Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Полосатый Рейх. хроники Дна

Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

«Мальчики ржали у гроба»

Впрочем, по словам местных, тут уже много лет остро ощущается нехватка добра и тепла.

«Город маленький и хмурый. Для детей там ничего не приспособлено. Раз в год, может, зоопарк приезжал и пара качелей на площади. Иногда 3D-[кинотеатр] приезжает. Туда такие очереди, как будто это лучшее, что они в жизни видели. Поставили только фонтан какой-то, и концерты на площади устраивали. Это все, что я видела», — говорит Светлана.

Со Светланой мы списываемся в сети. Несколько лет назад она приехала в Сафоново из Донецка вместе с мужем. Ее сын учился с Дашей в одном классе.

«Сына одноклассники осуждали за то, что он из Донецка, пытались обижать: "Зачем сюда приперся, вали в свою Украину!" Я часто была у директора в кабинете. Сын себя в обиду не давал, и происходили драки. Вызывали детей и иногда родителей, но те редко приходили, потому что постоянно были заняты.

К сожалению, отец моего сына тоже покончил с собой. И об этом в школе тоже узнали. И тоже был конфликт. И тоже проблемы с детьми. Одноклассница даже украла телефон у сына, который после смерти отца остался ребенку. И мы уехали».

По словам Светланы, в Донецке ей намного лучше. «Да, здесь дети прошли войну. Они рассуждают уже как взрослые люди. Насчет образования могу сказать только одно: мой сын здесь учится лучше, чем там учился».
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Показати зображення...
хуяндекс у нас заблокований

Фейк.

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

ТАСС, 28 ноября. Один человек погиб и пять пострадали при жесткой посадки вертолета Ми-26 в Ненецком автономном округе. Об этом ТАСС сообщили в авиадсипетчерской службе региона.
"Вертолет Ми-26 жестко сел при взлете из-за обледенения. В результате погиб один человек, пятеро получили травмы", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ сообщили, что погибший - командир экипажа. "Погибший является командиром воздушного судна", - сказал собеседник агентства.
В управлении также добавили, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека").
Начальник Нарьянмарского авиаотряда Валерий Остапчук также подтвердил ТАСС, что при посадке погиб командир воздушного судна, а все находившиеся на борту - члены экипажа. "Все шесть человек - это экипаж", - отметил он.
Остапчук также отметил, погодные условия на посадочном терминале были нелетными. "Там очень плохие погодные условия. Принимаем решение, как проводить эвакуацию", - сказал он.
Он добавил, что пять человек разместили в посадочном терминале Пижма.
"Пострадавшим врач сейчас оказывает помощь, решается вопрос об их перевозке в Харьягу, откуда затем их можно будет перевезти в окружную больницу. В терминале Пижма находятся комнаты для проживания экипажа, они сейчас там", - сказал он.
Борт санавиации не может вылететь к месту посадки
Начальник департамента здравоохранения администрации округа Сергей Свиридов сообщил, что борт санавиации из-за плохой погоды не может вылететь к месту жесткой посадки, в режиме ожидания в Архангельске находится самолет Л-410.
"Данных о состоянии людей нет, мы пытаемся выяснить сейчас у врача на месте. Всего на борту находилось шесть человек, один погиб, еще пятеро пострадали. Из-за погоды туда не может вылететь борт санавиации, в режиме ожидания находится самолет Л-410, который готов прибыть на помощь из Архангельска", - сказал он.
В управлении МЧС по региону сообщили, что на место выехал вездеход с медиками. "Сейчас туда направился вездеход, на борту которого есть медики, также ожидают вылета воздушные спасатели, по погодным условиям не могут пока вылететь", - сказал собеседник агентства.
Там добавили, что двое находятся пострадавших в тяжелом состоянии, трое - в среднем. Всех пострадавших эвакуировали в поселок Харьягинский, где они будут ожидать транспортировки в Нарьян-Мар.
По данным заместителя начальника Главного управления по антикризисному управлению ГУ МЧС по НАО Андрея Брылева, ЧП произошло ориентировочно в 40 км от Харьягинского месторождения.
По предварительной информации, всего на борту находились шесть человек: один - командир судна, пятеро пострадали. Вертолет принадлежит авиакомпании UTair.
https://tass.ru/proisshestviya/5846396
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Подмосковный следователь гонялся за прокурором и пытался его зарезать

Причиной конфликта стала бумажная волокита, приведшая к мести

сегодня в 10:18,

В Электростали следователь по особо важным делам вытащил нож и гонялся за заместителем прокурора, угрожая его убить. Причина — последний отказался передать материалы одного из уголовных дел в суд.


Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту нападения следователя Сергея Федутинова на прокурора Александра Иванкина. Первый пришел в кабинет для передачи уголовного дела на дальнейшее рассмотрение и подписание, но Иванкин упорно отказывался его подписать. Тогда Федутинов сначала кинул какой-то тяжелый предмет в прокурора, а затем достал нож и гонялся за убегавшим от него Иванкиным, голося про «кровавую месть», передает канал Mash.

Как сообщила "МК" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, в одном из служебных кабинетов полицейские пресекли противоправные действия со стороны следователя следственного отдела УМВД, который причинил телесные повреждения сотруднику прокуратуры, находящемуся при исполнении должностных обязанностей на рабочем месте

В настоящее время в отношении сотрудника следственными органами принято процессуальное решение. Назначено проведение проверки, в ходе которой тщательно и всесторонне будут изучены причины и обстоятельства произошедшего. В ее итогам полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Ранее во ФСИН заявляли об увеличении дополнительных мест в колониях для представителей правопорядка. Незадолго до этого наблюдался их дефицит.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

 19:02, 30 ноября 2018
В Екатеринбурге школьникам на соревнованиях по стрельбе предложили в качестве мишени фотографию американского генерала

В Екатеринбурге школьникам на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки предложили в качестве мишени фотографию американского генерала. Все желающие могли выстрелить в изображение Роберта Скейлза. Мероприятие проводил фонд, который занимается патриотическим воспитанием трудных подростков. Его глава Бек Манасов сказал, что это была дополнительная опция после окончания основной части турнира. «Фотографию американского генерала использовали потому, что он наш враг», — заявил Манасов. «Мы хотим, чтобы дети знали, что у России есть не только друзья, но и очень много врагов, и надо быть готовыми защитить свою родину», — пояснил руководитель фонда в интервью сайту 66.ru.
Такой подход к патриотическому воспитанию оценили не все родители. В фонде на это сказали, что детей важно вырастить защитниками отечества.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

Россиян наказали за защиту сибирского леса от китайцев
Суд в Улан-Удэ оштрафовал нескольких участников митинга против передачи леса в аренду китайцам, сообщает «Тайга.Инфо» со ссылкой на решение суда.
Организатора мероприятия приговорили к 20 тысячам рублей штрафа, остальных — от пятисот до тысячи рублей.
Акция протеста прошла в Улан-Удэ в понедельник, 14 мая. Собравшиеся держали в руках плакаты «Не трогайте наш лес», «За Байкал, за Родину» и «Прекратите варварскую вырубку леса». Было задержано 11 человек. На всех составили административные протоколы по части 1 статьи 19.3 КоАП («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»), а на организатора — по части 2 статьи 20.2 КоАП («Нарушение порядка проведения публичного мероприятия»).
По информации «ОВД-Инфо», при задержании полицейские избили нескольких активистов, одну женщину отправили в больницу.

Участники акции протестовали против прихода в регион представителей китайского лесного и лесоперерабатывающе го бизнеса, которые собирается арендовать сибирский лес на 49 лет. Соответствующее соглашение было достигнуто между китайскими инвесторами и главой Бурятии Алексеем Цыденовым в июне прошлого года. Согласно проекту, компания с собственником из Китая «МТК-Дженькей» будет заготавливать и перерабатывать на территории страны лиственницу, которая «не востребована на внутреннем и внешнем рынках». Произведенные пиломатериалы, брус, щепу и прочую продукцию будут увозить в КНР.

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

В Омской области сошел с рельсов грузовой поезд с танками.
Из 71 вагона эшелона более двух десятков перевернулись, в том числе пять цистерн с мазутом. На месте идут восстановительные работы.
Сегодня ночью в Называевском районе Омской области вблизи станции Мангут сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший военную технику. В результате происшествия более 20 вагонов, в том числе 5 цистерн с мазутом, перевернулись.

Инцидент произошел в 00.50 часов на 537 км Свердловской железной дороги. С рельсов сошел военный грузовой поезд №2138, перевозивший гусеничную технику (танки), сообщает ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу Называевского района Омской области.

– В результате схода сошел 71 вагон, 50 остались на колесах, 21 вагон перевернулся, из них пять вагонов - это цистерны с мазутом. Разлива нет, погибших, пострадавших и травмированных нет, отметили в ЕДДС.

Причины произошедшего пока неизвестны. Из-за схода грузового поезда было временное ограничение по переезду.


   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна





   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

партизани - біндеравці
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Кацапы по ТВ сказали тока о мазуте
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Радость жителя Бийска:

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна
Agh

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Було про молодого футболера Локо, кажуть був офігенний талант, але ужрався і замерз насмерть в самій Москві вчора?  ;o
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна







Тюмень, автовокзал, места для пассажиров

На автовокзалах Тюмени появились клетки для пассажиров

да, вы не ошиблись, лавочки для сидения ВНЕ клетки, но так, чтобы сидеть было невозможно

Останнє редагування: 4 грудня 2018 01:24:05 від проходямимо
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Мусорные протесты

это конечно Мюридка, но ВСЕ ЖЕ..



   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Одна колесная пара в ценах 15 года стоила порядка 15000 гривен. При таком крушении их нужно будет по горячему прикатывать. Безотносительно к погнутой технике, кацапы в той аварии поимели ущерб. Не плохо, как по мне.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Минобороны Рейха представит военный банкомат на колесах «КамАЗа»  B-)
это офигенно, можно сразу или даже во время ограбления уехать. Ну вот, черноротые, скажите, что власть не думает о людях.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Не пугайтесь, это не массовые казни,
это всего лишь открытие магазина детской одежды в Красноярске

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

Аркадий Бабченко
3 год ·
Помните, ребенок, мальчишка лет семи, в Сочи упал в ливневую канализацию во время потопа и погиб? Типа, решетка не была предусмотрена конструкцией. Его бабушка там бегала, с ума сходила. Тело ребенка нашли потом водолазы в море. Бабушка умерла на следующий день. Не выдержало сердце. Не буду ставить этот ролик, не могу его смотреть.
Агентства сообщают, что сегодня уголовное дело прекращено. За примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий и согласились взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.
Две тысячи евро. За жизнь собственного ребенка.
Даже по тысяче. За внука и бабушку.
Суд согласился закрыть дело.
Конченная страна.
   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   
Re: Полосатый Рейх. хроники Дна

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія