Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://twitter.com/view/status/1526293852704890882

"Из этой ситуации надо выходить"

Тю, так я и выход знаю. Возвращайте Крым и Донбасс, уебуйте из Украины, арестуйте всех своих военных преступников которых мы вам укажем и выдайте их Украине, выплачивайте репарации лет 50-100. А дальше можете начинать переговоры с Западом о снятии санкций.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

жаль там не полная его речь..но понятно шо таки кто то дёргает ниточку и дают такие высказывания ..даже мадам скабеева ещё гундосит и не верит..и крутит тухисом.

у цаплієнко дивись повну, я просто на англомовних тусуюсь ресурсах, вони цей фрагмент шерять.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

...
какой медицинский препарат вызывает такие движения ног
y наблюдаемого вами пациента-эпилептика?



та воно давно так ногами дригає..
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Сука в Киеве сирены воют.
І на заході
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Губернатор Курської області Роман Старовойт заявив, нібито Україна готує наступ і подальше захоплення регіону. У російському слідчому комітеті пообіцяли вивчити ці дані.

Деталі: Старовойт під час оперативної наради "зачитав документи", які, за його словами, доводять підготовку Україною захоплення Курської області.

При цьому він заявив, що "документи" були розроблені у 1986 році військовими США, а надруковані в 2005 році в Одесі
бабла хочет на оборону выбить и распилить  :S :D 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Кацапська постанова з нашими полоненими з інших місць.
І от таке по всій темі: спецоперація Верховного Головнокомандувача та Генштабу - кацапський фейк.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

у цаплієнко дивись повну, я просто на англомовних тусуюсь ресурсах, вони цей фрагмент шерять.
Ок
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Хорошо.
Если вы врач, то скажите, на ваш профессиональный наблюдательный взгляд,
какой медицинский препарат вызывает такие движения ног
y наблюдаемого вами пациента-эпилептика?

https://t.me/truexanewsua/47043

Какого еще эпилептика,че за бред?

Что касается хуйло то я не вижу непроизвольного движения ног, просто ими двигает. Синдром беспокойных ног. Фактором риска для развития синдрома беспокойных ног является болезнь Паркинсона, а она у хуйло есть как мы знаем. Вот вам и ответ. Просто не принял Ропинрол сегодня вот его и колбасит.

С болезнью Паркинсона хуйло будет жить еще лет 20 спокойно. И останется при светлой памяти, вполне возможно.

Не тратьте время на копание в ерунде.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://t.me/ukrpravda_news/17600
А если бы не проипали Херсонское и Мелитопольское направление в начале, то и Марик бы никто не окружил , а было бы максимум как с Харьковом полуокружение и потом бы погнали накуй ...
Но уже некуй махать тряпками...правильн о Арестович сказал - ПРОЕБАЛИ.
Надеюсь после войны мы узнаем кто и как так получилось ,что Мелитополь и Херсон проипали и проипали так быстро.А, не пропали бы Мелитополь Марик в не оказался бы в котле.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Какого еще эпилептика,че за бред?

Что касается хуйло то я не вижу непроизвольного движения ног, просто ими двигает. Синдром беспокойных ног. Фактором риска для развития синдрома беспокойных ног является болезнь Паркинсона, а она у хуйло есть как мы знаем. Вот вам и ответ. Просто не принял Ропинрол сегодня вот его и колбасит.

С болезнью Паркинсона хуйло будет жить еще лет 20 спокойно. И останется при светлой памяти, вполне возможно.

Не тратьте время на копание в ерунде.


так
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Прильоти по Львову
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Львів, вибухи
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Львів, прилетіло москальське гівно.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

львів прильоти...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Шота йопнуло
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А если бы не проипали Херсонское и Мелитопольское направление в начале, то и Марик бы никто не окружил , а было бы максимум как с Харьковом полуокружение и потом бы погнали накуй ...
Но уже некуй махать тряпками...правильн о Арестович сказал - ПРОЕБАЛИ.
Надеюсь после войны мы узнаем кто и как так получилось ,что Мелитополь и Херсон проипали и проипали так быстро.А, не пропали бы Мелитополь Марик в не оказался бы в котле.

Если бы не проебали Мелитoполь то вполне возможно, что и Херсон не проебали бы и Гуляйполе бы сейчас не страдало.

У них там в Мелитополе центральный хаб техники, ГСМ, они это все добро из Крыма тупо  поездами подгоняют.  Они там спокойно как у себя дома, даже ж/д пути не охраняют. Да и незачем -с начала войны и намека не было на какое-то сопротивление или обстрел хотя бы с Байрактара.Мелитoпо льский аэродором заставлен кацапскими самолетами и вертолетами.

Как заехали туда на второй день войны так и стоят.

Останнє редагування: 17 травня 2022 00:49:16 від Conquistador
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Шота йопнуло
І не раз. Так багато не пригадую, або не попадалось
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Десь впало або ппо
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

І не раз. Так багато не пригадую, або не попадалось
Їбошить досить сильно.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Їбошить досить сильно.

Та да, таке вперше
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Подарунки від бульбашів
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А если бы не проипали Херсонское и Мелитопольское направление в начале, то и Марик бы никто не окружил , а было бы максимум как с Харьковом полуокружение и потом бы погнали накуй ...
Но уже некуй махать тряпками...правильн о Арестович сказал - ПРОЕБАЛИ.
Надеюсь после войны мы узнаем кто и как так получилось ,что Мелитополь и Херсон проипали и проипали так быстро.А, не пропали бы Мелитополь Марик в не оказался бы в котле.
Гадаю, що це було свідоме рішення здати Південь, аби зосередити наявних бійців на обороні ООС та Півночі. Може помилкове, а може і рятівне. Так, оборонці Маріуполя від цього постраждали та змушені були виявляти надлюдський героїзм. Як казали в "Місії Сереніті": "Подвиг це помилки інших".

І нашій теробороні сказали 24 числа: їдьте до Маріуполя, якщо хочете захищати. А там взагалі люди повні нуби у військовій справі. Теж не пощастило.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

так з балкону дивився наче район .
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Пишуть по Львову дохера ракет
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Если бы не проебали Мелитoполь то вполне возможно, что и Херсон не проебали бы и Гуляйполе бы сейчас не страдало.

У них там в Мелитополе центральный хаб техники, ГСМ, они это все добро из Крыма тупо  поездами подгоняют.  Они там спокойно как у себя дома, даже ж/д пути не охраняют. Да и незачем -с начала войны и намека не было на какое-то сопротивление или обстрел хотя бы с Байрактара.Мелитoпо льский аэродором заставлен кацапскими самолетами и вертолетами.

Как заехали туда на второй день войны так и стоят.
Мелитополь захватили гораздо позже чем на второй день войны. Вот почему Чонгарский мост не заминирован был, это вопрос.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Пишуть 10-12 прольотів. Не знаю чи правда. Я чув 2 рази дуже сильно і 2 дуже приглушено.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Є плюси не відомо де. Серед вибухів мінімум 4 ппо
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Пишуть по Львову дохера ракет
Угу
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я нарахував 12 бахів але частина глухих
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

"Из этой ситуации надо выходить"

Тю, так я и выход знаю. Возвращайте Крым и Донбасс, уебуйте из Украины, арестуйте всех своих военных преступников которых мы вам укажем и выдайте их Украине, выплачивайте репарации лет 50-100. А дальше можете начинать переговоры с Западом о снятии санкций.
виходити ракетами по Львову....
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Львов, держись.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Гадаю, що це було свідоме рішення здати Південь, аби зосередити наявних бійців на обороні ООС та Півночі. Може помилкове, а може і рятівне. Так, оборонці Маріуполя від цього постраждали та змушені були виявляти надлюдський героїзм. Як казали в "Місії Сереніті": "Подвиг це помилки інших".

І нашій теробороні сказали 24 числа: їдьте до Маріуполя, якщо хочете захищати. А там взагалі люди повні нуби у військовій справі. Теж не пощастило.


Не верю я что такое решение было. Потому что Юг это степь и хорошие дороги. Если бы кацапы не остановились под Запорожьем то марш броском до Днепра спокойно бы дошли если б захотели. Хорошо что герои Азовцы оттянули на себя какие-то силы.

Запорожская и Херсонская  область это вообще критично важные для Украины регионы. Это на севере можно хоть вечно из леса по кацапам стрелять,а на Юге только оборонительные сооружения и правильная военная тактика+профессиональные военные, а не ТО.

А в результате оказалось,что более-менее какое-то сопротивление оказали в Херсоне, а Мелитополь Бердянск и проч сдали без единого выстрела. Как Крым в 2014.

В Энергодаре ТО постреляли из мелкашки по БТРам, вот и все сопротивление в критично важном для Украины городе с АЭС.

Так что тут не просто "проебали" тут нужен будет военный трибунал и многие годы тюрьмы для тех кто совершил эту ужасную ошибку. На Юге под оккупацией находится территория больше чем Бельгия.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я нарахував 12 бахів але частина глухих

глухий це ппо?

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

  .
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

РУХА⚡️Украина
?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Львов, держись.
Триматися повинні наші солдати на фронті, а ці ракетні удари в даній ситуації- це як укуси комарів.
Набридливо, боляче, але нічого не змінить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія