Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя подяка Славу [ua]

Re: Моя подяка Славу  [ua]

   Одно скажу, пан Слав. Похоже, нам всем крупно повезло, что Вы в ту пору шли мимо митинга Партии Регионов (Вы ж там эту футболку зацепили, не?), а не, скажем, мимо гей-парада (актуальная сегодня тема) . Подозреваю, тогда троллинг был бы ещё более зачотный. Да и выглядели бы Вы тогда куда поярче.  :) И попристойнее.
  Ну, а по сабжу. Народ, пол-страны голосовало за Партию Регионов. Так что их теперь, в резервации позагонять? Надо к этому факту поспокойней относиться. С пониманием. Главное, чтоб народ выводы сделал. Да ошибок не повторял....

палатка пкрівська тояла агітаційна я агітаторам підросказав
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

чесно кажучі дуже специфічний в тебе гумор. за підгони військовим +. за це гівно на тобі -.

рюкзаки побагатому затарені, базару нет. трохи в цьому шарю.
а розкажи про себе зразка 2008 року
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

   Одно скажу, пан Слав. Похоже, нам всем крупно повезло, что Вы в ту пору шли мимо митинга Партии Регионов (Вы ж там эту футболку зацепили, не?), а не, скажем, мимо гей-парада (актуальная сегодня тема) . Подозреваю, тогда троллинг был бы ещё более зачотный. Да и выглядели бы Вы тогда куда поярче.  :) И попристойнее.
  Ну, а по сабжу. Народ, пол-страны голосовало за Партию Регионов. Так что их теперь, в резервации позагонять? Надо к этому факту поспокойней относиться. С пониманием. Главное, чтоб народ выводы сделал. Да ошибок не повторял....


а писать на фупе какой янукович и рыги крепкие хозяйственики это тоже шутки были?

дело не в том шо был синяком,
просто не надо после этого бегать и тыкать всем вата-вата и банить пол фупа если сам был за рыгов
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

а писать на фупе какой янукович и рыги крепкие хозяйственики это тоже шутки были?

дело не в том шо был синяком,
просто не надо после этого бегать и тыкать всем вата-вата и банить пол фупа если сам был за рыгов

ти і є кондова вата ворог України
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

ти і є кондова вата ворог України

пенсне Берии ещё одень себе на морду и будет ещё лучше врагов народа искать .

у тебя дедушка не из  НКВД случайно?  воспитание чувствуется гебешное
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

досить х йню тут писати
є чим приклад показати-показуйте
нема-то не п здіть
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

палатка пкрівська тояла агітаційна я агітаторам підросказав


ага.  случайно из тернополя заехал в Киев поговорить с агитаторами на выборах Горбаля , как же верим.

маечки выдавались в зоряном в штабе на московской рыгов на утренних инструктажах. Как ты там славик оказаться мог?

Останнє редагування: 18 червня 2018 20:57:58 від A.I.
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Славко в админфоруми уже клюва стер :laugh:
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

    Предлагаю обсуждение неуставной футболки Слава перенести в другую тему. А то как-то неловко получается. Мы вроде пытаемся похвалить пана Слава за волонтерские здобутки, и тут же возим мордой об стол за эту вот футболку. Неудобно получается как-то. Я уж молчу о том, что десять лет прошло, ребята. За эту страшну провину пан Слав успел бы уже отсидеть турма и выйти с чистой совестью. :)
   Хватит уже,а? К тому же, у нас процентов 70 правящей политсилы из бывших регионалов. (На местах-и поболе будет) А действующий Президент-вообще один из её основателей. И ничо, никто в обморок не падает. Когда за него голосовали, никто об этом не знал? Так чего на Слава набросились? Тем более,пан Слав уже объяснил-джентельмены, это шутка была. Троллинг.Не самый удачный, як на мене, но то таке...
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

а розкажи про себе зразка 2008 року

на 100% впевнений, що Финикс не був синяком-совком і "своїх" не чекав.

Ви краще задунамайтесь ким може стати флюгер в 2028
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

    Предлагаю обсуждение неуставной футболки Слава перенести в другую тему. А то как-то неловко получается. Мы вроде пытаемся похвалить пана Слава за волонтерские здобутки, и тут же возим мордой об стол за эту вот футболку. Неудобно получается как-то. Я уж молчу о том, что десять лет прошло, ребята. За эту страшну провину пан Слав успел бы уже отсидеть турма и выйти с чистой совестью. :)
   Хватит уже,а? К тому же, у нас процентов 70 правящей политсилы из бывших регионалов. (На местах-и поболе будет) А действующий Президент-вообще один из её основателей. И ничо, никто в обморок не падает. Когда за него голосовали, никто об этом не знал? Так чего на Слава набросились? Тем более,пан Слав уже объяснил-джентельмены, это шутка была. Троллинг.Не самый удачный, як на мене, но то таке...
Прям язиком вдоль asscracka
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

    Предлагаю обсуждение неуставной футболки Слава перенести в другую тему. А то как-то неловко получается. Мы вроде пытаемся похвалить пана Слава за волонтерские здобутки, и тут же возим мордой об стол за эту вот футболку. Неудобно получается как-то. Я уж молчу о том, что десять лет прошло, ребята. За эту страшну провину пан Слав успел бы уже отсидеть турма и выйти с чистой совестью. :)
   Хватит уже,а? К тому же, у нас процентов 70 правящей политсилы из бывших регионалов. (На местах-и поболе будет) А действующий Президент-вообще один из её основателей. И ничо, никто в обморок не падает. Когда за него голосовали, никто об этом не знал? Так чего на Слава набросились? Тем более,пан Слав уже объяснил-джентельмены, это шутка была. Троллинг.Не самый удачный, як на мене, но то таке...


понимаешь, если бы он не перебанил полфупа с воплями вата-враги-народа, то нихто этого слава и не трогал бы с его бетоном.

а так некрасиво получается. Топило за рыгов. Не было бы рыгов - не было бы войны. Своих детей это супер-патриото отправило в Англию , подальше от Украины, а чужим детям бинтики на фронт шлёт.

   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

понимаешь, если бы он не перебанил полфупа с воплями вата-враги-народа, то нихто этого слава и не трогал бы с его бетоном.

а так некрасиво получается. Топило за рыгов. Не было бы рыгов - не было бы войны. Своих детей это супер-патриото отправило в Англию , подальше от Украины, а чужим детям бинтики на фронт шлёт.

мразь ебана . ватна ватна . мої діти поїхали вчитись ще до війни

а перебанив я вас ватних підарасів правильно
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

на 100% впевнений, що Финикс не був синяком-совком і "своїх" не чекав.

Ви краще задунамайтесь ким може стати флюгер в 2028


о ще один підар
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

досить х йню тут писати
є чим приклад показати-показуйте
нема-то не п здіть

та нехай пишуть

їх жаба давить цих чмирдяїв ватних гавноїдів
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

мразь ебана . ватна ватна . мої діти поїхали вчитись ще до війни

а перебанив я вас ватних підарасів правильно
Сподіваємось рукзачок їм в АТО приготував вже по поверненні?
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

мразь ебана . ватна ватна . мої діти поїхали вчитись ще до війни

а перебанив я вас ватних підарасів правильно

так шо ты делал в штабе рыгов в зоряном на московской?

я и никто из моих знакомых киевлян маечки за рыговского бандита горбаля не одевал, и посты рыгов не писал на фупе.

и я получаюсь вата, а ты значит супер-патриото
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

так шо ты делал в штабе рыгов в зоряном на московской?

я и никто из моих знакомых киевлян маечки за рыговского бандита горбаля не одевал, и посты рыгов не писал на фупе.

и я получаюсь вата, а ты значит супер-патриото

ыди на х уй
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

 8-:

Чо стільки мудаків у гілку залізло? Чому людей так корчить від того шо хтось позитивно висловлює почуття вдячності?
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

8-:

Чо стільки мудаків у гілку залізло? Чому людей так корчить від того шо хтось позитивно висловлює почуття вдячності?

кацапня запущена Притулою для заробляння бабла
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Прям язиком вдоль asscracka
   Не, это не про меня. Мимо кассы. Начнем с того, что я, как здесь говорят,юлёк, причем один из самых упоротых. А Слав юльков ненавидит. Глубокой, животной ненавистью. И чего бы мне не постебаться вместе со всеми с этой его дурацкой футболки? Повод же шикарный.
  Но я-за справедливость. Помог армии, потратил сил и денег- получи от народа искреннюю благодарность. Накосячил-получи ебуков. Но не в одной же ветке...
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

кацапня запущена Притулою для заробляння бабла
Славко, ти ж сам тернопільський російськомовний кацап
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Шел 5й год войны. П. доры из МО уже не знают где место под дачи искать, уже в воду бедняги залазят. А штатный рогулевский проктолог благодарит его за ножницы и бинты для подразделения :facepalm1: в консерватории явно что-то менять надо
Ты лучше расскажи, как ты находил время по форуму порхать и с рагулем в телефонном режиме неугодных банить
Слухай, жабка з проктологічними проблемами, ти якби хоч трошки розумів специфіку питання, і знав чим я займаюся, то подібної хуйні не писав би.
Бінти, ножниці  :facepalm1:
Але я не дивуюся. Тут на ФУПі куди не кинь, скрізь фахівці широкого профілю.

А з Славом як зв'язувався? Не спорю, важко було. Але коли начштаба виходив посцяти, то я встигав по фарлєпу зв'язатися. Ріскував сильно, але твій бан був того вартий.
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

   Не, это не про меня. Мимо кассы. Начнем с того, что я, как здесь говорят,юлёк, причем один из самых упоротых. А Слав юльков ненавидит. Глубокой, животной ненавистью. И чего бы мне не постебаться вместе со всеми с этой его дурацкой футболки? Повод же шикарный.
  Но я-за справедливость. Помог армии, потратил сил и денег- получи от народа искреннюю благодарность. Накосячил-получи ебуков. Но не в одной же ветке...
Прошу прощения, если обидел. Вообще, слог очень хороший. Такой контент продавать надо, а не генерить бесплатно
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Слухай, жабка з проктологічними проблемами, ти якби хоч трошки розумів специфіку питання, і знав чим я займаюся, то подібної хуйні не писав би.
Бінти, ножниці  :facepalm1:
Але я не дивуюся. Тут на ФУПі куди не кинь, скрізь фахівці широкого профілю.

А з Славом як зв'язувався? Не спорю, важко було. Але коли начштаба виходив посцяти, то я встигав по фарлєпу зв'язатися. Ріскував сильно, але твій бан був того вартий.
Стукачок, твое троление очень недолугое и рогулячье :laugh:
Бедняга так зализувал Славку, а тот без кнопки остался :laugh:

Останнє редагування: 18 червня 2018 21:52:11 від smugfrog
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

понимаешь, если бы он не перебанил полфупа с воплями вата-враги-народа, то нихто этого слава и не трогал бы с его бетоном.

а так некрасиво получается. Топило за рыгов. Не было бы рыгов - не было бы войны. Своих детей это супер-патриото отправило в Англию , подальше от Украины, а чужим детям бинтики на фронт шлёт.
    Да я не об этом. "Шутки чёрта общеизвестны" И проделки Слава-тоже. И ход его мыслей, прямолинейный до примитивизма порой-тоже. Но давайте все-таки косяки Слава обсуждать в профильных ветках, их полно к тому же. А не здесь, где отмечаются его волонтерские заслуги.А то диссонанс какой-то выходит...
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

    Да я не об этом. "Шутки чёрта общеизвестны" И проделки Слава-тоже. И ход его мыслей, прямолинейный до примитивизма порой-тоже. Но давайте все-таки косяки Слава обсуждать в профильных ветках, их полно к тому же. А не здесь, где отмечаются его волонтерские заслуги.А то диссонанс какой-то выходит...

для чого ти це пишеш ватному пыдырасту?
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Прошу прощения, если обидел. Вообще, слог очень хороший. Такой контент продавать надо, а не генерить бесплатно
   Извинения не принимаются. Просто потому, что они совершенно не нужны. Я абсолютно не обиделся, хотя бы потому, что критиковать меня есть за что. Ну да, иногда накатывает, народ отсюда мои опусы по всем Фейсбукам растащил. Но дело в том, что я инженер, а не журналист. И пишу для души и для дела. Для людей. Чтоб читали, обсуждали, понимали. За сие мзды не беру.Невместно, поди. :)
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

о ще один підар

Не варто на публічному форумі хвалитися своєю орієнтацією ;)

Ти "своїх" ще досі чекаєш, перевертиш?

Останнє редагування: 18 червня 2018 22:07:23 від _Semen
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

кацапня запущена Притулою для заробляння бабла

Нє, ну якби просто кацапня, то вони б не палились так тупо..... А то просто хоч бери перелистуй цю гілку і складай список  :facepalm1:
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Не варто на публічному форумі хвалитися своєю орієнтацією ;)

Ти "своїх" ще досі чекаєш, перевертиш?

іди на х уй ти не ціквий
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Нє, ну якби просто кацапня, то вони б не палились так тупо..... А то просто хоч бери перелистуй цю гілку і складай список  :facepalm1:

ну є й ватні підараси які ненавидять все українське
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

    Да я не об этом. "Шутки чёрта общеизвестны" И проделки Слава-тоже. И ход его мыслей, прямолинейный до примитивизма порой-тоже. Но давайте все-таки косяки Слава обсуждать в профильных ветках, их полно к тому же. А не здесь, где отмечаются его волонтерские заслуги.А то диссонанс какой-то выходит...

мне Слав вообще не интересен, сто лет бы его не обсужадал.

Но это новый  берия уничтожил своими идиотскими банами старый интеллектуальный фуп. Ушли десятки авторов. Раньше было : написано на фупе, через день два сказано депутатом или политологом на ТВ или в Раде.

А сейчас остались одни дегенераты с воплями: вата, пердаки, рвануло, подгорело, кацапы.  Слав бессознательно уничтожал фуп до своего уровня.
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Нє, ну якби просто кацапня, то вони б не палились так тупо..... А то просто хоч бери перелистуй цю гілку і складай список  :facepalm1:

Даруйте, а Ви теж свого часу були махровим совком і синяком?  :shuffle:  Що стосується допомоги армії, то безумовно, тут тільки респект і уважуха.  (tu) Але! одне маленьке "але". Хотілося б знати наскільки чесні і щирі його дії. Свого часу він нібито теж щиро допомагав ФУПу, а виявилось, що їм рухали меркантильні інтереси. До речі, подивитеся його висловлювання щодо армії і війни в 2014, будите неприємно здивовані.

П.С. совок радіє: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=292239.0
"справацирует ли Ющенко маскалей на военный конфликт" https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=298853.0
"Крим или Пмр" https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=302451

Останнє редагування: 18 червня 2018 22:41:20 від _Semen
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Даруйте, а Ви теж свого часу були махровим совком і синяком?  :shuffle:  Що стосується допомоги армії, то безумовно, тут тільки респект і уважуха.  (tu) Але! одно маленьке "але". Хотілося б знати наскільки чесні і щирі його дії. Свого часу він нібито теж щиро допомагав ФУПу, а виявилось, що їм рухали меркантильні інтереси. До речі, подивитеся його висловлювання щодо армії і війни в 2014, будите неприємно здивовані.

П.С. совок радіє: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=292239.0
"справацирует ли Ющенко маскалей на военный конфликт" https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=298853.0
"Крим или Пмр" https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=302451

ото штирить
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

мне Слав вообще не интересен, сто лет бы его не обсужадал.

Но это новый  берия уничтожил своими идиотскими банами старый интеллектуальный фуп. Ушли десятки авторов. Раньше было : написано на фупе, через день два сказано депутатом или политологом на ТВ или в Раде.

А сейчас остались одни дегенераты с воплями: вата, пердаки, рвануло, подгорело, кацапы.  Слав бессознательно уничтожал фуп до своего уровня.
  Есть такое, увы. Даже моя убогая писанина на общем фоне стала выгодно выделяться. Где Ашнар, Крам, Асмодей , Тигрик и ещё десятки других? Где Андреас, в конце концов? Но вот один ли Слав в этом виноват? Модераторов-то было человек пять, я так понимаю?
  И опять-таки, для подобных мыслей есть профильная ветка,ИМХО...
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

ото штирить
:facepalm1:

Напевно ще один, який чекає на "наших"  :(
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

  Есть такое, увы. Даже моя убогая писанина на общем фоне стала выгодно выделяться. Где Ашнар, Крам, Асмодей , Тигрик и ещё десятки других? Где Андреас, в конце концов? Но вот один ли Слав в этом виноват? Модераторов-то было человек пять, я так понимаю?
  И опять-таки, для подобных мыслей есть профильная ветка,ИМХО...

а ветка в совковом стиле : спасибо партии и лично дорогому леониду илличу о чём по твоему? не о кнопке?
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

Якраз в совковому стилі срати де люди діляться позитивом
   
Re: Моя подяка Славу  [ua]

мне Слав вообще не интересен, сто лет бы его не обсужадал.

Но это новый  берия уничтожил своими идиотскими банами старый интеллектуальный фуп. Ушли десятки авторов. Раньше было : написано на фупе, через день два сказано депутатом или политологом на ТВ или в Раде.

А сейчас остались одни дегенераты с воплями: вата, пердаки, рвануло, подгорело, кацапы.  Слав бессознательно уничтожал фуп до своего уровня.

+100500
 :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія