Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

в Киеве по вскр. не продают мясо?  ;o
Это в воспалённом сознании у Дрима так сложилось.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Не очень, до осени только.
в Адэссо как с мясом,  приятель? 
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Вот завтра в понедельник и посмотрим, как пяти миллионный город без общественного транспорта будет жить.
Никто не имеет права вторгаться на частную территорию. Ты же будешь в самоизоляции дома? А то на улице могут хулиганы приставать.
   
Бедная Неньке. Дыбили у власти.

Та якби тільки у владі, то це можна було б виправити...
   
Ну да. Есть такое. Много лет нигде кроме как в Сельпо продукты не покупаю.

в них ще ковбаса домашня добра власного виробництва (tu)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

в Киеве по вскр. не продают мясо?  ;o
Все продають, але зараз гребуть все, що бачать. Тому в одних магазинах нема крупи, в других муки, в третіх курятини, наступного дня все є, але полиця з чаєм чи котячим кормом порожня. Не встигають поповнювати чи не хочуть у другій половині дня.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Никто не говорил что свежее мясо в обязательном порядке будет в магазинах во время карантина. Так то можно и пустую кашу поесть., ну или озаботиться забивкой холодильника неделю назад. А ездить на карантине по магазинам - такое себе занятие... И да, я голосовал против зелени, если что
Нет , нужно из-за какой-то херни такую жопу устраивать.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

То есть завести в страну 100 тыс народа и распустить их по домам без того, чтобы тесты сделать - это можно.
А общественному транспорту ходить - нельзя.
Ну не дебилы?! :facepalm1:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

время стать веганом) или вегетарианцем
это не мясо - это расчлененные трупы животных вырощенных в условиях не имеющих ничего общего с человечностью
(tu)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

   
Ну не дебилы?!

хто  :S
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Вчора була в Еко-маркеті - м'ясо яке хочеш є. У Кишені позавчора було повно.
Нащо тобі те Сільпо?

Скажи, панікьор!

Мабуть за Зе голосував :laugh:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Никто не имеет права вторгаться на частную территорию. Ты же будешь в самоизоляции дома? А то на улице могут хулиганы приставать.
Хрена! Буду работать до последней возможности. И сотрудники мои так-же. Кто хочет карантинить - пожалуйста- только без зп
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Хрена! Буду работать до последней возможности. И сотрудники мои так-же. Кто хочет карантинить - пожалуйста- только без зп
(tu)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Хрена! Буду работать до последней возможности. И сотрудники мои так-же. Кто хочет карантинить - пожалуйста- только без зп

Дєспот.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

хто  :S
Догадайтесь.... 8-)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Дєспот.
А шо делать. Жизнь такая....
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Скажи, панікьор!

Мабуть за Зе голосував :laugh:
Та просто безтолковий. В Києві десяток мереж, піди в Кишеню чи Новус, там м'яса валом. Нє, він здуру поїхав три Сільпо по Києву шукати, принциповий прихильник, типо :)
Оно пишуть, що під Сільпо сьогодні вже черги стоять, не всіх пускають. А в інших супермаркетах все спокійно, людей небагато, тому ніяких черг на вході.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Скажи, панікьор!

Мабуть за Зе голосував :laugh:
Я бы себя уважать перестал, если бы за мультяшку голосовал бы...
   
В Єпицентре не тока мяса, там и хлеба нет!!! :X
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Хрена! Буду работать до последней возможности. И сотрудники мои так-же. Кто хочет карантинить - пожалуйста- только без зп
А ти вже співробітникам посвідчення для громадського транспорту вже видав? Твій офіс визнали життєво-важливим нарівні з медиками?
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Та просто безтолковий. В Києві десяток мереж, піди в Кишеню чи Новус, там м'яса валом. Нє, він здуру поїхав три Сільпо по Києву шукати, принциповий прихильник, типо :)
Оно пишуть, що під Сільпо сьогодні вже черги стоять, не всіх пускають. А в інших супермаркетах все спокійно, людей небагато, тому ніяких черг на вході.
Да. В двух очередь была. На Артёма и на Лукьяновке. Но это из-за того, что количество людей в магазине ограничивают. Сколько выходят, столько и заходят...
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Тернопіль

в магазині 10 чоловік, в супермаркетах також
всі інші в черзі на вулиці на відстані 2-3 метра
спокійно чекають поки хтось вийде

мясокомбінат молодці, працівників возять, доставка продукції працює
в Торбі і їх фірмових магазинах вибір великий
ціни не піднімали, а на курятину акція, для малозабезпечених

молоко, хліб, яйця все є

період ажиотажу серед пенсіонерів пройшов
сіль і крупи до вибору

людей по місту дуже мало ходить
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А ти вже співробітникам посвідчення для громадського транспорту вже видав? Твій офіс визнали життєво-важливим нарівні з медиками?
Мой офис жизненно важный Только для меня и моих сотрудников.
Мне этого достаточно!
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Да. В двух очередь была. На Артёма и на Лукьяновке. Но это из-за того, что количество людей в магазине ограничивают. Сколько выходят, столько и заходят...
А що, поряд нема Новуса, Кишені, Ашана, чого завгодно ще? Нащо ломитися в Сільпо, де черга на вході і нема м'яса, якщо поряд є інші мережі без черг і з м'ясом?
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А що, поряд нема Новуса, Кишені, Ашана, чого завгодно ще? Нащо ломитися в Сільпо, де черга на вході і нема м'яса, якщо поряд є інші мережі без черг і з м'ясом?

Тому що долпойоб.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Мой офис жизненно важный Только для меня и моих сотрудников.
Мне этого достаточно!
То ти їм посвідчення для транспорту видав? Чи завтра на таксі приїдуть працювати?
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Хрена! Буду работать до последней возможности. И сотрудники мои так-же. Кто хочет карантинить - пожалуйста- только без зп
правильно!
   
В Єпицентре не тока мяса, там и хлеба нет!!! :X

борошна валом,поруч з касами в епіцентрі
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Потроху починається жопа. Грошей не вистачає,ще й дефіцит. Що,падли ЗЕлені, припіздент вас нагодує? :fuck:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

То ти їм посвідчення для транспорту видав? Чи завтра на таксі приїдуть працювати?
Так на такси поедут. Где же я им эти посвидчення возьму!
И на объекты рабочие тоже сами добираться будут.
Вот я и говорил вчера, что вместо того, чтобы 300 грн в день на чёрной день откладывать , они теперь эти деньги на такси будут тратить.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Потроху починається жопа. Грошей не вистачає,ще й дефіцит. Що,падли ЗЕлені, припіздент вас нагодує? :fuck:

Точно. Навіть віскаря не можливо купити, який одне бздло вже півмісяця "віддає"...
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Так на такси поедут. Где же я им эти посвидчення возьму!
И на объекты рабочие тоже сами добираться будут.
Вот я и говорил вчера, что вместо того, чтобы 300 грн в день на чёрной день откладывать , они теперь эти деньги на такси будут тратить.

Ваш бизнес кончится быстро и плохо.

Могли бы оплатить развоз сотрудников, если уж без них не работается.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Так на такси поедут. Где же я им эти посвидчення возьму!
И на объекты рабочие тоже сами добираться будут.
Вот я и говорил вчера, что вместо того, чтобы 300 грн в день на чёрной день откладывать , они теперь эти деньги на такси будут тратить.
можуть і не поїхати, скажуть, я за день стільки заробляю
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А що, поряд нема Новуса, Кишені, Ашана, чого завгодно ще? Нащо ломитися в Сільпо, де черга на вході і нема м'яса, якщо поряд є інші мережі без черг і з м'ясом?
Поряд ничего из вышеперечисленного нема. Я в Центре живу.
И в Ашане продукты покупать?! Вы это серьёзно? Это ж опаснее для здоровья. Намного опаснее чем вирус  :laugh:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

можуть і не поїхати, скажуть, я за день стільки заробляю
Ну тогда могут и без работы остаться и ничего не заработать...
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Поряд ничего из вышеперечисленного нема. Я в Центре живу.
И в Ашане продукты покупать?! Вы это серьёзно? Это ж опаснее для здоровья. Намного опаснее чем вирус  :laugh:
Не знаю, я купую. Якраз Сільпо не люблю, там все якесь убоге для пенсів. У мене в пріоритеті і поруч Новус-Кишеня-Еко-Маркет, в останню чергу Сільпо і АТБ.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ну тогда могут и без работы остаться и ничего не заработать...

Могут. Но если они не будут работать, то Вы останетесь без работы.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Ну тогда могут и без работы остаться и ничего не заработать...
Можуть. Доведеться тобі замовлення власноруч виконувати, цеглу сам покладеш чи що вони там робити повинні.
Всі приватні контори організовують розвозки.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ваш бизнес кончится быстро и плохо.

Могли бы оплатить развоз сотрудников, если уж без них не работается.
Я этим бизнесом 25 лет занимаюсь. В 14 уже один раз все потерял. Начинал практически с нуля.
Выводы для себя сделал. Повторно ошибок не допущу. Когда и помогал...и доплачивал...пока сам с голой жопой не остался.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія