Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боже помоги ему спасти Украину

Re: Боже помоги ему спасти Украину

Ляпис Трубецкой - Шут
а если так?

   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

Не  друг, ты ошибся, я не ватник. Могу говорить только за себя. Все врут, один Зеленский честный. Петя и Юля это совки не способные думать прогрессивно и с ними страна зашла в тупик. Нам нужен новый курс, остановить войну, запустить экономику. Нужны новые талантливые политики, такие как Зеленский и Вакарчук.
ну,извените, я думал ты ватник до мозга костей...тогда простой вопрос чей Крым??
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

https://www.youtube.com/watch?v=_zflkehNN_M

Мне от этой бригады носатых даже страшно стало :) :) :)
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

ну,извените, я думал ты ватник до мозга костей...тогда простой вопрос чей Крым??

не, ты как всегда ошибся. Крым твой.
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

не, ты как всегда ошибся. Крым твой.
ладно проехали с Крымом ...так сагктируй меня за зеленского...я так понял он собирается делать либеральные реформы, такую себе грузинскую модель плюс борьба с коррупцией ...думаю тут все согласны и вата и не вата...все затянут пояса...все суппер все подходит...у меня вопрос войны..дипломатичес ких отношений с пидо.рашкой .НАТО  и ЕС ...
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

ладно проехали с Крымом ...так сагктируй меня за зеленского...я так понял он собирается делать либеральные реформы, такую себе грузинскую модель плюс борьба с коррупцией ...думаю тут все согласны и вата и не вата...все затянут пояса...все суппер все подходит...у меня вопрос войны..дипломатичес ких отношений с пидо.рашкой .НАТО  и ЕС ...

Ну то что было обьявлено это прямые переговоры с Путлером. Думаю это всех устраивает. Иначе мы не сдвинемся с места в плане войны.
А дальше предложения будут вынесены на всенародный референдум, где будет выработана общая позиция по этому вопросу. Пока много не ясных. Ясно только одно, Зеленский жесткий парень, и просто так украинские интересы не сдаст. К тому же есть запобижнык в виде Рады, где после парламенстких выборов будет большинство что-то типа Слуга Народу - Бют - Оппоблок.
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

Давайте в цій гілочці згадаємо усіх євреїв при владі, котрі ввійшли  в нашу історію. Хто з них рятував Україну чи українців? Бєня буде перший?
Чомусь відразу згадуються ті мільярди, котрі вивів з Приватбанку за кордон. А то гроші українців.
Пам'ятваю ще Сталіна, Кагановича.
Давайте ще...
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

Яка трава забориста....
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

а если так?

ватні співаки не цікавлять, там один з братів хуйло ще те
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

От до чого цей пафос? "Боже, памагі єму спасті..." Це будуть вибори на посаду президента, а не на посаду Ісуса Христа, дурню.
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

коцапйо, вата і просто дегенерати за зеленського
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

коцапйо, вата і просто дегенерати за зеленського

Вы смысле?Ты же вроде против,хоть и дегенерат?
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

От ніхто з його прихильників неспроможний аргументувати - чому саме варто голосувати за цього кандидата?
Порожні заклики - от він щось там змінить чи на щось спроможен ... але без якихось  аргументів взагалі.
Дивлячись на ЩО? виходячи з ЧОГО? - можно повірити що цей актор взагалі може займати посаду Головнокомандуючого ВСУ?
Виходячи з того що збирав спортзали та ДК задля добре оплачуваної хохми?
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину
smx

Сметана  :facepalm: 

ты же еще вчера за пороха против Зе топил  :D
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

Сметана  :facepalm: 

ты же еще вчера за пороха против Зе топил  :D

а как Порошенко армию спас ?

Шо, нечего сказать ?
   
Re: Боже помоги ему спасти Украину

Сметана,ублюдок,иди нах со своим Зелей,гавно кацапское.


+1000

Вазелин - не христианин..



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія