Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Найдись капитан или лейтенант

Найдись капитан или лейтенант

Пишу по русски принципиально много лет - никто не ущемляет русский язык в Украине.
Я не провокатор, просто докторишко, болеющий за Украину...
Ситуация в стране патовая...Все ветки власти, которых по сути и не было, разбалансированы..В се сами по себе, президент одно, ВР другое, конституционный суд третье, суд районный четвертое, административный пятое и так дальше, забыл про ЦВК - десятое.
 В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....  Гриценко стар и слаб и пистобол... Неужели никто не найдется???  Младшие офиеры
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Пишу по русски принципиально много лет - никто не ущемляет русский язык в Украине.
Я не провокатор, просто докторишко, болеющий за Украину...
Ситуация в стране патовая...Все ветки власти, которых по сути и не было, разбалансированы..В се сами по себе, президент одно, ВР другое, конституционный суд третье, суд районный четвертое, административный пятое и так дальше, забыл про ЦВК - десятое.
 В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....  Гриценко стар и слаб и пистобол... Неужели никто не найдется???  Младшие офиеры

Младшие офицеры - долбоебы. Старшие - старшие долбоебы.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

та не пи?ди принциповий,
ти просто за 28 років її не захотів вивчить

такі всі принципові :weep:
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

 :facepalm1:
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Младшие офицеры - долбоебы. Старшие - старшие долбоебы.

Ну у старших хоть извилина от фуражки есть, а у младших и того нету.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Пишу по русски принципиально много лет - никто не ущемляет русский язык в Украине.
Я не провокатор, просто докторишко, болеющий за Украину...
Ситуация в стране патовая...Все ветки власти, которых по сути и не было, разбалансированы..В се сами по себе, президент одно, ВР другое, конституционный суд третье, суд районный четвертое, административный пятое и так дальше, забыл про ЦВК - десятое.
 В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....  Гриценко стар и слаб и пистобол... Неужели никто не найдется???  Младшие офиеры

Кругом одни генерал-майори, генерал-лейтенанти.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Военная диктатура в Украине невозможна. Потому что сейчас море, потом картошка. А там и Новый год не за горами.

Когда диктатурить?
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....


А кто вам сказал, что сев на потоки, через пол-года они сами захотят отдать власть гражданским?

Будьте осторожны в своих желаниях. Неизвестно кто их может услышать. Или что. B-)
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Украина тяготеет к анархии но учитывая все глобальные тендеции к децинтрализации, p2p и тд я думаю это будет competitive advantage
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Придет хороший лейтенант и наведет порядок.Рассуждения на уровне  3 класса
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Придет хороший лейтенант и наведет порядок.Рассуждения на уровне  3 класса

 :weep:
нічим не гірше від
"прійдьот Зибіл і навєдьот парядак"
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....
Виділене не прокатіт, бо хунті пох твої бажання, та й роботи расстрєльним камандам на цій землі не на рік-два, а поболє.
По суті згіден. Тільки чому обов'язково диктатура - воєнна?
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

А кто вам сказал, что сев на потоки, через пол-года они сами захотят отдать власть гражданским?

Будьте осторожны в своих желаниях. Неизвестно кто их может услышать. Или что. B-)

100%.Диктаторы чаще идут по трупам чтобы удержаться у власти,а не добровольно кому-то ее передают по доброте душевной.И если бы в 14 году это еще было понятно,то сейчас выглядит странно
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

:weep:
нічим не гірше від
"прійдьот Зибіл і навєдьот парядак"

Не придет прихильники певної політсили, а выкинут старую шоблу,которая за 5 лет обосралась как младенец
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Не придет Зе, а выкинут старую шоблу,которая за 5 лет обосралась как младенец
Якщо "викінут старую шоблу", то Зє не прідьот? А хто прідьот замість старої шобли?
Хню якусь ліпиш вже.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Сталіна на вас нєту(С)

докторішко, любитель простих рішень для складних завдань,
а чому Ви впевнені,
якщо разбалансірованиє(С) гілки влади балансуються опцією "диктатор"
то після відключення опції "диктатор" вони мають залишитись в збалансованому стані?

які такі знання отримані в медуніверситеті чи в житті породили таку геніальну формулу? 
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Эта херня всегда продолжалась ( ветки власти).. Из-за януковича дебила ... и несколько Мороза непонятного мы поменяли Конституцию на парламенстко - президентскую... кого мы имеем в парламенте - или бандитов или наркоманов. что не так?
В настоящий момент  - Украина  не имеет ВР(парламента), Украина не имеет Президента( улыбаться постоянно  признак тяжелого заболевания)  . так назывемый конституционный суд давно пора разогнать полностью без пенсии... ЦВК разогнать и создать новое  - как скажет народ
Я не хочу дестабилизации в Украине, но я не хочу и идиотизма... Хочу сильной страны... Демократия  - это не воровство  и безнаказанность.... а она продолжается.. Привет зеленскому..  Ты не будешь Сальвадором Альенде... Но Украине нужен Пиночет
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Не придет Зе, а выкинут старую шоблу,которая за 5 лет обосралась как младенец

ааа, ну так і у принципово узкоязкикого злого логіка та сама
прійдьот лійтєнант і всіх бариг розстріляє

це абсолютно однаковий рівень, не треба самообману
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Може краще єфрейтора?
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Сталіна на вас нєту(С)
докторішко, любитель простих рішень для складних завдань,
а чому Ви впевнені,
якщо разбалансірованиє(С) гілки влади балансуються опцією "диктатор"
то після відключення опції "диктатор" вони мають залишитись в збалансованому стані?

які такі знання отримані в медуніверситеті чи в житті породили таку геніальну формулу? 

Читач, уважительно к Вам...  На пол года- год, всю эту муйню посадить  на старый  стадион,  и потом разбираться.
Чили стала ведущей страной в  Южной Америке...
Виктор Хара с перебитыми руками  - это продукт советской пропоганды
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
U2

Пишу по русски принципиально много лет - никто не ущемляет русский язык в Украине.
Я не провокатор, просто докторишко, болеющий за Украину...
Ситуация в стране патовая...Все ветки власти, которых по сути и не было, разбалансированы..В се сами по себе, президент одно, ВР другое, конституционный суд третье, суд районный четвертое, административный пятое и так дальше, забыл про ЦВК - десятое.
 В такой ситуации - я сторонник  временной , на пол года, год   ВОЕННОЙ  ДИКТАТУРЫ....  Гриценко стар и слаб и пистобол... Неужели никто не найдется???  Младшие офиеры
.    А ты попробуй, для начала, захватить власть в своей больнице и стать из простого докторишки главным врачишкой. А потом поделись опытом.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Може краще єфрейтора?

Нет, если так будет продолжаться, как сейчас....
Как говорил Гипофиз - запишите в тетрадку.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

ааа, ну так і у принципово узкоязкикого злого логіка та сама
прійдьот лійтєнант і всіх бариг розстріляє

це абсолютно однаковий рівень, не треба самообману


Я не говорил что они ангелы и сделают чудо,но есть хотя бы маленькая надежда на изменения.На пидра же надежд уже не было,т.к. у него было 5 лет чтобы что то сделать
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Я не говорил что они ангелы и сделают чудо,но есть хотя бы маленькая надежда на изменения.На пидра же надежд уже не было,т.к. у него было 5 лет чтобы что то сделать

у лійтєнанта теж є надєжда

взагалі я не говорю чи ангели чи не ангели
я говорю що логіка ідентична в обох випадках

   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Читач, уважительно к Вам...  На пол года- год, всю эту муйню посадить  на старый  стадион,  и потом разбираться.
Чили стала ведущей страной в  Южной Америке...
Виктор Хара с перебитыми руками  - это продукт советской пропоганды

У Чілі не було проблем з розбалансуванням гілок влади
Піночет залишався диктатором дещо більше ніж рік

Сталін принял страну з сохой, а оставіл з ядєрной бомбой(С)
Як ви думаєте, хто б з в'язнів ГУЛАГу зрадів би такій епітафії на своїй могилці?

Останнє редагування: 3 липня 2019 23:58:56 від Читач
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
van

 Я так понял нужен ефрейтор Тягнибок  :D
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Може краще єфрейтора?
не піде, менше полковника не можна
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
U2

У Чілі не було проблем з розбалансуванням гілок влади
Піночет залишався диктатором дещо більше ніж рік

Сталін принял страну з сохой, а оставіл з ядєрной бомбой(С)
Як ви думаєте, хто б з в'язнів ГУЛАГу зрадів би такій епітафії на своїй могилці?
.    Фантастическая тема!
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

.    А ты попробуй, для начала, захватить власть в своей больнице и стать из простого докторишки главным врачишкой. А потом поделись опытом.
был главным начальником в клинике - не понравилось.... денег ноль а головной боли много.... Сейчас страшно, медициной в Киеве управляют депутаты и моей клиникой   как и всеми киевскими клиниками  управляет инспекторша  бывшая налоговой инспекции, любовница друга Кличка... Всюду стоит подпись Кличка... Лет так на восемь... Киевские врачи ждутт стабилизации власти.... Но Кличку, оставим газон  с травкой на стадионе, стоит его подпись... Он хороший, просто идиот
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
van

  А почему с одним пагоном  ходят паны военные ?  Не могу  понять что за прикол   в армии один  погон на липучке хочу подцепил хочу  снял  .
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Мне все равно кто захватит власть... С одим погоном или с двумя..... Но без ЭТОГО  Украине не встать на ноги... Зеленский - это просранные пять лет для моей Украины...
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Мне все равно кто захватит власть... С одим погоном или с двумя..... Но без ЭТОГО  Украине не встать на ноги... Зеленский - это просранные пять лет для моей Украины...

та ви з ним на одному рівні
не тіш себе ілюзіями
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
U2

та ви з ним на одному рівні
не тіш себе ілюзіями
.    Думаю, ты ошибаешься - один сменил профессию, другой нет.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Лейтенанты командуют взводами. С одним взводом и в Рыгайловской сильраде не станешь диктатором. :gigi:
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
van

Мне все равно кто захватит власть... С одим погоном или с двумя..... Но без ЭТОГО  Украине не встать на ноги... Зеленский - это просранные пять лет для моей Украины...
Если он посадит барыгу и мародеров значит не зря стал президентом
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

прі воєнной діктатурє паталогоанатоми щезають першими.
За нєнадобностью  B-)
   
Re: Найдись капитан или лейтенант
U2

Лейтенанты командуют взводами. С одним взводом и в Рыгайловской сильраде не станешь диктатором. :gigi:
.    Лейтенант - это зиц. Обычно его выдвигает мощная группировка, а полковники - по большинству сами, но тоже не одни.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

В настоящий момент  - Украина  не имеет ВР(парламента)
Народ вибирав на вільних виборах. Я так розумію вибрали якесь гівно
Украина не имеет Президента( улыбаться постоянно  признак тяжелого заболевания)
Народ вибирав на вільних виборах. Я так розумію вибрали якось хворого
так назывемый конституционный суд давно пора разогнать полностью без пенсии... ЦВК разогнать и создать новое  - как скажет народ
Реформаторська ідея! Дайте народу вибрати ЦВК, з парламентом і Президентом не склалось а з ЦВК буде інакше
адже всім відомо, якщо повторювати одну і ту ж дію, можна отримати від неї різні результати
чи все таки результат буде тим самим?

Кличко може й ідіот, але ....

Хочу сильной страны... Демократия  - это не воровство  и безнаказанность.... а она продолжается.. Привет зеленскому..  Ты не будешь Сальвадором Альенде... Но Украине нужен Пиночет

ну його в сраку той народ, і ту демократію
нехай прийде капітан-лейтенант і все порішає без народу і демократії
порішає швидко - півроку-рік
і тоді заживемо  :beach:

Кличко ідіот?
А судді хто?
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

Все правильно.  Але диктатура в Україні не можлива. І все йшло добре. Потім трапився масовий психоз. Політтехнологи і кукловоди людей збили з пантелику. оптимальний варіант зараз, щоб повернути стус кво, тобто поступовий розвиток країни - це сватів з кварталом на виборах прокатити.
   
Re: Найдись капитан или лейтенант

та ви з ним на одному рівні
не тіш себе ілюзіями

Потому люди покидют Украину в надежде на зароботки..  Я квалифицированный и пожилой, на хлеб хватает... Не сможет зеленский(несколько недалекий) со своей командой(вобще дебилов) что-то сделать для Украины...
Прийдут  к власти военные, не будет третего майдана, прийдут те с донецкого фронта...95ый квартал здрыснет в Израиловку.. Желаю чтоб во главе стали не парасюки  и раздетые козаки и Гриценко... пропустил момент говорун.
Не зря я назвал тему - лейтенанты и капитаны
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія