Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

COVID и вакцины как программа стерилизации населения

впрочем, якшо згадати шо вірус зроблений у китаї, і що головні вштирювачі це європи і штати, то може це дійсно такий далекоглядний план китая: створити вірус, вакцини до якого призводять до знищення репродуктивності.
Тоді через 50 років залишиться один китай. Ну і трошки іпланів, типу талібанів порошенка.
   
Не. Просто иммунная система будет сама атаковать клетки плаценты, которая имеет те же белки, что и корона. Все гениальное просто. И если при заболевании короной это может быть тоже осложнением, то вакцинировав все население намного надежнее достигается результат.
это фантастика
   
это фантастика

То шо происходит сейчас в 2019 тоже казалось нереальным или фантастикой, не?
   
Re: COVID и вакцины как программа стерилизации населения

То шо происходит сейчас в 2019 тоже казалось нереальным или фантастикой, не?

люба війна - це сюр, а світова вірусологічна - це сюр у квадраті. Як таке можна було уявити?
   
В Канаде за все время так называемой пандемии умерло 600 человек от 0 до 50 лет. Или их записали на ковид, а умерли они от букета других заболеваний. Зачем вакцинировать все население, тем более детей? В возрасте 0-19 умерло 2.
Вы, блин, наверное меня разыгрываете?!!!
   
Вы как-то странно просите.
гони докази, антиваксерський балабол
   
это фантастика
ні, це маячня
   
Стерилизация вещь точно реальная. По крайнер мере статистически. По не до конца понятным причинам у привитых резко возросло количество выкидышей и просто срывов береммености. 

Откровенно говоря пока не думаю что это была часть изначального плана, скорее неожиданный побочный эффект. Медики реально выпустили на свет монстра с которым теперь сами не особо понимают что делать. Что очень плохо - что вместо того что бы сказать правду они решили врать. И как при любом вранье окончательно запутались.

Останнє редагування: 6 вересня 2021 11:56:24 від Olga Taylor
   
яйцеклетки перестанут вырабатываться или сперматозоиды вдруг перестанут оплодотворять?

Я думаю, що ти вірніше назвала проблему, ніж ТС
Яйцеклітки і сперматозоїди стають все більше стерильними (не фертильними)
Все більше поширюється асексуальність (як в Японії) і заборона на sissies (як в Китаї)
Це ще появилось задовго до SARS-CoV-II
Чи має вірус якесь відношення - можливо один із фронтів проти обнаглевшего царя пріроди

Бо Болівар не може винести 8 млрд населення, до якого ми стрімко наближаємось
   
Болівар не може винести 8 млрд населення
Болівар може винести і 100 мільярдів, але при зміненій організації суспільства. Див. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c8/World_human_population_density_map.png
   
Я думаю, що ти вірніше назвала проблему, ніж ТС
Яйцеклітки і сперматозоїди стають все більше стерильними (не фертильними)
Все більше поширюється асексуальність (як в Японії) і заборона на sissies (як в Китаї)
Це ще появилось задовго до SARS-CoV-II
Чи має вірус якесь відношення - можливо один із фронтів проти обнаглевшего царя пріроди

Бо Болівар не може винести 8 млрд населення, до якого ми стрімко наближаємось

не наближаємось - даже китайцы разрешили третьего ребенка в семье
   
А по поводу стерилизации - вспомните скандал с вакцинацией  от рака шейки матки который в итоге в большинстве случаев заканчивался бесплодием.
   
А по поводу стерилизации - вспомните скандал с вакцинацией  от рака шейки матки который в итоге в большинстве случаев заканчивался бесплодием.
https://www.health.gov.il/Russian/Subjects/vaccines/HPV/Pages/default.aspx
Вакцинация против вируса папилломы стала рутинной во многих странах, включая Австралию, Бельгию, Канаду, Германию, Японию, Бразилию, Новую Зеландию, Норвегию, Швецию, Испанию, Швейцарию, Британию и США.
   
гони докази, антиваксерський балабол

Путь на три буквы открыт для всех.

Просто следуй пути, невежливая херня.
   
Re: COVID и вакцины как программа стерилизации населения

Дарагіє расіянє не встигають супутника роздати своїм, а передові країни вже замовлюють бустер
Тому справи кепські - доводиться і далі західні вакцини обсирати  :malyas:
   
Путь на три буквы открыт для всех.

Просто следуй пути, невежливая херня.
ти вже там, антиваксерський балабол
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія