодильник все менше і менше можуть покласти
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Правда
випадково прийшлось спілкуватися саме з петербуржанкою...те ж була вражена рівнем ненависти до хохлів, такої брутальної, зірваної, отпєтой.
при цьому, іноды спілкуюся з тагільчанкою -тьотка золото,  хуйло любить, але людина...
навіть, про політику в деякій мірі можна з нею балакати, вона не погоджується в чомусь, але не сочиться ненавістю, немає злоби, відкрита, рашу захищає, але людськи стосунки ставить вище за інші...
Пєтєрбург взагалі якийсь до нас заздрісно-лютий.

п.с. це тільки мої спостереження - ніяких узагальнювальних стверджень. імхо
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Там ще величезний ресурс. Ціна життя- копійка. Вроджений ідіотизм, злидні, плюс Кісєльов генерують величезну кількість. Важко нам буде. Але у нас нема іншого виходу.

як то вже замахало...і чому та орда наш сусід :(
   
Re: А ведь не в хуйло дело

оптимист вы, батенька. Процесс слишком далеко зашел, и их количество будет только расти прямо пропорционально количеству гробов, пересекающих украинско-российскую границу. Так что повоевать придется всем. Не отсидимся даже за Днепром.

значить повоюєм..нема іншого виходу
   
Re: А ведь не в хуйло дело

оптимист вы, батенька. Процесс слишком далеко зашел, и их количество будет только расти прямо пропорционально количеству гробов, пересекающих украинско-российскую границу. Так что повоевать придется всем. Не отсидимся даже за Днепром.

От Ви розумієте ситуацію.
Але все ж стоїть питання залежності їхніх упоротих від кількості зворотнього вантажу 200. На мою думку це все-таки гіпербола. Є критична точка, нам треба її досягти.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

мій друг зараз в кацапів..по справах..
каже, що починають ахуєвать
в холодильник все менше і менше можуть покласти

Думаю это те кто менее состоятельный. Я же попала в окружение людей очень и очень не бедных. Они про холодильники вообще не думают. Им туда продуты прислуга закладывает. И в этом проблема. У них достаточно средств чтобы наводнить Украину пушечным мясом тем более, что само "мясо" этого хочет.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
(tu) В точку. Подписываюсь под каждым словом.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. ....

А народ РФ є лише породженням монстру під назвою "Держава РФ".
Знищить їхню державу- й одразу настане полегшення

Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

Співчуваю
   
Re: А ведь не в хуйло дело

От Ви розумієте ситуацію.
Але все ж стоїть питання залежності їхніх упоротих від кількості зворотнього вантажу 200. На мою думку це все-таки гіпербола. Є критична точка, нам треба її досягти.

Тут річ не в упоротості, а в ресурсі. Він у сучасній РФ не безмежний
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Розділяй і владарюй.
Тільки так будувались імперії. І це не від того, що Україна незалежна. Ще при совку, існувала нерівність між націями.
Гебреї вважають українців найбільшими ворогами, найстрашнішими антисемітами.
Ділили народ релігіями. Навіть в Україні протиставили схід заходу. Такі настрої плекаються вже давно, бо вигідні урядовцям.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

И ещё одно очень значительное различие между нами и ими.  У них напрочь отсутствует понятие "войти в положение". Живя в Украине всегда можно решить какую-то появившуюся вдруг проблему т.к. всегда найдется кто-то, кто войдет в твое положение и поможет её решить. Не важно как. за деньги, за связи, за красивые глаза, но помогут. Там же просто стена в которую можно стучать головой и ничего не поможет.  Мне пришлось дойти аж до Смольного, что бы поставить нужную печать для вывоза месячного щенка. Эта печать была десятая по счету начиная с гатчинской ветклиники.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

абсолютно поддерживаю скептиков в ветке .. это действительно не киселев

как то очень давно на бытовом уровне прочувствовал этот переход от "та мы ж братья" до "убить гада".. как то попал в москве на гулянку где как бы не был ограничен условностями что родственники .. ну и то се откуда ты? -  из киева .. о-о-о-оо братья!! .. ... ну я как бы скептично так к этому отнесся ну и пошел разговор за политику .. когда поняли что убедить меня что мы братья нет никакой возможности тут же пошла реакция отторжения .. я вышел в другую комнату а чувака долго успокаивали - он порывался мне лицо бить))) ...

так что все что происходит абсолютно естесвенная история и киселев тут не виноват... он тоже продукт как и хуйло .. продукт общества.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Розділяй і владарюй.
Тільки так будувались імперії. І це не від того, що Україна незалежна. Ще при совку, існувала нерівність між націями.
Гебреї вважають українців найбільшими ворогами, найстрашнішими антисемітами.
Ділили народ релігіями. Навіть в Україні протиставили схід заходу. Такі настрої плекаються вже давно, бо вигідні урядовцям.

Что?  ;o  Ты уверена что по дорожке сегодня не ходила?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..

друг зі Львова
ще влітку 2013р. відпочивав в Криму.

так от, не було ніякої неприязні (через те що він зі Львова "бєндєровєц" ) від місцевих кримчан чи й росіянок (маасквічєк) з якими він тусувався
(я спеціально його про це питався!)

Останнє редагування: 21 лютого 2015 00:21:01 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк

С возвращением.!

А тема поднятая Вами это цивилизационный выбор. Они таки орда. Это продолжается уже 800 лет.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто

А вони сміялися і казали :"Звєрьок крічіт,а ми смєйомся- а чєво звєрька жалєть?Правда?"
Прям как вживую картинку увидел, бо знаю.
Два дня назад в разговоре объяснял другу, почему стал избегать разговоров с кучей знакомых - именно из-за этой их манеры назойливо повторять - "ну что, я не прав?" или "ну что, разве не так?".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ужас просто, какой я ужасный и какой ужасный мой родной питер.
Дрейк, боюсь, мы бываем в каких то разных питерах..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ужас просто, какой я ужасный и какой ужасный мой родной питер.
Дрейк, боюсь, мы бываем в каких то разных питерах..

тьі нетипичЬньій москаль, все же
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ужас просто, какой я ужасный и какой ужасный мой родной питер.
Дрейк, боюсь, мы бываем в каких то разных питерах..

Да конечно. И в Смольном мне флаг с обложки ни кто не срезал и я это придумала. Хотя продолжайте и дальше заниматься подобной херней и тогда появится очень много таких как я "придумщиков" которые вернувшись домой скажут как я, что если когда нибудь и вернусь в Россию, то только на броне.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто

Пєтєрбург взагалі якийсь до нас заздрісно-лютий.
п.с. це тільки мої спостереження - ніяких узагальнювальних стверджень. імхо
А я не побоюсь узагальнить. По опыту политических веток на технических форумах, если в профиле стоит СПб - почти наверняка злобно-агрессивный украинофоб, москвичей переплевывают с запасом. Просто наблюдение, статистика.
Аристократия русского духа, о чем говорить. ;)

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, я це весь час знала. Причина не в хуйло, і багато наших людей цього не розуміє. Ліквідація одного хуйло нічого не дасть. Їх всіх треба знищити, бо ця зараза- генетична мутація. Нормальні росіяни- це величина, співмірна зі статистичною похибкою.

Ну вы вправе иметь любые мнения, ваше право. Но то что на подобные высказивания не реагирует Фуповская модерация, многое говорит о Фупе и о Украинской правде в том числе. Да, кто бы мог подумать что так изменится издание, с либерально-демократического до ..... не буду говорить, бо, в отличие от Ксени, меня забанят сразу и навсегда.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А я не побоюсь узагальнить. По опыту политических веток на технических форумах, если в профиле стоит СПб - почти наверняка злобно-агрессивный украинофоб, москвичей переплевывают с запасом. Просто наблюдение, статистика.
Аристократия русского духа, о чем говорить. ;)
Где вы там аристократию увидели? потомки пролетариата и кухарок, которые оделись в платья своих бывших хозяев и пытаются им подражать. "Все господа в Париже".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну вы вправе иметь любые мнения, ваше право. Но то что на подобные высказивания не реагирует Фуповская модерация, многое говорит о Фупе и о Украинской правде в том числе. Да, кто бы мог подумать что так изменится издание, с либерально-демократического до ..... не буду говорить, бо, в отличие от Ксени, меня забанят сразу и навсегда.
ваши постарались. одорфы разные и так далее
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да конечно. И в Смольном мне флаг с обложки ни кто не срезал и я это придумала. Хотя продолжайте и дальше заниматься подобной херней и тогда появится очень много таких как я "придумщиков" которые вернувшись домой скажут как я, что если когда нибудь и вернусь в Россию, то только на броне.

Твое отношение к россии мне известно уже несколько лет, еще с твоих поездок в москву на выставку.
И, если ты с мыслями о броне ходила по питеру, то в ответ получала соответствующее отношение.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

И ещё одно очень значительное различие между нами и ими.  У них напрочь отсутствует понятие "войти в положение". Живя в Украине всегда можно решить какую-то появившуюся вдруг проблему т.к. всегда найдется кто-то, кто войдет в твое положение и поможет её решить. Не важно как. за деньги, за связи, за красивые глаза, но помогут. Там же просто стена в которую можно стучать головой и ничего не поможет.  Мне пришлось дойти аж до Смольного, что бы поставить нужную печать для вывоза ваш щенка. Эта печать была десятая по счету начиная с гатчинской ветклиники.
А разве "войти в положение" не является одним из важнейших посылов коррупционных стартов(я про европу)А вообще ,наверное вам не повезло,в питере народ индеффирентно относится к украинцам.А про госслужих,допускаю что там причина вымоги  - лишь бы повод был
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Твое отношение к россии мне известно уже несколько лет, еще с твоих поездок в москву на выставку.
И, если ты с мыслями о броне ходила по питеру, то в ответ получала соответствующее отношение.
да не надо скромничать. реакция россиян известная
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да не надо скромничать. реакция россиян известная

Конечно известная, никто и не скромничает.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Конечно известная, никто и не скромничает.
так чего оправдывать?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, привет !!!
С возвращением тебя, с победой и с сОбаком ! :)
А как твой старший ? надеюсь, с ним всё хорошо ?.....
Очень впечатлил твой рассказ, скажу даже больше - напугал....
К сожалению, там, таки действительно всё хуже, чем мне представлялось...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

p.s. кстати, если будет возможность - сделай скан или фото паспорта с вырезанным гербом - это будет сильно....
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А разве "войти в положение" не является одним из важнейших посылов коррупционных стартов(я про европу)А вообще ,наверное вам не повезло,в питере народ индеффирентно относится к украинцам.А про госслужих,допускаю что там причина вымоги  - лишь бы повод был

А разве ваши ипанутые "законы" не работают по принципу: друзьям всё - врагам закон ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну вы вправе иметь любые мнения, ваше право. Но то что на подобные высказивания не реагирует Фуповская модерация, многое говорит о Фупе и о Украинской правде в том числе. Да, кто бы мог подумать что так изменится издание, с либерально-демократического до ..... не буду говорить, бо, в отличие от Ксени, меня забанят сразу и навсегда.

ви можете знайти собі більш лояльний ресурс
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это да. Я в 1986 году впервые приехал в Москву, из-за Чернобыля. Тогда были другие москвичи: до сих помню, как мне, впервые ступившему в метро и сказавшему маме, что оно такое как в Киеве, так рядом пожилая женщина, стоявшая рядом, дала мне апельсинку, со словами: "Я к внуку еду, но ты возьми".
Эти москвичи уже умерли, дай Б-г, чтобы потомки этой женщины остались нормальными.

 :lol:

Где-то в это же время (1986г)

В Москве в метро. Моя сестра сказала мне "шо". Бабауля ехавшая рядом на эскалаторе " высказала ей всю любовь" к иногородцам ОСОБЕННО С УКРАИНЫ!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія