Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ахметов - диверсант і мародер

Ахметов - диверсант і мародер

Зараз на плюсах сюжет був . Ахметов викопує і здає на метал стратегічний кабель зв'язку.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Жди Алезку. Ща как отмажет! Так, что рыжий за заслуги второй степени получит.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Ветка про укртелеком?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Барига в долє?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

100 км кабелю - 28 мільйонів грн. То ціна металолому. Міді і свинцю.  Тож копають через людські городи , рвуть комунікації . Народ в шоці
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я как бы не за Ахметова, но такой кабель содержать нужны средства и люди. Многопарный симметричный кабель МКСБ нужно содержать под избыточным давлением и если начнет "травить" то искать место утечки и устранять. А это мляяяя .... врагу не пожелаешь, гемор еще тот.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Ще є час, доки юлька не стала президентом, допиляти країну і здати на металолом
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я как бы не за Ахметова, но такой кабель содержать нужны средства и люди. Многопарный симметричный кабель МКСБ нужно содержать под избыточным давлением и если начнет "травить" то искать место утечки и устранять. А это мляяяя .... врагу не пожелаешь, гемор еще тот.
Може будуть міняти на волоконно-оптичний?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вот не постесняюсь сказать ....херня в другом, воруют кабели где только можно, а властям похрену. А в 2000-х было так - приехали менты, владельца, металлоприемника п***а пару раз головой ап стенку и все дела. Пару лет никто ниче не воруэ, бо не принимают.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Може будуть міняти на волоконно-оптичний?
так смотря шо там за линия связи, возможно просто из носа выковыряли проблему.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я как бы не за Ахметова, но такой кабель содержать нужны средства и люди. Многопарный симметричный кабель МКСБ нужно содержать под избыточным давлением и если начнет "травить" то искать место утечки и устранять. А это мляяяя .... врагу не пожелаешь, гемор еще тот.

Так что теперь, всё выкопать к чертям?
Мотозавод порезать на металл бо накуй те моцоциклы.
Трубы выкопать бо ржавеют... а это такой гемор латать.
Какая-то угрёбищная психология, ничего не создавая взамен,
пилить старое и улюлюкать при этом про невыгодность
обслуживания.
Выкапывают мксб? Так пусть в ту же траншею оптоволокно
закладывают.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Красти кабель то корисно для української державності.
Тому що на вкрадене буде підтримуватися боротьба з Росією.

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер
van

При Дрыще поливные системы по 20 километров труб   выкапывали  и ничего
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ТС наверное не в курсе,  что последние 20 лет весь мир на оптику переходит
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Українській землі важко нести на собі тягар такої кількості металобрухту.
Тому його міняють на папірці, а папірці вивозять до чужих країв, щоб Україна могла полегшено зітхнути
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Выкапывают мксб? Так пусть в ту же траншею оптоволокно
закладывают.
так пусть, я шо против. Но должна была быть хоть какая то госпрограмма по сохранению ЗУСов и линий связи при продаже. В таком случае сохранялись бы рабочие места гарантированно. А так ..... штат расписан под существующие линии связи.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Красти кабель то корисно для української державності.
Тому що на вкрадене буде підтримуватися боротьба з Росією.
Та кабель то херня. Коррупция - столп государственности. Надо приложить все силы.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

так пусть, я шо против. Но должна была быть хоть какая то госпрограмма по сохранению ЗУСов и линий связи при продаже. В таком случае сохранялись бы рабочие места гарантированно. А так ..... штат расписан под существующие линии связи.
Госпрограмма - это обязательно. И Министерство кабелей.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ну там же в сюжеті укртелекомівець чітко сказав що кабель давно не використовується і надалі не буде

нахєра оптоволокно в ту траншею закладати?! що за дурня?

Коротше єдина зрада - що лізуть на людські ділянки не питаючись
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я как бы не за Ахметова, но такой кабель содержать нужны средства и люди. Многопарный симметричный кабель МКСБ нужно содержать под избыточным давлением и если начнет "травить" то искать место утечки и устранять. А это мляяяя .... врагу не пожелаешь, гемор еще тот.
Такой же гемор у успешного менеджера, попутчика революции, был содержать к-т Азовсталь и к-т Ильича.
"Правильный" ахметов вырезал на м/лом половину цехов комбинатов, в т.ч. газоочистки в оставшихся цехах, сократил 3/4 персонала.
Теперь успешно поставляет слябы марки ст.3 многотонными металловозами мариупольскими дорогами, разрушая их, на переплавку на свои же комбинаты в Европу.
Зато его Алежки  3-6 раз в год отдыхают по заграницам и на ФУПе делятся путевыми впечатлениями.

Я не завидую, я просто  дышу выбросами коксохима, доменного и конвертерного цеха, пока ахметовские Алежки на горнолыжных курортах рассекают.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Такой же гемор у успешного менеджера, попутчика революции, был содержать к-т Азовсталь и к-т Ильича.
"Правильный" ахметов вырезал на м/лом половину цехов комбинатов, в т.ч. газоочистки в оставшихся цехах, сократил 3/4 персонала.
Теперь успешно поставляет слябы марки ст.3 многотонными металловозами мариупольскими дорогами, разрушая их, на переплавку на свои же комбинаты в Европу.
Зато его Алежки  3-6 раз в год отдыхают по заграницам и на ФУПе делятся путевыми впечатлениями.

Я не завидую, я просто  дышу выбросами коксохима, доменного и конвертерного цеха, пока ахметовские Алежки на горнолыжных курортах рассекают.

 :facepalm1:

Сразу видно профессионального металлурга  :lol:

1. Демонтировали устаревшие мартеновские цеха и аглофабрику на Азовстали (из-за экологии)

2. Слябов из ст. 3 никто не производит

3. Не было бы квот со стороны ЕС, все бы перекатывали в Мариуполе.

4. С точки зрения экологии ситуация сейчас намного лучше чем 15-20 лет назад.  И будет еще лучше, так как экология сейчас основной приоритет.

5. В Мариуполе всегда была сильная лыжная школа.  У вас там и спуск "Аляска" есть.  Так, что становитесь на лыжи.  Вам понравится. Это лучше чем водку на Белосарайке глушить
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

33 хвилини тому
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


4. С точки зрения экологии ситуация сейчас намного лучше чем 15-20 лет назад.  И будет еще лучше, так как экология сейчас основной приоритет.

ДМК в этом году:

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ДМК в этом году:

Показати зображення...

Арселор Миттал Кривой Рог

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер
ATF

ДМК в этом году:

Показати зображення...

Зараз і вам алєзка пояснить, що то вітаміни рясно в повітря злітають дякуючи рінат лінідичу.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ДМК пару лет назад (еще ДМКД называлось)

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Арселор Миттал Кривой Рог

Так это у вас соревнование?
И кто выиграл?

Я плохо знаю Кривой Рог. Там тоже меткомбинат в самом центре города?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Зараз і вам алєзка пояснить, що то вітаміни рясно в повітря злітають дякуючи рінат лінідичу.

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Так это у вас соревнование?
И кто выиграл?

Я плохо знаю Кривой Рог. Там тоже меткомбинат в самом центре города?

На ДМК это была халатность ремонтных служб. Загорелась резина. Насколько я понимаю, ни до, ни после 18 августа такая ситуация не повторялась
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

На ДМК это была халатность ремонтных служб. Загорелась резина. Насколько я понимаю, ни до, ни после 18 августа такая ситуация не повторялась

Это на этой неделе:

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Такой же гемор у успешного менеджера, попутчика революции, был содержать к-т Азовсталь и к-т Ильича.
"Правильный" ахметов вырезал на м/лом половину цехов комбинатов, в т.ч. газоочистки в оставшихся цехах, сократил 3/4 персонала.
Теперь успешно поставляет слябы марки ст.3 многотонными металловозами мариупольскими дорогами, разрушая их, на переплавку на свои же комбинаты в Европу.
Зато его Алежки  3-6 раз в год отдыхают по заграницам и на ФУПе делятся путевыми впечатлениями.

Я не завидую, я просто  дышу выбросами коксохима, доменного и конвертерного цеха, пока ахметовские Алежки на горнолыжных курортах рассекают.
що поставили конвертор та повикидували купу зароду з мартенів?

от падле риже, а    :weep:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер
ATF

Это на этой неделе:

Показати зображення...

А це палили солому. Винні знайдені і в же депремійовані. Так Алєзка?  :gigi:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это на этой неделе:

Показати зображення...

А тут что? Из трубы  зимой дым (причем не черный). А вы что хотели там увидеть?


И такое ощущение, что Каменское Днепродымом стали называть только с 2017 года, а не последние 20 лет.

Останнє редагування: 2 грудня 2018 21:59:00 від Alezka
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

по ситуації - а що мали очікувати іншого.
по обленергам також кола на лініях ріжуть масово, особливо в деіндустріалізовани х народах.
для 25 мільйонної україни спадок у вигляді злочинної тоталітарної інфраструктури є відсталою, надлишковою та надто дорогою в обслуговуванні

така вже правда
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

та не кормите вы Алезку. Он завтра шехву покажет перепиську и ему прэмию дадут на лыжный курорт  :laugh:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Самый центр Киева  ;o

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Ще є час, доки юлька не стала президентом, допиляти країну і здати на металолом
Ти також 20-відсотковий?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ви хоч чули що той кабель 40 років не використовувався ? в інтернетну епоху він взагалі не потрібний, бо провели кучу магістральних гігабітних кабелів у всі боки з України.

і взагалі це його підприємство, що хоче те й робе.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

що поставили конвертор та повикидували купу зароду з мартенів?

от падле риже, а    :weep:
А вот и не угадал.
Вырезал старые цеха вместе с современными, запустил установку вдувания угольной пыли на доменные печи, отключив при этом на них электрофильтры.
Согласна, падле риже.
И конвертор он не строил :weep:


Останнє редагування: 2 грудня 2018 22:01:22 від Громадянка даунбасу
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

А вот и не угадал.
Вырезал старые цеха вместе с современными, запустил установку вдувания угольной пыли на доменные печи, отключив при этом на них электрофильтры.
Согласна, падле риже

Это какие современные цеха вырезали? Поподробнее.

А ПУТ запустили, чтобы минимизировать использование российского газа. Вас видно это расстраивает. Фильтра никто не отключает. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія