Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пьотр Львовіч Цуканов винен Славу баблос :D

Пьотр Львовіч Цуканов винен Славу баблос  :D
tyv

Ака Туй  :laugh:
А СерьогаСВ винен баблос Турчу  :rotate:

А ну зізнавайтесь хто ще винен баблос Славу, Турчу або іншим форумчанам  :D

Останнє редагування: 12 травня 2018 22:45:43 від tyv
   
Re: Пьотр Львовіч Цукерок винен Славу баблос  :D

Мне никто ничего не должен, ровно как и я никому. Еще раз напоминаю - не имейте никаких финансовых отношений на форуме.
Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов
   
От плят, планшет змінив Цуканова на Цукерок  :laugh:
   
Re: Пьотр Львовіч Цукерок винен Славу баблос  :D

От плят, планшет змінив Цуканова на Цукерок  :laugh:

 :laugh:

Обучи планшет, пусть планшет знает, что есть такой человек как Петр Львович Цуканов, уже весь инет знает этого великого человека!
   
Мне никто ничего не должен, ровно как и я никому. Еще раз напоминаю - не имейте никаких финансовых отношений на форуме.
Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов



 :lol:
   
:laugh:

Обучи планшет, пусть планшет знает, что есть такой человек как Петр Львович Цуканов, уже весь инет знает этого великого человека!
Такой вєлікій чілавєк і нє может отдать такіє небольшиє дєнігі))
   
Re: Пьотр Львовіч Цуканов винен Славу баблос  :D

Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов

 :laugh: розумно
   
Мне никто ничего не должен, ровно как и я никому. Еще раз напоминаю - не имейте никаких финансовых отношений на форуме.
Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов

а якщо виграєш?
   
а якщо виграєш?

Тоді Барон буде літати. :rotate:
   
Кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов

Там Наффи ждет тебя...

 :D
   
Мне никто ничего не должен, ровно как и я никому. Еще раз напоминаю - не имейте никаких финансовых отношений на форуме.
Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов

Тут с тобой полностью согласен.Не нужно слишком серьезно воспринимать интернет,в особенно скидывать кому то деньги
   
Бля, этот "газотрейдер" пробил дно и уже копает. До жада доебался, как смертный прыщ.
   
« Ответ #870 : 12 Май 2018, 08:20:05 »
https://zugunder.com/index.php?topic=77784.0

Я тут поработала чуток - в области информации для некоторых беспамятных.
Веточка короткая - всего 7 страниц.

В коротком изложении

1. Помочь Жаду в разгар обстрелов 08 Июль 2014 предложила Колибри - без всяких условий.
2. Жад поблагодарил и сказал, что от ФУПа помощи не хочет.
3. Подключилась Вия - с предложением помощи от ФУПа на условиях переезда
4. Жад трижды изложил свое кредо - оставаться дома.
5. Подбивал на переезд Медбрат - ради спасения.
6. Другие искали возможность передать деньги, поскольку ничего не работало.
7. Жад сказал, что ищет возможность выезда сына в Россию через знакомых.
8. Вия сняла требование переезда и обсуждала возможность помощи наравне со всеми.
9. Подключился Туй с парой мерзких постов. Я не знаю - нынешний ли это Туй, поскольку прежний там значится Гостем.

Вот посты того Туя?

Цитировать (выделенное)
ТУЙ
Жад, сам выкручивайся....
Бо как бы получать бабло от фашистов ты можешь, а как быть фашистом - не хочешь...
Коломойский за колорадов бабло платит...
Поймай колорада и сдай Коломойскому...
Или иди нахуй....
Почитал Вийкины ветки на ФУПе и фупоголике - поржал...

ТУЙ
Так ты за Украину или за сепаратистов?
Бо как-то надо определяться....

ВИЯ
Ша!!!! Він це зробить трошки пізніше, дуже вумний ти прискорювати сюжет. Зараз він під кулями, а подумає потім.

Это со страницы 6. Дальше, кто хочет, сам прочитает
   
Цитировать (выделенное)
ТУЙ
Вот что меня бесит, так это то, что когда я сидел в Киеве весь в горящих покрышках и снарядах взрывающих ряды беркута и Дом профспилок, ни одна сука не завела ветку, а давайте скинемся баблом Тую и вывезем его на Карибы или хотя бы Монако...
Ни одному человеку не пришла такая мысль в голову...
А почему?
А вот не знаю я почему....
Так и живу здесь всегда...
Никто мне не помогает и нахуй я никому не нужный...
приходится как-то выкручиваться...
Несправедливо...
Наверное потому что я натурал...

https://zugunder.com/index.php?topic=77784.msg1621501#msg1621501
   
Re: Пьотр Львовіч Цуканов винен Славу баблос  :D

Баяны какие-то, четырехлетней выдержки 8-:
   
Re: Пьотр Львовіч Цуканов винен Славу баблос  :D

Вие наверное стыдно сейчас. Не понимаю, почему все возились с этим жадом. Он гандоном был с первых дней 2004 го. При чем унылым гандоном. Никогда его не воспринимал, ни как человека, ни как длпысувача. Опосредственная серость, который вечно Гы - кал.
   
Ака Туй  :laugh:
А СерьогаСВ винен баблос Турчу  :rotate:

А ну зізнавайтесь хто ще винен баблос Славу, Турчу або іншим форумчанам  :D
Взагалі він винний профілактику... був такий спор....Чи навпаки... треба пошукати....
   
А ну зізнавайтесь хто ще винен баблос Славу, Турчу або іншим форумчанам
Таня Монтян Номаду 1000 євро програла й не віддала.
   
А вот Луша на футбольной теме проспорила Зольду сотку бакинских и выплатила!   :-o

   
Это нужно быть крепко ебанутым, чтобы серьезно относиться к любому виртуальному персонажу. Особенно к попрошайкам и разводилам типа Жада. Могу хуев насовать, задрочить или нормально общаться. Зависит от настроения. И не имеет никакой связи с реальным мной и реальным собеседником.
   
 :( Гіпа мені проспорив, фігню в принципі..було таке...Як вужака потім він вертівся...
 :(  Але я його перевиховав...
   
Ето байан, товаріщі. 2012 року випуску. :beach:
   
Кто спорит, тот говна не стоит(с) :idea:
   
Ето байан, товаріщі. 2012 року випуску. :beach:
;o хто...баян?
   
Re: Пьотр Львовіч Цукерок винен Славу баблос  :D

Мне никто ничего не должен, ровно как и я никому. Еще раз напоминаю - не имейте никаких финансовых отношений на форуме.
Предупреждаю всякого сразу - кто со мной поспорит и я проиграю, будет брошен через хуй без малейших сантиментов
Пошто тоді сєруню гнобиш? Він хоч і кинув тебе через хуй, але йому соромно за свій вчинок.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія