Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Стамбулі підписали угоду для вивезення Українського зерна

Похоже, некоторые санкции пох…ли.

Так. Тепер раша торгує своїм і нашим спіжженим зерном, міндобривами, а також ремонтує спіжжені літачки. Ще трошки - і на ці літачки знімуть санкції.
   
Може в мене паранойя, але погане передчуття.
ДРГ під сухогрузами зашлють чі ще якесь паскудство зроблять.

Розмінування буде? Ризик прориву?

   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Не пиши чепухи. Какую именно санацию слили?

А шо - в мире ещё есть корабли под украинским флагом, которые бороздят просторы мирового океана?
Сколько?
   
Може в мене паранойя, але погане передчуття.
ДРГ під сухогрузами зашлють чі ще якесь паскудство зроблять.

Розмінування буде? Ризик прориву?
Грязные дела делаются более чисто. Для этого не надо дрг, самая страшная дрг это письменная ручка с золотым пером
   
Як Кубракову закортіло "лічно виразіть почтєніє" шойгу

   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Какие конкретные санкции для Параши  отменили?

Я - не Ермак, не Шмыгаль, не Кулеба. Я не обязан отслеживать для кого бы то ни было санкции.
   
для українських агрохолдингів це перемога
для держави загалом - тактична поразка
головне, щоб не переросла в стратегічну
в кінцевому підсумку кацапи знову договороздатні та рукопожаті
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

А де другий "договір" можна прочитати?

Второй договор ты сможешь прочитать после того, как его  опубликуют Турция или ООН.
Не думаю, что в скором времени Россия осчастливит тебя текстом.
   
Як Кубракову закортіло "лічно виразіть почтєніє" шойгу


Невже ви не розумієте, що якби не потиснув руку, нам би миттєво припинили всю військову та фінансову допомогу?
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

для українських агрохолдингів це перемога
для держави загалом - тактична поразка
головне, щоб не переросла в стратегічну
в кінцевому підсумку кацапи знову договороздатні та рукопожаті

А шо такое - «украинские корабли»?
   
Второй договор ты сможешь прочитать после того, как его  опубликуют Турция или ООН.
Не думаю, что в скором времени Россия осчастливит тебя текстом.

Нафіга ООН чи Туреччина для цього? Хіба у України нема тексту того "договору"?
   
Я не зовсім розумію

Є гілка 1520 на захід Польщі

Возили руду з кривого рогу колись

За 3-4 місяці можна зробити термінали для завантаження зерна в вузьку колію поруч і возити через Гданськ умовно

Невже іншим шляхом не можна вивезти 22 млн тон ?

   
Нафіга ООН чи Туреччина для цього? Хіба у України нема тексту того "договору"?

Російської версії мабуть нема
   
Я - не Ермак, не Шмыгаль, не Кулеба. Я не обязан отслеживать для кого бы то ни было санкции.
Красава! Не отслеживаешь,но утверждаешь,что отменили! Откровенно выдумал зрадузрадную, ни на чём конкретно не основанную! Будешь требовать- " Атыдакажычтозрадызр аднойнет! "?
   
Медуза пише, що раша підписала точно такий текст.
   
Хєрово, що кацапи це вторгували :(

Херово даже не это, херово то что пока кацапы фашисты и агрессоры  продолжают убивать и калечить украинцев, уничтожать все вокруг, с фашистом и ублюдком шойху за одним столом сидят "уважаемые" люди и о чем то договариваются, вполне себе рукопожимаем - вон даже украинским министром..полный пздц
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Нафіга ООН чи Туреччина для цього? Хіба у України нема тексту того "договору"?

Ты не читал СП? Там речь о двух договорах - 1. ООН, Украина, Турция. 2. ООН, Россия, Турция.
Текста договора 2 у Украины быть не должно, как и у остальных 170-180 государств мира.
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Красава! Не отслеживаешь,но утверждаешь,что отменили! Откровенно выдумал зрадузрадную, ни на чём конкретно не основанную! Будешь требовать- " Атыдакажычтозрадызр аднойнет! "?

Жорик - не паясничай! Лучше поведай нам, а шо такое есть «украинские корабли»? Сколько их? Под чьим флагом ходят? Их названия, наконец.
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Медуза пише, що раша підписала точно такий текст.

Это и есть 2 (два) разных договора! В щель между которых слили ряд санкций.
   
Это и есть 2 (два) разных договора! В щель между которых слили ряд санкций.

Назви хотя бы одну из слитых санкций?
   
Херово даже не это, херово то что пока кацапы фашисты и агрессоры  продолжают убивать и калечить украинцев, уничтожать все вокруг, с фашистом и ублюдком шойху за одним столом сидят "уважаемые" люди и о чем то договариваются, вполне себе рукопожимаем - вон даже украинским министром..полный пздц

спробуйте подивитися на це з іншої сторони - ще у грудні рашковани через губу сказали еуропєцям - "збирайте манатки і робіть уйобінг".

Покроково здуваються.  Чи ви хотіли щоб вони теж негайно зробили "уйобінг"?

Монстра на глиняних ногах не треба одномоментно валити - його треба покласти плавно, аби ашмьотки не попадали навкруги.
   
Ты не читал СП? Там речь о двух договорах - 1. ООН, Украина, Турция. 2. ООН, Россия, Турция.
Текста договора 2 у Украины быть не должно, как и у остальных 170-180 государств мира.
Де підпис ООН під "договором" #1 ?  ;o
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Назви хотя бы одну из слитых санкций?

Там, выше на этой же странице написали - надо подождать недельку-другую, пока тайное не станет явным.
Запомни - я не допущен ни к документам ОП, ни КМУ, ни любого министерства; не отслеживаю и не обязан отслеживать списка санкций.
Может, просто разблокирована возможность торговли для России.
А в общем - наберись терпения и задай свой вопрос ОП, КМУ, мининдел или инфраструктуры. Оформи его как запрос на публичную информацию. И будешь иметь лавры «первого, принёсшего информацию!».
   
Жорик - не паясничай! Лучше поведай нам, а шо такое есть «украинские корабли»? Сколько их? Под чьим флагом ходят? Их названия, наконец.
Давай сначала разберёмся, какие по твоему утверждению отменили санкции для Параши! Что именно ты имел в виду в этой зрадезрадной! Заявил- обосновывай своё утверждение! Кстати не я один задал тебе один и тот же вопрос!
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Де підпис ООН під "договором" #1 ?  ;o

А шо - нету? Тогда договор 1 - просто договор между Турцией и Украиной. Что не отменяет всего остального.
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Давай сначала разберёмся, какие по твоему утверждению отменили санкции для Параши! Что именно ты имел в виду в этой зрадезрадной! Заявил- обосновывай своё утверждение! Кстати не я один задал тебе один и тот же вопрос!

Разбирайся. У меня нету списка санкций.
   
Разбирайся. У меня нету списка санкций.
Ты таки потребовал " АТЫДАКАЖЫЧТОЗРАДЫЗР АДНОЙНЕТ"! :D
   
Разбирайся. У меня нету списка санкций.

Опять 25...
Сам пишешь, что отменили, но не знаешь какие...
И, кстати, ни Турция, ни ООН никаких санкций не вводили... Как они могли что-то отменить?
   
спробуйте подивитися на це з іншої сторони - ще у грудні рашковани через губу сказали еуропєцям - "збирайте манатки і робіть уйобінг".

Покроково здуваються.  Чи ви хотіли щоб вони теж негайно зробили "уйобінг"?

Монстра на глиняних ногах не треба одномоментно валити - його треба покласти плавно, аби ашмьотки не попадали навкруги.

Як, ця вибачте, куйня, допомагає їх валити? Мені здається - навпаки, єдина позиція на переговорах мала бути - хочете зерно морем? Примусьте уйопків припинити війну
   
В п.1 перелічені - Турція, параша, Україна.

Підписи - Україна та Туреччина.

Виходить параша срала на цю "Ініциативу". Тут її просто немає... Це навіть не договір. Фількіна грамота типу Будапештського Меморандуму, на який параша теж наложила кучу лайна... :(  Та й в ООН до жоппи цей папірець, - підпису немає.
але тепер цей, як ти кажеш,  папірець дає привід США чи Британії бути в Чорному морі та застосувати свої військові сили по відношенню до кацапії хоча б у випадку порушення записаних  угод на цьому папірці
   
Re: У СТАМБУЛІ ПІДПИСАЛИ УГОДУ ДЛЯ ВИВЕЗЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО ЗЕРНА
U2

Опять 25...
Сам пишешь, что отменили, но не знаешь какие...
И, кстати, ни Турция, ни ООН никаких санкций не вводили... Как они могли что-то отменить?

1. Подожди недельку-другую.
2. Подай информационный запрос.
3. Возможно, не санкции а какую-нибудь заблокированную возможность.
Наберись терпения.
   
Давай сначала разберёмся, какие по твоему утверждению отменили санкции для Параши! Что именно ты имел в виду в этой зрадезрадной! Заявил- обосновывай своё утверждение! Кстати не я один задал тебе один и тот же вопрос!
1. Ограничения на продажу хуйловских продукции, как они и требовали.
2. На ремонт газотранспортного оборудования для потоков.
3. На транспортирование хуйловских товаров в Кенигсберг через Литву.
Это только то, что на поверхности.
О чем ЕрмакоТатаровоПортн овы договорились за кулисами со своими хуйловскими партнерами еще предстоит увидеть в ближайшее время.
   
але тепер цей, як ти кажеш,  папірець дає привід США чи Британії бути в Чорному морі та застосувати свої військові сили по відношенню до кацапії хоча б у випадку порушення записаних  угод на цьому папірці

Хіба таке написано в цій "Ініциативі"?
   
Разбирайся. У меня нету списка санкций.

Обмеження зняли до договору

Этому предшествовала корректировка ряда западных санкций, введенных из-за российского вторжение в Украину. США объявили об отмене антидемпинговых пошлин против некоторых российских удобрений. Евросоюз разблокировал активы попавших под санкции банков в той мере, которая необходима для сделок с продовольствием, а также объявил о смягчении санкции против авиакомпаний, разрешив поставки авиационных товаров и технологий «для обеспечения стандартов безопасности ICAO (Международной организации гражданской авиации)». Также Европа смягчила запрет на сделки с рядом российских госкомпаний, включая «Роснефть», «Газпром нефть» и «Совкомфлот».
   
Давай сначала разберёмся, какие по твоему утверждению отменили санкции для Параши! Что именно ты имел в виду в этой зрадезрадной! Заявил- обосновывай своё утверждение! Кстати не я один задал тебе один и тот же вопрос!

https://www.reuters.com/world/europe/ukraine-grain-deal-emerges-us-aims-ease-concerns-over-russia-sanctions-2022-07-14/
WASHINGTON, July 14 (Reuters) - The United States on Thursday sought to facilitate Russian food and fertilizer exports by reassuring banks, shipping and insurance companies that such transactions would not breach Washington's sanctions on Moscow over its invasion of Ukraine.

Enabling those Russian exports is a key part of attempts by the United Nations and Turkish officials to broker a package deal with Moscow that would also allow for shipments of Ukraine grain from the Black Sea port of Odesa, which have been blockaded by the war.
   
а также объявил о смягчении санкции против авиакомпаний, разрешив поставки авиационных товаров и технологий «для обеспечения стандартов безопасности ICAO (Международной организации гражданской авиации)».

Тобто - кацапи спіздили кучу літачків що були в лізингу, а тепер Європа надає їм обладнання, щоб ті літачки не попадали на території параши?  ;o Зауважу, що за територію параши ті спіжжені літачки не літають.

Ну чо, норм... "гуманно". Давайте будемо кормити вовка м'нясом щоб він жирка наїв трошки.

Про роснєфть і газпром - я краще промовчу.
   
Хочу помилятися, але схоже цим договором війну заморожено, південь злито і ми вже нікуди не наступаємо.
   
Хочу помилятися, але схоже цим договором війну заморожено, південь злито і ми вже нікуди не наступаємо.

от ви мудрий!...

у армії зараз таких конче не вистачає!
   
Жесть ,тобто кацапи тепер не терористи ,а дуже чемні договороздатні. :(
   
от ви мудрий!...

у армії зараз таких конче не вистачає!
Мудрі потрібні на ключових державних посадах, щоб армія була забезпечена сучасною зброєю і ворог навіть не думав про агресію.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія