Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочется спросить у красивых женщин

Re: Хочется спросить у красивых женщин

мене завжди веселила увага автомобілістів ))) йдеш так по вулиці, а тобі мімо проїзджаючі сигналять  - фа-фа...

чоловіки, розкажіть, навіщо ви таке робите? )))

я навіть псам  сигналю коли воно кумедне стоїть обабіч

 :good:
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

С любопытством. Во-первых так мы выясним, кто у нас красивые женщины. Вопрос ведь к ним адресован. Кто ответил - красивые.  :queen: 
))) зачет
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Как оно ваще? Тяжко? Мужское назойливое внимание... А выбор мужа из 10500 кандидатов? С ума сойти. А потом вечные терзания - а тому ли я отдала свои лучшие годы? Ужос.


Дивлюсь, тебе якась симпатюлька навіть не розжовуючи проковтнула, от ти такі теми і заводиш через образу. Змирись, що матимеш лише те, що тобі світить - тільки б/у, з пробігом.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Кто ответил - красивые.
:no2: Не факт.
А тим більше, не виключено, що дехто з гарних жінок не відповів.  :shuffle:


Останнє редагування: 27 січня 2020 21:38:01 від ЛАРТА
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Автор-троль высочайшего гатунку. Сейчас каждая фуповская курица напишет свою т/з (они ж все как одна красивые) :weep:
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Автор-троль высочайшего гатунку. Сейчас каждая фуповская курица напишет свою т/з (они ж все как одна красивые) :weep:
Karoffkа вже миттєво відгукнулася  :shuffle:
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Автор-троль высочайшего гатунку. Сейчас каждая фуповская курица напишет свою т/з (они ж все как одна красивые) :weep:
:kez_04: заспокойся, куріца (с) кароффка принесла навіть не свою думку - вона просто з нею повністю згодна, тому із числа тих твоїх фуповскіх куріц(с) її викреслюй, тим більше, що вона не претендує на те, щоб усякі фуповські петушари(с) зацінювали її зовнішність.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Karoffkа вже миттєво відгукнулася  :shuffle:
заспокойся. це все лежало на поверхні.

І припиніть ображати жіночі ніки - якими б ненависними вони вам не були.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

заспокойся. це все лежало на поверхні.

І припиніть ображати жіночі ніки - якими б ненависними вони вам не були.
жіночий нік - аж ніяк не індульгенція. :)
Але це стороння думка, головне - не надто відволікаймося від теми.

Останнє редагування: 27 січня 2020 23:28:11 від T.Blair.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

жіночий нік - це аж ніяк не індульгенція. :)
Але і не привід розкидатися своїми куріцами - тримайте їх при собі вдома.

Бо обзивати чоловічий нік петушарою у відповідь набагато огидніше, але ми, Жінки, до цього не опускаємося першими.  :king2: Ми це робимо лише у відповідь.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

мабуть водії сигналять коли бачать яскраву жінку
такі завжди привертають увагу чоловіків
модно одягнена підфарбована фігуриста
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

:no2: Не факт.
А тим більше, не виключено, що дехто з гарних жінок не відповів:shuffle:

У них еще есть шанс. Тему мы не закрываем. )))
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Кароффка! Не надо меня дешифровать. Я и так не шифруюсь.
На самом деле источник моего вдохновения - Мужское Движение. Это такой феминизм наизнанку. Или мужской феминизм, уж не знаю как назвать. Есть много роликов на ЮТьюбе на эту тематику. В том числе о красивых женщинах. О том, что они балуваные (мужиками же балуваные) и бывают из за этого несчастны и одиноки. Т. к. цены себе не сложат.
Лучше отношаться с дурнушками. Они будут мусчину любить и ценить. И не разбрасываться. Логически это всё верно, но на практике не совсем.
Еще ребятами делаются попытки нарисовать образ Девушки, Подходящей Для Отношений.  Получается родная сестра Настоящего Мужчины.  :laugh:
Тема неисчерпаемая.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин


Лучше отношаться с дурнушками. Они будут мусчину любить и ценить. И не разбрасываться. Логически это всё верно, но на практике не совсем.

========================
 Ой! Сколько ж видел страшных как ота ШМЕРТЬ б......ей! Которые так препоДАВАЛИ, что хочь ученую степень присуждай...  Комплементарность-штука подсознательная! B-)
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Я ніпаніла:

Це вєточька жертв, отвєрженних красунями - для поплакацця?*
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

========================
 Ой! Сколько ж видел страшных как ота ШМЕРТЬ б......ей! Которые так препоДАВАЛИ, что хочь ученую степень присуждай...  Комплементарность-штука подсознательная! B-)
Як там історія з Відьмою?*
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

У них еще есть шанс. Тему мы не закрываем. )))
вы можете закрывать тему спокойно)

не в красоте дело, а в удачи наверное. да и красота эта так быстро проходит)

а те красотки что вышли замуж, а потом годами говорят какая я дура была что выбрала именно этого и на самом деле дурами являются  :laugh:

   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

вы можете закрывать тему спокойно)

Не могу. Кароффка еще не въехала об чем тема. Да я и сам не понимаю до конца  :laugh:

Я не думаю, что надо плакаться по поводу своей отверженности красунями. В конце концов они не общественное достояние и не должны отдаваться всем желающим.
Но вод будь я юношей, обдумывающим житьё. И слушающим гуру МД. Я бы подумал, красуни это хорошо, но опасно. Лучше я выберу "золотое сердце". Внешность испортится, а характер останется! Неа. Характеры тоже портятся. Еще и как. Сами же гуру МД в других своих роликах говорят о коварных бабах, включающих демо-режим. А потом его отключающих. Вот так всё сложно.
Но сам по себе феномен феменизма наизнанку очень интересен. Буду изучать его дальше.
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

Не могу. Кароффка еще не въехала об чем тема. Да я и сам не понимаю до конца  :laugh:

Я не думаю, что надо плакаться по поводу своей отверженности красунями. В конце концов они не общественное достояние и не должны отдаваться всем желающим.
Но вод будь я юношей, обдумывающим житьё. И слушающим гуру МД. Я бы подумал, красуни это хорошо, но опасно. Лучше я выберу "золотое сердце". Внешность испортится, а характер останется! Неа. Характеры тоже портятся. Еще и как. Сами же гуру МД в других своих роликах говорят о коварных бабах, включающих демо-режим. А потом его отключающих. Вот так всё сложно.
Но сам по себе феномен феменизма наизнанку очень интересен. Буду изучать его дальше.
в пару надо выбирать партнера, а не красивую куклу. это касается и женщин собственно)))

всего вам хорошего :)
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

, та ще й таких, які хвальки та не вміють зберігати анонімність дами,

за такое можно и убить.Это не Бузина что книжку написал
   
Re: Хочется спросить у красивых женщин

*зачєм ви мальчікі, красівих любітє, нєпостоянная у ніх любофь..* :snoozer1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія