Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Собакосрач :)

Собакосрач :)








   
Re: Собакосрач :)

 (td)
   
Re: Собакосрач :)

Тільки, якщо той собачка когось цапне, то буде йому швидка і безболісна смерть. А власнику штраф. Тому собачок там з одного боку виховують, а з другого йде природній відсів агресивних.
   
Re: Собакосрач :)

Треба переймати у інших народів правильні, позитивні речі. А уєбанів-собаколюбів вистачає скрізь, і з ними треба боротися.
   
Re: Собакосрач :)

Чи ї не приклад, макаронники.
Вони уїбанів собі вибирають, то що в рота їм заглядати.
   
Re: Собакосрач :)

Сам люблю собак,но некоторые собаководы не понимают,что не все их обязаны любить так же и что  для многих это в первую очередь животное,причём чужое.Да и убирать за своими питомцами у нас далеко не все привыкли.Так что тут всё должно быть взаимно
   
Re: Собакосрач :)

Чи ї не приклад, макаронники.
Вони уїбанів собі вибирають, то що в рота їм заглядати.

Мадяри и французи теж не приклад?
   
Re: Собакосрач :)

У мене дитина з малечку має панічний страх перед собаками. Неважливо, маленькими чи великими.
   
Re: Собакосрач :)

Рано ещё собакосрач начинать - снег ещё лежит, не начал таять.
   
Re: Собакосрач :)

У мене дитина з малечку має панічний страх перед собаками. Неважливо, маленькими чи великими.
это плохо. ей нужно завести собаку
   
Re: Собакосрач :)

Нам до италии еще далеко. у них и бродячих собак думаю нет в таком количестве

в наморднике должны быть собаки служебных пород на улице и на коротком поводке
   
Re: Собакосрач :)

У мене дитина з малечку має панічний страх перед собаками. Неважливо, маленькими чи великими.

Ну тоді мабуть не треба брати дитину  в торгівельні центри Мілану
   
Re: Собакосрач :)

Собаки в громадських місцях - це як частушки в гучномовцях маршрутки. З цим злом потрібно боротися.
   
Re: Собакосрач :)

Нам до италии еще далеко. у них и бродячих собак думаю нет в таком количестве

в наморднике должны быть собаки служебных пород на улице и на коротком поводке

Не служебных а тех кто в списке опасных пород. Его, кстати, в 17-м году очень сильно пересмотрели в сторону уменьшения этих самых пород
   
Re: Собакосрач :)

У мене дитина з малечку має панічний страх перед собаками. Неважливо, маленькими чи великими.

К нам в гости тоже недавно приходила знакомая с такой дочкой.У нас шпиц (2.5 кг) и моя двухлетняя дочка постоянно ходит с ней на поводке по всей квартире.Бывает даже что кусает её,но он все равно к ней лезет и постоянно за собой таскает.А той девочке было лет 5 и она с порога начала так орать что я такого не видел.Пришлось закрыть собаку в другой комнате,но моя дочка постоянно открывала и тащила её ко всем в комнату от чего девочка пришедшая в гости буквально запрыгивала на стул или диван и начинала истерически орать.Помимо этого у меня есть ещё пару таких взрослых знакомых,поэтому я прекрасно понимаю что им мягко говоря не приятно когда их окружают собаки ещё и большие
   
Re: Собакосрач :)

Рано ещё собакосрач начинать - снег ещё лежит, не начал таять.

 (tu)  :lol:
   
Re: Собакосрач :)

Ну тоді мабуть не треба брати дитину  в торгівельні центри Мілану

Типичное собаколюбское передёргивание:ставить ребёнка на ровне с собакой. :facepalm1:
   
Re: Собакосрач :)

Долго гулять по большому торговому центру с зобакеным эт мабуть перебор, а вот заскочить-купить что то по быстрому-никаких проблем не вижу

Все боящимся скажу,что нормальной ( не бойцовой) воспитанной и умной собаке боящиеся её в общественном месте абсолютно не интересны

Их интересуют всякие запахи,новшества и находящийся рядом Хозяин,который в любой момент её может позвать ,приструнить ( если делает что то не то) и ты ды
   
Re: Собакосрач :)

буквально запрыгивала на стул или диван и начинала истерически орать

Тут проблема явно не в собаке
   
Re: Собакосрач :)

Собачники в місті - це тупі та егоїстичні створіння.  Заради свого его знущаються над бідними істотами.  Заведи чіхуа чи мопса , нє бляха , засуну  мастифа чи няшну лайку в 3 квадрати і буду на її дрочити
   
Re: Собакосрач :)

просто там охоронці хєр клали на свої службові обов'язки і не ганяють тих оборзівших собачатників.  (td)
   
Re: Собакосрач :)

К нам в гости тоже недавно приходила знакомая с такой дочкой.У нас шпиц (2.5 кг) и моя двухлетняя дочка постоянно ходит с ней на поводке по всей квартире.Бывает даже что кусает её,но он все равно к ней лезет и постоянно за собой таскает.А той девочке было лет 5 и она с порога начала так орать что я такого не видел.Пришлось закрыть собаку в другой комнате,но моя дочка постоянно открывала и тащила её ко всем в комнату от чего девочка пришедшая в гости буквально запрыгивала на стул или диван и начинала истерически орать.Помимо этого у меня есть ещё пару таких взрослых знакомых,поэтому я прекрасно понимаю что им мягко говоря не приятно когда их окружают собаки ещё и большие

Подобные фобии на ровном месте не появляются.  Обычно это следствия: "Видишь вон ту огромную собаку. Если будешь себя плохо вести она я попрошу и она тебя заберет" (вариации на тему)
   
Re: Собакосрач :)

Собачники - это полбеды.

Как хорошо, что коты не любят гулять вместе с кошатниками. Иначе пришлось бы в доспехах ходить.
   
Re: Собакосрач :)

это плохо. ей нужно завести собаку


У меня знакомого покусала собака лет в 16.Он до сих пор их боится и начинает вести себя неадекватно,даже если видит какую то мелкую шавку.Тут же кричит уберите собаку,хватается за палки и камни и начинает метаться как будто его сейчас загрызут
   
Re: Собакосрач :)

Не служебных а тех кто в списке опасных пород. Его, кстати, в 17-м году очень сильно пересмотрели в сторону уменьшения этих самых пород
а нет опасных пород. есть неправильное разведение и неправильная дрессировка
   
Re: Собакосрач :)

Я своего таксера беру на руки и пока никто не выделывался ни в магазах ни на заправках
   
Re: Собакосрач :)
fam

та ради бога. Только я, державший отнюдь не мелких собак не один десяток лет, останусь сторонником обязательного ношения намордяшников в общественных местах. пусть апстримы и долбоебы, но они имеют право не испытывать стресса. се ля ви.

а еще добавлю, что держать средних и больших размеров псюху в городе -это чаще всего издевательтво над самой собакой. Не можешь обеспечить полноценный ежедневный двухразовый  выгул в месте, где собакевич может оторвацца по полной программе без поводка и намордника так, чтобы дома упасть от усталости - лучше не издевайся над животным. Или переедь туда, где это не будет проблемой.

   
Re: Собакосрач :)

судя по изпижженым глазам собак, их можно водить в ТЦю, а так Радник ответил про штрафы
   
Re: Собакосрач :)

У меня знакомого покусала собака лет в 16.Он до сих пор их боится и начинает вести себя неадекватно,даже если видит какую то мелкую шавку.Тут же кричит уберите собаку,хватается за палки и камни и начинает метаться как будто его сейчас загрызут

Т.е. если он вызверелся на собаку с палкой или камнем-то виновата собака,да?
   
Re: Собакосрач :)

Подобные фобии на ровном месте не появляются.  Обычно это следствия: "Видишь вон ту огромную собаку. Если будешь себя плохо вести она я попрошу и она тебя заберет" (вариации на тему)

Самое странное что к кошкам она относится точно так же.Пока они у нас были она вроде бы привыкла и гладила вместе с моей дочкой,пока я держал собаку на руках,но это не помогло и через 5 минут она снова орала на всю квартиру
   
Re: Собакосрач :)

У меня знакомого покусала собака лет в 16.Он до сих пор их боится и начинает вести себя неадекватно,даже если видит какую то мелкую шавку.Тут же кричит уберите собаку,хватается за палки и камни и начинает метаться как будто его сейчас загрызут
у него проблемы с психикой, надо фобию лечить эту
   
Re: Собакосрач :)

К нам в гости тоже недавно приходила знакомая с такой дочкой.У нас шпиц (2.5 кг) и моя двухлетняя дочка постоянно ходит с ней на поводке по всей квартире.Бывает даже что кусает её,но он все равно к ней лезет и постоянно за собой таскает.А той девочке было лет 5 и она с порога начала так орать что я такого не видел.Пришлось закрыть собаку в другой комнате,но моя дочка постоянно открывала и тащила её ко всем в комнату от чего девочка пришедшая в гости буквально запрыгивала на стул или диван и начинала истерически орать.Помимо этого у меня есть ещё пару таких взрослых знакомых,поэтому я прекрасно понимаю что им мягко говоря не приятно когда их окружают собаки ещё и большие

Не пойняв, хто кого кусає, і хто до кого "все равно лезет"? ;o
   
Re: Собакосрач :)

У меня знакомого покусала собака лет в 16.Он до сих пор их боится и начинает вести себя неадекватно,даже если видит какую то мелкую шавку.Тут же кричит уберите собаку,хватается за палки и камни и начинает метаться как будто его сейчас загрызут

Крик, резкие действия, угроза предметом и особенно прямой взгляд провоцируют собаку на самозащиту.
Ему просто нужно пояснить как себя вести и гарантировано никто его не тронет
   
Re: Собакосрач :)

Т.е. если он вызверелся на собаку с палкой или камнем-то виновата собака,да?

Я не говорю что собака виновата,а говорю о том что есть люди которые их панически боятся и им не очень приятно когда кругом куча собак,тем более в общественных местах таких как торговые центры
   
Re: Собакосрач :)

Крик, резкие действия, угроза предметом и особенно прямой взгляд провоцируют собаку на самозащиту.
Ему просто нужно пояснить как себя вести и гарантировано никто его не тронет

 (tu)
   
Re: Собакосрач :)

Мадяри и французи теж не приклад?


Так, перші взагалі підари, а другі жаб жеруть. (P)

Я впевнений для відвідування суспільних закладів, для собак і їх хозяїв прописані жорсткі правила і штрафи за їх порушення.
Як що у нас дозволити відвідувати з собаками такі міста, то буде срач, безлад і сором, а володарі закладів будуть втрачати клієнтів.

Нехай собакарі спершу привчаться прибирати лайно з газонів. Зараз тане сніг і картина невтішна.
   
Re: Собакосрач :)

Крик, резкие действия, угроза предметом и особенно прямой взгляд провоцируют собаку на самозащиту.
Ему просто нужно пояснить как себя вести и гарантировано никто его не тронет

Мне кажется там без психолога не обойтись.Мы просто раньше с него постоянно ржали,потому что он и на дерево мог запрыгнуть или на гараж какой нибудь залезть,только потому что где-то рядом пробегают собаки
   
Re: Собакосрач :)

Я не говорю что собака виновата,а говорю о том что есть люди которые их панически боятся и им не очень приятно когда кругом куча собак,тем более в общественных местах таких как торговые центры

1. Это проблема не собак

2. Такое я тож не приветствую
   
Re: Собакосрач :)

а нет опасных пород. есть неправильное разведение и неправильная дрессировка

Мне это прекрасно известно. Я вообще-то об официозе. У нас до недавнего времени юзали список 1986 год. Там к опасным породам был причислен даже ньюфаундленд. Самый длинный из подобных европейских списков. Что-то около 80 пород. 
   
Re: Собакосрач :)

Так, перші взагалі підари, а другі жаб жеруть. (P)

Я впевнений для відвідування суспільних закладів, для собак і їх хозяїв прописані жорсткі правила і штрафи за їх порушення.
Як що у нас дозволити відвідувати з собаками такі міста, то буде срач, безлад і сором, а володарі закладів будуть втрачати клієнтів.

Нехай собакарі спершу привчаться прибирати лайно з газонів. Зараз тане сніг і картина невтішна.


Когда мы были в Германии,то там у одного местного была собака и я был удивлён с какой скоростью он вытащил кулёк из кармана и пулей всё убрал.Я начал смеяться с его реакции и особенно скорости с которой он убирает,на что он ответил:знал бы ты какие тут за это штрафы,то тебе было бы не смешно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія