Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Эта агитация от Зеленского перед выборами наломала дров ;o

Упрекают Зеленского Коломойским ?? Очевидно забыли предатели как в самое трудное для Украины время только один Коломойский создал на свои деньги армию, назвал себя бандеровцем, сорвал план хуйло Новоросия и объявил за «голову» сепара 10 000 , объявил НА ВСЮ Украину !! А Зеленский уже летом 2014г. с 95 кварталом в зоне АТО поднимал дух армии и передал миллион грвен для ВСУ. 7 февраля 2015 в России против Зеленского и Роговцевой возбудили уголовное дело за финансирование антитеррористическо й операции – АТО. Так кто у нас действительно патриоты Украины ?? ..или у лохов короткая память ? Ватник говорит что мол Коломойский защищал свой дом, свое имущество, свою Родину,..а не то ли защищает солдат на передке ? А кого ругает хуйло того он и желает нам в президенты. Он понимает логику наших простаков – кого хуйло ругает то того и нужно выбирать. И почему Зеленского хвалят именно враждебные и противные для украинцев российские артисты Пореченков и Охлобыстин ? Только бестолковые наши украинские ватники не понимает какая настоящая цель у этого московского хода  !!  «На самом же деле Кремль боится Владимира Зеленского, потому что он – реформатор. Зеленский – это та же модель, что и Михаил Саакашвили в Грузии, он действительно может положить конец коррупции и изменить соотношение сил украинской и российской армий. Он в состоянии прекратить коррупцию в армии и заработок на войне.»


   
 :gigi:

Только один?????
Ааааа... Самурай бля...

 :beach:

ЗЕрой ...

Тобі що це ЗЕрой бабки платить ?

А ось це, навіть собі випішу::
.    «На самом же деле Кремль боится Владимира Зеленского, потому что он – реформатор. Зеленский – это та же модель, что и Михаил Саакашвили в Грузии, он действительно может положить конец коррупции и изменить соотношение сил украинской и российской армий. Он в состоянии прекратить коррупцию в армии и заработок на войне.» 

 (tu)
Клас...








   
:gigi:

Только один?????
Ааааа... Самурай бля...

 :beach:

ЗЕрой ...

Тобі що це ЗЕрой бабки платить ?

А ось це, навіть собі випішу::
.    «На самом же деле Кремль боится Владимира Зеленского, потому что он – реформатор. Зеленский – это та же модель, что и Михаил Саакашвили в Грузии, он действительно может положить конец коррупции и изменить соотношение сил украинской и российской армий. Он в состоянии прекратить коррупцию в армии и заработок на войне.» 
(tu)
Клас...

навчись писати компактніще хоч би, бо по суті тобі заперечити не має чого.
   
навчись писати компактніще хоч би, бо по суті тобі заперечити не має чого.
По суті...

Ок. - вкажи хоч ЩОСЬ що він зробив за цей час...
А не,  зробив рехформатор - за півроку (починаючи з 31.12) чітко озвучив ставлення стосовно війни на домбасе..  (так-  і воно мені подобається)..
Але це так мало за такий промежок часу..

І це ні як не  виправдовує що ні одной зі своїх обіцянок він не виконав..

3/10 ... Саме стільки пройшло зі 100 днів..
І ось що ЗАРАЗ нас чікає на прикинці  цього терміну: ДЕФОЛТ - хліб по 67 грн. Паливо по 147,80грн. литр ..

Маю лі я право бути занепокоєним стасовно такого ставлення  ??? Мабуть маю - бо теж їм хліб та використовую паливо..  (як ти пишеш - ковбасник)..







   
[ Invalid Facebook URL ]
   
Подивимся на реформатора коли він буде недоторканість відміняти - і президенту і ВР
   
тлоє зе-хуйло 5 років тому з Москви хіхікало
   
он действительно может положить конец коррупции
А может и не положить, и ничего ему за это не будет: Я вам ничего не должен!
За "он - реформатор" отдельное спасибо - посмеялся, чувствуется рука язык юмориста.
   
Сметана (tu)
   
Разом до перемоги...
   
=====================================================
  :weep:  :weep:  :weep:  Сметана, я плякал...Ты меня расстрогал.... "Кремль боиться Зеленского,потому что он реХворматор..."- сльосы потекли рекой от умиления! ", " в состоянии прекратить коррупцию и зароботок на войне!"- вызвало у меня полный фиксаж, жена несла нюхательную соль! А я судорожно повторял:" ЗЕ святой! Он Святой!"- насилу успокоила. Ты меня более в енти стресы не вгоняй.У меня возраст уже не тот.... :weep:  Сразу много вАсстога-тоже стресс!
   
Говоришь Зеля - пiдрозумуеш Украiна!
Думаешь про Украiну - перед очима образ Зелi!
Безальтернативнийка ндидат!!!

Нам соня не надо - нам зелятко свiтить
Нам хлiба не треба - бо Беня в нас е
Урааааааа

   
Упрекают Зеленского Коломойским ?? Очевидно забыли предатели как в самое трудное для Украины время только один Коломойский создал на свои деньги армию, назвал себя бандеровцем, сорвал план хуйло Новоросия и объявил за «голову» сепара 10 000 , объявил НА ВСЮ Украину !! А Зеленский уже летом 2014г. с 95 кварталом в зоне АТО поднимал дух армии и передал миллион грвен для ВСУ. 7 февраля 2015 в России против Зеленского и Роговцевой возбудили уголовное дело за финансирование антитеррористическо й операции – АТО. Так кто у нас действительно патриоты Украины ?? ..или у лохов короткая память ? Ватник говорит что мол Коломойский защищал свой дом, свое имущество, свою Родину,..а не то ли защищает солдат на передке ? А кого ругает хуйло того он и желает нам в президенты. Он понимает логику наших простаков – кого хуйло ругает то того и нужно выбирать. И почему Зеленского хвалят именно враждебные и противные для украинцев российские артисты Пореченков и Охлобыстин ? Только бестолковые наши украинские ватники не понимает какая настоящая цель у этого московского хода  !!  «На самом же деле Кремль боится Владимира Зеленского, потому что он – реформатор. Зеленский – это та же модель, что и Михаил Саакашвили в Грузии, он действительно может положить конец коррупции и изменить соотношение сил украинской и российской армий. Он в состоянии прекратить коррупцию в армии и заработок на войне.»

https://www.youtube.com/watch?v=mz8bNfb2yqE
  Низкий поклон Коломойскому за то сделал в трудное время  тогда  , поиню как бензин продавал армии  в разы дороже чем на заправке , его понять можно он спасал   свой бизнес  не все так просто По моей информации сейчас Колоиойский расставляет свои кадры губернаторов по областям  а значит хочет быть в финансовых потоках которые перенаправят  уже на новых чиновников . Народ такое говорит  ждать не долго скоро узнаем правда это или нет .  .
   
  Низкий поклон Коломойскому за то сделал в трудное время  тогда  , поиню как бензин продавал армии  в разы дороже чем на заправке , его понять можно он спасал   свой бизнес  не все так просто По моей информации сейчас Колоиойский расставляет свои кадры губернаторов по областям  а значит хочет быть в финансовых потоках которые перенаправят  уже на новых чиновников . Народ такое говорит  ждать не долго скоро узнаем правда это или нет .  .

так говорили же тогда шо продавал дешевле чем на заправках, а кто потом придумал эту дезу  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія