Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Бачив у Карпатах вночі світло, що вилетіло з-за гори на шаленій швидкості.
Різко пішло догори і потім на повній швидкості повернуло під прямим кутом
та і полетіло собі...

У 2006-у, у Карпатах спостерігав над одною горою об'єкт, рухався по ламаній траекторії, свідків було багато. Навіть писали про той випадок в уфодос.Доволі моторошно стало після того як один з туристів посвітив з ліхтарика в сторону НЛО. Але загалом все було норм, усім було цікаво і ми ще довго не могли після того випадку заспокоїтись.
   
після кукнаря бачив
було страшно
шо то було хз :laugh:
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Кто снимал? Кто организовал икспедисию?   Я ж задал очень простой вопрос.  :)

И опять повторюсь - ты черепа прямо в Наске видел? Где именно?


ЗЫ Про самую высокую в мире песчаную дюну с камнями и искрами - это от души. Да   :)

Я и организовывал, часть материала кстати так и осталась неразобранной

Черепа собраны рядом, городишко под названием Ика. Раскопки кальтуры паракас

Дюна серро бланко

Все гуглится
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

після кукнаря бачив
було страшно
шо то було хз :laugh:

ШТА? (с)
   
Я в дитинстві наслухався стільки оповідей про привидів, чортів, відьм і т.д., що свято вірив в їх існування.
Але десь років в 13 почали закрадатися сумніви. Захотів сам разок, краєчком ока побачити щось надприроднє.
Що я тільки не робив. І в місцевій хаті з привидами ночував(правда не сам - з кєнтом, самому трохи страшно було :) ), і на цвинтарі вночі ходив, всі прокляті місця в околиці відвідав.
Жодного надпририднього не бачив і не чув. З тих часів пройшло вже років 25 - нічого не змінилося. Хоча старався по інерції відвідудувати всі цікаві в цьому плані місця.

Явним проявом надприроднього довгий час я вважав приступи панічного, тваринного страху в сні, які зі мною траплялися час від часу в дитинстві і юності.
Потім я прочитав про таке явище , як "сонний параліч" і взагалі розчарувався побачити в своєму житті щось надприроднє.
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

На мій погляд надприроднє уе поки що не пізнане
   
Хіхікаєш?
Колись давно ми завели такого розумника
у веселеньку місцинку в горах. На ніч.
 Чувак посивів та більше ніколи не писдів і не хіхікав
з чортівні та мавок різних.

Мне сейчас с Вами в экспедицию некогда... Немного занят. Может, в другой раз. Сейчас просто, словами опишите, что так впечатлило Вас и поседевшего ссыкуна чувака. Или слов таких нет?

п.с. я в детстве много раз "чуть не седел" после сказок прочитанных и всяких "Виев" :-)o
   
кто снимал? Кто организовал икспедисию?   Я ж задал очень простой вопрос.  :)

И опять повторюсь - ты черепа прямо в Наске видел? Где именно?


ЗЫ Про самую высокую в мире песчаную дюну с камнями и искрами - это от души. Да   :)

Рен тв.   Рваний кадр.

  Диктор вещаєт под   "документальниє"  зйомки ручной мильніцей.  - о загадачньіх  сабьітіях в анамальнай зоне.  Вирвіглазно вриваються на екран сілуети зіккуратов і пропадають.  Сліди скаменіли  чогось і пропадають.

  Через кожні 30сек  мерехтять відображені в негативі  дліііііниє черепа.

  Через кожні  2 хвилини вещає  некто с бородкой на фоне полиць з книгами  "  Алмазов,  професор РАН"

  Через кожні 5 хвилин - група  чуваків у шортах (  може студенти- археологі  в ікспідіціі??  От Академіі ран?)   Копирсаються в  землі.  Картинка дослідництва,  млькає іноді  прафесар,  що відповідає ніпрощо  закадровому    інтерв'юеру.  Мивот нашлі.  Шо нашлі  -  домислює ведучий в студійних декораціях,  - "  Как ізвестно..."
  Йому підкрякує прафесар ран в " бібліотека професора"   декораціях...

  Таке?
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Закарпатец,я чеееек лишенный каких-то предрассудков и очень рациональный. Но я видел.
   
Рен тв.   Рваний кадр.

  Диктор вещаєт под   "документальниє"  зйомки ручной мильніцей.  - о загадачньіх  сабьітіях в анамальнай зоне.  Вирвіглазно вриваються на екран сілуети зіккуратов і пропадають.  Сліди скаменіли  чогось і пропадають.

  Через кожні 30сек  мерехтять відображені в негативі  дліііііниє черепа.

  Через кожні  2 хвилини вещає  некто с бородкой на фоне полиць з книгами  "  Алмазов,  професор РАН"

  Через кожні 5 хвилин - група  чуваків у шортах (  може студенти- археологі  в ікспідіціі??  От Академіі ран?)   Копирсаються в  землі.  Картинка дослідництва,  млькає іноді  прафесар,  що відповідає ніпрощо  закадровому    інтерв'юеру.  Мивот нашлі.  Шо нашлі  -  домислює ведучий в студійних декораціях,  - "  Как ізвестно..."
  Йому підкрякує прафесар ран в " бібліотека професора"   декораціях...

  Таке?

 (tu)  :-)o
   
ШТА? (с)
чайок такий))))
   
Да ,  і усі  тітри ,   пояснюючи,  хто зараз вещає у кадрі  теж  обов'язково дьоргаються у негатив з потустороннім звуком.  Для атмасфернасті. 
   
Закарпатец,я чеееек лишенный каких-то предрассудков и очень рациональный. Но я видел.

 (tu)  :)

Так я ж не против. Ты же филолог. Опиши документально-художественно. Испугай образами меня и других ,как сам испугался.
А иначе - неубедительно.
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Рен тв.   Рваний кадр.

  Диктор вещаєт под   "документальниє"  зйомки ручной мильніцей.  - о загадачньіх  сабьітіях в анамальнай зоне.  Вирвіглазно вриваються на екран сілуети зіккуратов і пропадають.  Сліди скаменіли  чогось і пропадають.

  Через кожні 30сек  мерехтять відображені в негативі  дліііііниє черепа.

  Через кожні  2 хвилини вещає  некто с бородкой на фоне полиць з книгами  "  Алмазов,  професор РАН"

  Через кожні 5 хвилин - група  чуваків у шортах (  може студенти- археологі  в ікспідіціі??  От Академіі ран?)   Копирсаються в  землі.  Картинка дослідництва,  млькає іноді  прафесар,  що відповідає ніпрощо  закадровому    інтерв'юеру.  Мивот нашлі.  Шо нашлі  -  домислює ведучий в студійних декораціях,  - "  Как ізвестно..."
  Йому підкрякує прафесар ран в " бібліотека професора"   декораціях...

  Таке?

Обожнюю ваш гумор пане ше з тих пір як ви написали про квітку папороті)

Але нє, не таке
   
Рен тв.   Рваний кадр.

  Диктор вещаєт под   "документальниє"  зйомки ручной мильніцей.  - о загадачньіх  сабьітіях в анамальнай зоне.  Вирвіглазно вриваються на екран сілуети зіккуратов і пропадають.  Сліди скаменіли  чогось і пропадають.

  Через кожні 30сек  мерехтять відображені в негативі  дліііііниє черепа.

  Через кожні  2 хвилини вещає  некто с бородкой на фоне полиць з книгами  "  Алмазов,  професор РАН"

  Через кожні 5 хвилин - група  чуваків у шортах (  може студенти- археологі  в ікспідіціі??  От Академіі ран?)   Копирсаються в  землі.  Картинка дослідництва,  млькає іноді  прафесар,  що відповідає ніпрощо  закадровому    інтерв'юеру.  Мивот нашлі.  Шо нашлі  -  домислює ведучий в студійних декораціях,  - "  Как ізвестно..."
  Йому підкрякує прафесар ран в " бібліотека професора"   декораціях...

  Таке?

Еще смешней  :)

ТС сам организовывал  испидицые и часть очень сурьезных мотерьялоф осталась неразобранной...  Цывилизацые утратило свой шанкр. Ойц, сорре, шанс.   :snoozer_0:
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Еще смешней  :)

ТС сам организовывал  испидицые и часть очень сурьезных мотерьялоф осталась неразобранной...  Цывилизацые утратило свой шанкр. Ойц, сорре, шанс.   :snoozer_0:

Готов на парі?
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Закрпатец, тут на ХВУПЕ есть старый дописувач с ником ,начинающимся на Ч.... (не буду писать...), так мы с ним поспорили,я ему привел доказательства большие,чем было нужно.   Чтоб не разводить бодягу-скажу коротко: Ч ... одержали на несколько минут, ну а меня предупредили так,что волосы стали дыбом. Ч.. потом спрятался,точнее избегал... потом,спустя год,сработала сверкомпенсация и он для себя решил,что это был какой-то бред,что "всему есть какое-то научное пояснение". Но стоит мне ему напомнить, как его опять паралич хватает.

Я и так много сказал опять.
  Можешь считать,что это у меня от манной каши... :-)o

   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Вольтеру вірю
   
то була гарячка))))
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Не бачив. Дід та батько бачили
   
Закрпатец, тут на ХВУПЕ есть старый дописувач с ником ,начинающимся на Ч.... (не буду писать...), так мы с ним поспорили,я ему привел доказательства большие,чем было нужно.   Чтоб не разводить бодягу-скажу коротко: Ч ... одержали на несколько минут, ну а меня предупредили так,что волосы стали дыбом. Ч.. потом спрятался,точнее избегал... потом,спустя год,сработала сверкомпенсация и он для себя решил,что это был какой-то бред,что "всему есть какое-то научное пояснение". Но стоит мне ему напомнить, как его опять паралич хватает.

Я и так много сказал опять.
  Можешь считать,что это у меня от манной каши... :-)o

Своими иносказаниями ты меня ни в чем не убедил и не испугал. Ты же взрослый мужик...С  хуйзнаеткакого моста прыгал и не боялся.. ЧТО тебя так пугает теперь? Поделись.
   
Вольтеру вірю

Ничего удивительного. Тут верующих дохуища.
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Тануна... Ссыкун?  Испугай меня рассказом. :-)o

раньше к нему во снах Ющенко приходил, а теперь Порошенко. Страх Божий. ALHIM GBVR.
   
раньше к нему во снах Ющенко приходил, а теперь Порошенко. Страх Божий. ALHIM GBVR.

Не вопрос. Я и сам во сне много раз от страха цепенел.  :)
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Своими иносказаниями ты меня ни в чем не убедил и не испугал. Ты же взрослый мужик...С  хуйзнаеткакого моста прыгал и не боялся.. ЧТО тебя так пугает теперь? Поделись.
==============================
Что ты! Меня не пугает это. Как там сказано: Если долго всматриваться в бездну,бездна начинает всматриваться в тебя.  Пока туда не лезешь-всё ок. Ну я  НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ и даже не могу пояснить почему. Наверное меня чо нить быстро умрёть...
Та и ты все равно не поверишь. А покажи тебе воочию,ты вначале будешь поражен и даже испуган, но потом через какое-то время срабатывает "свехкомпенсация" у большинства. Они либо забывают,либо игнорируют воспоминания,потом говорят себе,что я чото там перепутал,ну не может быть такого... Но сверхкомпенсация срабатывает не у все.

Останнє редагування: 11 грудня 2017 20:46:04 від Wolter
   
==============================
Что ты! Меня не пугает это. Как там сказано: Если долго всматриваться в бездну,бездна начинает всматриваться в тебя.  Пока туда не лезешь-всё ок. Ну я  НЕ МОГУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ и даже не могу пояснить по чему. Наверное меня чо нить быстро умрёть...

Ясно. Бла-бла-бла малодушное...

п.с. Два века себе намерил?  Все умрём...((
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?
dsr

НЛО наблюдал опосредованно, трижды, во время службы 88-89 гг,  2-я отдельная армия ПВО, Минск.
Засечки на экране радара не могли принадлежать ничему созданному людьми.
Под роспись был ознакомлен с 3-х страничный документом, в котором говорилось, что если вы это наблюдаете не впадайте в панику,
вы не сошли с ума и оборудование работает нормально. Относитесь к этому как природному феномену.
   
скажу чесно,казок в селі нсслухався дохера але сам нічого не бачив
точніше один раз бачив бабцю з палкою вночі тупала в сторону лісу
хз що то за бабка згорблена була але єбашила по снігу як сарна
ціле поле заметене снігом, а вона їбашить в сторону лісу
а ми втикаєм хз що то було
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Не вопрос. Я и сам во сне много раз от страха цепенел.  :)

такое состояние бывает чрезвычайно редко. Когда эти случаи учащаются это нездоровое явление, которое приведет к непредсказуемым последствиям.
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Ясно. Бла-бла-бла малодушное...

п.с. Два века себе намерил?  Все умрём...((
============================
А ты смерти не боишся? Не кизди! Но дело даже не в этом... Вопрос: как помрём, и что потом? А потом может быть очень кошмарным.
   
такое состояние бывает чрезвычайно редко. Когда эти случаи учащаются это нездоровое явление, которое приведет к непредсказуемым последствиям.

Что редко? Кошмары и ужастики снятся?  Как по мне - так это нормально. Особенно в молодые годы. Когда воображение зашкаливает. С годами это всё в мозгах известью покрывается...((
   
============================
А ты смерти не боишся? Не кизди! Но дело даже не в этом... Вопрос: как помрём, и что потом? А потом может быть очень кошмарным.

Боюсь. Ещё больше боюсь быть не готовым к ней, неизбежной.
Но при чём здесь это?
   
Я видел черного призрака... жуть!

то був прізрак комунізма :laugh:
   
раньше к нему во снах Ющенко приходил, а теперь Порошенко. Страх Божий.

 :lol:  :weep:  :lol:
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Я бачів у той вівторок в центрі Києва, не повіріте, у халаті на даху привід. Він щось з даху волав про бариг, та злочинну владу України, РФ та Грузії...
   
Мама бачила різних з  потойбічного світу і мені по них розповідала.
я бачив один раз, в 92році, коли стояли на кордоні в черзі в Порубном НЛО
   
то був прізрак комунізма :laugh:

Тахуйтам... Призрак коммунизма по Европе бродит... А Велесов где?  :-)o
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

Мама бачила різних з  потойбічного світу і мені по них розповідала.
я бачив один раз, в 92році, коли стояли на кордоні в черзі в Порубном НЛО
еще один... Шо ты бачив?
   
Re: Хтось бачив прівідєній чи інопланєтян?

о, якщо добре хильнути, то і чортів мона побачити! :gigi:
   
Готов на парі?

Даже доказывать, что ты соврал, не собираюсь. Sapienti sat  :crazy_pil:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія