Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Купил велик

Купил велик

Что скажете по сему девайсу, дорогие ребята?

   
Re: Купил велик

Bergamont Horizon N7 - 2016

   
Re: Купил велик
tyv

говно))
   
Re: Купил велик

Обзор сабжа

   
Re: Купил велик

говно))

Ваааааай?
   
Re: Купил велик

о, выпустили?
   
Re: Купил велик
tyv

Ваааааай?
я ж тобі писав що купувати
   
Re: Купил велик

добрий ровер
   
Re: Купил велик

о, выпустили?

Та да! Спасибо за поддержку   ;)
   
Re: Купил велик

для грунта не альо
планетарка, узкая резина и вибрейки
городская фигнюшка  :-)o
   
Re: Купил велик

я ж тобі писав що купувати

Мне много чего писали. Что именно, напомни?
   
Re: Купил велик

Bergamont - гуд!
динамовтулка - гуд!
планетарка - гуд! Планетарка яка - 8 швидкостей???
амортизована сідушка - гуд!
руль що регулюється - гуд!
Ціна??? (думаю не гуд :( )
   
Re: Купил велик

для грунта не альо
планетарка, узкая резина и вибрейки
городская фигнюшка  :-)o

а чего для грунта не але? Имхо нормально... 28 колеса, вибрацию собьют. Планетарка - задрало меня шестеренки чистить, пыли много у нас на тех же грунтах. 7 скоростей мне хватает, по горам я не езжу и не люблю
   
Re: Купил велик

Bergamont - гуд!
динамовтулка - гуд!
планетарка - гуд! Планетарка яка - 8 швидкостей???
амортизована сідушка - гуд!
руль що регулюється - гуд!
Ціна??? (думаю не гуд :( )

Во! Чел шарит!

17000 Грн
   
Re: Купил велик

Не убиваемый , но дизайн  :facepalm1: , нужно было по брутальней что то брать , да и для асфальта он заточен , а ты ж любитель по полям
   
Re: Купил велик

Яка ціна?
7 швидкостей - якби трохи мало. Але краще, ніж одна.
   
Re: Купил велик
tyv

вел - гівно,
планетарка - гівно,
динамовтулка - гівно,
вилка - гівно,
подсєдєльний - гівно  :D
ну а так - їздити можна .. по асфальту  :D

Аааа резина від Швальбе тільки нормальна, світловідбиваюча полоса відвалиться з часом))
   
Re: Купил велик

Не убиваемый , но дизайн  :facepalm1: , нужно было по брутальней что то брать , да и для асфальта он заточен , а ты ж любитель по полям

почему по полям плох? Наоборот ИМХО - амортизация на вилке и сиденье... почти двуподвес, 28 колеса отлично гасят мелкие ямы. Почти необслуживаемый девайс с грузоподъемностью 160 кг. Для туризма ИМХО самый раз
   
Re: Купил велик
tyv

Во! Чел шарит!

17000 Грн
як він може шарити, він же дід!  :punish:
   
Re: Купил велик
tyv

почему по полям плох? Наоборот ИМХО - амортизация на вилке и сиденье... почти двуподвес, 28 колеса отлично гасят мелкие ямы. Почти необслуживаемый девайс с грузоподъемностью 160 кг. Для туризма ИМХО самый раз
:facepalm:  :laugh:
   
Re: Купил велик

Яка ціна?
7 швидкостей - якби трохи мало. Але краще, ніж одна.

почему мало 7 скоростей, я на на задних звездах 3 положения использую и 2 на переднем итого 6 скоростей мне хватает для моих задач
   
Re: Купил велик

Roxtar нужно было брать))
   
Re: Купил велик

Roxtar нужно было брать))

дай ссылку какой.
   
Re: Купил велик

а чего для грунта не але? Имхо нормально... 28 колеса, вибрацию собьют. Планетарка - задрало меня шестеренки чистить, пыли много у нас на тех же грунтах. 7 скоростей мне хватает, по горам я не езжу и не люблю
у меня подобный был - даже фара и резина такая же ))), правда с 11 скоростной планетаркой
год попользовал, потом пересел с него на мтб 29 чуть ниже уровнем, по парку-лесу-грунту совсем по-другому ездится
но если кататься в-основном по асфальту-городу, то такой гибрид, конечно, будет поинтересней
   
Re: Купил велик
tyv

почему мало 7 скоростей, я на на задних звездах 3 положения использую и 2 на переднем итого 6 скоростей мне хватает для моих задач
поїздиш на планетарці, потім побачиш
   
Re: Купил велик

дай ссылку какой.
http://www.bergamont.com.ua/2016/mtb-hardtail/allround-275/
У меня второй черный. Пора уже сыну дарить, а себе новый покупать))
   
Re: Купил велик

поїздиш на планетарці, потім побачиш
Что не так?
   
Re: Купил велик

почему по полям плох? Наоборот ИМХО - амортизация на вилке и сиденье... почти двуподвес, 28 колеса отлично гасят мелкие ямы. Почти необслуживаемый девайс с грузоподъемностью 160 кг. Для туризма ИМХО самый раз
Амортизация на сидушке спорная , почти не считается , колеса хорошие 28 но резина по траве с выпавшей россой не гуд , под голландские тротуары заточены
   
Re: Купил велик

у меня подобный был - даже фара и резина такая же ))), правда с 11 скоростной планетаркой
год попользовал, потом пересел с него на мтб 29 чуть ниже уровнем, по парку-лесу-грунту совсем по-другому ездится
но если кататься в-основном по асфальту-городу, то такой гибрид, конечно, будет поинтересней

а как он себя на грунтах ведет?
   
Re: Купил велик

почему мало 7 скоростей, я на на задних звездах 3 положения использую и 2 на переднем итого 6 скоростей мне хватает для моих задач
Тут одна передня зірка? Вибір швидкостей обмежений.

В мене подібний. Тільки електричний. Вживаний. З переднім мотором 36 вольт, 250 ват.
Макс. швидкість на рівній дорозі 25 км/год - з мотором.
   
Re: Купил велик

О, в мене такий самий!!!
   
Re: Купил велик

О, в мене такий самий!!!
   
Re: Купил велик
tyv

Что не так?
бо не вистачить 7 передач, це тільки для асфальту та легкого грунту
   
Re: Купил велик

http://www.bergamont.com.ua/2016/mtb-hardtail/allround-275/
У меня второй черный. Пора уже сыну дарить, а себе новый покупать))

Рама не нравится... я много подвешиваю всякие подсумки, вода, груз. Я вообще хотел горизонтальную раму но у кроссеров не нашел толком ничего, с такой рамой идут уже шоссеры
   
Re: Купил велик

О, в мене такий самий!!!

Расскажи!!!!
   
Re: Купил велик

Амортизация на сидушке спорная , почти не считается , колеса хорошие 28 но резина по траве с выпавшей россой не гуд , под голландские тротуары заточены

ну у нас и травы нет, даже на газонах
   
Re: Купил велик

а жінці купи батавус
я своїй купив і вже років зо 4 пиляє
   
Re: Купил велик

Тут одна передня зірка? Вибір швидкостей обмежений.

В мене подібний. Тільки електричний. Вживаний. З переднім мотором 36 вольт, 250 ват.
Макс. швидкість на рівній дорозі 25 км/год - з мотором.



Да, я так понимаю звезда одна передняя, это же планетарка. На моторе ты достигаешь 25 км. ? Зачем тогда мотор?  :laugh:
   
Re: Купил велик

а как он себя на грунтах ведет?

ну, грубо говоря - накат хуже, вкручивать сильнее приходится, в песке-грязи вязнет и носить начинает там, где на горном даже не замечаешь. в-основном это из-за рамы-колес (резину только относительно узкую можно ставить) и в меньшей степени из-за планетарки. ну и вибрейки.. если мокро-грязно, могут подвести в самый неподходящий момент )))
   
Re: Купил велик

а жінці купи батавус
я своїй купив і вже років зо 4 пиляє

Покажи какой
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія