Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Однокурсник, живущий в Штатах написал о тамошних настроениях 8-:

Вчера мне написал киевский однокурсник, недавно живущий в селухе, в Нью-Джерси....Не буду интерпретировать, изложу прямой речью:

"Приветик....обычные американцы вокруг меня вдруг заговорили о возможности войны России против Украины, чего раньше не наблюдалось. Как бы апущен механизм привыкания людей к этой мысли. Поэтому меня интересует, как ты думаешь,насколько правдивой может быть информация про сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай?.

Потому как тут информационным лейтмотивом проходит именно такой ход мыслей. Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие) мусолят тезис про то,что администрация Байдена - более выгодный партнёр по возвращению всех бывших территорий СССР, чем все вместе взятые европейцы. Ну, а американский истеблишмент местного разлива вдруг заговорил, как раньше, о "хищной России, которая вот-вот съест Украину". Хотя при Трампе ими же россияне позиционировались, как фрэнды Штатов, а  китайцы - главной угрозой! А тут вдруг такое смещение акцента главного врага, что бы это значило?"


Вот где то так, я сам не знаю, что бы это значило -такая смена приоритетов в штатах? Или это только мнение "республиканского" округа Нью-Джерси? :read: Особенно интересно мнение ФУПовских "штатовцев"? :S
   
А чем росія может задавить Китай?
   
Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие)
а бажано б було "уточніть"
   
это его личное ватное толкование
   
сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай
:weep:
   
а бажано б було "уточніть"

канал раша тудей и спутник

колбасники не отрываются от сиськи кремля
   
канал раша тудей и спутник

колбасники не отрываются от сиськи кремля

 (tu)
   
А чем росія может задавить Китай?
"а х.з...сказал "помочь задавить", тоесть помочь США в экономическом давлении на Китай...может и территорию использовать, что ли?
   
канал раша тудей и спутник
А вони хіба в Штатах офіційно ведуть мовлення?
   
Вчера мне написал киевский однокурсник, недавно живущий в селухе, в Нью-Джерси....Не буду интерпретировать, изложу прямой речью:

"Приветик....обычные американцы вокруг меня вдруг заговорили о возможности войны России против Украины, чего раньше не наблюдалось. Как бы апущен механизм привыкания людей к этой мысли. Поэтому меня интересует, как ты думаешь,насколько правдивой может быть информация про сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай?.

Потому как тут информационным лейтмотивом проходит именно такой ход мыслей. Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие) мусолят тезис про то,что администрация Байдена - более выгодный партнёр по возвращению всех бывших территорий СССР, чем все вместе взятые европейцы. Ну, а американский истеблишмент местного разлива вдруг заговорил, как раньше, о "хищной России, которая вот-вот съест Украину". Хотя при Трампе ими же россияне позиционировались, как фрэнды Штатов, а  китайцы - главной угрозой! А тут вдруг такое смещение акцента главного врага, что бы это значило?"

Вот где то так, я сам не знаю, что бы это значило -такая смена приоритетов в штатах? Или это только мнение "республиканского" округа Нью-Джерси? :read: Особенно интересно мнение ФУПовских "штатовцев"? :S

Россия и Китай сейчас союзники, поэтому подобное исключено
   
в американских сми ни разу не видел про обмен
напротив
если америку нагнут с украиной,, нагнут и с тайванем
   
А как союзники военные, Австралия и Англия, посмотрят на потенциального союзника Россию .
Вероятнее всего, компания по выставлению Хуйла бОльшим агрессором, страшилка для старой ЕС .
   
А как союзники военные, Австралия и Англия, посмотрят на потенциального союзника Россию .
Вероятнее всего, компания по выставлению Хуйла бОльшим агрессором, страшилка для старой ЕС .

Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними
   
а бажано б було "уточніть"
а шо,ъх там багато? Напевне, якась Раша Тудей, воно там є...Але якщо "дєрьмократи"у владі Байдена таки домовились про здачу України, то риторика москалів там досить логічна...А "республіканський" Нью-Джерсі просто по типу порохоботів,тролить владу....
   
интересно, Китай знает о том что руководство РФ проводит кулуарные переговоры с администрацией США, обговаривая при этом планы которые могут угрожать безопасности Китая?
 
   
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними

никому вы и нпхрен не нужны
кроме китая

сравни запуск вчера телескопа за 10 ярдов долларов и жалкое блеянье хуйла 23 го
   
А как союзники военные, Австралия и Англия, посмотрят на потенциального союзника Россию .
Вероятнее всего, компания по выставлению Хуйла бОльшим агрессором, страшилка для старой ЕС .
Ну, наверное, Байден - такой же гибридодел), как и Путлер?

К тому же никто не исключает "тайную дипломатию", когда нельзя публично озвучить того, что намереваются предпринять...напри мер, союзникам, хотя не исключено, что и с ними это проговорено и согласовано....Умир отворение агрессора, как это было с Гитлером во 2-ю Мировую :not_i:
   
никому ннт пользы от раши
вообще никос
кромпро ресурсов
   
интересно, Китай знает о том что руководство РФ проводит кулуарные переговоры с администрацией США, обговаривая при этом планы которые могут угрожать безопасности Китая?

 :lol:

Ты китайцев за дураков держишь? Зря
   
а шо,ъх там багато? Напевне, якась Раша Тудей, воно там є...Але якщо "дєрьмократи"у владі Байдена таки домовились про здачу України, то риторика москалів там досить логічна...А "республіканський" Нью-Джерсі просто по типу порохоботів,тролить владу....

Ага, й більшість амерів дивиться Раша Тудой, які там зачморили й визнали іноземним агентом. :gigi:
   
интересно, Китай знает о том что руководство РФ проводит кулуарные переговоры с администрацией США, обговаривая при этом планы которые могут угрожать безопасности Китая?
Ну, наверное? Недаром перед переговорами Байден_Хуйло были какие то тёрки между США и Китаем? И постоянно имеют место :punish:
   
а шо,ъх там багато? Напевне, якась Раша Тудей, воно там є...Але якщо "дєрьмократи"у владі Байдена таки домовились про здачу України, то риторика москалів там досить логічна...А "республіканський" Нью-Джерсі просто по типу порохоботів,тролить владу....

Рашітудей, здається, нема. Але є пакет з десь штук 5 хуйлостанських каналів, 1й і ще кілька. Пропаганда валить аж гай гуде.
   
Ага, й більшість амерів дивиться Раша Тудой, які там зачморили й визнали іноземним агентом. :gigi:


да
колбасники такие колбасники

писи
80% колбасников это чмыри и лузеры
   
Россия и Китай сейчас союзники, поэтому подобное исключено
Ну, вы ж понимаете, ничего не быает такого непостоянного, как политические союзы.. :snooks: .Особенно, с участием китайцев, те ещё имперцы, всегда преследуют свою цель и презирают "лаоваев"-инородцев, которые для них не более, чем "дойные коровы"и "друзья из-за выгоды"....Есть опыт общения и с китайцами, и с нашими, китаеговорящими, живущими там....
   
Вчера мне написал киевский однокурсник, недавно живущий в селухе, в Нью-Джерси....Не буду интерпретировать, изложу прямой речью:

"Приветик....обычные американцы вокруг меня вдруг заговорили о возможности войны России против Украины, чего раньше не наблюдалось. Как бы апущен механизм привыкания людей к этой мысли. Поэтому меня интересует, как ты думаешь,насколько правдивой может быть информация про сдачу американцами Украины взамен на российскую помощь Америке задавить усиливающийся Китай?.

Потому как тут информационным лейтмотивом проходит именно такой ход мыслей. Местные россиянские СМИ ( не уточняет, какие) мусолят тезис про то,что администрация Байдена - более выгодный партнёр по возвращению всех бывших территорий СССР, чем все вместе взятые европейцы. Ну, а американский истеблишмент местного разлива вдруг заговорил, как раньше, о "хищной России, которая вот-вот съест Украину". Хотя при Трампе ими же россияне позиционировались, как фрэнды Штатов, а  китайцы - главной угрозой! А тут вдруг такое смещение акцента главного врага, что бы это значило?"

Вот где то так, я сам не знаю, что бы это значило -такая смена приоритетов в штатах? Или это только мнение "республиканского" округа Нью-Джерси? :read: Особенно интересно мнение ФУПовских "штатовцев"? :S

Это где ж в НДж республиканское графство?

Пы.Сы. Американцев такие темы не волнуют от слова вообще.
   
:lol:

Ты китайцев за дураков держишь? Зря

а, ты американцев держишь за простофиль. Они могут позволить себе театрально держать многозначительную паузу...
Тем паче для широкого окружения они демонстрируют как-будто заглотили наживку,
и готовы к продолжению диалога с РФ на каких-то взаимоприемлемых условиях.
И в этом случае встревожиться полагается не только украинцам.
   
Рашітудей, здається, нема. Але є пакет з десь штук 5 хуйлостанських каналів, 1й і ще кілька. Пропаганда валить аж гай гуде.
Точно, але багато штатівських росіян-українців не витримують такого тиску і відмовляються від підписки. "У них (росіян) там - одні напряги, один за іншим війна та насильство кругом, а тут - інші настрої, спокійне життя, набридає" - колись казала моя подруга-імігрантка :spruce_up:
   
"а х.з...сказал "помочь задавить", тоесть помочь США в экономическом давлении на Китай...может и территорию использовать, что ли?
Економічно? Росія?
Новий анекдот
   
не розумію для чого питати у однокурсніка, якщо на ФУПі тут он під боком є Оля Тейлор, Татусь...  Трололо в конце концов

експерти і політологи на любой вкус
   
А американці, взагалі на мапі, Україну без гугла знайдуть?
   
А американці, взагалі на мапі, Україну без гугла знайдуть?


знайдуть

   
Это где ж в НДж республиканское графство?

Пы.Сы. Американцев такие темы не волнуют от слова вообще.
Ну, он же не про всех и тотально говорит, просто слышит разговоры, которых раньше не было, вот и спрашивает меня, насколько под ними может быть основание?

Насчёт "селухи" в НД, то ранее он говорил, что в городах правят бал демократы и афроамериканцы, а в глубинке - белое большинство выбирает республиканцев...ти па такой расклад
   
не розумію для чого питати у однокурсніка, якщо на ФУПі тут он під боком є Оля Тейлор, Татусь...  Трололо в конце концов

експерти і політологи на любой вкус
Ну, я не питав, сам написав....просто я його давно знаю, і він не чужий політичних розкладів був тут....Ну а цих панів - не знаю зовсім, тому довіряти не дуже схильний...як і всі на ФУПі :no2:
   
Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними

Долбоебское изречение...

Россия ни одной большой войны не выиграла без помощи англо-саксов, кстати.
   
Ну, он же не про всех и тотально говорит, просто слышит разговоры, которых раньше не было, вот и спрашивает меня, насколько под ними может быть основание?

Насчёт "селухи" в НД, то ранее он говорил, что в городах правят бал демократы и афроамериканцы, а в глубинке - белое большинство выбирает республиканцев...ти па такой расклад

Спистел твой одноклассник. Да и место обитания не известно этого вещуна… :)
   
Спистел твой одноклассник. Да и место обитания не известно этого вещуна… :)
А ему зачем? Он давно "тамошний" и сюда не собирается...
К тому же он не столько "вещует"  сам, сколько спрашивает меня... :acute:
   
в американских сми ни разу не видел про обмен
напротив
если америку нагнут с украиной,, нагнут и с тайванем
во-во, Америке отступать некуда, позади - Тайвань)
   
А ему зачем? Он давно "тамошний" и сюда не собирается...
К тому же он не столько "вещует"  сам, сколько спрашивает меня... :acute:

Давно это сколько? И рассказка о НДж не вызывает никакого доверия :)
   
Казки... бо взагалі це дурня.
   
Давно это сколько? И рассказка о НДж не вызывает никакого доверия :)
А чого? Що не співпадає із темниками?) І що не так із описом Нью-Джерсі? Що там є села на озерах, і нема Дніпра?))  8-) Так я там не був у нього, то все приблизно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія