Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Власть поменялась, матч ШД-Кривбасс снова на русском!

Мы же с тобой это уже все проходили.  Я могу убить все ветки,  в которых я писал подобные глупости.  Но я этого не делаю (и вообще не стер ни одного поста).  Так как это мне  напоминание того, каким я был.

О, на самом деле становишься на путь исправления. Молодец.

Но всё равно не правду говоришь.... вчера говорил, что стирал, сегодня говоришь - не стирал ничего и никогда... странно это всё, очень странно.
   
Назло бабушке отморожу уши   :lol:  :weep:





Насладился, мля?  :D
   
Назло бабушке отморожу уши   :lol:  :weep:


Показати зображення...
Насладился, мля?  :D

Ну так да. Осознал..


Яка ця огидна істота цей Алєжка..
   
Це мімікрія

він міг залишитись в донецьку, піти в сепари, чекати на хуйло, звісно, що на ахмєтова працює, то ганьба
   
Алєжка це позитивний приклад того, що з ватника можна зробити людину, треба буде якось реінтегрувати населення Донбасу і Криму, після повернення, надія є.

Так и есть.  Мне с детства в школе и по телевизору рассказывали советскую версию истории.  Где Бандера был пособником фашистов, а русский язык цементом славянского братства.  Плюс это все наложилось на региональный патриотизм.  Но как я писал раньше, мне было интересно и противоположное мнение.  Поэтому я и пришел на ФУП. И уже тут, под влиянием диспутов,  я постепенно стал менять свое мнение
   
А вот тут ты врешь.  Я не стер и не отредактировал ни одного своего поста. За все время

Так это проверить невозможно. Стёртые тобой посты исчезают навсегда непонятно куда.
   
Бяка, если я напишу, что твое мнение мне также пофиг, как тебе было пофиг мое мнение в период с 2005 по 2010 год, ты не воспримешь это как личное оскорбление? Наш кандидат победил на выборах. Точка. Теперь он работает над выполнением своих предвыборных обещаний. Точка. Продление прибывания ЧФР и снижение цен на газ были его предвыборными обещаниями. Точка. Одним из следующих пунктов будет русский язык.


Кандидат, мля, наработал.  :weep:

Как кот на глине  :D
   
Я думаю, що Алежка має записати на ютубі звернення ( типу як  Слав) , де би стоячи на колінах він вибачається перед Украіною і українцями за своі ранішні пости і просить у людей пробачення. Це був би справжні мужній крок  (tu)  видно ж що Алєжка сильна людина, і міг би так зробити.
Та ні хєра він ні в чому не розкаявся, ніяких уроків не засвоїв, бо він просто тупарь.
   
О, на самом деле становишься на путь исправления. Молодец.

Но всё равно не правду говоришь.... вчера говорил, что стирал, сегодня говоришь - не стирал ничего и никогда... странно это всё, очень странно.

И вчера и сегодня я говорю одно и тоже.  Ни одного СВОЕГО поста я не стирал,  и не редактировал
   
По идее, вся дальнейшая форумная жизнь субъекта должна выглядеть бесконечным повторением вот этой фразы:

   
Так это проверить невозможно. Стёртые тобой посты исчезают навсегда непонятно куда.

Ну вот если найдешь хотя бы один мой стертый пост,  тогда и поговорим. 
   
Кстати, прозреварие начиналось так. Хотя и там еще тема языка болела

Ющенко, срочно включай видик и пиши "ОРТ" - лучшая реклама за НАТО. 
 
 Если ещё пару часов назад, у меня насчет вопроса вступления Украины в НАТО было нейтральное отношение, то теперь я за "НАТО" двумя руками. В России у власти неадекватные люди. Они на полном серьезе считают, что кто "сильнее" тот и прав.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=1799636;topic=274656.0;num_replies=379;sesc=65d5bf9db503d416f0d12f809db8f2cb
   
Alezka Написав:
 -------------------------------------------------------
 > только ради того, чтобы ещё 5 лет наслаждаться истерикой "свiдомих" буду в 2015 году
 > снова голосовать за Янука


  Ты станешь свидомым значительно раньше :) ...не думаю,что Янукович допрезидентствует до этого срока,но если и  не так,его ждут те же %,что и Юща
  И вообще,что ты имеешь против тех,кто за свободу заниматься малым и средним бизнесом с выгодой для себя и государства с приемлемыми налогами,против засилья  непроизводящих ничего ,кроме препятствий  для получения взяток чиновников,за свободу слова,собраний и шествий людей?
 
 "Чем отличается оптимист от осторожного оптимиста?"- "Первый утверждает,что всё будет хорошо,а второй,что не будет плохо!" (я)


Георгиу как в воду глядел  :D
   
Выдуманная проблема штабистов. Система образования и среда обитания влияет на предпочтение.
Не замечал разногласий и недопонимания между украино и русско говорящими Украинцами. Судите по поступкам.
От шакалов, разжигателей, дестабилизаторов нужно избавятся.
   
Мне с детства в школе и по телевизору рассказывали советскую версию истории.  Где Бандера был пособником фашистов, а русский язык цементом славянского братства.  Плюс это все наложилось на региональный патриотизм.

Телевизор и книжки по истории в Киеве и во Львове были точно такие как у тебя в Донецке.
   
він міг залишитись в донецьку, піти в сепари, чекати на хуйло, звісно, що на ахмєтова працює, то ганьба

Сепарам стільки не платять.
Та й в Альпи не налітаєшся звідти.
А прийдуть знов "червоні" і буде той саме Алежка.
   
Потом был следующий шаг

Если Янук и компания на самом деле обтяпают возврат себе кучминских полномочий, то тогда больше ни он, ни ПРУ моего голоса не получат (хотя он наверное им уже и не особо нужен будет).

Людас Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Alezka,
 > 
 > Ну шо . Поздравляю. Ты уже не синяк.
 > 
 > [<a rel="nofollow"  href="http://obkom.net.ua/news/2010-10-01/1041.shtml">obkom.net.ua</a>]
Ну что "синяки" прощайте. Теперь мне с ПРУ и Яныком не по пути. Спасибо Вам за 6 лет отличных баталий с "оранжами". Мне приятно было видеть как их сопротивление слабло с каждым годом и в итоге они сами себя уничтожили. Но сильно дорогую цену мы за это заплатили. Вместо работы Янук продолжает воевать за полномочия. Царек мля...

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=520794.200
   
Кто старое помянет, тому глаз вон.

Так кажется говорят.
   
Телевизор и книжки по истории в Киеве и во Львове были точно такие как у тебя в Донецке.

Увы, но книжек точно не было. Был интернет.  Вот благодаря нему и прошел процесс лечения.  Не быстрый,  но самостоятельный
   
Та ні хєра він ні в чому не розкаявся, ніяких уроків не засвоїв, бо він просто тупарь.

+100500

А на фіга Ахмєтову поряд розумна людина ? Потрібні зовсім інші якості.
   
Ну вот если найдешь хотя бы один мой стертый пост,  тогда и поговорим. 

Это твои слова?

Посмотрел.  Действительно уже нет. Вчера были. Давай я сейчас сотру пост одного товарища и посмотрим останется он в хистори или нет.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=22012558;topic=1024517.160;num_replies=199;sesc=b4f86f7606126a63eb2d325a5c7128f4
   


 :pioneer:
   
люди змінюються, особливо коли змінюються обставини, і коли починаєш цінувати те що вважав за гарантоване
   
В 2011 году понял, что "Русский мир" это зло для Украины

Я пишу то, что думаю. И мое отношение изменилось не вдруг. Союз с Россией я тут отстаивал с 2005 года. С прошлого года перестал.  БГ все правильно написал. Если ты в чем то недоволен своей родней, то ты можешь с ними ссориться и их критиовать. Но если кто то чужой начинает пинать твою родню, то тут уже пох старые обиды. Хачапури можете выписать премию, еще пару таких бойцов и ФУП станет полностью антироссийским.
 
 Кратко. Руководство России не ценит своих союзников. Поэтому ну его нах такое сотрудничество. Живите в дружбе и согласии с Рамзаном и прочими "героями России".
 
 ПыСы: в обозримом будущем Россия будет жить лучше чем Украина. Но нельзя жить с тем счастливо, кто так себя ведет

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=577962.40
   
Подпрыгнул, переобулся, убежал в Киев и стал патриотом  :weep:

не убежал, а вывезли в ахметовском обозе  :laugh:
   
Увы, но книжек точно не было. Был интернет.  Вот благодаря нему и прошел процесс лечения.  Не быстрый,  но самостоятельный

Вєрю.

Свого часу у Леоніда Кравчука журналісти питали в 90-х . Як він за пів-року зміг стати з зама по ідеології в ЦК КПУ
націоналістом. Відповідь " Я читав дуже багато книжок " ..
   
Это твои слова?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=22012558;topic=1024517.160;num_replies=199;sesc=b4f86f7606126a63eb2d325a5c7128f4

Ты разницу между СВОИ и ЧУЖИЕ посты понимаешь?
   
не убежал, а вывезли в ахметовском обозе  :laugh:

як скот в товарнякє  :weep:
   
Увы, но книжек точно не было. Был интернет.  Вот благодаря нему и прошел процесс лечения.  Не быстрый,  но самостоятельный

Так как "быстро"?

Ты же  ни в 2005, ни в 2008, ни в 2010, ни даже в 2012-м никого на форуме не слушал. Да и сейчас ты тут типа крутой с кнопкой, всех постирать  нафиг можешь, типа смерды все.
   
Т.е. путь от осознания до исцеления занял 5 лет.  С 2008 до 2013 года.

Как и  путь до осознания тоже занял примерно 5 лет (с 2003 до 2008).

Причем ремиссий у меня пока не замечено. 
   
волею обстаятельств офис переехал в Киев. будь это москва, рим, пхеньян, оттава, алежка поехал бы туда работать.
компагия оплатила переезд. компания платит за жильё. компания, наверняка, компенсирует дет. сад и школу для детей.
плюм моб. связь от компании, плюс, возможно, авто....
ну чего вы до него дое......сь? :)
   
Трудно не вырасти совком  :weep:

Я сейчас живу на пересечении ул. 25 лет РККА и 50 лет СССР, в Ворошиловском районе, рядом с площадью Ленина.

Как по мне, улица им. Ватутина ничем не хуже, чем улица им.Бандеры, а ул. 25 лет РККА ничем не хуже ул. Сичовых Стрыльцив. Также и по Бакинским комиссарам и Героям Крут
   
Так как "быстро"?

Ты же  ни в 2005, ни в 2008, ни в 2010, ни даже в 2012-м никого на форуме не слушал. Да и сейчас ты тут типа крутой с кнопкой, всех постирать  нафиг можешь, типа смерды все.

Выше написал как быстро.

У всех это по разному.  Посмотри на тех же юльков.  Кто-то уже выздоровел (тот же ЮАР), кто-то на пути выздоровления (тот же Вальдемар), а у кого то хроническая запущенная форма и вряд ли есть шансы на спасение (тот же Дидусь)
   
Так как "быстро"?

Ты же  ни в 2005, ни в 2008, ни в 2010, ни даже в 2012-м никого на форуме не слушал. Да и сейчас ты тут типа крутой с кнопкой, всех постирать  нафиг можешь, типа смерды все.

Ну не смерди, а не познавшиє "дзен".
Знаєш як монетка на дно падає?
Алежка виключний патріот Ахмєтки і грошей.
І нічого особистого тут нема.
   
 в прозріння повірю тільки тоді,
коли назве рижу падлу бандюком і кривавим вбвцею.
а так всі ці виправдання виглядають, як крокодилові сльози
   
Трудно не вырасти совком  :weep:


Именно.  Спасибо за эти посты.  Ты представь в какой среде я рос.  Но уже в 2012 году для меня Бандера и Ватутин были оба участниками WW2, а не военными преступниками
   
Ты разницу между СВОИ и ЧУЖИЕ посты понимаешь?
То есть чужие исчезают. Ясно.
А если ты свой пост сотрёшь,  он не исчезает?
   
в прозріння повірю тільки тоді,
коли назве рижу падлу бандюком і кривавим вбвцею.
а так всі ці виправдання виглядають, як крокодилові сльози

ну ну це вже занадто
це навіть юлія володимирівна собі не дозволяє  :weep:  :lol:
   
волею обстаятельств офис переехал в Киев. будь это москва, рим, пхеньян, оттава, алежка поехал бы туда работать.
компагия оплатила переезд. компания платит за жильё. компания, наверняка, компенсирует дет. сад и школу для детей.
плюм моб. связь от компании, плюс, возможно, авто....
ну чего вы до него дое......сь? :)

Просто зігзагі патріотизму вивчаємо.
Петро ж собі з ПР теж партію набрав.
Державників ;)
   
 :facepalm: мбугага  :gigi:  прозрение настанет когда черные схемы своего хозяина с документами понесешь в прокуратуру фбр.  X( 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія