Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Чомусь пригадалося давнє: "Голосуйте за Юща, бо інакше не буде у вас борща!".  :gigi:
   
Так я и другие страны сравниваю с учетом падения их валют.  Нет смысла сравнить ВВП по виртуальному курсу 2000
А ти непробивний!  (tu) :D  Не почув, що правильно річне економічне зростання розраховується саме по фіктивному за константою курсу, бо інакше показники по роках некоректно порівнювати.
   
зьома, та шож ти такий зашуганий??)
Звiдки ти цi казки береш??
Обов'язково розказую.  I не тiльки на базарi.
I, знаєш..  Прислухаються люди)
Особливо тi, хто мене зна добре.
Бо я персонаж кругом позитивний
i користуюсь заслуженим авторитетом..

Ти нічого по стан СНПО не чув?  :fool:
   
Re: Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Пєтю зливають, а може ще й видоять як Лазаренко. Проштовхують Юлька, бо лише у Пєті вона може виграти. Любий інший кандидать її переможе.
   
Ти нічого по стан СНПО не чув?  :fool:

яким чином Петро
у тому станi винуватий? ;o
   
мнагахадовачка
передвиборча. тільки зараз навпаки.
весело живете...

хтось колись вірно писав, що головне - когось із колоди. старої...

тому і це дурне обсмоктування кризи 10-річної давнини.
особливо тими, хто навіть до підрахунку у %% не може дійти. навіть після підказки.
я вже мовчу, що дії (або бездія) політиків завжди впливають через багато місяців - років.

зневірили людей.  тому про справді гарне вже і не мріють.
аби не саме погане...
 
   
Вольтер, а если ты модерируешь свои темы, можешь ли ты и эту тему удалить?
   
Волька не безнадежен ....  (tu)

Думаю присосался к предвыборному штабу порошка... :D
   
Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
  Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели. НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах нам вааще пост Преза?
 И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА  УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
1. В других странах могут, а у нас НЕТ???? И потом когда ЮВТ была премьером здоровенные мужики на кабмине писяли кипятком! ОНА ЗНАЛ ВСЕГДА ВСЁ! - первый довод -ничтожный!
               2. Про кадровые "здобутки" свинофермы красноречиво видно и в сбу и в армии! https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017082.0
               3. И  подвиги в экономике также требуют как минимум виселицы!  https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=998667.0  - второй довод также!
               4. и СОВМЕСТНЫЙ ГРАБЁЖ ТОЖЕ! https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017183.0
На жаль ИСТИННЫЕ  мотивы  Вольтером не раскрыты...

Останнє редагування: 3 жовтня 2018 19:58:28 від a49
   
Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
  Петя,конечно,не только сахар и  -бобы,но....пока шо мы его в деле не видели. НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах нам вааще пост Преза?
 И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА  УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!

 X(
   
чуваку надо памятник поставить, что он на себе испытывает им же сваренное средство от блох, и оно впитывается а башку и даёт такие яркие эффеты, а вы глумитесь
   
Интересно - когда этот тупой клоун Волька потрет эту ветку?  :D
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія