Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Коррупция и олигархи препятствуют формированию процветающей Украины — The Washington Times

«Вопреки стремлению сделаться либеральной демократией западного типа, Украина движется в неверном направлении», — утверждает политический обозреватель американского издания The Washington Times Л.Тодд Вуд.

Системная коррупция, господство олигархов в экономике и раздробленность на фракции берут свое, препятствуя формированию процветающей и свободной Украины«

«Суть в том, что стойкая коррупция, эндемичная для советских времен, не была изгнана из Украины после четверти века независимости. Во многом ситуация с господином Порошенко хуже, чем во времена Януковича. Возможно, международные организации должны следить за тем, чтобы достигнуть значительного прогресса в исправлении ситуации, прежде чем тяжело заработанные налогоплательщиками доллары будут потрачены на поддержку правительства Порошенко»,

«Политическая система Украины разваливается, поскольку коррупционные силы до сих пор обладают слишком значительным доступом к рычагам политической власти. Настроенные на реформы политики с отвращением подают в отставку, поскольку старые практики продолжают защищать старые нечистоплотные схемы зарабатывания денег. Уверенность людей в способности правительства исполнить волю Майдана тает на глазах. Люди теряют терпение, они в гневе оттого, что жертва более 100 человек, отдавших жизнь ради революции и свободы, оказалась напрасной. Они видят, что два года спустя после революции в стране ничего не изменилось»

https://www.washingtontimes.com/news/2018/mar/15/nadiya-savchenko-ukraine-war-hero-wants-coup/

Л. Тодд Вуд (L. Todd Wood)

Выпускник академии ВВС США. Служил в спецназе, перевозя на вертолетах «морских котиков» из команды 6, группы «Дельта» и других подразделений. Уйдя из вооруженных сил, он начал заниматься другим любимым делом и 18 лет проработал на Уолл-Стрит, торгуя долговыми обязательствами формирующихся рынков. Позднее начал писать. Первая из его нескольких книг носит название Currency («Валюта»). Тодд пишет для Fox Business, Newsmax TV, Moscow Times, New York Post, National Review, Zero Hedge и других изданий.



Останнє редагування: 18 березня 2018 11:19:00 від Luxetenebris
   
Хто там з огидою подав у відставку? Гонтарєва?  :beach:

Настроенные на реформы политики с отвращением подают в отставку
   
бля, вашігнот таймс  :facepalm:
зустрічався з одною падругою яка друкувалася в NYT, так шо я знаю більш менш як виготовляються сосіскі  :pleasantr: ,
але бля якшо ше переживати про цю жовтуху, ну це вже занадто
   
Пополнение Россией запасов монетарного золота свидетельствует о грядущей победе российской экономики над американской, пишет журналист Тодд Вудд в газете The Washington Times.
   
бля, вашігнот таймс  :facepalm:
зустрічався з одною падругою яка друкувалася в NYT, так шо я знаю більш менш як виготовляються сосіскі  :pleasantr: ,
але бля якшо ше переживати про цю жовтуху, ну це вже занадто

Зачотно лизнув шоколадний анус  (tu)
   
Они видят, что два года спустя после революции

якої давності ця стаття?
   
Стандартна схема пердроботні.
Переходим на особистість автора тексту :-) які скучні та передбачувані  :laugh: 
   
якої давності ця стаття?

By L. Todd Wood - The Washington Times - Thursday, March 15, 2018
   
Зачотно лизнув шоколадний анус  (tu)

нє ну вона себе називала black radical feminist, шоколадна  :good:
   
киянина на них невігласів нема  :weep:
   
Стандартна схема пердроботні.
Переходим на особистість автора тексту :-) які скучні та передбачувані  :laugh: 

чьо ти мадярський сепаратист недополюбляєш людей які трішечки інші від тебе
\
   
The Washington Times

звучить заманчіво для дурака,
не то вашінгтон пост, не то ньюйорк таймс  :rotate:
   
оригинал
https://www.washingtontimes.com/news/2018/mar/15/nadiya-savchenko-ukraine-war-hero-wants-coup/

бывший вояка это все настрочил
а бы тока потом продемонстрировать и подкрепить все это протестом  Савченко с гранатками, как пример.

типа , вот он народ ... с возмущенным сознанием.
ну балбесы и там есть.
   
чьо ти мадярський сепаратист недополюбляєш людей які трішечки інші від тебе
\

тепер на особистітсть ТС :-)
все передбачувано...

П.С. І я не мадярськиій і не сепаратист. не придумуй і не приписуй іншим своїх фантазій
   
тепер на особистітсть ТС :-)
все передбачувано...

П.С. І я не мадярськиій і не сепаратист. не придумуй і не приписуй іншим своїх фантазій

та кому ти здався,
там просто ціла гілка про мадярів де ти розпинаєшся-пояснюєш чому вся область може/повинна перейти під мадяр тому що це ЕС
   
бля, вашігнот таймс  :facepalm:
зустрічався з одною падругою яка друкувалася в NYT, так шо я знаю більш менш як виготовляються сосіскі  :pleasantr: ,
але бля якшо ше переживати про цю жовтуху, ну це вже занадто

 :super:  :lol:
   
Кацапы уже третьеразрядные газетенки скупают и через юльков и зрадоебов разгоняют
   
та кому ти здався,
там просто ціла гілка про мадярів де ти розпинаєшся-пояснюєш чому вся область може/повинна перейти під мадяр тому що це ЕС

знову ти собі щось нафантазував та мені прписав :-) все як завжди
   
Кацапы уже третьеразрядные газетенки скупают и через юльков и зрадоебов разгоняют

то все на гроші курченка , не інакше  :lol:
   
:super:  :lol:

реально, нема нічо гіршого ніж якогось дебільного американця який ледве може оплатити рент, і тут така сенсація  :pleasantr:
   
знову ти собі щось нафантазував та мені прписав :-) все як завжди

must be lost in translation
   
The Washington Times
звучить заманчіво для дурака,
не то вашінгтон пост, не то ньюйорк таймс  :rotate:

гарно сказав
і додати нічого
   
то все на гроші курченка , не інакше  :lol:

как по мне, то чисто кабинетная херня
написано не вникая
взял стандартный штамп про коррупцию и пришил текущие новости о гаде под него
ну и что-то заработал ..+ увеличил писательскую активность.
халтурка, короче
   
ах да, и михо на радостях энто цитирует
ну как же ..
   
все на гроші курченка ,
На кацапские деньги. Работают над имиджем Украины . Совершенно с их стороны нормально и правильно. А такие как вы это говно потом разносят, надеюсь не бесплатно
   
На кацапские деньги. Работают над имиджем Украины . Совершенно с их стороны нормально и правильно. А такие как вы это говно потом разносят, надеюсь не бесплатно

+1000

Именно так все и есть. Кацапам очень важно портить имидж Украины в мире
   
На кацапские деньги. Работают над имиджем Украины . Совершенно с их стороны нормально и правильно. А такие как вы это говно потом разносят, надеюсь не бесплатно

сучий потрох працює над іміджом україни  :lol:  Покриває діамантових прокурорів
чи то може його москалі заставили ? чи може гроші курченка за медіа які він з ложкіним йому продали ?   :laugh:

   
сучий потрох працює над іміджом україни  :lol:  Покриває діамантових прокурорів
чи то може його москалі заставили ? чи може гроші курченка за медіа які він з ложкіним йому продали ?   :laugh:

Показати зображення...

что-то я не припомню от тебя ни одного позитива
о земле на которой ты тут живешь.
не, ну понятно , что даже мышам в погребе мешают  жить олигархи и коррупция в Украине
это святое уже ...
однако, если чел барабанит одно и тоже (чернуху) как робот, типа , он объектный
и ему печет хохоча , то ... что-то не то ...

   
что-то я не припомню от тебя ни одного позитива
о земле на которой ты тут живешь.
не, ну понятно , что даже мышам в погребе мешают  жить олигархи и коррупция в Украине
это святое уже ...
однако, если чел барабанит одно и тоже (чернуху) как робот, типа , он объектный
и ему печет хохоча , то ... что-то не то ...

бла-бла-бла ...
   
Не показывайте эту тему Киевлянину  :laugh:
   
бла-бла-бла ...

бгггг

нечего ответить, сломался киберыку наш

а ты извернись,
напиши что-то про питон, про очереди на границе
ну покажи что ты умный и тебе пофиг , ы ?
   
тепер на особистітсть ТС :-)
все передбачувано...


Та не на особистість, а на мадярський паспорт.
   
Не показывайте эту тему Киевлянину  :laugh:

почему?

еще один факт в копилку локазщателсьтв информвойны раши против украины .. заказные статьи в западной прессе- данным приемом КГБ пользуется еще с 70х годов прошлого века

операция тукан:



Операція ТУКАН (англ. TOUCAN, ісп. Operación Tucán) — спільна операція КДБ/ДГІ з дезінформації та викривлення суспільної думки, направлена проти уряду Чилі очоленого Августо Піночетом. За словами колишнього офіцера КДБ Василя Мітрохіна, ідея операції належить Юрію Андропову.

Операція переслідувала дві мети: організувати правозахисні організації для тиску на ООН, та забезпечити негативне висвітлення режиму Піночета в пресі. В 1976 році, на початку операції, в New York Times було надруковано 66 статей присвячених правам людини у Чилі, 4 присвячених режиму Червоних кхмерів у Камбоджі та 3 статті про дотримання прав людини на Кубі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія