Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что такое "проукраинский"?

Re: Что такое "проукраинский"?

Профілактик,тобі не зрозуміти.

Волька, скажи? Що проукраїнський - це протилежне до Олдбоя, Ніка, Людаса і Профіватніка.  [A]
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Проукраїнський- - такий, що сприяє зміцненню держави Україна.
Полностью согласен!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Волька, скажи? Що проукраїнський - це протилежне до Олдбоя, Ніка, Людаса і Профіватніка.  [A]
=====================================
 Та це мудачуковські виродки. Хіба що nik просто Канадський Кінний Поштар-Пе.дераст. ( CHPP) СіАшПіПі. :D  X(
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Це то, що захищає інтереси українців та держави Україна, а не інтереси піндосів, кацапів та інших жабоїдів КРАПКА
И с этим согласен! С небольшим уточнением- украинцы это все граждане Украины.
   
Re: Что такое "проукраинский"?


А разве не глупо похоронить громадный рынок на востоке и ничего не получить взамен на западе?
Такая ситуация ВРЕМЕННОЕ явление! Однако ты промолчал. что в значительной степени Россия сама выкинула Украины из своих торговых партнёров! Намеренно и специально во вред Украине!
 Однако у нас появится весьма большой рынок сбыта украинской  продукции на постросийском пространстве!Обязательно!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Полностью согласен!

А кого обслуживает государственная машина Украины?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

======================================
А чему там гореть? Тогда были времена слухов и вбросов. Сидели как на пороховой бочке. А ты лизало сраку Х...йлу. Тебя тут читали,вежливо спорили, но и ему захотелось примазаться к срачу. Получишь ответку. Жди и не спеши. Вышло,сука кацапская,из шкафа.

То есть это я торгую волшебными элексирами с Россией?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Теоретически да, но у нас нет Государства...
Все государственные институты выкуплены и приватизированы олигархами...

Поэтому в сложившейся ситуации Проукраинский должно означать Антиолигархический. ..

Но, большинство "патриотов" этого не понимают и оперируют категориями оторванными от реалий...
Они все прекрасно понимают. Но ведь проще надеть вышиванку и просто болтать, продолжая грабить людей, чем системно работать. Проукраинский - означает укрепляющий государство, и несущий благо всем его жителям
   
Re: Что такое "проукраинский"?

То есть это я торгую волшебными элексирами с Россией?
===============================
Я не торгую,но они покупают через моих дистрибьюторов у нас, в том числе Казахстане, Беларуси. И опять таки: ДАЖЕ Б ,ЕСЛИ Я И ПРОДАВАЛ БЫ, так я ж ПРОДАЮ,а не ПОКУПАЮ. Валюта идет К НАМ ,а не им на патроны. Меня за это надо наградить! Хватит тут пытаться тролить,сука кацапская. Ты то вообще в Кацапии живешь. Срёшь тут за бабло. П.идор гнойный. Тебя терпели, пока ты держал себя в рамках. М...дилу.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Они все прекрасно понимают. Но ведь проще надеть вышиванку и просто болтать, продолжая грабить людей, чем системно работать. Проукраинский - означает укрепляющий государство, и несущий благо всем его жителям

Так не работает украинская государственная машина на благо всех жителей...
Да и большинство государств не работает...
А система мирового порядка тем более не работает...
Вот в чем воприс...
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Теоретически да, но у нас нет Государства...
Все государственные институты выкуплены и приватизированы олигархами...

Поэтому в сложившейся ситуации Проукраинский должно означать Антиолигархический. ..

Но, большинство "патриотов" этого не понимают и оперируют категориями оторванными от реалий...
Весьма архиправильное утверждение!
Не хотят патриоты понимать .что Государство в первую очередь сильно своей экономикой и высоким  уровнем. потребления граждан, а не тем, что все говорят на одном языке! 
Не хотят патриоты понимать, что сильное государство, это когда " Богатые граждане- богатое государство!" Богатые граждане Это когда высокий их уровень жизни.
Не хотят патриоты понимать, что  правящий олигархат абсолютно не заинтересован в политически и экономически мощной Украине!
Так  как слабое государство не в состоянии ограничивать их безграничные аппетиты личного обогащения за счёт нынешней и будущей Украины!
Не хотят патриоты понимать, что сейчас у  украинского олигархата НЕТ политических противников в претензии на власть!
Не хотят патриоты понимать, что претензии на власть  обязательно должен подкреплять экономический вклад в экономику Украины. Сейчас господа- распорядители на нем- украинский олигархат в первую очередь.
Не хотят патриоты понимать, что единственным сначала экономическим. а затем и политическим соперником за власть  с олигархатом, на западе уже есть, малый и средний бизнес при условии, что он даёт значительный вклад в ВВП Украины. На западе ло 50% или даже иногда больше.
 Не хотят патриоты понимать что всемерная поддержка развития микро.малоого и семейного бизнеса.переходящег о в средний,есть проукраинская, прогосударственная позиция! Одновременно противокоррупционна я и противоолигархическ ия!
 Олигархи это прекрасно понимают, поэтому всегда системно и намеренно уничтожали производящий товары и услуги малый бизнес в Украине.
Принуждая любую текущую власть это делать в своих олигархических финансовых,.антинародных,антиукраинских целей!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

===============================
Я не торгую,но они покупают через моих дистрибьюторов у нас, в том числе Казахстане, Беларуси. И опять таки: ДАЖЕ Б ,ЕСЛИ Я И ПРОДАВАЛ БЫ, так я ж ПРОДАЮ,а не ПОКУПАЮ. Валюта идет К НАМ ,а не им на патроны. Меня за это надо наградить! Хватит тут пытаться тролить,сука кацапская. Ты то вообще в Кацапии живешь. Срёшь тут за бабло. П.идор гнойный. Тебя терпели, пока ты держал себя в рамках. М...дилу.

Я в Одессе живу.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Весьма архиправильное утверждение!
Не хотят патриоты понимать .что Государство в первую очередь сильно своей экономикой и высоким  уровнем. потребления граждан, а не тем, что все говорят на одном языке! 
Не хотят патриоты понимать, что сильное государство, это когда " Богатые граждане- богатое государство!" Богатые граждане Это когда высокий их уровень жизни.
Не хотят патриоты понимать, что  правящий олигархат абсолютно не заинтересован в политически и экономически мощной Украине!
Так  как слабое государство не в состоянии ограничивать их безграничные аппетиты личного обогащения за счёт нынешней и будущей Украины!
Не хотят патриоты понимать, что сейчас у  украинского олигархата НЕТ политических противников в претензии на власть!
Не хотят патриоты понимать, что претензии на власть  обязательно должен подкреплять экономический вклад в экономику Украины. Сейчас господа- распорядители на нем- украинский олигархат в первую очередь.
Не хотят патриоты понимать, что единственным сначала экономическим. а затем и политическим соперником за власть  с олигархатом, на западе уже есть, малый и средний бизнес при условии, что он даёт значительный вклад в ВВП Украины. На западе ло 50% или даже иногда больше.
 Не хотят патриоты понимать что всемерная поддержка развития микро.малоого и семейного бизнеса.переходящег о в средний,есть проукраинская, прогосударственная позиция! Одновременно противокоррупционна я и противоолигархическ ия!
 Олигархи это прекрасно понимают, поэтому всегда системно и намеренно уничтожали производящий товары и услуги малый бизнес в Украине.
Принуждая любую текущую власть это делать в своих олигархических финансовых,.антинародных,антиукраинских целей!
:lol:
 "Енциклопедія патріотів" від Георгіу. B-)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

И с этим согласен! С небольшим уточнением- украинцы это все граждане Украины.
1. Эти интересы конкретно піндосів  та інших жабоїдів ...на этом конкретном историческом этапе - совпадают с интересами украинцев и Украины, как государства.
Им надо пи3дить русских и нам надо.
 Да, они для этого используют нас, а мы для этого используем их.
 Использование нас кацапами - исторически уже было. И разница существенная в жизни.
 Те, кто сделал ставку на мышэбратьев, как они жили, живут и будут жить,
И те кто доверился небратьям.
2. Ты, понятное дело, не различаешь украинцев по сомоидентификации себя самого, внутри себя самого и носителей паспорта украинского. Потому они для тебя одно целое.
Такой вывод делал, делает и будет делать каждый, кто внутри себя САМО идентифицирует с другим  государством, или другим народом. Это не из википедии слизано. Это я сужу по себе. Проживая в другой стране с прошлого века, все равно САМО идентицицирую себя с Украиной. Другой пример Матвиенко или Козак в российской власти. Они происхождением украинцы, при чем исконные, но украина для них самое страшное и ужасное, что может быть. Ибо они, проживая не в Украиене, как и я с прошлого века, никоим образом себя с ней не идентифицируют.
То они хотя бы враги явные.
А ты?
Который проживаешь в Украине с прошлого века и не самоидентифицируешь себя с ней?
Кто ты?
Цитувати
Бежит еврей по улице на встречу другой еврей.
"-Ты чего и куда так бежишь? , спрашивает один другого
- Дык там, за углом евреев бьют, убегаю.
- Так ты ж по паспорту русский, чего тебе бояться?
- Дык они не по паспорту бьют, а по роже...

 То украинцы это все граждане Украины?
 Или можно быть происхождением русским, но быть украинцем по самоидентификации своей?
Конечно же можно.
И у них, в России,  точно также как и у нас, в Украине...
Упомянутые Матвиенко и Козак украинцы, что самоидетнифицируют себя как русские,
 а Климкин, хотя происхождением русский, но  такого украинца по самоидентификации - ещё поискать.
Лично для меня очевидно и понятно по твоим постам, кто по самомоидентификации ты.
Не далеко от тебя и Профилактик. Тоже, не зная человека - исключительно по его постам.

Останнє редагування: 14 лютого 2021 15:02:35 від Fata Morgana
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Я в Одессе живу.
===========================
Недоспаленній в доме ПрАфсаюзафф.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Это вымышленный персонаж.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

]Лично для меня очевидно и понятно по твоим постам, кто по самомоидентификации ты[/color].[/b]
Не далеко от тебя и Профилактик. Тоже, не зная человека - исключительно по его постам.
Ты несомненно для меня имеешь полное право на любое соотношение правильных и неправильных суждений на любую тему!
 Это исключительно только твоё личное свойство, никак не затрагивающее меня.
 Для меня патриот Украины не тот, кто ДЕЛИТ граждан Украины на "хорошие и плохие" группыдля последующего противопоставления и вражды  "хороших с плохими",в конечном итоге деструктивно вредящих целостности Украины.
 Для меня  патриот Украины  тот .кто сторонник СОВМЕСТНОГО строительства всеми гражданами   мощного экономически. политически и в военном плане государства Украина с высоким уровнем жизни большинства её населения!
 Для меня патриот Украины это тот, кто  как минимум понимает,  что единственный и достаточно быстрый путь для ускоренного развития экономики Украины и повышения уровня жизни граждан, есть путь максимально стимулирования  свободного политически, законодательно, налогового, максимально возможного развития микро, малого, семейного и среднего бизнеса!
 Для того. чтобы в сумме они давали половину или больше ВВП Украины!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

===========================
Недоспаленній в доме ПрАфсаюзафф.

Вы глупости пишете, потом стыдно будет.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

===========================
Недоспаленній в доме ПрАфсаюзафф.

вова ну от на xyя ето??
   
Re: Что такое "проукраинский"?

вова ну от на xyя ето??

Это гавно вылазит наружу...
Недержание запирательного сфинктера обусловленное хронической алкогольной интоксикацией...
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Или можно быть происхождением русским, но быть украинцем по самоидентификации своей?
Візьмемо, наприклад, кідораса, який вважає себе натуралом.
 Реально такі є.

 Питання у тому, що для суспільства важливіше поведінка, ніж ярлики "самоідентифікації".
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Для меня  патриот Украины  тот .кто сторонник СОВМЕСТНОГО строительства всеми гражданами

 Ми вас німношка убівалі лєт так тріста...
 То ірунда што дісяткі міліонаф...
 Шьто ми прієхалі в еще нєастившие хати ...
 Тіпєря тута наша рродіна.
 Будім фмєсті строіть свєтлає будащіє...



Останнє редагування: 14 лютого 2021 16:41:31 від Топа
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Ми вас німношка убівалі лєт так тріста...
 То ірунда што дісяткі міліонаф...
 Шьто ми прієхалі в еще нєастившие хати ...
 Тіпєря тута наша рродіна.
 Будім фмєсті строіть свєтлає будащіє...

 Было такое дело!
 Было и противоположное- вы убивали нас!
 И почему только 300 лет взаимного убийства?
 Миллионы лет до сегодняшнего дня!
 Предлагаешь продолжить месть за убийство наших предков- моих и твоих, в виде кровной мести продолжения совместного убийства?
 Веришь в то. что когда вы нас убивали, это справедливо и правильно все миллионы лет, а когда мы вас- мы преступники и за это преступление всех нас надо убить ? Мы всегда были. есть и будем смертельными врагами, даже в том случае. если живём в разных квартирах одного дома? И чтобы нас убить в этой квартире, надо поджечь нашу  квартиру и сжечь весь дом?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Было такое дело!
 Было и противоположное- вы убивали нас!
 И почему только 300 лет взаимного убийства?
 Миллионы лет до сегодняшнего дня!
 Предлагаешь продолжить месть за убийство наших предков- моих и твоих, в виде кровной мести продолжения совместного убийства?
 Веришь в то. что когда вы нас убивали, это справедливо и правильно все миллионы лет, а когда мы вас- мы преступники и за это преступление всех нас надо убить ? Мы всегда были. есть и будем смертельными врагами, даже в том случае. если живём в разных квартирах одного дома? И чтобы нас убить в этой квартире, надо поджечь нашу  квартиру и сжечь весь дом?

 Прямо їхали у Рязань, Архангельск, Вологду і різали? Міліони лєт? Залізли в мою хату і базікаєте про "квартіри аднаво дома"? :facepalm:
 Кацап - кацап у всьому.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Прямо їхали у Рязань, Архангельск, Вологду і різали? Міліони лєт? Залізли в мою хату і базікаєте про "квартіри аднаво дома"? :facepalm:
 Кацап - кацап у всьому.
Было по всякому! Во аремена до,во время и после Киевской Руси! В давние времена наверняка среди опричников Ивана грозного были выходцы из ныне украинских земель и их боковве линии вполне могут жить и сейчас в Украине.
 Да что всё  о давнем и далёком? Давай поближе!
  Среди тех,кто  воевал и убивал на Гражданской войне были русскме и украинцы, как рядом в окопе,так  во вражеском лагере в том же составе.
 В отрядах продразвёрстки  сопротивляющимся ей расстреливали во имя революционной справедливости в том числе украинцы,украинцев,а не только русские!
 В ЧК,  ОГПУ, КГБ в расстрельных командах и революционных тройках были все национальности.а не только украинцы и русские.
 Голодомр организовывали и те,кто был украинцем,а не только из других национальностей!
 Ещё позже украинцы из ОУН разных течений убивали друг друга и русских в Украине.
 А многонациональная КГБ- националистов- украинцев и просто украинцев- "врагов народа- вредителей".
 Так что русские всегла враги,потому что убивали украинцев?
 А украинцы, когда убивали русских- они убивали,чтобы не быть убитыми русскими?
 И так до бесконечночсти во все будущие времена?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

И вот что я наблюдаю регулярно!
 Как только тема заходит про стимулирование   всемерного развития в Украине микро.малого,семейного и среднего бизнеса,как ЭТО в упор не видят, даже полемику не начинают! Или просто замалчивают, или забалтывают далеко в сторону!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Было по всякому! Во аремена до,во время и после Киевской Руси! В давние времена наверняка среди опричников Ивана грозного были выходцы из ныне украинских земель и их боковве линии вполне могут жить и сейчас в Украине.
 Да что всё  о давнем и далёком? Давай поближе!
  Среди тех,кто  воевал и убивал на Гражданской войне были русскме и украинцы, как рядом в окопе,так  во вражеском лагере в том же составе.
 В отрядах продразвёрстки  сопротивляющимся ей расстреливали во имя революционной справедливости в том числе украинцы,украинцев,а не только русские!
 В ЧК,  ОГПУ, КГБ в расстрельных командах и революционных тройках были все национальности.а не только украинцы и русские.
 Голодомр организовывали и те,кто был украинцем,а не только из других национальностей!
 Ещё позже украинцы из ОУН разных течений убивали друг друга и русских в Украине.
 А многонациональная КГБ- националистов- украинцев и просто украинцев- "врагов народа- вредителей".
 Так что русские всегла враги,потому что убивали украинцев?
 А украинцы, когда убивали русских- они убивали,чтобы не быть убитыми русскими?
 И так до бесконечночсти во все будущие времена?
  Роздухарився кацапчик.
  Українці забороняли усскій язик?
  Вивозили з Росії весь хліб до крихтинки, обрікаючи ускіх на смерть?
  Вирізали усскіх партизан у тамбовських лісах тільки за те, що вони прагнули жити у самостійно?
  Засилали в усскіє дєрєвні провокаторів, нищили люд аби тільки спровокувати ненависть до усскіх патріотів?

  Нема кінця кацапськів брехні.
  Щодня кацап вбиває українця.
  Тільки за те що він українець.
  Сім років війни - а ця какашка дума "а можит проканаєт". :X  :X  [KA]
 
 
 
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Питання у тому, що для суспільства важливіше поведінка, ніж ярлики "самоідентифікації"

А мы тут для суспільства  собрались? Или все таки для себя?
Итоговое поведение каждой личности и есть результат.
Результат его самоидентификации.
То есть поведение (що для суспільства важливіше) - вторично. Оно следствие.
А самоидентификация личности - причина того или иного поведения самой личности.

Ярлыки же могут меняться.
Цитувати
Например я был членом ВЛКСМ и выполнял опцию оккупанта, когда выполнял свой интернациональный долг при службе в Армии СССР  на терр. другого, независимого государства. И ярлык у меня, когда я выполнял свой интернациональный долг для своей страны был один,... а для страны и народа, где я выполнял опцию оккупанта   ярлык мой был другим.
 
 Здесь речь что внутри меня .
А вот внутри меня было противоречие.
Кто об этом знал? Никто.
Самоидентификацию можно сыграть перед другими (изобразить преданность делу Партии и   под), но её нельзя сыграть перед самим собой.
А форумы тем хороши, что на них, прикрывшись ником и скрыв свои данные можно быть самим собой и выражать мысли так,-  как и с чем ты себя на самом деле самоидентифицируешь .
[/size]
Потому  некоторые даже пишут, что они отпетые украинские националисты...
а в их постах сквозит ну совершенно другая самоидентификация.
Лично я вижу, что конкретно на этом форуме, так как я, себя самоидентифицируют не больше четверти пользователей (судя по их постам). А три четверти  прикрывшись ярлыками, реально самоидентифицируют себя(опять же судя по постам) не с Украиной.
С кем и с чем?
Внутри себя этих три четверти самоидентифицируют себя с чем то великим и сильным.
(например не с Полтавской Ворсклой с кем должны..., а с реал мадрид. И не иначе)
Более понятно : С империей, с СССР, с совком или на худой конец с Россией.
Но не с Украиной.


 

   
Re: Что такое "проукраинский"?


 Так что русские всегла враги,потому что убивали украинцев?


Господь не делегировал право судить и осуждать человекам. Наоборот, это ЕГО дело - судить и наказывать или прощать.

Вот примерно с этой колокольни и надо смотреть.

Человеки слишком несовершенные и глупые существа, чтобы хотя бы понять что происходит. Не говоря уже о том хорошо это или плохо.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

проукраїнський це той, хто точно знає чого хоче Україна

Україна вона ж сама за себе сказати не може, їй потрібен хтось для тлумачення її таємних бажань. От такі посвячені люди і є борцями за інтереси України.
дуже часто виявляється, що то насправді їх персональні інтереси, а не України, але оскільки вони так щемливо люблять Україну, то як добре персонально їм, то і Україна має бути задоволена
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Павел Себастьянович
·
В инфопространстве Украины слово "пророссийский" набирает всё большую и большую популярность. Ну то, что все, кто говорит по-русски, понятно, пророссийские. Но обратите внимание, у Гетманцева все противники его антирыночных инициатив - пророссийские.  Сторонники Порошенко клеймят пророссийскостью всех, кто голосовал против Порошенко, всех, кто был на каналах Медведчука. В офисе президента пророссийскими называют и сторонников Порошенко, и сторонников Медведчука.
Если суммарно сложить всех обвиненных в пророссийскости, то  будет больше половины населения. Причем как на востоке, так и на западе "пророссийские" распространяют методички российских пропагандистов. Все так или иначе работают на кремль. Осознанно или неосознанно. Так что в своих обвинениях, когда не хватает аргументов, можно смело использовать этот. Одобрено офисом президента. Ну, и естественно, потеряло свою остроту и утратило силу оскорбления/обвинения.
У меня один вопрос к обвинителям из всех лагерей. Откуда вам известны методички кремля? Сколько вы ещё будете шастать за поребрик, чтобы озвучить тут ИХ повестку? Да, да, я понимаю, вы же контрпропаганда. Да, да, врага надо лучше знать, вы типа разведчики... Но почему-то эффект обратный... Пророссийский.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

И вот что я наблюдаю регулярно!
 Как только тема заходит про стимулирование   всемерного развития в Украине микро.малого,семейного и среднего бизнеса,как ЭТО в упор не видят, даже полемику не начинают! Или просто замалчивают, или забалтывают далеко в сторону!

от скажи будь-ласка як мікро мало сіменйиабо середній бізнеси можуть конкурувати з металургійними комбінатами?
   
Re: Что такое "проукраинский"?


  Нема кінця кацапськів брехні.
  Щодня кацап вбиває українця.
  Тільки за те що він українець.
  Сім років війни - а ця какашка дума "а можит проканаєт". :X  :X  [KA]
 
 
Сказать часть правды-значит солгать, как ты это  только что сделал!
 По обе стороны фронта на Донбассе и русские, и украинцы!
 И выстрел ,пуля которого попала и убила украинца ( или русского) на нашей стороне, совершенно не обязательно был произведёт русским!Там  в нас стреляют многонациональные россияне и местные.
  Топа!
 Сколько бы ни изворачивался в своих обвинениях только русских, конечной правды у тебя  никогда не будет!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

от скажи будь-ласка як мікро мало сіменйиабо середній бізнеси можуть конкурувати з металургійними комбінатами?
Вопрос из " Пап! А кто сильней, кит или слон?" :)
 У крупного металлургического бизнеса СВОЯ ниша в экономике ,у малого- своя. И эти ниши разнесены в экономике и выполняют разные функции.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Так что русские всегла враги,потому что убивали украинцев?
 А украинцы, когда убивали русских- они убивали, чтобы не быть убитыми русскими?
 И так до бесконечночсти во все будущие времена?
С той разницей, что Украина и Россия это уже не одно целое.
Это раньше можно было так выделять из общего гамуза многонациональной страны тех или иных отморозков по национальному признаку.
Ты умышленно разделяешь и сеешь межнациональную вражду на форуме тем, что противопоставляешь русских украинцам и наоборот., как причину(причины). Админов что бы следили за твоими высказываниями и осудили тебя нет.
Это уже проверено. Так что ты и такие как ты тут любого ПРОукраинца переживёте.

Или ты оспариваешь суверенитет России?
Я спрашиваю России? (Так как с Украинский суверенитет, как ошибочного и временного формирования  для тебя однозначен)
Я спрашиваю России, так как хочу уйти от вражды, что ты нагнетаешь, путём национальной принадлежности.
Ты ведь НЕ оспариваешь суверенитет России, от Украины, Литвы и прочих финов???
А раз так, то приведи пожалуйста примеры,
когда это граждане Украины на территории  суверенной России творили то,
что граждане суверенной России способны творить и творят по всему миру, в других, суверенных от России государствах?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

А мы тут для суспільства  собрались? Или все таки для себя?
Итоговое поведение каждой личности и есть результат.
Результат его самоидентификации.
То есть поведение (що для суспільства важливіше) - вторично. Оно следствие.
А самоидентификация личности - причина того или иного поведения самой личности.

Ярлыки же могут меняться.
 
 Здесь речь что внутри меня .
А вот внутри меня было противоречие.
Кто об этом знал? Никто.
Самоидентификацию можно сыграть перед другими (изобразить преданность делу Партии и   под), но её нельзя сыграть перед самим собой.
А форумы тем хороши, что на них, прикрывшись ником и скрыв свои данные можно быть самим собой и выражать мысли так,-  как и с чем ты себя на самом деле самоидентифицируешь .
[/size]
Потому  некоторые даже пишут, что они отпетые украинские националисты...
а в их постах сквозит ну совершенно другая самоидентификация.
Лично я вижу, что конкретно на этом форуме, так как я, себя самоидентифицируют не больше четверти пользователей (судя по их постам). А три четверти  прикрывшись ярлыками, реально самоидентифицируют себя(опять же судя по постам) не с Украиной.
С кем и с чем?
Внутри себя этих три четверти самоидентифицируют себя с чем то великим и сильным.
(например не с Полтавской Ворсклой с кем должны..., а с реал мадрид. И не иначе)
Более понятно : С империей, с СССР, с совком или на худой конец с Россией.
Но не с Украиной.
  Пост російською.
  Ерго - кацап.
  І можете скільки завгодно розповідати, що "внутрі я бєлий і пушистий". [KA]
 
 
   
Re: Что такое "проукраинский"?

  Пост російською.   Ерго - кацап.  І можете скільки завгодно розповідати, що "внутрі я бєлий і пушистий".
Тогда  чем ты отличаешься от того же  Георгиу?
теже ыайца, но в профиль?

Если  для тебя язык изложения оппонента  главнее сути в его посте?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Сказать часть правды-значит солгать, как ты это  только что сделал!
 По обе стороны фронта на Донбассе и русские, и украинцы!
 И выстрел ,пуля которого попала и убила украинца ( или русского) на нашей стороне, совершенно не обязательно был произведёт русским!Там  в нас стреляют многонациональные россияне и местные.
  Топа!
 Сколько бы ни изворачивался в своих обвинениях только русских, конечной правды у тебя  никогда не будет!
  Блаблабла.
  Чого прагне дирчина вата? Щьтоб рускій(скіх!!!) нє прітєснялі, щьтоб била дрючьба с Маасквой.
  Чого прагне пан Георгіу? Щьтоб рускій(скіх!!!) нє прітєснялі, щьтоб нє била враажди.
  Не бачу різниці.
  Українцям дозволяється пострибать у шороварах на свята.
  І співать сумних пісень.
  І ні дай бох рускаму прідьоцца сказать трі слова в магазінє по украінскі.
  Как можна тірпєть ета стррашнає  іздіватєльства!
  А на форумі українською  то ващщє мєрзкає апускалово.

  Оце і є правда про пана Георгіу. (td)  :(
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Тогда  чем ты отличаешься от того же  Георгиу?
теже ыайца, но в профиль?

Если  для тебя язык изложения оппонента  главнее сути в его посте?

 Мова є маркером.
 За мову вбивають.
 За "язик" - ні.
 Різницю відчуваєте?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

И вот что я наблюдаю регулярно!
 Как только тема заходит про стимулирование   всемерного развития в Украине микро.малого,семейного и среднего бизнеса,как ЭТО в упор не видят, даже полемику не начинают! Или просто замалчивают, или забалтывают далеко в сторону!

Да это видят все. Но гораздо проще кидать лозунги типа: москаль зьив мое сало или твой дед стрелял моему в спину и разжигать срачи, чем думать головой. Тем более, если это записано в методичках и за это платят.
 А руководству страны это очень удобно: стравливать жителей одной страны друг с другом, прикрывая лозунгами собственную некомпетентность и нежелание работать. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія