Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ИМХО, Донбасс будут сливать …

Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Там визде были козацкте посиления.

Точно. Будували шахти, заводи. Прийшли німці і все забрали.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Лень искать видосики их тут уже несколько постили , о том как народ типа против войны, да они в большинстве своем будут рады поставить этих хохлов на колени, а ещё лучше их половину уничтожить и это мысли в центре Москвы...вы представляете что творится в ебенях.
Кстати зайди в чат рулетка посмотри на них сам( ты же любишь снимать, поснимай разговоры с кацапами и выложи в ютубчике мы всем хфупом с удовольствием посмотрим , как они тебе будут грубить и рассказывать на каком они кую будут иметь Украину) ..там общество хочет войны.
Но они думают шо по Украине будет прогулка и не много жертв .

Как им скажет зомбоящик, так и захотят. Это не важно. Более того, преподнесут это как оглушительную победу Российской Дипломатии и Российского оружия!
Остановили продвижение НАТО на восток, убрали угрозу Россиюшке на веки вечные от гейского запада, спасли русских людей в Украине и Донбассе от Хунты, которая хотела их уничтожить загнав в НАТО
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

ааа, ну так
це було зрозуміло, що Хуйло очікує що США будуть давить на Україну щоб Україна виконала його хотєлки по легалізації його окупації
але для чого це Україні?

США не будут давить в Украину, США будет находить поиск компромиссов по минским )
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Как им скажет зомбоящик, так и захотят. Это не важно. Более того, преподнесут это как оглушительную победу Российской Дипломатии и Российского оружия!
Остановили продвижение НАТО на восток, убрали угрозу Россиюшке на веки вечные от гейского запада, спасли русских людей в Украине и Донбассе от Хунты, которая хотела их уничтожить загнав в НАТО
Так шо мы в НАТО непойдем? А как же в конституции мы идём в НАТО и ЕС.
П.с
У хуйла требование не только НАТО..нам даже он хочет запретить и в ЕС идти.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Там визде были козацкте посиления.

треба на населення дивитись
і не на те яке було, а на те яке є

і задавати собі одне питання - чи готовий ти лишати цих людей у себе за спиною зі зброєю
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

!

Останнє редагування: 8 грудня 2021 21:02:17 від хробак
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Так шо мы в НАТО непойдем? А как же в конституции мы идём в НАТО и ЕС.
П.с
У хуйла требование не только НАТО..нам даже он хочет запретить и в ЕС идти.

Я писал уже выше. Ограничения по вооружениям, системам ПРО, личному составу могут прописать. Типа и вашим и нашим
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я про місцевих уйєбанів, з українськими паспортами. хуйло забере їх з собою? Та щязз..

Они сами сбегут. Задача СБУ выяснить кто есть ху. За маленькое вознаграждение - местные сами сдадут соседей, успевай записывать.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я писал уже выше. Ограничения по вооружениям, системам ПРО, личному составу могут прописать. Типа и вашим и нашим
Нато на это непойдет.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

За чий рахунок буде відбуватись її відновлення? Це ж десятки млрд доларів
вашого сміття роки за два-три...
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Там проукраїнськи налаштованих, або навіть нейтрально налаштованих щодо України людей 10-15%, максимум. На хрена цю гангрену приєднувати до тіла України? Якось би міцно, надійно заморозити цю ситуацію, а московити нехай іпуться з тою територією «народом даубасу», як собі хочуть
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я писал уже выше. Ограничения по вооружениям, системам ПРО, личному составу могут прописать. Типа и вашим и нашим

Та пускай никого не будет в Украине. Но есть если не ошибаюсь пункт 5, коллективная оборона. Интересен этот поворот в беседу в НАТО. До этого был русский мир и тд. На теме нато можно с рашкой договориться, а они типа «выиграли» у США и все можно вернуть на востоке. Потом бодаться за Крым.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Нє, це я передбачаю, якщо кордон з парашею буде закритий і якщо буде реальний захист інвестицій.

Я тобі скажу так:в мене вистачає знайомих підприємців з Донбасу.і від жодного з них я не чув,щоб вони збирались повертатись
То саме буде і з західними інвестиціями
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Нато на это непойдет.

Запроста, между НАТО и РФ куча подобных договоров что и где можно и нельзя размещать
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

МИД России не видит противопоказаний для подключения США к "нормандскому формату" урегулирования в Украине -- РИА
Актуальные события5 часов назад (08.12.2021 16:05)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я тобі скажу так:в мене вистачає знайомих підприємців з Донбасу.і від жодного з них я не чув,щоб вони збирались повертатись
То саме буде і з західними інвестиціями

Цілком можливо. Це фантастичний сценарій.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Буду цинічним, але чим довше Донбас висить гирею на Рашці, тим краще для нас. Нехай висить, поки Рашка не потоне остаточно  8-)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Там проукраїнськи налаштованих, або навіть нейтрально налаштованих щодо України людей 10-15%, максимум. На хрена цю гангрену приєднувати до тіла України? Якось би міцно, надійно заморозити цю ситуацію, а московити нехай іпуться з тою територією «народом даубасу», як собі хочуть

Думаю больше Во-вторых наелись уже русским миром. Аморфных там 40-50 и идейные 15-20 сами сбегут при отползании
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Запроста, между НАТО и РФ куча подобных договоров что и где можно и нельзя размещать

А можна приклад з цієї кучі?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Я тобі скажу так:в мене вистачає знайомих підприємців з Донбасу.і від жодного з них я не чув,щоб вони збирались повертатись
То саме буде і з західними інвестиціями

коли чую фразу "інвестиції в відновлення Донбасу" - виникає питання
інвестиції - це коли ти потім повертаєш вкладене
як вони хочуть ті інвестиції повертать? хто буде то все повертати? вкладуть в Донбас, а повертати Україна?
в що інвестиції? в вугілля? в шахти?

а потім згадую схему яку провернули з "зеленими інвестиціями"
і все стає на свої місця - що вони мають на увазі

навидають кредитів, набудують попочлєнцам нових квартир - а віддавати буде хто? Україна
заєбісь інвестиція
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

МИД России не видит противопоказаний для подключения США к "нормандскому формату" урегулирования в Украине -- РИА
Актуальные события5 часов назад (08.12.2021 16:05)

Это супер новость. Потребуют наверное автономии для «республики» как была у Крыма. Хрен с ней.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

МИД России не видит противопоказаний для подключения США к "нормандскому формату" урегулирования в Украине -- РИА
Актуальные события5 часов назад (08.12.2021 16:05)
оппааааачки  :laugh:

Это говорит только об одном - пересмотре  минских
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

А можна приклад з цієї кучі?

Договора СНВ -1, СНВ -2 и прочие. Помните как Хуйло залупалось, когда НАТО хотело противоракетные установки от Ирана в Польше ставить
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Думаю больше Во-вторых наелись уже русским миром. Аморфных там 40-50 и идейные 15-20 сами сбегут при отползании

ти ж розшифровуй
ідейні - це ті хто взяли зброю
аморфні - це упоротий електорат ОПЗЖ
ще невідомо що гірше 10 000 уєбанів які взяли зброю, чи мільйон дебілів-опзшників, які на виборах наголосують так що країна буде знову відкашлювать роками те все
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

навіть якщо до хуйла дійде, після всіх пересторог штатів, що відкрита збройна агресія проти нас це не варіант він все одно не перестане гадити і гібридно качати політичну ситуацію через своїх агентів впливу, так як єдиний варіант в його випадку відстояти для себе україну, це заміна в нас влади на прокацапську.
була вже одна спроба з януковичем яка йому не вдалось, тепер врахує помилки і буде пробувати знову, тому готуємось.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Договора СНВ -1, СНВ -2 и прочие. Помните как Хуйло залупалось, когда НАТО хотело противоракетные установки от Ирана в Польше ставить

То договори про СКОРОЧЕННЯ озброєнь і вже не діючі.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

оппааааачки  :laugh:

Это говорит только об одном - пересмотре  минских

Это говорит что Хуйло обмякло и обвисло. Наверное Дед ему вчера по телевизору озвучил что-то очень интимное.





   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Договора СНВ -1, СНВ -2 и прочие. Помните как Хуйло залупалось, когда НАТО хотело противоракетные установки от Ирана в Польше ставить

СНВ это вроде Америка одна. А вот довсе - об ракетных ограничениях в Европе там все нато (имхо)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Донбас - це зараз гнила, безперспективна територія, заселена орками. Якраз добра для того, щоб когось топить нею. Нехай поки що тоне Рашка  8-)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Запроста, между НАТО и РФ куча подобных договоров что и где можно и нельзя размещать
Где и какие договора , можно поинтересоваться?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Імовірність такого сценарію 1%
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Это говорит что Хуйло обмякло и обвисло. Наверное Дед ему вчера по телевизору озвучил что-то очень интимное.

Показати зображення...

 :lol:  :lol:  :lol:  :weep:
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Это говорит что Хуйло обмякло и обвисло. Наверное Дед ему вчера по телевизору озвучил что-то очень интимное.

Показати зображення...

Он социопат знает когда реально отгребёт люлей. Но вот не понимаю… Америка показала зубы, допустим рашка начала отползать. Ну так и продолжайте… « а теперь Крым отдай или все равно получишь». Нащупали ему болевую точку и вперёд до границ 2014 года
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Донбас - це зараз гнила, безперспективна територія, заселена орками. Якраз добра для того, щоб когось топить нею. Нехай поки що тоне Рашка  8-)

У меня друзья в Донецке, поэтому знаю. Скажу, зря вы так.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Донбас - це зараз гнила, безперспективна територія, заселена орками. Якраз добра для того, щоб когось топить нею. Нехай поки що тоне Рашка  8-)

Ну так вони її розкрадуть повністю. Ще 7 років почекати і можна там все ріпаком засіяти, або сланець почати добувати.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

СНВ это вроде Америка одна. А вот довсе - об ракетных ограничениях в Европе там все нато (имхо)

Не важно, главное что есть подобные договора и подобная практика.
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

У меня друзья в Донецке, поэтому знаю. Скажу, зря вы так.

Зуби показують?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Рашці той Оркестан був потрібен виключно для того, щоб натравлювати тих орків на нас  8-)
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Толковий аналіз Турч.
Тіко нах нам ця пустеля луганда ?
   
Re: ИМХО, Донбасс будут сливать …

Рашці той Оркестан був потрібен виключно для того, щоб натравлювати тих орків на нас  8-)

Дороговато обходится Россиюшке сие кошмарение
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія