Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорил с банкиром знакомым с банку на букву "Т..." Эмиссия началась!

А те, що енергію в кацапів купляємо - теж світова коньюктура винна ?
А в кого купляти. Якщо не в Росії то ще дорожче і ще більша стагфляція.
   
А в кого купляти. Якщо не в Росії то ще дорожче і ще більша стагфляція.
=========================================
ТВЭЛЫ надо было куплять. Атомных блоков стоит дох...я. Ну уголёк тоже. Но то понадеялись...а вот с ТВЕЛами реальный тупорылый пройоп власти.
   
А зачем тебе что-то доказывать  ? Тебе зелупа что-то доказывал ? он просто так сказал - и ты поверил. Тебе слова клоуна из ящика было достаточно !  :facepalm:
Я проголосовал за Зе, потому что знал, что Петра не выберут. Зе устраивал больше чем Юля или Бойко. Аналогично голосовал за Тигипко в первом туре 2010. И пока, что не вижу что  Зе где-то сделал глобальный промах.
   
А в кого купляти. Якщо не в Росії то ще дорожче і ще більша стагфляція.

А от нехай зєлупа впаде в ножки пороху і спитає як йому те вдавалося:

"Україна періодично запроваджує, а потім скасовує заборону на імпорт електроенергії з Росії та Білорусі. Вперше поставки припинилися в 2015 році, а потім були відновлені з жовтня 2019-го до березеня 2020 року."
   
мне не нужен президент, который не собирается закончить войну. Если докажещь, что специально не заканчивает, стану педдротом.

Хули тут доказывать
Если ты хочешь остановить войну, ты обязательно остановишь. Я уверен, что  власть не хочет это делать. При этом клован общался очень много раз с хуйлом. Я об этом знаю с разных источников
Можешь становиться хоть педрротом хоть просто раком.



   
Я проголосовал за Зе, потому что знал, что Петра не выберут. Зе устраивал больше чем Юля или Бойко. Аналогично голосовал за Тигипко в первом туре 2010. И пока, что не вижу что  Зе где-то сделал глобальный промах.

Тобто те, що зєлупа наживається на війні - тебе не бентежить. Ок.
   
=========================================
ТВЭЛЫ надо было куплять. Атомных блоков стоит дох...я. Ну уголёк тоже. Но то понадеялись...а вот с ТВЕЛами реальный тупорылый пройоп власти.
Дали маху, думали дешевая энергия, какая была год назад - это навсегда.
   
Можешь становиться хоть педрротом хоть просто раком.
Это одно и то же.
   
Дали маху, думали дешевая энергия, какая была год назад - это навсегда.

 :weep:
   
Это одно и то же.

даже моей фантазии не хватает, чтобы представить твою позу на сейчас. А какая она будет через месяца три - ой !  :lol:
Так что чтобы тебе раскрутиться обратно в позу раком тебе придется еще ой как постараться !
   
Это одно и то же.

так ты уже стал педдроттом?
доказал я тебе, что клован намеренно не заканчивает войну?
   
так ты уже стал педдроттом?
доказал я тебе, что клован намеренно не заканчивает войну?

І не просто не закінчує - а ще й дає гроші агресору, закуповуючи в нього ее ! Бо так наказав хазяїн.
А спонсорування НАШИМИ грошима "прєдпріятій" в Дирці ?? Та зєлупа на пожиттєве вже наколядував.
   
Я проголосовал за Зе, потому что знал, что Петра не выберут. Зе устраивал больше чем Юля или Бойко. Аналогично голосовал за Тигипко в первом туре 2010. И пока, что не вижу что  Зе где-то сделал глобальный промах.
как вы думаете, заключить мировую с гаспромом и дать возможно беспрепятственно завершить строительство сп2 это точно не "глобальный промах"? На всякий случай напомню, что помимо взятых денег, Украина отказалась  от всех претензий к гаспрому, чем избавила того от опасности поучить арест на свое имущество в ЕС.
 Понятно, что тогда, Зеленский верил в быстрое завершение "разногласий" с хйлом, но вот сегодня, то его соглашение как оцените?
   
Ersted- инфляция и курс разные вещи. Если падает курс национальной валюты-это девальвация. А инфляция-это рост цен. Да, она приведет и к девальвации, если напечатают, а напечатали, но пока назанимали дурные деньги, население сдаёт валюту-жрать надо как-то, мало ездили за бугор, мало скупали. Сейчас цены растут и в гривнях ,и в доллярах и в еврах. НО ГРИВНИ УЖЕ не хватает катастрофически. Бабла нету. Поэтому напечатают, пока теньге пройдет до ртов населения, пока продавцы среагируют, это растянется на месяц-полтора. Тогда и начнётся массовая скупка валюты. Однако не столь уж и огромная.  Население обеднело. Поэтому цены будут расти как бешенные,а курс спускаться относительно плавно,хотя и быстро.

Вот как это работает.

 :facepalm:

яка інфляція??? яка скупка валюти??? в країні дефіцит готівки, і стане ще менше коли прийдуть платіжки за опалення, враховуючи нові ціни на газ. поки є надлишок на ринку товару який не покривається наявною грошовою масою ніякої неконтрольованої інфляції бути не може. економіка, 1 семестр, першого курсу
   
Скоро по 18, ребята!
:D
26 сьогодні то і є 18 в 2015му
Враховуючи інфляцію з того часу на споживчому ринку курс навіть 14 а можливо як натягнути то і як у Петра всі 12.
Хетьман не збрехав)
   
Ну коснется - я переживу. А вот ты, зибил, загнешься !  (tu)
И в следующий раз будеш думать (хихи) ставить ли галку за киношного урода, который будет тебе обещать зп 4000е !  :punish:
(tu)
   
А курс долара продовжує падіння. Відносно гривні.

Замануха :D
   
как вы думаете, заключить мировую с гаспромом и дать возможно беспрепятственно завершить строительство сп2 это точно не "глобальный промах"? На всякий случай напомню, что помимо взятых денег, Украина отказалась  от всех претензий к гаспрому, чем избавила того от опасности поучить арест на свое имущество в ЕС.
 Понятно, что тогда, Зеленский верил в быстрое завершение "разногласий" с хйлом, но вот сегодня, то его соглашение как оцените?
:facepalm1: Ты явный дебил. Если бы не заключили мировую, транзита не было бы с начала 2020 , СП2 был бы введен к маю 2020.
   
:facepalm1: Ты явный дебил. Если бы не заключили мировую, транзита не было бы с начала 2020 , СП2 был бы введен к маю 2020.

А вот потом еще и спрашивают: кто они, голосильщики за зю  :facepalm:
   
:facepalm:

яка інфляція??? яка скупка валюти??? в країні дефіцит готівки, і стане ще менше коли прийдуть платіжки за опалення, враховуючи нові ціни на газ. поки є надлишок на ринку товару який не покривається наявною грошовою масою ніякої неконтрольованої інфляції бути не може. економіка, 1 семестр, першого курсу

у чувака інфа з перших рук!
ОБС або в угарі...
   
у чувака інфа з перших рук!
Запомнітє етот твіт!
   
Запомнітє етот твіт!

та нє етот, а тот, пєрвий!
   
та нє етот, а тот, пєрвий!
Саме так!
   
А вот потом еще и спрашивают: кто они, голосильщики за зю  :facepalm:
Шо не так. В сентябре 2019 поток был готов на 90%.  Притормозили. Если бы Украина отказалась бы подписывать в декабре 2019 договор на транзит, поток бы достроили в кратчайшие строки.
   
в країні дефіцит готівки,
є надлишок на ринку товару який не покривається наявною грошовою масою

такие заявы желательно подтверждать цифирью
я так понимаю, статистика у тебя на руках, не стесняйся ее запостить

   
Ну коснется - я переживу. А вот ты, зибил, загнешься !  (tu)
И в следующий раз будеш думать (хихи) ставить ли галку за киношного урода, который будет тебе обещать зп 4000е !  :punish:

ну это не ато за пару дней, правда?
   
Ну коснется - я переживу. А вот ты, зибил, загнешься !  (tu)
И в следующий раз будеш думать (хихи) ставить ли галку за киношного урода, который будет тебе обещать зп 4000е !  :punish:
при  уроде жизнь ухудшилась, при Порошенко ухудшилась, логично рассмотреть возврат к Януковичу, то есть к Бойку.
   
для вас же стараються, аби курс утримати на низькому рівні
   
:facepalm:

яка інфляція??? яка скупка валюти??? в країні дефіцит готівки, і стане ще менше коли прийдуть платіжки за опалення, враховуючи нові ціни на газ. поки є надлишок на ринку товару який не покривається наявною грошовою масою ніякої неконтрольованої інфляції бути не може. економіка, 1 семестр, першого курсу
---------------------------------------
Погано вчився. Тупе і ще тупіше. Чому дефіціт готівки-бо НБУ намагається стримувати інфляцію. Він зв'язує готівку,але грошенят вже нема на підтримку економіки,закупівля газу,чи ТВЕЛІВ чи підняття соціалки. Залишок товару є тому,що купувати його нема за що,тупориле! Де вас вчили,ЗЕлені довбойопи?!!!
   
Говорил с банкиром знакомым с банку на букву "Т..."

На літеру "Т" кажеш, "розмовляв"?

   
мне не нужен президент, который не собирается закончить войну. Если докажещь, что специально не заканчивает, стану педдротом.

Дядя, ты дурак? Войну может закончить только Хуйло или наша капитуляция. Ты хочешь Хуйла или президента капитулянта?
   
:facepalm1: Ты явный дебил. Если бы не заключили мировую, транзита не было бы с начала 2020 , СП2 был бы введен к маю 2020.

А вот потом еще и спрашивают: кто они, голосильщики за зю  :facepalm:
Шо не так. В сентябре 2019 поток был готов на 90%.  Притормозили. Если бы Украина отказалась бы подписывать в декабре 2019 договор на транзит, поток бы достроили в кратчайшие строки.
ну раз вы так видите. значит все норм.
 Если бы не заключили мировую, то вполне могли бы наложить арест на имущество гаспрома в ЕС сопоставимое сумме иска, и там еще были иски на 12ярдов, которые отозвали. Через что бы гаспром качал мимо нас, и почему же вы так легко написали "Притормозили", даже не задумавшись а по какой причине "Притормозили"?
   
Если поднимает ставку, значит., наоборот гривны мало.
   
:laugh:
Та хрєн вам: бакс по 24, хліб по 50 і 12000 грн за опалення в міс !  (tu)  Оце буде дєло ! Я після такого навіть подумаю, щоб поголосувати за зєлупу  - якщо він доживе, звісно  :pooh_lol:
Бо це найякісніша порка скота, яку я бачила в своєму житті.

Як би я до Вас не відеосився (досить нєхарашо), але тут вимушений згодитись. Скот( нас ) порять рупльом( гривнею чи зайчиками- пох)..
Але НМСД це є глобальним цирком.
Все гімно ллєця на Шмарклю , але не треба забувати 2005 рік і тодішні фінтіпєрці устроєні пєцей ЕНД компані..
Вся ця куйня читаєця на раз- два...
"Майдан ето технологія і я знаю как с нєй бароцца" (ц).
   
"Тинькофф" ?

Тібіпка...  :-)o
   
Если ты хочешь остановить войну, ты обязательно остановишь.

 :S
   
А курс долара продовжує падіння. Відносно гривні.

Там так само станок існує.. але там річ про трільони..
   
Желаешь смерти 73% граждан Украины старше 18 лет?
Судя по вакцинации-их гораздо больше!
   
ничо я не загнусь.. я каждый день могу заработать своими руками
а де це за подрочіть платять дурні гроші?  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія