Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
   
а шо случилось?
я тут два дня был без сети
а тут истерика такая
   
Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
частина інформаційної війни
хто замовник й навіщо - дитяче питання
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

это устрашение оказывает психологическое давление на украинцев, используется как принуждение к капитуляции.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Є таке, особливо впродовж останнього тижня відчувається. Хто і з якою метою це робить - мені звичайно невідомо)
   
Особенно эмиграция какого-то х. разошлась на эту тему писать- с чего бы это :S
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

в чем проблема?
президент хорошо отдохнул и полон сил
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Особенно эмиграция какого-то х. разошлась на эту тему писать- с чего бы это :S
ну я б не стверджував, що саме емігранти нагнітають
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Сеют панику. Да,вторжение возможно, но не победят. Да,веселого мало,но бздеть- пустое дело. Да и мне кажется паника преувеличена. Люди вполне еще бодренькие. ФУП тут не показатель.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Сеют панику. Да,вторжение возможно, но не победят. Да,веселого мало,но бздеть- пустое дело. Да и мне кажется паника преувеличена. Люди вполне еще бодренькие. ФУП тут не показатель.

да нет никакой паники

нарид живет обычной жизнью
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
;o Капітан очевидність,ти що тільки прокинувся з анабіозу? Той процес вже іде з півроку,як тільки говорячі голови в ящику і НІБИ журналісти з інсайдом :facepalm1:  почали виключно концентрувати свої пасси на своїх площадках одурманення посполитих 7/24. І у кожного з них СВІЙ інтерес.Спільне одне-той інтерес зовсім далеко від ІНФОРМУВАННЯ своїх слухачів ПРАВДИВИМИ фактами без передьоргувань,нагнітання істерики та маніпулюванням в користь своїх внутрішніх інтересів.і ці інтереси ВИКЛЮЧНО грошові (ідеологічні можна і зрозуміти),бо їсти хочеться кожий день а така "тема" має слухачів ,а отже і спонсорів. B-)
 Бажаю всім вернутися з того психозу,навішаного вам на ваші вуха і ЗА ВАШІ ГРОШІ.
  Це не заперечення ,що ЩОСЬ може статися.це спроба достукатися до тих,у кого психіка вже давно здала від всіх тих "несподіванок" від влади і міжнародних подій та ковідної і антиковідної істерії (які теж далеко від піклування за здоровя вас,сердешних) :D . Не можете змінити,не можете очолити,то чого метушитеся і псуєте нерви? Подумайте над тим.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

да нет никакой паники

нарид живет обычной жизнью
на ФУПі є тенденція до розповсюдження панічних настроїв, я не в Україні, мені це гостріше відчувається. Тривога
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

да нет никакой паники

нарид живет обычной жизнью
===============================
ОТОЖ. На зло кацапам!
   
Это элемент блефа путлера. И рассчитано все не на нас, а на Зелю, который должен оказаться слабаком и сдать нас с потрохами по задумке кремля.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

===============================
ОТОЖ. На зло кацапам!

но поносят бубочку на чем свет стоит за ценыи за сейшелы
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

но поносят бубочку на чем свет стоит за ценыи за сейшелы
----------------------------------------
А ось з  з цінами та Сейшелами- це вже зашквар!!! B-)
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

на ФУПі є тенденція до розповсюдження панічних настроїв, я не в Україні, мені це гостріше відчувається. Тривога
не тільки на форумі. Слухачі того трешу переважно люди після 60 (думаю,що багато є і перед тим віком)і до смерті=прекрасна площадка в силу їх природнього рівня інтелекту у цьому віці сприймати все на довіру говорячому.а коли то вбивати цілодобово то ОЙ.
   
Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
Так у нас всегда истерия и психоз, то доллар будет по 100грн, то сахар пропадет, то кто то нападет. Народ нужно держать в тонусе. :)
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

----------------------------------------
А ось з  з цінами та Сейшелами- це вже зашквар!!! B-)


весной рейтинг слуг будет непроходной
если конечно доживут
   

До Нового Года была настороженность . А вот вторую неделю натуральное нагнетание психоза. Что характерно за этот период ситуация для лаптей многократно ухудшилась ,а нагнетание психоза только усиливается.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

це єдине окрім пропаганди що ще діє хоч якось
все ж таки зараз не 19 сторіччя
напасти т о кацапи можуть вже відкрито... але буде це коштувати дуже дорого
цинки підуть не тисячами а десятками тисяч бо щоб цьог оне було треба буде випалювати цілі міста ...ніхто у світі на це дивитись прост о атк не буде
а в українців до кацапів з"явиться вже не ненависть а щось інше...вбивати кацапів будуть з особливим натхненням
ну і нахєра воно їм треба? Ми все ж таки не Естонія якась...тут навіть м"ясом не вийде завалити

Останнє редагування: 17 січня 2022 00:43:35 від Ukraine
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Фигня,выйди на улицу.Об этом никто даже не вспоминает. Что будет то будет.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

это устрашение оказывает психологическое давление на украинцев, используется как принуждение к капитуляции.

А українські змі цьому раді допомагати.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
С основным заказчиком после ультиматума Хуйла не должно быть никаких вопросов.
Остальные геополитические центры, и фигуранты поменьше, используют сложившуюся ситуацию в своих собственных целях.
Есть еще полезные идиоты, у которых сорвало крышу и они засирают информпространство своими страхами. Эти самые опасные.

Останнє редагування: 17 січня 2022 07:10:55 від Totenhead
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Сеют панику. Да,вторжение возможно, но не победят. Да,веселого мало,но бздеть- пустое дело. Да и мне кажется паника преувеличена. Люди вполне еще бодренькие. ФУП тут не показатель.
лошок, вторжение уже произошло и не прекращается. Курсанты вон тренироваться приезжают регулярно.
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Ви теж відчуваєте скорий кінець Блазня?
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?

з ОСЕНІ
Хотять схилити до поступок...
   
Re: Идет явное нагнетание психоза в Украине.

Само більше шо обюрює- це обіцянка Заходу Хйлу- ми не будемо воювати за Україну, Хйлу тільки це потрібно було почути...
   
Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
___________________________________________

Это информационная война РФии против Украины, заставить украинцев жить в паническом состоянии - их задача, тогда страну брать можно голыми руками, без горячей стадии....
   
з ОСЕНІ
Хотять схилити до поступок...
з Осені почнеться виборча кампанія....
   
Не знаю кем и с какой целью.Но то что это делается с помпой, видно не вооруженным глазом.

Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны? Думалка у пипла начала отключатся и начинается какая-то истерика,вовлекая все новых и новых участников этой истерии.

Какие мысли будут на тему: кто заказчик этого и с какой целью это делается?
Операція "Тузла 2".
Інформаційний шум щодо "російського вторгнення" використати як прикриття для мирної здачі України, для її руйнування за мінським планом.
   
Все началось с истерики яко-бы из Америки о каком-то Гляйвице . Какой Гляйвиц на 8 году войны?

во-первых, не "яко-бы" (?), а без "якобы" - есть амер. эксперты, которые считают, что это реально.

во-вторых, войны, о которой речь, ты еще не видел и, дай бог, не увидишь.

в-третьих - самое непонятное в твоем бреде - кто мешает хуйлу переодеть уголовников или др. отобранный мусор в форму ВСУ, организовать нападение на свою же часть, грохнуть напавших, и т.д...? Хоть на 1-й, хоть на 8-й, хоть на 10-й год этой странной "войны"?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія