Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

развод от файерфокс B-)

развод от файерфокс  B-)

типа отгадай 4 вопроса и будешь счастливым обладателем самсунга 10  :facepalm1:



кликнул и перешло на сайт самсунга
   
Re: развод от файерфокс  B-)

типа отгадай 4 вопроса и будешь счастливым обладателем самсунга 10  :facepalm1:


кликнул и перешло на сайт самсунга


Там сказано, що ти ОТРИМАЄШ чи будей приймати укасть у розиграші?
   
Re: развод от файерфокс  B-)

они предлагают заплатить 1,5 евро
   
Re: развод от файерфокс  B-)

а понятно, мелкими буквами вот что
Alle nieuwe klanten doen mee aan de loterij van het weergegeven actieproduct. We nemen rechtstreeks contact met u op via e-mail als u de gelukkige winnaar bent. Dit speciale aanbod gaat gepaard met een proefversie van 4 dagen voor een bijbehorende abonnementsdienst. Daarna wordt de maandelijkse abonnementsbijdrage (65 EUR) automatisch in rekening gebracht op uw creditcard. Als u, om welke reden dan ook, niet tevreden bent met onze dienstverlening kunt u uw account annuleren binnen de 4 dagen. De dienst wordt maandelijks verlengd tot u annuleert. Deze campagne eindigt op 31 december 2019.

гуглом

Все новые клиенты участвуют в лотерее для рекламного продукта. Мы свяжемся с вами напрямую по электронной почте, если вы счастливчик. Это специальное предложение сопровождается 4-дневной пробной версией для соответствующей услуги подписки. Ежемесячная абонентская плата (65 евро) будет автоматически списана с вашей кредитной карты. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены нашим сервисом, вы можете удалить свою учетную запись в течение 4 дней. Услуга продлевается ежемесячно, пока вы не отмените. Эта кампания заканчивается 31 декабря 2019 года.
   
Re: развод от файерфокс  B-)

типа отгадай 4 вопроса и будешь счастливым обладателем
хто тут казав про МММ?
   
Re: развод от файерфокс  B-)

типа отгадай 4 вопроса и будешь счастливым обладателем самсунга 10  :facepalm1:


кликнул и перешло на сайт самсунга


Ти перший раз подібне бачиш?  ;o

Віриш в щасливу халяву на халяву?
   
Re: развод от файерфокс  B-)

я не, но думал только у нас разводят, народ вон радуется   :gigi:

самое интересное, что я просто работал, нажал на ссылку, и меня пригласило, взять телефон (оно само вылезло то есть), если честно такое впервые вижу


   
Re: развод от файерфокс  B-)
PAL

а мозіла фаундейшн взагалі у курсі, що проводиться лотерейка?  :lol:
   
Re: развод от файерфокс  B-)

развод от файерфокс

тільки файрфокс тут ні при чому
   
Re: развод от файерфокс  B-)

тільки файрфокс тут ні при чому

тогда обоснуй, как я ввожу в адресную строку урл т вместо нужного сайта я попадаю на лотерею, при чем типа уже в первых рядах победителей
   
Re: развод от файерфокс  B-)

Просто злапали якогось хробака. Перевірте систему антивірусом!
   
Re: развод от файерфокс  B-)

тогда обоснуй, как я ввожу в адресную строку урл т вместо нужного сайта я попадаю на лотерею, при чем типа уже в первых рядах победителей


Однозначно вирус или malware, что почти одно и тоже.
   
Re: развод от файерфокс  B-)

тогда обоснуй, как я ввожу в адресную строку урл т вместо нужного сайта я попадаю на лотерею, при чем типа уже в первых рядах победителей

какой антивирус стоит?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія