Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Очень смешно.

То есть Вы на полном серьезе думаете, что можете просто нахамить и я исчезну?

Наивное, жалкое существо. Нет, я сам решаю когда уходить и когда приходить.

Так что терпите. И читайте. Читайте и терпите.
та да. чого ображатись на редиска з руспаспоротом??? :shuffle:
   
Я не розумію чо ви всі так наїхали на профілактика? Комплекси якісь, ображеність? Чи шо це?
   
Поскольку РФ не признает государственные номера и документы, выданные Украиной, то наверное логично Украине было бы с 1 апреля перестать признавать все российские документы и номера, выданные после начала оккупации.

Зеркально так сказать.

ну саме так, дзеркально, і є.
рф не визнає документи, видані Україною в Криму, а Україна не визнає документи видані рф в українському Криму. Що не так?
   
ну саме так, дзеркально, і є.
рф не визнає документи, видані Україною в Криму, а Україна не визнає документи видані рф в українському Криму. Що не так?

Не так то, что слово Крым здесь избыточное.

Должно быть так: рф не визнає документи, видані Україною, а Україна не визнає документи видані рф.

Разумеется, что речь идет об одних и тех же документах. В нашем случае - автомобильные номера и техпаспорта.
   
у него был реальный шанс умереть здесь. Слишком много натворил.

Правильно сделал что увёз семью и себя.

що саме: дуже активно виступав проти окупації чи якийсь кримінал?
   
Да да, канєшно. :)
клоун..решил сам себя похвалить и оценить.
   
Какой мне смысл Вам отвечать хоть что-то, когда мне нет веры ни в одном слове?
Ну ты же знаешь,что ложь тоже информация! Ложь для того,чтобы скрыть правду.
Так что соври  о себе что угодно. Прояви свой талант разводить.Ведь ты его имеешь,ты уже упоминал о нём у тебя.
Даже если ты и сейчас уйдёшь от пусть лживого ответа,а ты это делал не раз,отказывался отвечать вообще, ТОЖЕ некоторая реальная информация о тебе!
   
Ну ты же знаешь,что ложь тоже информация! Ложь для того,чтобы скрыть правду.
Так что соври  о себе что угодно. Прояви свой талант разводить.Ведь ты его имеешь,ты уже упоминал о нём у тебя.
Даже если ты и сейчас уйдёшь от пусть лживого ответа,а ты это делал не раз,отказывался отвечать вообще, ТОЖЕ некоторая реальная информация о тебе!

Я промолчу.
   
що саме: дуже активно виступав проти окупації чи якийсь кримінал?

Я не хочу об этом говорить.

Спросите у него самого.
   
Я не розумію чо ви всі так наїхали на профілактика? Комплекси якісь, ображеність? Чи шо це?
придателей не любят
   
Я не розумію чо ви всі так наїхали на профілактика? Комплекси якісь, ображеність? Чи шо це?

Страшно потому что.

Вся агрессия - это от страха.
   
Не так то, что слово Крым здесь избыточное.

Должно быть так: рф не визнає документи, видані Україною, а Україна не визнає документи видані рф.
Разумеется, что речь идет об одних и тех же документах. В нашем случае - автомобильные номера и техпаспорта.

Ну, так поки що, рф визнає всі документи, видані Україною, окрім виданих в Криму. Україна робить аналогічно.
Ось коли парашка не стане визнавати ВСІ документи видані Україною - тоді можна задавати питання : а чому ж Україна визнає кацапські документи. Чи у вас є інфа що кацапія не визнає ВСІ документи України, тоді поділіться нею,бдлск.
   
Я не хочу об этом говорить.

Спросите у него самого.

Навіщо тоді було публікувати пост про "слишком много натворіл", а не промовчати відразу. Це  схоже на оговор, нє?
   
Я промолчу.
Ожидаемо,как не ответишь- плохое развитие линии...
Но и в ЭТОМ случае есть абсолютно четкая реальная информация-тебе ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ и ты ХОЧЕШЬ это скрыть!Ты ОСОЗНАЁШЬ,ЧТО ПРЕСТУПНИК!
Сейчас,здесь,тебе это удастся сделать.У нас ЗДЕСЬ нет твоего фейса,отпечатков,любых документов,ты можешь проявить свои милицейские таланты " профилактика преступлений" ухода от ответов.
 Но ты ПОНИМАЕШЬ.не можешь не понимать,что ты по факту преступник по украинским законам! И профессионально понимаешь,что тебя обязательно " вычислят"! Но уже там,по жизни.
   
.

Останнє редагування: 1 квітня 2016 10:15:33 від Георгиу
   
Ожидаемо,как не ответишь- плохое развитие линии...
Но и в ЭТОМ случае есть абсолютно четкая реальная информация-тебе ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ и ты ХОЧЕШЬ это скрыть!Ты ОСОЗНАЁШЬ,ЧТО ПРЕСТУПНИК!
Сейчас,здесь,тебе это удастся сделать.У нас ЗДЕСЬ нет твоего фейса,отпечатков,любых документов,ты можешь проявить свои милицейские таланты " профилактика преступлений" ухода от ответов.
 Но ты ПОНИМАЕШЬ.не можешь не понимать,что ты по факту преступник по украинским законам! И профессионально понимаешь,что тебя обязательно " вычислят"! Но уже там,по жизни.

Глупости, глупости и ничего кроме глупостей.

Это Ваш девиз дня на сегодня. Можете не благодарить, креатив бесплатен.
   
ну если считать, что вся жизнь перевернулась - это "ничего не означает", то да.

Іноді потрібно робити вибір.
Не завжди це легко.
Але завжди це результат власних дій.
   
Іноді потрібно робити вибір.
Не завжди це легко.
Але завжди це результат власних дій.

Это весьма самонадеянное заявление.

Напоминать диалог Воланда  у Патриарших не буду.
   
Это весьма самонадеянное заявление.

Напоминать диалог Воланда  у Патриарших не буду.

Та да, нечиста сила заставила одних кримчан стати громадянами РФ а інших відмовитися.
Ті що стали громадянами Росії ні при чому.
Це Аннушка розлила масло.
Так?
   
Глупости, глупости и ничего кроме глупостей.

Это Ваш девиз дня на сегодня. Можете не благодарить, креатив бесплатен.
Голословное обвинение в глупости!
В чём конкретно глупость,в каких моих утверждениях.ПОЧЕМУ глупость,пожалуйста конкретно и обоснованно.Чтобы если я ошибся и сморозил глупость,с этим согласился и откорректировал своё суждение о вас.
Правда- лучший аргумент против глупости!
   
Та да, нечиста сила заставила одних кримчан стати громадянами РФ а інших відмовитися.
Ті що стали громадянами Росії ні при чому.
Це Аннушка розлила масло.
Так?

Не совсем так.

Мир не настолько прост, чтобы брать отдельные эпизоды или отдельные судьбы и рассматривать их как цельную картину, отражающую реальность.

На самом деле абсолютно все события в жизни - это непрерывная цепь реакций. Нельзя взять только один элемент цепи и быть уверенным, что ты знаешь о цепи все.

Поэтому делать утверждения, подобные Вашим, означает либо собственную слепоту, либо умысел ввести собеседников в заблуждение.



   
много тыкв на дорогах?
   
Так если  моё утверждение,что тебе есть что скрывать- глупость,тогда ПОЧЕМУ ты скрываешь те факты о себе.которые совсем не дешифруют твою личность?
Что секретного в том,чем и как ты зарабатывал на масло в АРК и делаешь сейчас?
   

Так если  моё утверждение,что тебе есть что скрывать- глупость,тогда ПОЧЕМУ ты скрываешь те факты о себе.которые совсем не дешифруют твою личность?
Что секретного в том,чем и как ты зарабатывал на масло в АРК и делаешь сейчас?

Ничего секретного. Просто это не Ваше дело.

Останнє редагування: 1 квітня 2016 10:46:16 від Profilaktik
   
Если не секретно,сообщи другим на ФУПе! Я всего лишь один из.
Но ты всё же ощущаешь.что НАДО СКРЫВАТЬ ЛЮБУЮ информацию о себе,даже совсем косвенную и общую.Чтобы в посдедствии,те.кому надо, могли сужать круг поисков.
Ты же сознательно врёшь.что нет секретов и ОДНОВРЕМЕННО скрываешь любую.саму микроскопическую инфу широкого плана о себе!
 Нам интересно- с кем мы имеем дело! Но то.что ты панически боишься.потому что понимаешь- ТЫ ПРЕСТУПНИК по украинским законам- несомненный факт и для нас и для тебя!
   
Таки отбыл на службу...или голословно опровергнешь как очередную глупость?
   
Не так то, что слово Крым здесь избыточное.

Должно быть так: рф не визнає документи, видані Україною, а Україна не визнає документи видані рф.
Разумеется, что речь идет об одних и тех же документах. В нашем случае - автомобильные номера и техпаспорта.

РФ визнає документи, видані Україною поза Кримом.
   
РФ визнає документи, видані Україною поза Кримом.

А почему?
   
Не совсем так.

Мир не настолько прост, чтобы брать отдельные эпизоды или отдельные судьбы и рассматривать их как цельную картину, отражающую реальность.

На самом деле абсолютно все события в жизни - это непрерывная цепь реакций. Нельзя взять только один элемент цепи и быть уверенным, что ты знаешь о цепи все.

Поэтому делать утверждения, подобные Вашим, означает либо собственную слепоту, либо умысел ввести собеседников в заблуждение.

Що не так в моїх твердженнях?
Ви стверджуєте що не існує зв'язку між зміною громадянства і перереєстрацією власності?
Чи що зміна не мала альтернативного вибору?

Громадяни України не мають нічого перереєстровувати.
І не мають служити в російській армії.




Останнє редагування: 1 квітня 2016 13:26:16 від Vad_Sv
   
Що не так в моїх твердженнях?
Ви стверджуєте що не існує зв'язку між зміною громадянства і перереєстрацією власності?
Чи що зміна не мала альтернативного вибору?

Громадяни України не мають нічого перереєстровувати.

В седьмой раз повторяю: в Крыму сейчас 100% населения, которое было зарегистрировано в Крыму на 18.03.2014, это граждане Украины.

Это не зависит ни от позиции РФ, ни от факта получения паспортов РФ, ни от написания или ненаписания заявления в ФМС РФ.

Это факт, который будет таковым, пока Президент Украины своим указом не лишит каждого жителя Крыма гражданства Украины в индивидуальном порядке.

Поэтому Ваше утверждение о том, что "Громадяни України не мають нічого перереєстровувати" - ложное.

   
Для Вас может быть не проблема. Для крымчан может быть проблема.

В любом случае озвучивать проблемы необходимо, чтобы не было у власти возможности сказать - а все ж молчат, значит все ок.

Не все ок.

Ну конечно, не все ОК...  (tu)  Жизнь в оккупации вообще не подарок. Но ни по каким законам Украину ваши проблемы не волнуют. Проблема, как вас освободить пока, да. Когда она будет решена, расскажите, что вас не устраивает
   
Наступний вариант невозможен, т.к. российские пограничники не выпустят авто с украинскими номерами из Крыма, а украинские - не пустят авто с российскими.

Как автомобиль попадет в сервис центр? Никак.

Почему это вас волнует.. Ну, не попадет  :-B
   
В седьмой раз повторяю: в Крыму сейчас 100% населения, которое было зарегистрировано в Крыму на 18.03.2014, это граждане Украины.

Это не зависит ни от позиции РФ, ни от факта получения паспортов РФ, ни от написания или ненаписания заявления в ФМС РФ.

Это факт, который будет таковым, пока Президент Украины своим указом не лишит каждого жителя Крыма гражданства Украины в индивидуальном порядке.

Поэтому Ваше утверждение о том, что "Громадяни України не мають нічого перереєстровувати" - ложное.

І одночасно вони громадяни Росії, і несуть всі зобов'язання громадян Росії, на відміну від тих хто від громадянства РФ відмовився.
Включаючи службу в російській армії.
Що не так?




Останнє редагування: 1 квітня 2016 13:40:01 від Vad_Sv
   
Profilaktik, гарно гілку тримаєш  :-B

ФСБ даст конфетку. Інакше нещасне з голодухи вмре, по по робочих днях по форумах без перерви шаста...
   
І одночасно вони громадяни Росії, і несуть всі зобов'язання від громадян Росії, на відміну від тих хто від громадянства РФ відмовився.
Включаючи службу в російській армії.
Що не так?

Я Вас не сильно расстрою, если скажу, что ни о каком отказе от гражданства РФ в Крыму даже речь не шла?

Можно было только написать заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Еще раз - заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Какое отношение ФМС РФ имеет к гражданству Украины и, соответственно, какую силу имеет такое заявление можете составить мнение сами.
   
Я Вас не сильно расстрою, если скажу, что ни о каком отказе от гражданства РФ в Крыму даже речь не шла?

Можно было только написать заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Еще раз - заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Какое отношение ФМС РФ имеет к гражданству Украины и, соответственно, какую силу имеет такое заявление можете составить мнение сами.

Блин, а заявление об отказе от гражданства РФ (или его приобретения) и сдать под роспись (заказным письмом)  в ФМС нельзя было, конечно?

Тьфу.
   
Блин, а заявление об отказе от гражданства РФ (или его приобретения) и сдать под роспись (заказным письмом)  в ФМС нельзя было, конечно?

Тьфу.

Как жест наверное можно было бы.

Юридической силы это не имело бы.
   
Я Вас не сильно расстрою, если скажу, что ни о каком отказе от гражданства РФ в Крыму даже речь не шла?

Можно было только написать заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Еще раз - заявление в ФМС РФ о сохранении украинского гражданства.

Какое отношение ФМС РФ имеет к гражданству Украины и, соответственно, какую силу имеет такое заявление можете составить мнение сами.


Мова йшла.

Цитувати
Начальник отдела по вопросам гражданства, убежища и реадмиссии управления Федеральной миграционной службы России в Крыму Ирина Бойко утверждает, что на полуострове подано 19 тысяч заявлений об отказе от украинского гражданства.

А в ФМС потрібно було здати українські паспорти тим хто отримав російські.
Щоб відмовитися від громадянства іншої країни.

http://кор/ukraine/politics/3472807-v-krymu-uprostyly-protseduru-otkaza-ot-hrazhdanstva-ukrayny
   
Как жест наверное можно было бы.

Юридической силы это не имело бы.

Ну почему не имело бы. Вполне. Я знаю людей лично которые так выходили из гражданства РФ.

Но вас и на жест не хватило  (td)
   
А в ФМС потрібно було здати українські паспорти тим хто отримав російські.
Щоб відмовитися від громадянства іншої країни.
це хуйня на постному маслі, громадянства України позбавляє тільки Президент України, а не якесь фемесе рефе
здай їм паспорт, поїдь по заграну на вільну територію і зроби собі новий
паспорт не те саме шо громадянство
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія