Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

пожив би ти в рубльовій зоні 4 роки і ти б оперував  :X

вот и живи в зоне. В последний приезд в лугандоне платил за все гривнами, от рублей блевотное чувство, еле дождался 4 утра, чтоб уехать.

да и про 4 года рублевой зоны пистеть не надо.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Как версия


Tim Zlatkin
23 год ·
Давайте уже по-честному про мобильную связь в Донецке!..
Представители компании МТС-Украина, работающей под вывеской Vоdafon, регулярно заносили бабло некоему Ташкенту из руководства боевиков ДНР.
В этот раз он решил "залупиться" и выставить счёт в два раза больше и ещё разок в году.
Центральный офис Ватафона в Киеве решил "проучить" население оккупированных территорий, насильно и противозаконно изменив тарифы на той территории.
Пока их вышки и оборудование бандиты отконнектили от украинской сети.
Однако, пароли доступа к сети в Донецке всё же действуют так же, как тот же Киевстар, необходимо лишь немного поковыряться с настройками в телефоне.
Вся эта "войнушка" идёт тупо за бабло и никакого отношения к украинскому либо международному законодательству не имеет. Потому что в Донецке такая вещь, как закон, не существует в принципе.
А в сотрудничестве с террористами, естественно, никто не признается, решая проблемы втихую и подальше от глаз мирового сообщества и тем более СМИ.
Кроме того, не забывайте про сеть Феникс, которая не хило сейчас поднялась и стрижёт бабло
Поэтому, друзья мои, любые публикации с прогнозами будет украинская мобильная связь в Донецке или нет - всё это писями по воде велено
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)



   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Как то так удивительно получилось, что кабели порвались все одновременно

В «ЛНР» УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО МЕСТО РАЗРЫВА КАБЕЛЯ НАХОДИТСЯ НА ПОДКОНТРОЛЬНОЙ УКРАИНЫ ТЕРРИТОРИИ


В незаконной группировке «ЛНР» утверждают, что место разрыва магистрального оптоволоконного кабеля находится на подконтрольной Украины территории. Что осложняет восстановление связи мобильного оператора Vodafone, поскольку доступа туда представителям ОРДЛО нет. Об этом пишет подконтрольный боевикам сайт ЛИЦ.

Вместе с тем в компании Vodafone «Громадському радио» сообщили, что пока не имеют никаких новостей относительно того, когда восстановится связь и ждут информацию от координаторов о возможности наладить работу сети.

«Если подтвердится, что повреждения произошли на неподконтрольной Украины территории, у нас не будет возможности как-то повлиять на ситуацию», - добавили в компании.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Как то так удивительно получилось, что кабели порвались все одновременно
Я лавео написав, що йомовірна причина -- зрубати бабла.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Я лавео написав, що йомовірна причина -- зрубати бабла.

Не!

Всё гораздо сложнее!!!

До меня эта многоходовочка вчера вечером таки дошла


Если будет настроение-попзжее опишу..

Всё оч. круто!!

даже крутее,чем может показаться с 1-го раза :eyes:
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Картина Репина: "В стойло"
А в Киеве очереди тоже аля " в стойло"?
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

А в Киеве очереди тоже аля " в стойло"?
Андрюха, я не об очередях
Выключили связь чтобы загнать людей под другого оператора
И это совершенно не смешно, я же не использую смайлы
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Андрюха, а на стационаре я читал у вас сделали около 7 грн минута чтобы в Украину позвонить. Это же п***а
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Андрюха, я не об очередях
Выключили связь чтобы загнать людей под другого оператора
И это совершенно не смешно, я же не использую смайлы
На самом деле еще не известно почему нет связи. Все остальное - догадки. Хотя допускаю что что ты прав, нужно "поднять" феникс и иметь контроль.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Андрюха, а на стационаре я читал у вас сделали около 7 грн минута чтобы в Украину позвонить. Это же п***а
Не знаю. Вроде, говорят, 5 рублей минута, а с феникса- 10 рублей минута (звонил).
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

На самом деле еще не известно почему нет связи. Все остальное - догадки. Хотя допускаю что что ты прав, нужно "поднять" феникс и иметь контроль.
Да. Я в этом уверен на 99%
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Не знаю. Вроде, говорят, 5 рублей минута, а с феникса- 10 рублей минута (звонил).

Жители ЛНР могут позвонить в Украину по городским телефонам

С 11 января жители Донбасса оказались в «телефонной» блокаде со стороны Украины. На подконтрольной Украине территории был повреждён кабель украинского мобильного оператора Vodafone и жители Донбасса оказались практически без связи с родственниками, которые проживают в Украине. В Луганской телефонной компании 13 января напомнили, как можно позвонить на украинские мобильные или городские номера.

Порядок набора для звонков в Украину с телефонных номеров ООО «Луганская телефонная компания» такой – 0038(код)номер телефона. Например: 0038(044)xxxxxxx или 0038(050)xxxxxxx.

Стоимость разговора с абонентами местной телефонной сети по Украине 10 рублей за минуту, а разговоры с абонентами украинских мобильных операторов с 1 января 2018 года – 13,5 рублей за минуту.

Стоит отметить, что с городских телефонов можно позвонить на городские телефоны населённых пунктов ДНР по тарифу 1,5 рубля за минуту.

Позвонить на мобильные операторы ЛНР и ДНР «Лугаком» и «Феникс» также можно с городского телефона. Для этого нужно набрать код 072, а потом номер телефона.

Напомним, представители Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР намерены обратиться в ОБСЕ из-за диверсии ВСУ, которая привела к отключению в Донбассе мобильной связи Vodafone.


вот такое говорят
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Жители ЛНР могут позвонить в Украину по городским телефонам

С 11 января жители Донбасса оказались в «телефонной» блокаде со стороны Украины. На подконтрольной Украине территории был повреждён кабель украинского мобильного оператора Vodafone и жители Донбасса оказались практически без связи с родственниками, которые проживают в Украине. В Луганской телефонной компании 13 января напомнили, как можно позвонить на украинские мобильные или городские номера.

Порядок набора для звонков в Украину с телефонных номеров ООО «Луганская телефонная компания» такой – 0038(код)номер телефона. Например: 0038(044)xxxxxxx или 0038(050)xxxxxxx.

Стоимость разговора с абонентами местной телефонной сети по Украине 10 рублей за минуту, а разговоры с абонентами украинских мобильных операторов с 1 января 2018 года – 13,5 рублей за минуту.
Стоит отметить, что с городских телефонов можно позвонить на городские телефоны населённых пунктов ДНР по тарифу 1,5 рубля за минуту.

Позвонить на мобильные операторы ЛНР и ДНР «Лугаком» и «Феникс» также можно с городского телефона. Для этого нужно набрать код 072, а потом номер телефона.

Напомним, представители Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР намерены обратиться в ОБСЕ из-за диверсии ВСУ, которая привела к отключению в Донбассе мобильной связи Vodafone.

вот такое говорят
Не, ну , лнр это не Донецк.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Не, ну , лнр это не Донецк.
а, точно
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Вайбер и Скайп жителям Донецка недоступен?
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Вайбер и Скайп жителям Донецка недоступен?


Якщо б Пеця не писав заяв у ФСБ, то вже б давно там навіть висратись нормально не можна б було.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Вайбер и Скайп жителям Донецка недоступен?
Теперь , на этой волне и местные интернет- провайдеры озолотятся.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Теперь , на этой волне и местные интернет- провайдеры озолотятся.
а зачем их золотить? Одного вайфая хватит на 5-6 квартир
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

а зачем их золотить? Одного вайфая хватит на 5-6 квартир
Мда.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

О. Феникс уже предоставляет платную услугу- можно позвонить с Украины на феникс. 0.028 $ минута.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

О. Феникс уже предоставляет платную услугу- можно позвонить с Украины на феникс. 0.028 $ минута.
в твиттере народ пишет что снимают по разному от 5 рублей до 12 или больше не помню, предполагают что разные тарифные планы. Их что там так много?

лугаком лежит, в Луганске нет связи мобильной
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

О. Феникс уже предоставляет платную услугу- можно позвонить с Украины на феникс. 0.028 $ минута.
а оце вже питання до сбу - вичислити і накрити шлюз
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Вайбер и Скайп жителям Донецка недоступен?
доступен, вчера спасибо соседке смогла с мамой по вайберу поговорить

у бабушек бабушкофоны какой там вайбер
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

а оце вже питання до сбу - вичислити і накрити шлюз
там СБУ откат по ходу имеет с половины.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

доступен, вчера спасибо соседке смогла с мамой по вайберу поговорить

у бабушек бабушкофоны какой там вайбер
лучше один раз потратиться на андроид чем все время платить дурные деньги за поговорить
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

лучше один раз потратиться на андроид чем все время платить дурные деньги за поговорить
вы представляете пожилого человека и андроид? или так попиздеть

я разберусь как лучше.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

вы представляете пожилого человека и андроид? или так попиздеть

я разберусь как лучше.
вы пожилых людей за дебилов держите?
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

а оце вже питання до сбу - вичислити і накрити шлюз

Ща Андрюха скажет,что это будет геноцидом жителей Бамбасса
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

А шо це, донецьких більше не верне від України? Образ повні штани.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

вы пожилых людей за дебилов держите?
мужчина, идите лесом
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Ща Андрюха скажет,что это будет геноцидом жителей Бамбасса
Я могу написать  про жителей Донбасса. А про жителей "Бамбасса" то ты специалисть, бо один из них.
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Ща Андрюха скажет,что это будет геноцидом жителей Бамбасса
та і мікі маус
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Я могу написать  про жителей Донбасса. А про жителей "Бамбасса" то ты специалисть, бо один из них.

Та да..Я смотрю,шото Бамбасс затих... B-)

Уже и не ВВеди и не помоги  B-)
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Ща Андрюха скажет,что это будет геноцидом жителей Бамбасса
Донч, у тебя крыша поехала? Это не геноцид, как и все остальное, я с мамой тоже не могу связаться, можешь завтра погеноницидить, и ко мне домой съездить? :brunette:
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

та і мікі маус

Хотел написать,почему реально нет Водафона....Но пожалуй,не буду

А то набегут ща жители Бамбасса и начнут Арать про геноцид

Единственное что скажу,что по всем конам появится вт. -ср. сл. недели
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Донч, ти там тримайся)
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Хотел написать,почему реально нет Водафона....Но пожалуй,не буду

А то набегут ща жители Бамбасса и начнут Арать про геноцид

Единственное что скажу,что по всем конам появится вт. -ср. сл. недели
а чего вам стонать что нет водафона вы дома сидите и все близкие вокруг.
а геноцид то исключительно в ваших фантазиях. связь отключена а кем и на сколько действительно скоро узнаем
   
Re: В Донецьку вимкнули Водафон (МТС)

Донч, ти там тримайся)
у него морс есть  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія