Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А есть на Фупе наивные кто думает что после Зе будет проукраинский президент?

И эту СИЛУ пасечник одним Универсалом слил в унитаз...
Нафиг такая СИЛА...

Сила народу, можно трактовать как много народу...
Ну и шо?

Как эта СИЛА изменила СИСТЕМУ?
Никак...

СИСТЕМА развела СИЛУ как котят...
И потом потешалась и издевалась как хотела...
То выставляла в Президенты зека... то клоуна...

 :facepalm1:

Система "была" бы счастлива быть такой всемогущей. Но - увы. Франции понадобилось 5 революций. Мы ещё на середине пути
   
Из неправильных посылов - неправильные выводы. Иных быть не может
   
  Я сотню разів озвучував тут банальні істини. Щоб стати у нас Гетьманом потрібні неабиякі гроші. Кажуть,  що на розкрутку потрібно витратити ярд долярів. Де ж взяти такі кошти коли он навіть тато маму даром не цілує? ;)
  Звісно, слід заручитися підтримкою грошових мішків (олігархів) а потім танцювати під їхню дудку. Так отож...  8-)
  Тут декотрі скажуть, що я забув згадати розумові здібності. Ні, таки якусь клепку в голові мати потрібно.  ;)
  А зараз питання: Хто із наших гетьманів був взірцем мудрості та добропорядності?  :gigi: 
   
Мені вже якось пох. Усі вони маріонетки.
   
який ще проукраїнський президент в малоросії?
чи південно-східному федеральному окрузі...
   
С него невозможно сделать украинца, также как невозможно будет привести к власти проукраинского президента в будущем.
Поезд ушел благодаря 73%.

Типа тот диабетный толстожопый сахарно-шоколадный еврейчик, что в одну сторону орал армовир, а в другую шипел про суку православную был проукраинским :facepalm1:
Какие ж вы всё таки в массе своей одноклеточные
   
Типа тот диабетный толстожопый сахарно-шоколадный еврейчик, что в одну сторону орал армовир, а в другую шипел про суку православную был проукраинским :facepalm1:
Какие ж вы всё таки в массе своей одноклеточные
да неприятно вспоминать про навинского.  А эти обнимашки оппонентов в раде?
   
Просто все умные люди уже поняли что Украине придется драться с х.йловцами на смерть, только для того чтобы вернуть всё хотя бы так как было два года назад.
И не факт что это будет реально сделать, во первых потому что бубочке осталось еще 4 года и он успеет еще многое, и во вторых Украина будет полностью окружена кацапами со всех сторон.
Поэтому любой кандидат несогласованный с х.йлом, будет ликвидироваться физически еще на взлете.
Будут Бойко Тимошенко, Медведчуки разные, но Черновол уже будет невозможен, невозможны политики типа президентов прибалтийских стран.

Останнє редагування: 31 серпня 2020 20:29:12 від Jivaquake
   
Система "была" бы счастлива быть такой всемогущей. Но - увы. Франции понадобилось 5 революций. Мы ещё на середине пути

А от декому і революції не знадобились. Еліти зробили вірні висновки і повели свої країни у правильному напрямку...
   
Можно заметить одну особенность.
После каждого проукраинского президента- власть демократическим путём уходит к прокацапскому. Например Ющенко- Янукович
А вот чтобы наоборот- такого еще не было. Прокацапская власть уходит только с кровью и то ненадолго. То есть безкровный вариант  смены власти с прокацапской на украинскую в будущем невозможен.
   
хуйло не враховує одного моменту, це ментальність малороса, бо як тільки такий викормиш отримує посаду президента держави, то відразу посилає рашку нах і починає власну політику, як президент незалежної держави. так було і з кравчуком і з кучмою і з тим же януком, який ніяк не хотів іти сам під хуйла, допоки той не затис йому яйка в лещатах так що довилось іти на такі дії які опинили його в ростові.
і так буде себе вести кожнен прохуйловський кандидат, запамятайте цей допис
   
Можно заметить одну особенность.
После каждого проукраинского президента- власть демократическим путём уходит к прокацапскому. Например Ющенко- Янукович

А шо такого проукраинского сделал никчема Ющ? ;o

Подписал универсал со сбежавшими в европы синяками, и слил протестные настроения украинцев в канализацию?
 :(
   
Ще раз. Я буду. Але з чіткими повноваженннями згідно з Конституцією. По перше, суди будуть відпущені. Як показуха практика, тренінги малоефективні. Нехай самі розбираються з людьми і не жаліються
   
Ще раз. Я буду. Але з чіткими повноваженннями згідно з Конституцією. По перше, суди будуть відпущені. Як показуха практика, тренінги малоефективні. Нехай самі розбираються з людьми і не жаліються потім. Головне- кордони. Віра, дякуючи Петру і Варфоломію, є в законі, тобто канонічна. Мова--інструмент для комунікації. Тому, хоч на суахілі, тільки, щоб зрозуміли, що ти хочеш.

Останнє редагування: 31 серпня 2020 20:59:40 від western man
   
Ще раз. Я буду. Але з чіткими повноваженннями згідно з Конституцією. По перше, суди будуть відпущені. Як показуха практика, тренінги малоефективні. Нехай самі розбираються з людьми і не жаліються потім. Головне- кордони. Віра, дякуючи Петру і Варфоломію, є в законі, тобто канонічна. Мова--інструмент для комунікації. Тому, хоч на суахілі, тільки, щоб зрозуміли, що ти хочеш.

 ;o  :facepalm:
   
Как технично засрали вопрос...

Но я повторю: А шо такого проукраинского сделал никчема Ющ? ;o

Подписал универсал со сбежавшими в европы синяками, и слил протестные настроения украинцев в канализацию?
  :(
   
А він був колись патріотом України?

Хіба що патріотом СРСР.

яке ти дурне  :facepalm1:
   
Как технично засрали вопрос...

Но я повторю: А шо такого проукраинского сделал никчема Ющ? ;o

Подписал универсал со сбежавшими в европы синяками, и слил протестные настроения украинцев в канализацию?
  :(
Создал Мемориал Голодомору и Мистецький Арсенал с глечиками, а это в сегодняшних реалиях ох как не мало. И если ты думаешь что Кравчук, Кучма, Янукович или Зеленский смогли бы сделать мемориал Голодомора, то ты очень ошибаешься. Только этого уже достаточно.
   
;o  :facepalm:

Можете сміятися. Але так буде. І якщо це зміг Зеленський, я тим більше.  На голову вище його. І головне, у мене немає ворогів . Є тільки друзі, у яких є "шпаги"
https://youtu.be/tIbiajryFWY

Останнє редагування: 31 серпня 2020 22:05:57 від western man
   
Создал Мемориал Голодомору и Мистецький Арсенал с глечиками, а это в сегодняшних реалиях ох как не мало. И если ты думаешь что Кравчук, Кучма, Янукович или Зеленский смогли бы сделать мемориал Голодомора, то ты очень ошибаешься. Только этого уже достаточно.

мемориал Голодомора...
Да у нас 30 лет уже голодомор...
Морят и морят...
Под патриотичные лозунги и крики Слава Украине!
 :facepalm:

А ликарню майбутнього он построил? или хотя-бы настоящего?

А деньги нагло в прямом эфире собирал... Где они?...

   
Можете сміятися. Але так буде. І якщо це зміг Зеленський, я тим більше.  На голову вище його

Ты можешь быть на 2 головы выше, но ты жопомой итальянский...
А для того чтобы тебя куда-то выдвинули в Украине, нужно перекваливицировать ся в олигархического миньетчика...

Так шо как говорил классик: Велкам ин юкрэин...
   
 ;)
Ты можешь быть на 2 головы выше, но ты жопомой итальянский...
А для того чтобы тебя куда-то выдвинули в Украине, нужно перекваливицировать ся в олигархического миньетчика...

Так шо как говорил классик: Велкам ин юкрэин...

Розберемось. Я сказав, що буду президентом.  Значить так і буде . Через 4 роки. Час є:-)

Останнє редагування: 31 серпня 2020 22:18:23 від western man
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія