Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

если Украина вступит в НАТО будет ли россия бомбить ЯО основные города Украины?

а почему? в чем провокация? я правда не понимаю.
Ну ти ж не написав питання: "Чи буде НАТО бомбити міста Росії ЯЗ, якщо Україна вступить в НАТО?"
   
Вони пояснять бомбардування українських міст тим що інакше там будуть американські солдати.
   
Ну ти ж не написав питання: "Чи буде НАТО бомбити міста Росії ЯЗ, якщо Україна вступить в НАТО?"

я также не написал  много других вопросов. на  вопрос выше- ответ конечно же нет.  почему страны нато должны друг  бомбить россию? а тут ху ло сказало- украина в нато- красная линия. но понятие красной линии- это значить если ее перейдут то... то что? вот  это что меня и интересует- оно включает ядерную бомбардировку городов  Украины или нет? как народ думает?
   
почему страны нато должны друг  бомбить россию?
Так вони ж агресивні.
До того ще й єврогеї.

Вони просто зобов'язані.
Тим більше, що з Хутора Михайлівського Пєршинг буде летіти до Москви хвилин 6-7.
   
Так вони ж агресивні.
До того ще й єврогеї.

Вони просто зобов'язані.
Тим більше, що з Хутора Михайлівського Пєршинг буде летіти до Москви хвилин 6-7.
:)
   
я также не написал  много других вопросов. на  вопрос выше- ответ конечно же нет.  почему страны нато должны друг  бомбить россию? а тут ху ло сказало- украина в нато- красная линия. но понятие красной линии- это значить если ее перейдут то... то что? вот  это что меня и интересует- оно включает ядерную бомбардировку городов  Украины или нет? как народ думает?
хйло сказало..... :laugh:

кем нужно быть чтоб до сих пор верить в какие-то слова хйла  :eyes:
красные линии он может рисовать себе на лбу. сразу две. перпендикулярные.
   
хйло сказало..... :laugh:

кем нужно быть чтоб верить до сих пор верить в какие-то слова хйла  :eyes:
красные линии он может рисовать себе на лбу. сразу две. перпендикулярные.

ну вот вы ответили на вопрос- по вашему мнению- нет. ху ло просто сурово посупит бровки и постучит кулачком. ответ вполне понятен. иное дело что я с этим ответом не согласен.
   
я с этим ответом не согласен.
Ну, це твої проблеми, не наші.
   
Ну, це твої проблеми, не наші.

если вы или я с чем то  согласны или нет я не вижу в этом проблем. сколько людей столько мнений.
   
меня и интересует- оно включает ядерную бомбардировку городов  Украины или нет?

Я же говорю - больной
   
если вы или я с чем то  согласны или нет я не вижу в этом проблем. сколько людей столько мнений.
Ну тоді відкрий опитування з питанням, "Чи буде НАТО бомбардувати Кацапстан ЯЗ після вступу України в НАТО?"
   
Я же говорю - больной

я думаю вопрос вполне корректный. что вам не нравится? я просто не понимаю. искренне.
   
Ну тоді відкрий опитування з питанням, "Чи буде НАТО бомбардувати Кацапстан ЯЗ після вступу України в НАТО?"

зачем? ясно ведь что нет. нато кого то может бомбить только если нападут на члена НАТО. именно поэтому я изменил  мнение- с да на нет. думаю будет что то вроде врбетице "в квадрате"- вроде терактов на АЭС или  плотинах отравлений по типу скрипалей и  литвиненко- но в гораздо больших масштабах. еще и соболезнования выразят русские- мое поколение помнит анекдот о  соболезнованиях выраженных ссср на полчала раньше катастрофы шаттла. чехия член нато? а взрывали. британия член нато? а травили. вот что то такое и будет я думаю.

Останнє редагування: 16 червня 2021 14:47:07 від Ирокез
   
зачем?
Щоб довести всім, що ти не кацапський провокатор.
Невже не зрозуміло?
   
Щоб довести всім, що ти не кацапський провокатор.
Невже не зрозуміло?

не могу же я всерьез такое обсуждать. нато по уставу не может ни на кого нападать- только защищаться. тогда ненормальным  счесть  меня )))). а вот россия- нападала нападает и думаю будет нападать. по сути вопрос в том- а что русские могут сделать кроме как супить брови? нападать в открытую- побоятся. а то про что я писал выше- вполне. они всегда так  поступали
   
если Украина вступит в НАТО будет ли россия  бомбить ЯО основные города Украины?
Якщо по самому факту лише вступу до НАТО,  то Ні
А якщо почнеться військове протистояння  НАТО і росії,   то бомбануть у перше чергу
   
не могу же я всерьез такое обсуждать. нато по уставу не может ни на кого нападать- только защищаться. тогда ненормальным  счесть  меня )))). а вот россия- нападала нападает и думаю будет нападать. по сути вопрос в том- а что русские могут сделать кроме как супить брови? нападать в открытую- побоятся. а то про что я писал выше- вполне. они всегда так  поступали
Ось бачиш, люди таки правильно сказали, що ти кацапський провокатор.
   
Ось бачиш, люди таки правильно сказали, що ти кацапський провокатор.
:S

на том основании что я не начинаю тему с голосованием  о вопросом ответ на который очевиден и однозначен? что ж люди почитают я думаю и сделают выводы кто есть кто )))
   
:S

на том основании что я не начинаю тему с голосованием  о вопросом ответ на который очевиден и однозначен? что ж люди почитают я думаю и сделают выводы кто есть кто )))
На тій підставі, що ти робиш провокаційне опитування з метою нас залякати.
Військова доктрина НАТО, до речі, передбачає широке використання тактичної ЯЗ.
Це так, апріорі.
   
На тій підставі, що ти робиш провокаційне опитування з метою нас залякати.
Військова доктрина НАТО, до речі, передбачає широке використання тактичної ЯЗ.
Це так, апріорі.

вы читаете мои мысли? раз знаете мою цель. не путайте априори и- апропо  наверное )))).
на самом деле я хочу  спрогнозировать- что может быть. если вас это пугает- бывают трусливые люди ничего не поделаешь. из этого не стоит делать вывод о том что нельзя анализировать обстановку на нашей планете и прогнозировать что может быть (даже если кому то страшно до жути)
   
не путайте априори и- апропо
Це цитата, кацапчік.
   
раз знаете мою цель.
Та мета твоя зрозуміла.
   
Це цитата, кацапчік.

есть  латинское  выражение- априори. есть  другое- апропо. в вашем случае априори не подходит. по смыслу.  а вот апропо подходит. видимо вы его имели  в виду. или автор цитаты имел  в виду? ))) а по сути- люди ведь все читают. прочитают и ваши тексты и мои с сделают выводы. форум- это стеклянный дом. все видно всем.
   
Та мета твоя зрозуміла.

пугать трусов моя цель? тогда вот страшная пугалка

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=858040.0

на самом  деле-конечно исследование того что может быть что являет собой россия и  русский народ и как нам с этим народом бороться. нам- имеется в виду не только украина но человечество в целом.
   
есть  латинское  выражение- априори. есть  другое- апропо. в вашем случае априори не подходит. по смыслу.  а вот апропо подходит. видимо вы его имели  в виду. или автор цитаты имел  в виду? ))) а по сути- люди ведь все читают. прочитают и ваши тексты и мои с сделают выводы. форум- это стеклянный дом. все видно всем.
Кацапчік, я навів цитату з ЛП.
Жив би ти в Україні, ти знав би її обов'зково.
А так, всі бачать, що ти поза межами українського контексту.

Як завжди, ворог палиться на дрібницях.
   
Кацапчік, я навів цитату з ЛП.
Жив би ти в Україні, ти знав би її обов'зково.
А так, всі бачать, що ти поза межами українського контексту.

Як завжди, ворог палиться на дрібницях.

Військова доктрина НАТО, до речі, передбачає широке використання тактичної ЯЗ.
Це так, апріорі.
:S
   
Не вступит Украина, не соответствует требованиям альянса, и не только из-за корупции и олигархов, но еще и потому что Крым окупирован а на дамбасе война. И война на дамбасе будет еще сильнее если будут звучать призывы взять Украину в НАТО.

как эта Ухта заебала со своим дамбасом. выучи, уже, ебанутый ты кацап, что Донбасс. Донецкий каменноугольный бассейн.
   
Це так, апріорі.
Що тобі не зрозуміло, кацапчік?
   
Що тобі не зрозуміло, кацапчік?
:D
   
не могу же я всерьез такое обсуждать. нато по уставу не может ни на кого нападать- только защищаться. тогда ненормальным  счесть  меня )))). а вот россия- нападала нападает и думаю будет нападать. по сути вопрос в том- а что русские могут сделать кроме как супить брови? нападать в открытую- побоятся. а то про что я писал выше- вполне. они всегда так  поступали

 :facepalm1:   :facepalm1:  :facepalm1:

Ну раскажи как НАТО защищалось, например, в Югославии в 1998, в Ливии в 2011 и в Сирии с 2014 г.?
   
В списку не знайшов Варонєж.
А так, то у них вже і без того бомбить непадєццкі.
   
В связи с чем вопрос, ТС? Очкуешь Деда?
   
Ну раскажи как НАТО защищалось, например, в Югославии в 1998
А ти в Мілошевича спитай, в Младіча, та в інших.
   
А ти в Мілошевича спитай, в Младіча, та в інших.

 (tu)

Что и требовалось показать: НАТО всегда может найти повод для вмешательства в дела ЛЮБОГО государства. Ирокез, конечно, этого не "помнит"
   
 НАТО всегда может найти повод для вмешательства в дела ЛЮБОГО государства.

а скільки тисяч мирних людей убили серби(ваші братушки) у Сребрениці?
   
НАТО всегда может найти повод для вмешательства в дела ЛЮБОГО государства.
Саме так.
Кацапстан на черзі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія