Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Екстрена зустріч ТГК: початок федералізації чи продовження лініі на відновлення цілісності України

В общем сегодняшнее сборище ничего не решило и точек соприкосновения не нашло.
Кацапы не хотят договариватсо и пистец.
Наши не хотят уступать.
Завтра скорей всего сборище пожелает друг другу "хорошей охоты" :-)o
   
Думаю них из этого не будет
так наші про це і говорять, і про кордон і вибори і що ніякого ордло не має в обговореннях і не може бути як сторони. але тут обговорюють дружно кацапське бачення і репостять і репостять... :facepalm1:
   
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Политические советники лидеров стран "Нормандской четверки" на видеоконференции в понедельник затронули лишь вопрос соблюдения перемирия на линии соприкосновения в Донбассе, но конкретных договоренностей не достигли.
Как сообщил источник, близкий к переговорам, по инициативе российской стороны в первую очередь был обсужден раздел кластеров о соблюдении перемирия. К обсуждению других содержащихся в кластерах вопросов урегулирования участники не приступили.
https://www.interfax.ru/world/762101
Цитувати
"Конкретные предложения РФ о механизме предотвращения эскалации перестрелок, а также способах привлечения к ответственности виновных натолкнулись на обструкцию со стороны Украины.
То есть это мы виновные, что они пришли на нашу землю и стреляют, а мы хоть иногда, но отвечаем? Мы должны боевикам огласить амнистию, а своих солдат наказать? Это просто возня, рашисты ни с кем договариваться ни о чем не собирались априори, если такое несут.
   
Кацапы не хотят договариватсо и пистец.
Наши не хотят уступать.
зате тут списи ламають аж гай шумить...  :facepalm:
   
Думаю них из этого не будет, представить себе реализацию этой херни очень сложно, начиная от нахождения 300 голосов в вр, с другой стороны если Украине таки навяжут ЭТО в виде раковой опухоли единственной целью которой будет не давать Украине жить то единственным выходом будет референдум по отделению от ЭТОГО..но для этого надо предварительно получить гарантии безопасности от кацапья, в каком виде - хз, но варианты есть

Саме тому я думаю потрібен рехферендум
   
То есть это мы виновные, что они пришли на нашу землю и стреляют, а мы хоть иногда, но отвечаем? Мы должны боевикам огласить амнистию, а своих солдат наказать? Это просто возня, рашисты ни с кем договариваться ни о чем не собирались априори, если такое несут.

Да понятно, что они херню несут. Я приводил эту ссылку только в противовес российской же ссылки про кластера - политсоветники застряли на первом.
Но вот что очень похоже на правду, так это пассаж про "примиренцев":
Представители Германии и Франции вместо конкретных решений предложили безадресное декларативное политическое заявление о приверженности режиму прекращения огня - в стиле... "мы за все хорошее и против всего плохого".

Останнє редагування: 20 квітня 2021 00:08:56 від skiff
   
А типа федерализация это плохо?  :laugh:  Неужто русский язык разрешат снова? Горе то какое! Биндера в гробу перевернется!

якби в Україні таких єбанатів як ти було багато як на расії..то це звичайно добре...для таких як ти тупих безвольних уєбанів :laugh: . Ви бидло просто золото для влади упирів

Останнє редагування: 20 квітня 2021 00:08:34 від Ukraine
   
з часом так

З часом усім піста. Жизнь это продолжающаяся агония (с)
   
Саме тому я думаю потрібен рехферендум

найгірше, що можна придумати...
Ви думаєте, що ті 73% ідіотів що голосували за "просто перестать стрелять"  кудись поділись?
Ви впевнені, що зе!біли просто не сфальсифікують результатів референдуму, як вони це зробили в 78 окрузі?
   
З часом усім піста. Жизнь это продолжающаяся агония (с)

Але спочатку хочеться помилуватися, як московія повернеться в середньовіччя і середньовічну міжусобицю.
   
Не сцыте графЪ.
Мы дадим вамЪ парабелум :lol:

   
З часом усім піста. Жизнь это продолжающаяся агония (с)

вопрос только как именно будет проходить эта агония

эти факинг ЕС первыми же откажутся инвестировать в Украину  после имплементации их же предложений
   
найгірше, що можна придумати...
Ви думаєте, що ті 73% ідіотів що голосували за "просто перестать стрелять"  кудись поділись?
Ви впевнені, що зе!біли просто не сфальсифікують результатів референдуму, як вони це зробили в 78 окрузі?
Не нам потрібен а зеленим для протягування. Ну не вірю я що закон про рефендум приняли для легалізації коноплі...
   
эти факинг ЕС первыми же откажутся инвестировать в Украину  после имплементации их же предложений


а як вони зможуть вкладувати сюди свої ріднесенькі гроші, коли в державі на офіційній основі буде існувати ціла армія озброєних орків, що вмить помножать твої інвестиції на ноль.
А якщо ти хочеш вкласти в Україну більш-менш значні кошти, то для того тобі прийдеться їхати в Москву, випрошувати у них дозвіл на роботу, щоб ті орки не заважали.
   
вопрос только как именно будет проходить эта агония

эти факинг ЕС первыми же откажутся инвестировать в Украину  после имплементации их же предложений


Имхо сейчас обе страны в агонии - и Украина, и РФ. Вопрос кто дольше протянет.
Даже если предположить, что РФ нас как-то захватит, им это не поможет, агония только усилится
Поэтому я сплю спокойно на сей счет
   
Ви мене вже задовбали, істерички.

Виють і виють.
Виють і виють як той собака перед смертю хазяіна.

На кого ви виіте???
Бо всі повинні знати, як піріживатєлі піріживають :D
ПС причому є ще одна гілка про те саме, де ті самі так само піріживають

Останнє редагування: 20 квітня 2021 00:43:28 від Nova
   
 Мы все это проходили. Потянули время, послали нах. В Минских же что главное? ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ!

 Скажем, прекращение огня?- так кто против?

 Выборы? Ну когда то ж должны быть?

 Контроль границы? А как же без этого?

 Демилитаризация, разоружение формирований? - Тут нет вопросов.

 Даже амнистия...-ну где столько концлагерей напастись? Кого-то надо и отпустить, ну каких-то блокпостников, коммунальщиков, даже чиновников... у кого нет крови на руках.

 Но в каком порядке?

 Спорный момент там один и жесткий- т.н. "народная милиция". Это никогда не сработает ни в каком порядке.
 ==============================
 Поскольку о порядке не договорено, не выходит добазариться, вопросы разделили на кластеры.   Что есть "кластер"? -это вопрос, пока не связанный в порядок с другими. Типо: обсудим амнистию: и так кого вешать,а кого отпустить? Пока не будем обсуждать в каком это будет порядке.

 То есть-это еще не п...здец, сказал унутренний голос. Вот когда о ПОРЯДКЕ НАЧНУТ МЕНЖЕВАТЬ, отут надо держать ухо востро!
   
Вот когда о ПОРЯДКЕ НАЧНУТ МЕНЖЕВАТЬ, отут надо держать ухо востро!


те кластеры не зря по буквам именуются,  строго в порядке минских,  потом кацы на это и будут давить

а как то не вижу кластера - освобождения Дебальцево  :D
   
Даже если предположить, что РФ нас как-то захватит, им это не поможет, агония только усилится
Поэтому я сплю спокойно на сей счет


так а зачем им нападать если мы сами все сдадим  по угрозой этого нападения...

они лишь каждый раз поднимают ставки, пока здесть все не перелякаются досмерти

вон уже мразь шухрич  осмелел, почуял приход своих
   
те кластеры не зря по буквам именуются,  строго в порядке минских,  потом кацы на это и будут давить

а как то не вижу кластера - освобождения Дебальцево  :D
====================================
 Смотри, чтоб твоя ЗЕлень не допустила своих ДЫбальцевых. Хватит повторять херню- про ДЫбальцево и Иловайск уже миллион раз говорили. Но ботва ЗЕленая повторяет эту тупую мантру постоянно.
   
Донбабве отримає автономію?
яку може назвуть по іншому але результат буде той же - з усіма наслідками для цілісності України

якщо донбабве з лугандоном отримають автономію, я буду докладати зусиль щоб закарпаття було мадярською автогомією :-) а хулі :-)
а ще автономна республіка Галичина тоже кльово буде
   
якщо донбабве з лугандоном отримають автономію, я буду докладати зусиль щоб закарпаття було мадярською автогомією :-) а хулі :-)
а ще автономна республіка Галичина тоже кльово буде
якщо домбавбе отримає автономію через 10 років мадьяри з берегово поїдуть до сибиру або втєчуть в Угорщину.
   
Ну шо воду в Крым уже дали, кластеры  :D в работе?

От уже истерички  :)
   
Про автономию речь не идёт, по идее кацапов всё остаётся как сейчас, то есть Украины там в принципе не будет, изменения в том что Украина должна обеспечить там выплату бабла и на украинских выборах/референдумах там несколько миллионов коцапов будут вбрасывать бюллетени и требовать что б их засчитывали..как бы все...ну ещё возможно, хотя думаю до этого не дойдет, на несколько пограничных пунктов допустят пару безоружных погранцов, которые там будут сидеть в заложниках, а кацапы продолжать колонами ездить полями
   
Про автономию речь не идёт, по идее кацапов всё остаётся как сейчас, то есть Украины там в принципе не будет, изменения в том что Украина должна обеспечить там выплату бабла и на украинских выборах/референдумах там несколько миллионов коцапов будут вбрасывать бюллетени и требовать что б их засчитывали..как бы все...ну ещё возможно, хотя думаю до этого не дойдет, на несколько пограничных пунктов допустят пару безоружных погранцов, которые там будут сидеть в заложниках, а кацапы продолжать колонами ездить полями
Кацы написали что переговоры прошли без результатов  :D
   
Кацы написали что переговоры прошли без результатов  :D
значит будет война. Ти в добробати уже записался?
   
Кацы написали что переговоры прошли без результатов  :D

А как на такое соглашаться? Вернее согласится можно, ещё потянуть время, даже попытаться реализовать , но в конечном итоге это приведет к ситуации хуже чем сейчас и опять войной, единственный выход при таких раскладах это отделение при получении реальных гарантий что кацапье не полезет дальше..южная и северная Корея короче как пример
   
Ви мене вже задовбали, істерички.

Виють і виють.
Виють і виють як той собака перед смертю хазяіна.

На кого ви виіте???

нЭ ВЫЮТЬ, А ВИЖЖАТ!

Свыни всё таки
   
Ви мене вже задовбали, істерички.

Виють і виють.
Виють і виють як той собака перед смертю хазяіна.

На кого ви виіте???
робота в них така.
чи то Педро "зраду" оплачує, чи то Лахта-2 - несуттєво.
   
перший раз молюся щоб ватник Вєлєсов був правий....
Як вже задовбали ці зе!лепні, які за свої серіальчики готові продати Україну.....
що вже продали? можна список?
Чи як завжди "жмуруку-обнімаю"(с)?
А ось Підр судячи з усього українські війська в Іловайську та Дебальцево саме продав. Дешево.
   
На них Україну представляє керівник Офісу президента Андрій Єрмак.

знатный украинец
   
значит будет война. Ти в добробати уже записался?
Какие добробаты, ты шо,  я в столовке буду, салфетки раскладывать старшим офицерам)))).
 А когда война? Тут писали шо завтра.
   
Имхо сейчас обе страны в агонии - и Украина, и РФ. Вопрос кто дольше протянет.
Даже если предположить, что РФ нас как-то захватит, им это не поможет, агония только усилится
Поэтому я сплю спокойно на сей счет
Захищати Україну не будеш?
   
якщо донбабве з лугандоном отримають автономію, я буду докладати зусиль щоб закарпаття було мадярською автогомією :-) а хулі :-)
а ще автономна республіка Галичина тоже кльово буде
Йо баний зелений ідіот...
   
Ніфіга з того не буде,тих домовленостей було як вошів на кожусі. Всі вони злиті в парашу паРашею. Ніхто ні на яких умовах ордло з купою граждан рассєї Україні не віддасть. Бо для пересічного кацапа це буде Зрада,за шо ваєвалі і т д.  а для параші то є зручний інструмент для тиску на нас. Можуть бути окремі домовленості виконані які вигідні кацапам,але ніякого контролю кордону і ніякого допуску українських силовиків на ордло не буде.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія