Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я поддерживаю ДНР?

Почему я поддерживаю ДНР?

http://andreistp.livejournal.com/6016746.html
я поддерживаю Дагестанскую Народную Республику.

Останнє редагування: 27 серпня 2015 11:55:38 від mantagio
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

дивись, забанять тебе, не додивившись...
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

не буду читать
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

не буду читать
Ти читай!
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

Потому что е@лан наверное.
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

я поддерживаю Дагестанскую Народную Республику.
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

Ти читай!

не буду -здесь принято закинуть хотя бы пару абзацев, чтобы заинтересовать народ
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

Если раньше Хунта использовала против ополченцев только артиллерию и тяжелую технику, то теперь в ход пошла военная авиация. Бомбардировщики и вертолеты стирают населенные пункты с лица земли, уничтожают дома мирных жителей.

Каратели в милицейских погонах хватают сторонников ДНР и без суда и следствия заточают в тюрьмы. Фашисты из спецслужб применяют пытки. Если человек плохо говорит на государственном языке — это уже является поводом для ареста.

Несогласных хватают за надпись на футболке, флажок на автомобиле, значок. Вооруженное отребье ведет наступление на религию, люди в ДНР боятся, что вера их дедов и отцов будет уничтожена, а самих граждан ждет рабство.

У границ ДНР непризнанная власть во главе с президентом-маньякомсосредоточила десять тысяч отборных карателей, вооруженных современным оружием. Против республики ведется информационная война. Молодая республика в ней, к сожалению, проигрывает. Сытой Европе и Америке попросту наплевать на гибель женщин, детей и стариков от рук нацистов.

Как такое может происходить в XXI веке?
Чего хотят сторонники ДНР? Мира, справедливости и еще раз мира! Права говорить и думать на своем языке, а не на искусственно придуманном наречии. Право чтить своих героев, а не фашистских прислужников. Они хотят независтимости от «государства 404», власть в котором незаконно захвачена нелюдями.

Восставших против Хунты враги назвали террористами и убивают, насилуют, пытают, грабят.

Поэтому, друзья, я прошу и вас поддержать Дагестанскую Народную Республику и её героический народ в борьбе с жестокой кремлевской хунтой!

За вашу и нашу свободу!
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

 (tu)  :gigi:
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?
Via

Заголовок написати по-людськи взападло, чи що?
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

Показати зображення...
Вже ні...редагував.Треб а було інтригу сколихнути.
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

Заголовок написати по-людськи взападло, чи що?

ну скопировал в первоисточнике
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?

http://andreistp.livejournal.com/6016746.html
я поддерживаю Дагестанскую Народную Республику.
тому що ти чмо паскудне! краще здохни, ніж тут пиши
   
Re: Почему я поддерживаю ДНР?
Via

ну скопировал в первоисточнике

А букви вже забувся, тіко копі-паст вміє тиснути? :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія