Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Переписка з московським ватнокласником ;)

http://сайт Народного фронта/blogs/2014/07/26/ukrayncy_dostoyny_rossyyskoy_nenavysty

Цитувати
Так что же случилось с украинцами, что так обеспокоило их российских соседей? В общем-то, случились украинцы. Они появились, ворвались в реальность россиян, как явление и коллективная целостность. Пораженный имперскими бреднями коллективный разум россиян вдруг заметил их. Заметил и внес в реестр своей больной реальности.

Оказалось, что есть какие-то украинцы и они плохие, потому что не правильные. «Мы их ненавидим, потому что они нас ненавидят. Наш народ давно определился, что на их территории должны быть мы. А они против.  Сопротивляются. Смеют воевать. Подлецы! Мы считали, что их нет, что есть единый народ и одна страна. А они - проект Госдепа – оказывается есть. Совсем не как мы. Там, где были когда то наши земли и мы, малороссы, вдруг - они. Несправедливо. Мы хотим восстановить справедливую картину мира, где их нет. А они не согласны! Смеются нам в лицо и издевательски живут себе и здравствуют. Совсем на нас не походят. Никакого родственного сходства. Фашисты! Порождение ада и американской бандеровщины!»

82% россиян не могут ошибаться. В их бред имперского величия и православного триединства вдруг варварски ворвались какие – то украинцы и все разрушили. Стоит порадоваться этому обстоятельству. Если даже больной коллективный разум заметил наше существование, то это означает, что мы таки состоялись.

Появление украинцев, как субъекта в имперском бреде россиян, сделало нас врагами, спровоцировала лютую ненависть. Нас не хотят порабощать, или принуждать к братской, но боже упаси, не извращенной любви народов. Нас хотят уничтожить, потому что мы чуждый, нарушающий реальность элемент.


Останнє редагування: 13 березня 2015 16:32:21 від T.Blair.
   
Re: Переписка з московським ватнокласником ;)

Общаясь с кем-либо, нужно понимать СВОИ цели: то ли это приятное общение, то ли старая дружба, то ли дискуссия, то ли троллинг.
Как правило, мы всегда пытаемся узнать какую позицию по Украине занимает собеседник и обязательно высказываем свою. А дальше дело за малым - общение или прекращается или продолжается, с политикой или без.
Когда все события только начинались, мне было важно донести правду до своих россиян, т.к. в моем наивном понимании их осознание происходящего могло предотвратить войну. Я и сейчас так думаю, что они могли предотвратить. А смысл сейчас доносить до них правду или пытаться в чем-то переубедить?
Вашего товарища можно мило потроллить, он достаточно культурен, поэтому будет интересно) Например, он уверен, что  не может свободно приехать в Украину. Он таким образом ищет запасной аэродром в случае развала рассеи? І пішіть йому на українській мові, зробіть собі приємне)
   
Re: Переписка з московським ватнокласником ;)

он тебя сделал

гє том шаблони прислав :) на які можна відповідати у стилі - ну то молодей іди цьомай хуйло - і це буде дуже вічливо.
   
Re: Переписка з московським ватнокласником ;)

Общаясь с кем-либо, нужно понимать СВОИ цели: то ли это приятное общение, то ли старая дружба, то ли дискуссия, то ли троллинг.
Как правило, мы всегда пытаемся узнать какую позицию по Украине занимает собеседник и обязательно высказываем свою. А дальше дело за малым - общение или прекращается или продолжается, с политикой или без.
Когда все события только начинались, мне было важно донести правду до своих россиян, т.к. в моем наивном понимании их осознание происходящего могло предотвратить войну. Я и сейчас так думаю, что они могли предотвратить. А смысл сейчас доносить до них правду или пытаться в чем-то переубедить?
Вашего товарища можно мило потроллить, он достаточно культурен, поэтому будет интересно) Например, он уверен, что  не может свободно приехать в Украину. Он таким образом ищет запасной аэродром в случае развала рассеи? І пішіть йому на українській мові, зробіть собі приємне)

+1000000000
   
Лишний раз убеждаюсь, что воевать надо не в Украине с тупыми шахтёрами, а в России с их ватным шовинизмом!

А его победить можно одним - расчленением россии на несколько мелких враждующих государств. тогда у твоего ватадруга не будет повода свысока поучать тебя. Шовинизм лечится именно так - уничтожением предмета гордости :vinsent:
   
Re: Переписка з московським ватнокласником ;)

В такие дискуссии можно было вступать когда-то, до первой пролитой крови. А сейчас они, разговоры эти, нам вообще не нужны. Я всех, кто оттуда, желающих поговорить на подобные темы, посылаю на понятном для них языке. Далеко посылаю. И Вам советую поступать так же.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія