Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

О скільки фашикам аткритій чудних ґатовід прасвєщєн'я духь!  :laugh:
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

..... самую дальнюю точку от Солнца. Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.
Каждый раз жду не дождусь, завтра для меня весна начинается. В этом году очень херовая зима.
Уже две недели в Киеве нет солнца, я весь покрылся пятнами, абсолютно весь. Я солнце зависимый.
Кругом мряка, скользюка  и  грязюка.
Надеюсь послезавтра все поменяется.

Сегодня в наших широтах день прирастает на 3 секунды.
Так что скоро всё наладится.


upd. Науковцы своей пыхатостью огорчили очень.
Не понять им что смена ускорения есть очень значимая вещь
для всех живых организмов, а не их книжные заученные "знания".

Вот эти заявы про скуривание учебника так и просят очень нетолерантно
дать в морду. Да вы во многом жизнь свою скурили, подменяя реальные
природные процессы заученными, во многом необоснованными книжными
постулатами.

Останнє редагування: 22 грудня 2018 07:47:47 від б_а_р_с
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Взагалі-то орбіта Землі не абсолютно кругла, а еліптична.
 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B1%D1%96%D1%82%D0%B0_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%96
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Сегодня в наших широтах день прирастает на 3 секунды.
Так что скоро всё наладится.


upd. Науковцы своей пыхатостью огорчили очень.
Не понять им что смена ускорения есть очень значимая вещь
для всех живых организмов, а не их книжные заученные "знания".

Вот эти заявы про скуривание учебника так и просят очень нетолерантно
дать в морду. Да вы во многом жизнь свою скурили, подменяя реальные
природные процессы заученными, во многом необоснованными книжными
постулатами.

"Дать в морду вопрошающему " це найкращий аргумент. (tu)
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Взагалі-то орбіта Землі не абсолютно кругла, а еліптична.
 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B1%D1%96%D1%82%D0%B0_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%96

Саме тому в південній півкулі зараз літо. :)
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)





великому чучхеведу гиппє присвячуєцця.)

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

..... самую дальнюю точку от Солнца. Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.
Каждый раз жду не дождусь, завтра для меня весна начинается. В этом году очень херовая зима.
Уже две недели в Киеве нет солнца, я весь покрылся пятнами, абсолютно весь. Я солнце зависимый.
Кругом мряка, скользюка  и  грязюка.
Надеюсь послезавтра все поменяется.
І ось ці люди розмірковують як керувати державою....
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

..... самую дальнюю точку от Солнца. Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.
Каждый раз жду не дождусь, завтра для меня весна начинается. В этом году очень херовая зима.
Уже две недели в Киеве нет солнца, я весь покрылся пятнами, абсолютно весь. Я солнце зависимый.
Кругом мряка, скользюка  и  грязюка.
Надеюсь послезавтра все поменяется.
люто плюсую
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Взагалі-то орбіта Землі не абсолютно кругла, а еліптична.

Хтомова орбіту зплющив ?  :X 
Атвічайті!   :diablo:

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

https://www.ventusky.com/?p=-19;-82;2&l=temperature-2m&t=20181221/2300

Я б хотел что б Украина находилась где-то немного выше экватора. Там всегда  ++ + + +

І щоби була росією?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

І ось ці люди розмірковують як керувати державою....

НЕ розмірковують а керують ! Не думаючи!
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Я вас понимаю, гипофиз. Мало сплю, а жить в темноте противоестественно,  однозначно. Поворачиваем на весну. Это замечательно.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Так! будьте уважні, фупчеги. я, йдучи з роботи, на і пнувся на лід. уже другий тиждень на лікарняному.

А це того ,що ти не займаєшся самбо . Його для того і винайшли щоб народ тренувався і не падав коли ожеледиця .
 :(  такую страну просралі .
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

..... самую дальнюю точку от Солнца. Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.
Каждый раз жду не дождусь, завтра для меня весна начинается. В этом году очень херовая зима.
Уже две недели в Киеве нет солнца, я весь покрылся пятнами, абсолютно весь. Я солнце зависимый.
Кругом мряка, скользюка  и  грязюка.
Надеюсь послезавтра все поменяется.

вампир..   ;o

   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

А це того ,що ти не займаєшся самбо . Його для того і винайшли щоб народ тренувався і не падав коли ожеледиця .
 :(  такую страну просралі .
о, да. Видел я битву монахов византийского обряда с археологами а Лавре. Эпическое действо. Тот ещё Шаолинь. Даже сигарета сама догорела, столь это было красиво.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Ломами железными пи3дили монахи друг друга и археологов. Как никого не убили, не очень понимаю. Пролог- там копая, кости в предсказанном месте нашли копатели.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

самую дальнюю точку от Солнца

гіпофіз був не правий в першому топіку рік тому і переплутав горох з капустою. в принципі він часто так робить. на найбільшій відстані від сонця земля знаходиться влітку, тому і умовно літній період (проміжок часу від весняного до осіннього рівнодення) в північній півкулі на пару днів довший за зимовий, ну і відповідно в південній півкулі зима довша за літо.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

о, да. Видел я битву монахов византийского обряда с археологами а Лавре. Эпическое действо. Тот ещё Шаолинь. Даже сигарета сама догорела, столь это было красиво.

Во  (tu)  . Я сам полюбляю махачі . Колись хтось отримує в гризло можна проаналізувати де була зроблена помилка і тд .
Але треба дивитись правді в очі , клас  народного махачу явно підупав .  :( . Збивають з ніг під опорну ногу , тупо " на силу " . при ударах ступню посполитий не довертає , захвати роблять прямими руками і де попало .
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Во  (tu)  . Я сам полюбляю махачі . Колись хтось отримує в гризло можна проаналізувати де була зроблена помилка і тд .
Але треба дивитись правді в очі , клас  народного махачу явно підупав .  :( . Збивають з ніг під опорну ногу , тупо " на силу " . при ударах ступню посполитий не довертає , захвати роблять прямими руками і де попало .
пан знает толк в извращениях. Во это правильный богослов, вот это мое, всем рекомендую.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Шановный чишунтт  если позволяет здоровье и есть немного времени, мы сможем немного откорректировать лица друг друга в перчатках и съесть  вкусный обед.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Во  (tu)  . Я сам полюбляю махачі . Колись хтось отримує в гризло можна проаналізувати де була зроблена помилка і тд .
Але треба дивитись правді в очі , клас  народного махачу явно підупав .  :( . Збивають з ніг під опорну ногу , тупо " на силу " . при ударах ступню посполитий не довертає , захвати роблять прямими руками і де попало .
то панотець ещё и мыслит категориями боя. Чешунте, вы змей искуситель,  хотел бы с вами побиться.  Сметана, наш панотець, но  мажете, его все же вы.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Чешунтт, я в Буче, это полчаса от Киева на маршрутке, на авто быстрее. Если вы в Киеве, буду рад вас увидеть, накормить и отпи3дить. у меня вкусно. Ну вы же сторонник махачей.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Я дохлый, 74 кг чахлик.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Сегодня в наших широтах день прираст
upd. Науковцы своей пыхатостью огорчили очень.
Не понять им что смена ускорения есть очень значимая вещь
для всех живых организмов, а не их книжные заученные "знания"
Ускорение чего и на сколько процентов меняется ?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Доберётесь до дома моего, тут нет нехорошего. Приглашаю. С боем или без- на ваше усмотренине Вкусно точно вам будет.

Останнє редагування: 22 грудня 2018 12:43:06 від beggy
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Я дохлый, 74 кг чахлик.

Тобі пітєц  :( . Ти б'єш прямий правою , я збиваю удар ( по -самбстськи ) і піднирюю . Ліва нога робить крок вперед і в бік ( кут 90 градусів )  захват в замок і  " прогиб " . Як варіант . Можна " огнетушителем " кинути , але  тоді без " зашагівання " . Бо це помилка причому дуже груба .
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Тобі пітєц  :( . Ти б'єш прямий правою , я збиваю удар ( по -самбстськи ) і піднирюю . Ліва нога робить крок вперед і в бік ( кут 90 градусів )  захват в замок і  " прогиб " . Як варіант . Можна " огнетушителем " кинути , але  тоді без " зашагівання " . Бо це помилка причому дуже груба .
вот панотець думает что только он вкурсе как двигаться. Уважаю знание, но он, отче, движется вправо, и уж нельзя ли его на этом поймать?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Эта, как его, бокс по переписке? Шановный пане, приезжайте. Мало радостей в цьому свити, хоть побьемся с вами.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)
rst

Воффка-бегги, ты стаешь навязчивым.
Постоянно прилипаешь к людям с просьбой встретиться в реале.
Три ника на форуме не помогают избавиться от одиночества в жизни? :rotate:
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

 :K
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Воффка-бегги, ты стаешь навязчивым.
Постоянно прилипаешь к людям с просьбой встретиться в реале.
Три ника на форуме не помогают избавиться от одиночества в жизни? :rotate:
ну Вовчика мне вы приписали, спросите Пина2, уважаемого человека, мы разные люди. Аж интересно, а третий кто?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

От одиночества в жизни не избавлюсь никогда. Ибо в жизни я сам себе один.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

вот панотець думает что только он вкурсе как двигаться. Уважаю знание, но он, отче, движется вправо, и уж нельзя ли его на этом поймать?

Вліво я рухаюсь . Спина пряма . Ударку на цій дистанції можеш забути , бо прямий був провалений і я зайшов у цю " зону провалу " . Навіть якщо я не встигну з " замком , можна льогко підсікати в момент переносу ваги на  твою ліву ногу . Бо по реакції ти підеш теж вліво ( вправо він мене )
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

И это, Турч, вас не забрасывает сама мысль, что противоречие сами себе. Виртуальный не может хотеть встречи с реальным. Ваш анальный суходрочь стоит говна.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)
HSM

відносно 22 червня  , клаптик Землі , де проживає пан Гіпа  , дійсно , знаходиться найдалі від Сонця .
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Вліво я рухаюсь . Спина пряма . Ударку на цій дистанції можеш забути , бо прямий був провалений і я зайшов у цю " зону провалу " . Навіть якщо я не встигну з " замком , можна льогко підсікати в момент переносу ваги на  твою ліву ногу . Бо по реакції ти підеш теж вліво ( вправо він мене )
блин,. Какой теософ замечательный!!! Друже, при возможности, загляните, заодно покажу вам лучший муниципальный парк Украины. Буду горд, что провел вас по тем аллеям
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

Вот от человека, что несёт нам знания о боженьке, такого чувства тела, движений и тактики в бою ну ни разу не ожидал. Уважение мое к нему безмерно.
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

блин,. Какой теософ замечательный!!! Друже, при возможности, загляните, заодно покажу вам лучший муниципальный парк Украины. Буду горд, что провел вас по тем аллеям

А серйозно . Ти ударку відробляєш , чи " змішанку " ?
   
Re: Прямо сейчас мы пролетаем.... :)

І щоби була росією?
ніхт, я лише про клімат. Такий як у Мексиці наприклад.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія