Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новая цена на газ - КАК ЭТО БУДЕТ. Ответы на самые главные вопросы

а раньше жили богато?

краще ніж нині
   
ой да ладно...
50% населения страны имеет доп. доходы налом и налоги не платит

а ше під матрасами є 90 млрд баксів, Арбуз в Азіровим підрахували, ога
   
краще ніж нині

не думаю
были такие же нищие, безграмотные и неумелые
только жили в халупах в центре города
   
а чо у одинокой пенсионерки 250 кубов???
 ;o

старий фонд.
пічка.
8-10 кубів в добу на 1 кімнату.
   
а ше під матрасами є 90 млрд баксів, Арбуз в Азіровим підрахували, ога

и матрасы у всех имеются, шоб ты не сомневался
не надо прибедняться
а кто реально бедный и несчастный - для того и придуманы субсидии

   
самий час йти виробляти ті субсидії
або міняти хату

ага...
іди поміняй.
в 75 років...
   
и матрасы у всех имеются, шоб ты не сомневался
не надо прибедняться
а кто реально бедный и несчастный - для того и придуманы субсидии

чуйеш чєпушило,не хами.
це реально дуже дорого для українців...
   
ага...
іди поміняй.
в 75 років...

ну то хай робить субсидію

пічка на газу без шубера, всьо шо нагріло в трубу вилітає - марнотрацтво
   
скажи це моїй сусідці...
у неї 250 кубів.
самотня пенсіонерка.
без субсидій.

А че еще хата сына записанна или его мерс?
   
чуйеш чєпушило,не хами.
це реально дуже дорого для українців...
отсюда можно сделать только один вывод. Они, украинцы, платить не будут. Вот так оно и будет.
   
чуйеш чєпушило,не хами.
це реально дуже дорого для українців...

для кого дорого - субсидия
какие проблемы?
   
--ліниво---


пєдри, я хочу подивитися як ви співатимете осанну переможному входу військ росфєдєрації до києва
вот є в мене таке передчуття
і як ви станете найпершими співцями хуйло

   
В інших місцях за кордоном мінімальна зарплатня та навіть соціальна допомога  для бомжів вища, аніж українська середня зарплата.
А я не бомж, я ніде не пропаду
а там где есть такие как в Украине африканские зп. тепло круглый год и газ населению нахер не нужен. ежа не противно быть порохоботом?? хотя за бабки люди лижут не только виртуально...
   
чуйеш чєпушило,не хами.
це реально дуже дорого для українців...

кому дорого пусть оформят субсидию.
   
а почему стоимость газа для украинцев определяют как на немецком хабе,
а стоимость рабочей силы украинцев как на зимбвийском рынке рабов?
если ее (рабочую силу) покупать за границей, как и газ - то и цена будет соответствующая, на европейском уровне.
   
а там где есть такие как в Украине африканские зп. тепло круглый год и газ населению нахер не нужен. ежа не противно быть порохоботом?? хотя за бабки люди лижут не только виртуально...

Макс, заспокойся.
Дівчина знайшла джерело фінансування. Не заздри, просто приймай.
Прийде хуйло - вона й його славитиме, хулє. Сільна лічьность всьо-такі.
   
если ее (рабочую силу) покупать за границей, как и газ - то и цена будет соответствующая, на европейском уровне.

ти б не позорилася, як не знаєш вартість робочої сили.
чогось як наші працюють на одеск - іхня вартість вилазе хрінзнакуди
або працюють на закордонні фірми

а на наших - вище трьох тисяч хєр хто дає.

   
если ее (рабочую силу) покупать за границей, как и газ - то и цена будет соответствующая, на европейском уровне.

я не знал, что полтавская  область уже стали заграницей ! и давно?

   

Макс, заспокойся.
Дівчина знайшла джерело фінансування. Не заздри, просто приймай.
Прийде хуйло - вона й його славитиме, хулє. Сільна лічьность всьо-такі.
из категории "будем сосать , лишь бы не быть на подсосе"
   
Макс, заспокойся.
Дівчина знайшла джерело фінансування. Не заздри, просто приймай.
Прийде хуйло - вона й його славитиме, хулє. Сільна лічьность всьо-такі.

о! беседа привычно перетекла в сторону обсуждения афроежа (tu)  :facepalm1:

масики мои - я скоро как 7 лет работаю в УП. Не знали?... ай-яй
А если кому-то не нравится то, что УП публикует - можете спокойно валить нахер отсюда. Интернет большой, нечего здесь загаживать форум своими стонами, воплями и заунывной жевачкой про зраду и порохоботов. Нереально саипали
   
--ліниво---


пєдри, я хочу подивитися як ви співатимете осанну переможному входу військ росфєдєрації до києва
вот є в мене таке передчуття
і як ви станете найпершими співцями хуйло

Ты это сейчас с передка написАл?
   
Само по себе приведение цены газа к "средней по палате"- благо для экономики страны в ближайшей перспективе, кмк. Проблема в том, что это самое "благо" хитрожопые можновладци пытаются выдать за движущую силу своих "реформ". Тогда как единственным "двигателем перестройки" является их беспредельная жадность и отсутствие чувства реальности. Громадный кассовый разрыв в результате введения п...зданутых субсидий сейчас пытаются заткнуть посредством тех ненормальных, которые еще платят за газ. А вот "малоимущие слои населения" лихорадочно соображают, как конвертировать в наличность так называемую "переплату в 10000 грн", указанную в платежке(я не шучу- случай из жизни). Ну а еще более особые "субсидии" для служителей Господа в его канонизированных законодательством ипостасях- это вообще "вишенка на торте". У наших законодателей определенно тонкое чувство юмора))) И ведь схавает пипл, не денется никуда. И не такое жрали...
   
--ліниво---


пєдри, я хочу подивитися як ви співатимете осанну переможному входу військ росфєдєрації до києва
вот є в мене таке передчуття
і як ви станете найпершими співцями хуйло

доповидь
пшло нахер отсюда, кацапское животное со своей тупой пропагандой
   
я не знал, что полтавская  область уже стали заграницей ! и давно?
газ покупается в европе
а рабочая сила украинцев - внутри страны. Покупай рабсилу в европе, какие проблемы? Или наоборот - продавай собственную рабсилу - в европу, по ихним ценам. И будет тебе збсь
   
газ покупается в европе
а рабочая сила украинцев - внутри страны. Покупай рабсилу в европе, какие проблемы? Или наоборот - продавай собственную рабсилу - в европу, по ихним ценам. И будет тебе збсь

власного видобутку купляється в Європі ?
   
власного видобутку купляється в Європі ?
про власный выдобуток - пройди по ссылке и еще раз перечитай ответ
   
газ покупается в европе
а рабочая сила украинцев - внутри страны. Покупай рабсилу в европе, какие проблемы? Или наоборот - продавай собственную рабсилу - в европу, по ихним ценам. И будет тебе збсь
:facepalm1: Деколи краще жувати ...
   
:facepalm1: Деколи краще жувати ...
тебе - еще раз перечитывать мою подпись  :gigi:
   
а коли відмінять субсидії то шо ви будете співати ?
 а їх відмінять через рік.
   
про власный выдобуток - пройди по ссылке и еще раз перечитай ответ

читав, навіть постив ту ахінею

з цілью видавати субсидії підняли ціну на газ  :lol:
   
а коли відмінять субсидії то шо ви будете співати ?
 а їх відмінять через рік.
а еще через 5, максимум 10 лет - отменят пенсии. Отэта представляю скулёж! :facepalm:
   
тебе - еще раз перечитывать мою подпись  :gigi:
Перечитывая написаное, иногда включайте мозги, если они имеются в наличии  ;)
   
Половина доходов от УГВ также пойдет в бюджет в виде ренты, из которых выплачиваются субсидии для той части населения, которая в них нуждается  :facepalm:
   
И что там за ответ? Да. подорожает! :) Но почему авторы этой гнилой методички скромно промолчали про это в победном утверждении, что для жителей многоквартирных домов газ подешевел на 8%?

Газ для печек подешевел. Да.
Но это херня, копейки.
А вот газ для теплосетей подорожал, это уже не херня.
Если стоимость отопления увеличится еще в два раза, то будет жопа, потому что жопа для многих была даже по старой цене.
Я за трешку платил 1000, только за отопление.
   
Задармапродавши [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
   cьогодні в 22:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
4. Для религиозных организаций цена газа (в случае его использования не для коммерческих целей) останется низкой - 3 913 грн за тыс куб м.

А чому? Чим вони краще? Не вистачає Гундяєву на нову або чергову яхту? Або годинник замінити на новий?
Ну, хоча б для МП не робили б пільгові ціни. Це ж, як я розумію, не є власність України???

І чому не висвітлене питання тарифів на горячу воду та опалення взимку???
+=======================================================================+
Треба реєструватися як "Церква летючого макаронного монстра", А газ потрібний для безкровного жертвоприношення - варіння локшини. На вуха!
   
для кого дорого - субсидия
какие проблемы?
+=======================================================================================+
Хрєн дають! Бо, кажуть, зверху прийшла вказівка відмовляти, бо в бюджеті грошей нема, бо всі вже розікрали!

Останнє редагування: 29 квітня 2016 00:08:10 від vkhavr2
   
газ покупается в европе
а рабочая сила украинцев - внутри страны. Покупай рабсилу в европе, какие проблемы? Или наоборот - продавай собственную рабсилу - в европу, по ихним ценам. И будет тебе збсь

не, я понимаю шо полтава и миргород це европа, но как обьяснить человеку у которого вышка за огородом , что это покупается в европе.
тут не хватит всего минстеця.
человек просто запряжет коней, поставит пулемёт на тачанку да пойдёт жечь такую европу .

педро в виннице не знает, что там половина населения знает кто у кого какой дед у махно кем был.
   
А как шустро забанили A.W, да ещё и навсегда! И ярлычек Ёжа вмиг прилепила. Так держать УП!

Останнє редагування: 29 квітня 2016 00:04:14 від Adjuster
   
у которого вышка за огородом
иди еще раз перечитай про цену на газ местной добычи
   
о! беседа привычно перетекла в сторону обсуждения афроежа (tu)  :facepalm1:

масики мои - я скоро как 7 лет работаю в УП. Не знали?... ай-яй
А если кому-то не нравится то, что УП публикует - можете спокойно валить нахер отсюда. Интернет большой, нечего здесь загаживать форум своими стонами, воплями и заунывной жевачкой про зраду и порохоботов. Нереально саипали
знали,знали. что понимать под словом "работаю"? если ФУП площадка для свободного выражения взглядов, то "работать" на нем , это или модерировать(и быть вроде безпристрастного судьи), или навязывать некоторую точку зрения за долю малую. по тому, чем вы занимаетесь схоже больше на второе.

Останнє редагування: 29 квітня 2016 00:06:47 від Максим Народицкий3
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія