Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Честных больше? Ну да, охотно верю

Честных больше? Ну да, охотно верю

мнимум пять их моих ФБ френдов обратили внимание на то что они, сами того не ведая (а соответственно и не делая этого) лайкнули страницу Грицацуева

Так что если вам вдруг покажется что у сего кандидата офигеть как популярная страничка то это не совсем так, и даже совсем не так...

И честность тут аж ну рядом не стояла
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Анатолий Гриценко сообщил, что создал публичную страницу в Facebook и начал процесс переноса туда всех друзей и читателей с его личной страницы политика. Гриценко утверждает, что он не покупал готовую страницу, а создал новую, куда и перенес всю информацию. Но пользователи Facebook неоднозначно отреагировали на новость, потому что по состоянию на сейчас существует одновременно несколько страниц политика, контент и количество подписчиков которых отличается.

Об этом сообщила gazeta.ua.

Читатели обратили внимание, что количество лайков под каждым постом новой публичной страницы не коррелируется з количеством фолловеров. При 128 тыс. подписчиков, на последний пост политика отреагировали лишь около 400 человек, что не является естественным для такого количества фанов страницы.

Также среди подписчиков новой страницы почему-то оказались пользователи, которые ранее не были подписаны на личную страницу Гриценко. В частности, пользователь Роман Шрайк утверждает, что не подписывался ни на одну страницу Гриценко в Facebook, но почему-то оказался среди фоловеров. Пользователь Таня Котенко удивляется - каким образом ее умерший знакомый оказался среди тех, кто лайкнул другую страницу? Пользователь Леся Рихтер удивляется, почему на старой странице Гриценко было только трое ее друзей, а на новой странице – аж 93. Также читатели обратили внимание, что при отсутствии рекламы, за последние несколько дней количество новых лайков публичной страницы Гриценко неестественно растет.

В комментариях к посту Гриценко читатели намекают, что с помощью специалистов политик пытается "накрутить" количество фанов новой публичной страницы
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

политик пытается
олігофрен
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Кто то из его штаба решил выслужиться, Гриценко сам от социальных сетей очень далек.  Имхо это лично ему в вину не стоит ставить.
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Кто то из его штаба решил выслужиться, Гриценко сам от социальных сетей очень далек.  Имхо это лично ему в вину не стоит ставить.

Короля делает свита, политика - команда

У гриценко уже был зам в МО, Кредисов. Воровал аж потел. И Толик неуиноуный, да?
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Кто то из его штаба решил выслужиться, Гриценко сам от социальных сетей очень далек.  Имхо это лично ему в вину не стоит ставить.

ну так, технології
навіть ютюб вищищав ботів з сторінки тімошенко
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Цій новині уже багато днів))))
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Аж 3 дня )))) Дивно що лише зараз на ФУП появилась))) Цікаво було хто притащить її.
   
Re: Честных больше? Ну да, охотно верю

Короля делает свита, политика - команда

У гриценко уже был зам в МО, Кредисов. Воровал аж потел. И Толик неуиноуный, да?
Я не его сторонник , кроме того , я считаю, что к президентству его подпускать нельзя. На партию Гриценко я потратил где то лет 5-6. 
Мое субъективное мнение - на администраторскую работу не пускать, развалит  все. Как депутат, возможно, пользу принесет.
Моя самая большая личная претензия , что он отсиделся в тылу 2014-2015. Когда командиров не хватало, как и рядового состава.  Учитывая , что страна даже отправила его в Штаты на обучение ,  мог бы хоть батальйон взять.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія